Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
СТО Ваксойл-Сервис
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 172
Откуда: Бийск, Алтайский край
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение СТО Ваксойл-Сервис » 06 дек 2016, 12:07

С детства любил понажимать кнопки, особенно, если это кнопки в автомобиле и нажатие на них откликается осязаемой реакцией. Изначально, наверное, привлекал клаксон, потом радио, потом магнитофон... А тут заехал к нам на СТО новый Патриот.
Красивый.
Изображение

Сел в салон и обалдел от количества кнопок. Признаюсь, загорелся.
Изображение
Изображение

Машина зашла на антикоробработку и повода совершить на ней пробную поездку, к сожалению, мне не нашлось. Но с владельцем побеседовал. Несмотря на высокую цену (чуть больше миллиона) и короткий период владения, доволен аки слон. По всему видно, машина доставляет человеку удовольствие. Салон автомобиля мне тоже понравился, очень современно, стильно и на мой непривередливый взгляд не уступает иностранным аналогам. Но, как у бывшего костоправа, при разборке салона, у меня возник ряд вопросов к качеству сборки и железу кузова.

Отбортовка швов, прикрытая копеечными уплотнителями, навевает грустные мысли.
Изображение
Изображение

Фиксация накладки зеркала по прежнему вызывает вопросы. На моем Патре 15 года она тоже периодически отваливается. Видимо, проблема нерешаемая.
Изображение

Под машиной ничего не изменилось, про бак рассказывать не стану, все и так про него знают.

И вот пытаюсь бороться со своими детскими привычками, продавать любимца и покупать новый с обилием кнопочек или же терпеливо ждать появления варианта на автомате.
Оказывается мне по душе ездить на Патриоте по городу и автомат, в этом случае, выглядит предпочтительнее механики. В общем интересно, кто что думает по этому поводу.


Ответим на любые вопросы по шкворням на УАЗовских мостах.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение ТОТО » 06 дек 2016, 12:16

Мне и без автомата в кайф по городу.
При этом я езжу то на патриоте, то на икс-трейле с вариатором - никакого ущемления при езде в УАЗе не испытываю, даже наоборот. Тоже поменял бы на новый, но финансовый вопрос и немного разума не дают, поезжу на своем 15 года еще пару лет, а там видно будет...



vovichka51
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 742
т.: +7 9116032776
.: VK vovichka51
Откуда: Ногородская обл, Старрусский р-он, Б.Вроново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение vovichka51 » 06 дек 2016, 15:05

сообщение удалено.
Вовичка, не нарушай правила, пиши прописными буквами.
Администрация.


АНТИБИОТИК(vovichka51)

Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение life » 07 дек 2016, 08:14

ТОТО писал(а):Мне и без автомата в кайф по городу.
При этом я езжу то на патриоте, то на икс-трейле с вариатором - никакого ущемления при езде в УАЗе не испытываю, даже наоборот. Тоже поменял бы на новый, но финансовый вопрос и немного разума не дают, поезжу на своем 15 года еще пару лет, а там видно будет...
Если бы туда баки вкорячить нормальные, я бы тоже подумал. Руль и подушки нормальный повод, хотя снова салон переделывать и красить его лень, конечно. Думаю может просто найти кто торпедо с подушками и руль с кнопками и ругулировками просто поставит на мой новые, так то толком не изменилось ничего больше, но не уверен что это реально.
Так же катаю ежедневно 2-3 часа по городу на патриоте при наличии пузотера на автомате, на патриоте прикольнее :)
Вообще - был бы сток у меня - поменял бы не задумываясь, вопрос с баком в любом случае решаем.


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение ТОТО » 07 дек 2016, 18:04

life писал(а):
ТОТО писал(а):Мне и без автомата в кайф по городу.
При этом я езжу то на патриоте, то на икс-трейле с вариатором - никакого ущемления при езде в УАЗе не испытываю, даже наоборот. Тоже поменял бы на новый, но финансовый вопрос и немного разума не дают, поезжу на своем 15 года еще пару лет, а там видно будет...
Если бы туда баки вкорячить нормальные, я бы тоже подумал. Руль и подушки нормальный повод, хотя снова салон переделывать и красить его лень, конечно. Думаю может просто найти кто торпедо с подушками и руль с кнопками и ругулировками просто поставит на мой новые, так то толком не изменилось ничего больше, но не уверен что это реально.
Так же катаю ежедневно 2-3 часа по городу на патриоте при наличии пузотера на автомате, на патриоте прикольнее :)
Вообще - был бы сток у меня - поменял бы не задумываясь, вопрос с баком в любом случае решаем.
Лампочки верни в сток - супостат! :) Слепишь! :)



Ответить

Вернуться в «Общение»