норд-вест флуд

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 08 фев 2018, 11:23

dj_sap писал(а):
08 фев 2018, 10:31
DeadMaker писал(а):
07 фев 2018, 15:18
осталось только дождаться полного запрета силовых бамперов и гласа от соседей в органы, что по такому то адресу стоит душегубительный монстр с такими то номерами )))
А это-то тут причём? Мы же адекватные люди и прекрасно понимаем, что силовики - это действительно небезопасно против современной фольги. Но про запреты ещё даже речи не шло (в отличие от праворулек например, которые в итоге и то не запретили). Сейчас взят курс как раз на легализацию силовиков - обязать вписать их в ПТС, раз уж они нам так нужны. Так что не надо панику поднимать на пустом месте. ;)kl:
я без паники, просто чутка иронии :Dkl:

у нас прозападный, но извращенный путь! еще не так давно Задорнов ржал над америкосами тупыми... например как друзья звонят в полицию сообщить о пьяном друге, который поехал от них слегка подвыпивший... А теперь юмор уже такой же тупорылый (западный) в фильмах и телешоу.... осталось дождаться легализации гомосятины :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Единственно что мне не видится по сравнению с западом, что у них популяризация гуманизма к народу (судя по их же фильмам: я не буду стрелять - там штатские ))) ), а вот у нас к подавляющему большинству как к быдлу. Был на выходных у родственников в поселке: работы нет, производства сокращают. Люди выживают не понятно как. Я оттуда уехал в середине 90х - картина была намного радужнее. По всем СМИ промывка мозгов, что во всем положительная динамика, но например космос потеряли (держались только на выводе на орбиту иностранных спутников, а теперь и это под вопросом), в армии призывники стучат на офицеров и те с ними осторожничают: боеспособность призывников очень сомнительна. Зато "взяли" Крым, победили Сирию, расплатились с внешним долгом... Я конечно не знаю что там на самом деле и кто прав (да и никто из нас не знает), но вопросов море и вообще - все идет к войне БОЛЬШОЙ! Вот! ;)kl:

ЗЫ кстати по силовикам - я бы их запретил! ;)kl:



Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение dj_sap » 08 фев 2018, 12:23

По-моему, всё должно быть в меру. Те же силовики я бы не стал запрещать полностью, а запретил бы самоварные, а в тех же промышленных можно предусмотреть например конструктивно механизм позволяющий, к примеру, вставкой пары арматурин в проушины делать его силовым, а вытаскиванием их на асфальте позволять силовику в случае ДТП проворачиваться и обнимать собственный капот. Хотя на мой взгляд, конечно, был взят изначально неправильный курс на фольгирование пузотёрок: пешеходам легче от этого ни на грамм не становится, ибо для костей и мяса металл - это всегда металл, тем более на скорости, а вот сами пузотёры скоро уже и в дождь выезжать не смогут, потому что об капельки мяться будут и народ в них всё чаще дохнет, потому что даже встреча с собакой на трассе для современных машинок уже фатальна.
А насчёт остальных вопросов, согласен, что их много, но я-то про то, что их теперь стараются решать, а не отмахиваются, хотя конечно иногда перегибая в другую сторону, но тут надо прочитать подпись нашего Председателя. Так-то конечно согласен, что то, что сейчас происходит в армии и в школах - это перегиб через золотую середину в другую сторону. В школах теперь тоже учителя - не учителя и по малейшему вопросу родителей вызывают и ставят вопрос об отчислении ребёнка. Я когда учился в школе, моих родителей ни разу не вызывали, хотя мы такое вытворяли, что очень стыдно делается от воспоминаний, но ничего, с нами же справились сами. Тем не менее по динамике процессов мне кажется, что рано или поздно и это всё придёт в адекватную норму, просто со временем.


