норд-вест флуд

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 янв 2019, 08:50

Boni писал(а):
29 янв 2019, 08:29
Увы, тандем не получится, нет у меня желания делать что-либо с грамазекой. И что за нездоровый интерес к клубному бюджету у него? У него свой бюджет, кашеварно-коньячный.
Господин председатель и ЕДИНСТВЕННЫЙ АДМИН данного ресурса!!! Я платил взнос,заполнял анкету,участвовал в обсуждениях...но вы забили болт на мнение всех и решили распределять бюджет как вам с Ольгой хочется!Вспомните почему я ушел из клуба!!!

У меня не интерес,у меня здоровая критика.такая же,как была у вас на последнем моем мероприятии,где вы развели демогогию изза сортира на две страницы!



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Boni » 29 янв 2019, 09:13

GRAMAZEKA писал(а):
29 янв 2019, 08:50
Господин председатель и ЕДИНСТВЕННЫЙ АДМИН данного ресурса!!! Я платил взнос,заполнял анкету,участвовал в обсуждениях...
Я тебе не господин и не председатель. И не единственный админ.
Умерла значит умерла.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 янв 2019, 09:21

Виталь,господин-эт из уважения. 8-)kl: ...председатель-ну с тя ни кто не снимал этого хомута :Pkl: ,
ну а вот про не единственный есть ощущение что это не так......из тех кто начинал создавать этот ресурс,остались ты да Ольга,да я опозиционер с ополовником :Dkl: .....остальные здесь уже не рулят.....так что ,упс :?kl:



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Boni » 29 янв 2019, 09:29

GRAMAZEKA писал(а):
29 янв 2019, 09:21
Виталь,господин-эт из уважения. 8-)kl: ...председатель-ну с тя ни кто не снимал этого хомута :Pkl: ,
ну а вот про не единственный есть ощущение что это не так......из тех кто начинал создавать этот ресурс,остались ты да Ольга,да я опозиционер с ополовником :Dkl: .....остальные здесь уже не рулят.....так что ,упс :?kl:
Вольные джиперы, они как коты, гуляют сами по себе и там где хотят. У них нет председателей и господ.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 янв 2019, 10:01

Вот оно как.......

Ну ладно.....дабы не сраться далее предлагаю мировую.....
1.Изначально,данный ресурс был задуман как СОЮЗ клубов,вне зависимости от типов машин в них.У каждого клуба в процессе его развития приходит момент когда появляются недовольные,оппозиция,и т.п. "кучки".Начинается разделение.....уходы....конфликты....
Все знают что за последние годы у нас "ушли" сторожилы,клуб 16,стали особнячком наши "гряземесы"...
По сему есть предложение объединиться вновь на этой площадке раскинувшись на миниклубы по интересам со своими модераторами,дабы не разбежаться окончательно....установив верховное модераторство за Виталием и Дмитрием 51(если я не ошибаюсь,и насколько я понимаю он работает с програмным обеспечением данного ресурса) и создав совет клубов.

Обьясню почему: благодаря Бони,этот ресурс развился даже круче чем в свое время "звездный "форум.....за что ему безмерное уважение и низкий поклон.
Но разросшись,мы стали медленно умирать:появились кучки по интересамсо своими лидерами,которые в свою очерередь начали либо уходить,либо остаются здесь но "особнячком". У тех кто ушел,развития практически нет,и они распадаются окончательно.....ктото возвращаеься на старый-добрый форум....ктото уходит совсем....,кто особнячком пытаются чтото делать от себя,но редко находят общий язык с руководством.

2.разделить понятия собрание и праздник....ибо на протяжении всех "собраний",у нас выходил хорошо только отдых.

В общем давайте думать вместе,а не сраться.
Делать нашу клубную жизнь разнообразнее и интереснее,а не сидеть на жопе ровно ожидая что ктото чтото сделает за нас.

С уважением ко всем,и наилучшими пожеланиями...мира вам и добра.



Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение asisaika » 29 янв 2019, 12:36

Макс, кучки по интересам будут всегда, в любом клубе!
А тем более в нашем, таком разностороннем, семейном - потому-то нас много и мы все разные!
Невозможно всех причесать под одну гребенку.

В этом есть только плюсы! значит разные группы, по идее, будут организовывать разные по формату и сложности мероприятия, чтобы был ВЫБОР всем на любой вкус!
Единственно, непонятно, почему вдруг Гряземесы, как то свысока и пренебрежительно смотрят на разные другие группы и форматы.

Считаю что должно быть уважение к интересам других соклубников, тем более многие уже прошли в свое время эту гряземесную эпопею и сейчас просто пререросли в другой формат - путешествий или экспедиций или соревнований.
И, честно говоря, странно слышать обидные "сосисочные" высказывания от давних друзей.