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Aledor » 08 фев 2018, 12:34

DeadMaker писал(а):
08 фев 2018, 11:23
Единственно что мне не видится по сравнению с западом, что у них популяризация гуманизма к народу (судя по их же фильмам: я не буду стрелять - там штатские ))) ), а вот у нас к подавляющему большинству как к быдлу.
Ой! Не суди по фильмам! Это тоже самое, как о нас судить по сериалам :) Гуманизм к народу начинается с определенного дохода у этого народа. И депрессивных районов и городов там не меньше.
DeadMaker писал(а): Был на выходных у родственников в поселке: работы нет, производства сокращают. Люди выживают не понятно как. Я оттуда уехал в середине 90х - картина была намного радужнее.
Вот это да - проблема именно капитализма. Если производство становится убыточным, его выгоднее закрыть, чем перепрофилировать. И кроме госурегулирования тут не понятно что и делать. В этом отношении в США народ более мобилен. Кончилась работа в этом месте - уехали в другой город/штат. Ну или остались и все также как у нас. Хотя не, у нас лучше все-таки. Если интересно, посмотри историю города Детройт.
DeadMaker писал(а): По всем СМИ промывка мозгов, что во всем положительная динамика, но например космос потеряли (держались только на выводе на орбиту иностранных спутников, а теперь и это под вопросом), в армии призывники стучат на офицеров и те с ними осторожничают: боеспособность призывников очень сомнительна. Зато "взяли" Крым, победили Сирию, расплатились с внешним долгом... Я конечно не знаю что там на самом деле и кто прав (да и никто из нас не знает), но вопросов море и вообще - все идет к войне БОЛЬШОЙ! Вот! ;)kl:
Вот тут для меня тоже загадка - с одной стороны вроде говорят, что все хорошо, с другой несут полный депрессняк. Нормально у нас с космосом. Не хуже, чем и везде. Просто сейчас общемировая проблема - не дают денег на исследовательские прорывные проекты. По одной простой причине - нет видимой выгоды в обозримом будущем. Маск - отдельная история. К науке и космосу отношение имеет очень опосредованное.
DeadMaker писал(а): ЗЫ кстати по силовикам - я бы их запретил! ;)kl:
Да чем вам силовики не угодили? Давайте КАМАЗы запретим. А Уралы ваще выпускать на дороги нельзя. А! И троллейбусы с трамваями - там тоже все железное. Мне лично силовик уже столько раз помог, что без него я и не представляю как в еня ездить. И окупил он себя уже раз десять точно. Давайте статистику попробуем найти, сколько человек погибло/пострадало от силовика? И экспертизу, что если бы его не было, было бы намного лучше? Мне в ГИБДД ответили, что такой статистики у них не ведется. Все! Вопрос в опасности/безопасности можно снимать.

P.S.: В догонку о гуманизме к народу у них:
https://news.mail.ru/incident/32488142/
"Сам инцидент произошел в апреле 2017-го в округе Уайт. Тогда полицейские потребовали от водителя пикапа Майкла Даяла (Michael Dial) остановить машину, так как у его водительского удостоверения истек срок действия, говорится в иске. Мужчина не подчинился приказу, и стражи порядка некоторое время преследовали его на скорости около 80 километров в час.
Они решили оттеснить пикап к обочине, чтобы остановить его. В это время шериф Одди Шоуп (Oddie Shoupe) отдал приказ открыть огонь на поражение по Даялу. Свое решение он объяснил тем, что не хочет портить служебный транспорт. «Кончайте с этим придурком», — добавил он. Слова были записаны на нательную камеру одного из полицейских.

Шериф прибыл на место происшествия уже после того, как водитель был застрелен. Тогда на камеру также попала его фраза «Обожаю это дерьмо! Преуспел же я в этом!». Шоуп также сетовал, что из-за произошедшего две патрульные машины все-таки оказались разбиты."


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 08 фев 2018, 13:01

Aledor писал(а): Ой! Не суди по фильмам! Это тоже самое, как о нас судить по сериалам :) Гуманизм к народу начинается с определенного дохода у этого народа. И депрессивных районов и городов там не меньше.
Жаль мои смайлики не показали, что я отношусь к этому лишь как пропаганде, а не реальному отношению. Впрочем вполне поверю ,что у них с этим и в самом деле лучше - они в это играют и в случае чего настучат, что кого-то обидели.
Aledor писал(а): Нормально у нас с космосом. Не хуже, чем и везде. Просто сейчас общемировая проблема - не дают денег на исследовательские прорывные проекты. По одной простой причине - нет видимой выгоды в обозримом будущем. Маск - отдельная история. К науке и космосу отношение имеет очень опосредованное.
Работал я косвенно с космосом почти 15 лет. От отставных понаслушался о реальном положении дел. Сильно расходится с тем, что нам говорят.
Aledor писал(а): Да чем вам силовики не угодили? Давайте КАМАЗы запретим. А Уралы ваще выпускать на дороги нельзя. А! И троллейбусы с трамваями - там тоже все железное. Мне лично силовик уже столько раз помог, что без него я и не представляю как
в еня ездить. И окупил он себя уже раз десять точно. Давайте статистику попробуем найти, сколько человек погибло/пострадало от силовика? И экспертизу, что если бы его не было, было бы намного лучше? Мне в ГИБДД ответили, что такой статистики у них не ведется. Все! Вопрос в опасности/безопасности можно снимать.
Камазы с тролями (тролл-бусами) не так летают, да и меньше их. Впрочем как и готовых жЫпов. А вот пешеход явно сильнее пострадает от силовика на скорости 10 (20) км/ч, чем от пластикового бампера и фольги пузотера.
Мне лично силовик тоже помог от последствий ДТП. И я не сниму его до тех пор, пока это будет возможно. Но если играть по правилам и разрабатывать гуманизм - они ЗЛО, которого можно избежать! А камазу с трамваем ведь можно демпфер спереди приклеить )))) Вся эта мягкость нужна лишь в городе на низких скоростях. Впрочем иномарки проектируются как до конца гасящие энергию удара и наверное при лобовом двух уазов с силовиком и без, больше шансов будет у тех, кто без силовика (не беря в расчет мелкие скорости).



Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Aledor » 08 фев 2018, 14:10

DeadMaker писал(а):
08 фев 2018, 13:01
Aledor писал(а): Нормально у нас с космосом. Не хуже, чем и везде. Просто сейчас общемировая проблема - не дают денег на исследовательские прорывные проекты. По одной простой причине - нет видимой выгоды в обозримом будущем. Маск - отдельная история. К науке и космосу отношение имеет очень опосредованное.
Работал я косвенно с космосом почти 15 лет. От отставных понаслушался о реальном положении дел. Сильно расходится с тем, что нам говорят.
Я не говорю, что проблем нет. Я говорю, что везде так. Я уже очень давно работаю с западными конторами. И точно могу сказать, что проблема не в РосКосмосе или НАСА. Проблема в том, что космос никому из баблодержателей внахрен не нужен. Максимум на орбиту спутник связи закинуть. Ну вояки еще, но им опять-таки всякие там Луны с Марсами до жопы. И у них и у нас положение в центрах разработки - полный здец. В управлении по перспективным разработкам в НАСА зарплат не видят по несколько месяцев. Благо есть кредитная линия от правительства США. Люди уже по несколько лямов в кредитах. Только потому, что все энти "перспективные разработки" бабло в течении лет десяти хрен принесут. Тоже и у нас - в центре Хруничева. Они всегда жили засчет научной работы. А их перевели на постройку ракет. Производство рассчитанное на опытные образцы. Хрень везде. Даешь мировую революцию!
DeadMaker писал(а):
Aledor писал(а): ....
Камазы с тролями (тролл-бусами) не так летают, да и меньше их. Впрочем как и готовых жЫпов. А вот пешеход явно сильнее пострадает от силовика на скорости 10 (20) км/ч, чем от пластикового бампера и фольги пузотера.
Мне лично силовик тоже помог от последствий ДТП. И я не сниму его до тех пор, пока это будет возможно. Но если играть по правилам и разрабатывать гуманизм - они ЗЛО, которого можно избежать! А камазу с трамваем ведь можно демпфер спереди приклеить )))) Вся эта мягкость нужна лишь в городе на низких скоростях. Впрочем иномарки проектируются как до конца гасящие энергию удара и наверное при лобовом двух уазов с силовиком и без, больше шансов будет у тех, кто без силовика (не беря в расчет мелкие скорости).
Ну так и ты не летай. Соблюдай скоростной режим и будет тебе счастье. Иномарки проектируются для сдачи краш-теста :) Вот сколько разбирал серьезных аварий с патрами, могу сказать одно - силовик один из элементов безопасности. И кстати, мягкие болты крепежа в комплекте не от экономии :) При ударе их должно срезать. А пешеходы... Разговаривал с травматологом. Силовиком мы бьем (тьфу-тьфу) в наиболее прочные или демпфирующие места - таз или живот. И в этом случае, при наличии адекватной скорости (не более 30 км/ч) по фигу чем мы их приложили. А пузотеры бьют в самое опасное место - колени и верхняя часть бедра. И там опять-таки по хрену, нормальное демпфирование не получится реализовать. В общем где-то так.


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение dj_sap » 08 фев 2018, 14:12

Да в том-то и дело, что от пластикового, но низко висящего бампера человек весьма вероятно пострадает сильнее. От человеческой плоти ничего там у пузотёров не помнётся, а вот ноги человеку сломает и на капот завалит, при этом мой, например, бампер просто толкнёт человека (не дай Бог конечно) в торс, причём по всей его высоте равномерно распределив нагрузку. Разговор естественно про упомянутые выше низкие скорости. Понятно, что на высоких скоростях пузотёра человек перелетит сверху, а с внедорожником будет подминаться под него - вот где разница безопасности не в нашу пользу.
Во! и Аледор уже тоже самое написал... ;)kl:


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 08 фев 2018, 14:37

пошел ставить себе ограничитель до 1500 оборотов :Dkl: :Dkl: :Dkl:



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Boni » 08 фев 2018, 14:39

DeadMaker писал(а):
08 фев 2018, 14:37
пошел ставить себе ограничитель в 1500 оборотов :Dkl: :Dkl: :Dkl:
На полуоси? :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 08 фев 2018, 14:45

Boni писал(а):
08 фев 2018, 14:39
DeadMaker писал(а):
08 фев 2018, 14:37
пошел ставить себе ограничитель в 1500 оборотов :Dkl: :Dkl: :Dkl:
На полуоси? :Dkl:
не, на руль )))



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 08 фев 2018, 18:12

DeadMaker писал(а):
08 фев 2018, 14:45
Boni писал(а):
08 фев 2018, 14:39
DeadMaker писал(а):
08 фев 2018, 14:37
пошел ставить себе ограничитель в 1500 оборотов :Dkl: :Dkl: :Dkl:
На полуоси? :Dkl:
не, на руль )))
на замок зажигания, надо ставить такой ограничитель :Dkl:

п.с. Вроде ещё не пятница, для такого глобально-угублённого исследования "кудакатитсямир" :lol:kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Boni » 08 фев 2018, 18:34

Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
08 фев 2018, 18:12
п.с. Вроде ещё не пятница, для такого глобально-угублённого исследования "кудакатитсямир" :lol:kl:
Четверг, тоже рубеж, это как сорок лет. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 08 фев 2018, 18:39

Boni писал(а):
08 фев 2018, 18:34
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
08 фев 2018, 18:12
п.с. Вроде ещё не пятница, для такого глобально-угублённого исследования "кудакатитсямир" :lol:kl:
это как сорок лет. :Dkl:
А что тут-то не так? :?kl: :shock:kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Boni » 08 фев 2018, 18:42

Всё так, в сорок лет мужчина вновь, но не в последний раз, начинает задавать себе неудобные вопросы. Но это проходит в пятницу. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 08 фев 2018, 18:44

Boni писал(а):
08 фев 2018, 18:42
Всё так, в сорок лет мужчина вновь, но не в последний раз, начинает задавать себе неудобные вопросы. Но это проходит в пятницу. :Dkl:
:lol:kl: :lol:kl: :lol:kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 08 фев 2018, 18:51

Нужна отдельная тема: "Неудобные вопросы"! ;)



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 08 фев 2018, 19:24

DeadMaker писал(а):
08 фев 2018, 18:51
Нужна отдельная тема: "Неудобные вопросы"! ;)
и дебильные ответы, на них :Dkl: :Dkl: :Dkl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Boni » 08 фев 2018, 19:30

Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
08 фев 2018, 19:24
DeadMaker писал(а):
08 фев 2018, 18:51
Нужна отдельная тема: "Неудобные вопросы"! ;)
и дебильные ответы, на них :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Можно создать тему и назвать её: " Обращайтесь. Все ваши проблемы переходного возраста поможет решить доктор Тяпница, наши клиенты находятся во всех психиатрических лечебницах страны". :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение ТОТО » 08 фев 2018, 20:41

Boni писал(а):
08 фев 2018, 18:34
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
08 фев 2018, 18:12
п.с. Вроде ещё не пятница, для такого глобально-угублённого исследования "кудакатитсямир" :lol:kl:
Четверг, тоже рубеж, это как сорок лет. :Dkl:
Не дави на мозоль, мне уже скоро...



Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Мастак » 08 фев 2018, 21:08

ТОТО писал(а):
08 фев 2018, 20:41
Boni писал(а):
08 фев 2018, 18:34
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
08 фев 2018, 18:12
п.с. Вроде ещё не пятница, для такого глобально-угублённого исследования "кудакатитсямир" :lol:kl:
Четверг, тоже рубеж, это как сорок лет. :Dkl:
Не дави на мозоль, мне уже скоро...
Вот кого надо вперед посылать, дорогу посыпать! :lol:kl:


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: норд-вест флуд

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 08 фев 2018, 21:11

Мастак писал(а):
08 фев 2018, 21:08
ТОТО писал(а):
08 фев 2018, 20:41
Boni писал(а):
08 фев 2018, 18:34
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
08 фев 2018, 18:12
п.с. Вроде ещё не пятница, для такого глобально-угублённого исследования "кудакатитсямир" :lol:kl:
Четверг, тоже рубеж, это как сорок лет. :Dkl:
Не дави на мозоль, мне уже скоро...
Вот кого надо вперед посылать, дорогу посыпать! :lol:kl:
Ну не знаю не знаю, третий месяц, ничего не сыпется :Pkl: :Pkl: :Pkl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общение»