Макс, а к твоим мероприятиям (впрочем как и ко всем другим) было от руководства одно главное требование - делать всё на совесть, организованно и с необходимыми удобствами для участников, чтобы не впопыхах и спонтанно, а планомерно и продумано, обкатано и проверено не раз.
И у тебя были такие подготовленные мероприятия! И не одно.
Просто нельзя расслабляться в ОРГах никогда.

У тебя всегда очень интересные задумки, просто шикарные идеи! ... но, от нехватки времени, организованности и ответственности - иногда противоречивый результат - по этому и были вопросы. Вот сам вспомни, когда было всё спонтанно и в аврале.


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 янв 2019, 14:09

Оля!дак я только ЗА то чтоб все урегулировать и дать народу поле для деятельности,может и не будет "обособленности",может будет больше мероприятий и выездов интересных.....ТОЛЬКО давайте дадим больше возможностей людям...пусть делают своё НЕ УХОДЯ,не ОБОСАБЛИВАЯСЬ.Нельзя навязывать людям свое мнение,просто изза того что ты админ или модератор,председатель или член актива.....

Давайте это обсуждать,делать именно вместе хоть и разными кучками....помогать друг другу,а не кидаться какашками!




И со взносами как ежегодными так и с орг.....будте корректны.Если вы все будете ,заканчивать мероприятия не отчитываясь о расходах-доходах,взносах и косяках...в глаза не скажут,но подумать могут всякое......(отредактировано конкретно по факту,чтоб все понимали что я имел ввиду)......
отвечая на вопрос Бони:ТОЛЬКО поэтому я и привязался к вам с бюджетом и т.д. за последние два дня.
Последний раз редактировалось пользователем 2 GRAMAZEKA; всего редактировалось раз: 29



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Boni » 29 янв 2019, 14:29

GRAMAZEKA писал(а):
29 янв 2019, 14:09

отвечая на вопрос Бони:ТОЛЬКО поэтому я и привязался к вам с бюджетом и т.д. за последние два дня.
А напрасно привязался. Нет у тебя никакого права обсуждать это. Членам клуба отвечу если им будет интересно.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Маленький Мук
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 613
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Маленький Мук » 29 янв 2019, 14:53

И со взносами как ежегодными так и с орг.....будте корректны.Если вы все будете ныкать себе,не отчитываясь люди перестанут с вами сотрудничать....
Макс! Что - то тебя понесло в дебри!



Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение asisaika » 29 янв 2019, 14:55

GRAMAZEKA писал(а):
29 янв 2019, 14:09
......
И со взносами как ежегодными так и с орг.....будте корректны.Если вы все будете ныкать себе,не отчитываясь люди перестанут с вами сотрудничать....
Ныкать себе????? :shock:kl: Ты это серьёзно?


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 янв 2019, 15:27

asisaika писал(а):
29 янв 2019, 14:55
GRAMAZEKA писал(а):
29 янв 2019, 14:09
......
И со взносами как ежегодными так и с орг.....будте корректны.Если вы все будете ныкать себе,не отчитываясь люди перестанут с вами сотрудничать....
Ныкать себе????? :shock:kl: Ты это серьёзно?
Оля,имеется ввиду мероприятие прошло-отчета нет....,а не то что ктото в карман положил!



Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение asisaika » 29 янв 2019, 15:41

Я так, просто напомню...
Вообще-то все ещё и работают иногда, в свободное от клуба время.... Полтора дня прошло.....
И вообще - все отчеты всегда озвучиваются и предлагаются для подробного изучения - на собрании.
Скоро как раз и будет подготовлен полый отчет к собранию.


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 янв 2019, 15:56

Пост выше отредактировал чтоб не было двусмысленности,если обидел приношу извинения.
За сим откланиваюсь, ибо обсуждать дальше здесь чтото не вижу смысла.

Ну а предложения я озвучил выше,думайте,обсуждайте,голосуйте....до встречи весной ;)kl:



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодное Клубное собрание & Праздник 2 марта 2019 года

Непрочитанное сообщение Boni » 29 янв 2019, 16:29

DeadMaker писал(а):
28 янв 2019, 15:10
А что мешает не члену сделать мероприятие? :?kl:
Да ничего не мешает. Даня не так давно делал не будучи членом клуба. Да и кто может запретить кому-либо что-либо делать? Мы не полиция.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение ТОТО » 29 янв 2019, 16:54

Кто-нибудь может мне объяснить логику?
Вот честно интересно!

Оппозиция - это что? Это нечто такое, не согласное с действующей позицией, так ведь?
Если мы говорим про государство, то оппозиция это силы не согласные с властью государства и пытающиеся эту власть забрать, при этом само собой понятно, что оппозиция находится внутри госудраства, в ее правовом поле и т.п...
Если кто-то недоволен происходящим в вашем государстве во вне его это уже никакая не оппозиция, это внешние силы какие-то...

Клуб это тоже структура в которой есть некоторое подобие правительства, форма управления и т.п... Клубы разные бывают, где-то может быть единоначалие, где-то демократия в самом широком смысле.

Вот у нас с некоторых пор по всем важным для клуба вопросам проводится голосование членов клуба, кто-то может проголосовать за, кто-то против конкретного предложения, ни те ни другие не становятся от этого оппозицией. Вроде логично.

Может быть у нас есть члены клуба которые во много не согласны с формой, правилами, и так далее, но они почему то никак себя не проявляют.
Ну по крайней мере я не видел предложений по изменению чего либо в клубе.

А теперь вопрос, в том числе к Грамазеке, который объявил себя оппозицией, Макс, кто мешал оставаться членом клуба и продвигать свое видение внутри, полноценно и полноправно? Не нравится, подними вопрос... А так, хлопнув дверью потом что-то требовать - ну как-то выглядит странным.

Надо стремится делать лучше то место где живешь! Не находишь поддержку большинства, значит большинству это не по нраву или не понятно - думай ищи, или прими. Но будь внутри котла что называется.



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 янв 2019, 17:21

Антон.я себя ни кем не обьявлял...и к либералам отношения не имею....более того,называть меня оппозицией я даж не помню кто начал)))
И уж тем более я не хочу власти и это не раз говорил Виталию.Просто после наших конфликтов чтото немножко движется в лучшую сторону.и это тож не мои слова...."Ругаемся,ругаемся,а потом в обнимку водку жрем..." :Dkl:

Я вышел из клуба изза разногласий по распределению бюджета,о чем уже упоминал,пытаясь хоть таким действием немного спровоцировать на диалог и быть услышаным.

.Антон,ты сам говоршь сейчас про демократию,и что у нас все принимается голосованием,в тот момент,на голосование и его результаты просто забили...и дверью я не хлопал,я озвучил свою позицию..но ее не услышали.
Вобщем все это было без толку,а уж возвращаться мне или нет,это не мне решать.
Готовы воспринимать все мои обострения и выходк-зовите...назад проситься сам не вижу смысла....ну а предложения я озвучил выше.
Надеюсь я ответил на твой вопрос к грамазеке.



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение ТОТО » 29 янв 2019, 17:27

Ответил, но "а уж возвращаться мне или нет, это не мне решать" повергло меня в шок. Кто же тебя неволить может, хочешь вернутся и занять активную позицию - возвращайся, не хочешь - не возвращайся. Ты же ужинаешь не потому, что позвали: " Максим, еда на столе" :) А потому, что голодный, не? :)



Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение pkv » 29 янв 2019, 17:36

Сравнение сайта инфо, клуба с государством немного повеселило меня.
Извиняйте за политику, но не я начал. А тут флуд, так флуд.
Да, есть государство - наша Страна, в нем есть единая Россия, демократически выбранная большинством. Эдакий клуб в стране. Он принимает решения, повышения пенсии, ндфл и т.д. "популярные", "нужные" народу вещи, тоже демократическим большинством. А есть еще президент, но он, как ни странно, не член этого клуба. Ему на самом деле хочется сделать всем нам лучше, только вот не член :) А большинство с ним, по моему :)



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение ТОТО » 29 янв 2019, 17:38

pkv писал(а):
29 янв 2019, 17:36
Сравнение сайта инфо, клуба с государством немного повеселило меня.
Извиняйте за политику, но не я начал. А тут флуд, так флуд.
Да, есть государство - наша Страна, в нем есть единая Россия, демократически выбранная большинством. Эдакий клуб в стране. Он принимает решения, повышения пенсии, ндфл и т.д. "популярные", "нужные" народу вещи, тоже демократическим большинством. А есть еще президент, но он, как ни странно, не член этого клуба. Ему на самом деле хочется сделать всем нам лучше, только вот не член :) А большинство с ним, по моему :)
Этак мы далеко зайти можем :)
Но мысль про члена и не члена исказили, президент как и Единая они все в одном котле :) То есть как бы члены, как бы граждане...



Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Мастак » 29 янв 2019, 17:46

Попросить вернуться в клуб!?
Макс, ты чего?
Может я конечно и ошибаюсь, но ты из него не выходил!
Пишешь, общаешься, имеешь авторитет и влияние на жизнь клуба, может даже больше чем официальные "клубни".
Ты только орг взнос "зажилил", по каким-то своим причинам.
Хотя, принимал участие в голосовании о его принятии. :?kl:


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Ответить

Вернуться в «Общение»