Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Wan » 29 ноя 2017, 15:19

Фолко писал(а):
29 ноя 2017, 15:10
Если он уже в мёртвой зоне на момент трогания, то скорее всего на момент пересечения перекрёстка автомобилем, он уже проедет мимо :)
Ну и как раз для заметности всем транспортным средствам (а не только механическим) требуется включать ближний свет фар или ДХО. В таком случае незамечающих практически не остаётся, большинство ещё и подвинуться старается, чтобы не мешать.
Ну если случай, чт все стоят, то он сунется вперед и встанет так, что его видно. Тут вопросов нет.
А здесь как раз случай, что он во время движения у перекрестка оказался как раз в мертвой зоне. Он мелкий, зона большая, в ней машину то не видно, хоть завключайся фонари или фары, у кого что там есть... А у машины может быть банально лампочка поворотника перегорела...
П.с. катаясь на велосипеде я понял, что лучше на дорогу не соваться, пешеход мягче :Dkl:


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
Фолко
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 436
.: http://vk.com/id303362
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Фолко » 29 ноя 2017, 15:30

Wan писал(а):
29 ноя 2017, 15:19
П.с. катаясь на велосипеде я понял, что лучше на дорогу не соваться, пешеход мягче :Dkl:
С одной стороны да, с другой - по тротуару почти всегда сильно медленнее, а пешеходы гораздо непредсказуемее.
Ну и из моей практики - на самом деле именно опасных ситуаций почти не было. За 20 лет одно ДТП (с открывшим передо мной дверь). И заранее мониторю ситуацию, прогнозирую движение автомобилей. Бывают неприятные моменты - когда со второстепенной вылезают и не дают проехать. Бывает, что подрезают с поворотом, но в зеркале таких обычно заранее видно, учитываю. Но именно опасный за это время помню только один, когда со встречки левым поворотом подрезал. Видимо не увидел на полосе для ОТ велосипедиста даже с фарой.



Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 29 ноя 2017, 15:43

Фолко писал(а):
29 ноя 2017, 15:30
Wan писал(а):
29 ноя 2017, 15:19
П.с. катаясь на велосипеде я понял, что лучше на дорогу не соваться, пешеход мягче :Dkl:
С одной стороны да, с другой - по тротуару почти всегда сильно медленнее, а пешеходы гораздо непредсказуемее.
Ну и из моей практики - на самом деле именно опасных ситуаций почти не было. За 20 лет одно ДТП (с открывшим передо мной дверь). И заранее мониторю ситуацию, прогнозирую движение автомобилей. Бывают неприятные моменты - когда со второстепенной вылезают и не дают проехать. Бывает, что подрезают с поворотом, но в зеркале таких обычно заранее видно, учитываю. Но именно опасный за это время помню только один, когда со встречки левым поворотом подрезал. Видимо не увидел на полосе для ОТ велосипедиста даже с фарой.
попробовал покататься на велике по городу.... на дорогу так и не возникло желания выезжать.... катаюсь по очень ограниченному маршруту в парках и все...

а вот однажды был случай с велосипедистом (я на машине):
он едет по дороге справа, я за ним... приближаюсь и намереваюсь опередить (без встречки - места достаточно на полосе) НО! к этому моменту мы приближаемся к пешеходному переходу (без светофора) и он не взирая на меня делает ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ и по пешеходному переходу пересекает дорогу (не сходя с велика).... я прифигиваю от маневра и бибикаю, чтоб не задавить... а он мне тычит пальцем в знак пешеходного перехода... причем велосепидист был не молодой... лет меж 40 и 50



Аватара пользователя
Фолко
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 436
.: http://vk.com/id303362
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Фолко » 29 ноя 2017, 15:54

DeadMaker писал(а):
29 ноя 2017, 15:43
Фолко писал(а):
29 ноя 2017, 15:30
С одной стороны да, с другой - по тротуару почти всегда сильно медленнее, а пешеходы гораздо непредсказуемее.
Ну и из моей практики - на самом деле именно опасных ситуаций почти не было. За 20 лет одно ДТП (с открывшим передо мной дверь). И заранее мониторю ситуацию, прогнозирую движение автомобилей. Бывают неприятные моменты - когда со второстепенной вылезают и не дают проехать. Бывает, что подрезают с поворотом, но в зеркале таких обычно заранее видно, учитываю. Но именно опасный за это время помню только один, когда со встречки левым поворотом подрезал. Видимо не увидел на полосе для ОТ велосипедиста даже с фарой.
попробовал покататься на велике по городу.... на дорогу так и не возникло желания выезжать.... катаюсь по очень ограниченному маршруту в парках и все...
Я в основном не немного покататься, а на работу через город. Так быстрее всего с просвета до Фучика получается. И в таком варианте по тротуару скорость раза в два падает, если не больше. Да и шансы поймать пешехода в центре очень велики...
DeadMaker писал(а):
29 ноя 2017, 15:43
а вот однажды был случай с велосипедистом (я на машине):
он едет по дороге справа, я за ним... приближаюсь и намереваюсь опередить (без встречки - места достаточно на полосе) НО! к этому моменту мы приближаемся к пешеходному переходу (без светофора) и он не взирая на меня делает ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ и по пешеходному переходу пересекает дорогу (не сходя с велика).... я прифигиваю от маневра и бибикаю, чтоб не задавить... а он мне тычит пальцем в знак пешеходного перехода... причем велосепидист был не молодой... лет меж 40 и 50
Ну что сказать... Много нарушающих и пешком, и на велосипеде, и на мото, и на авто. На авто процент нарушающих поменьше потому, что ПДД должны были учить, зато среди них и последствия нарушения как правило серьёзнее.
В таких случаях стараюсь в окно покричать про то, что нельзя переезжать. :)



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 ноя 2017, 17:14

Господа,вы оба не правы,один по закону,другой по поведению.
Относительно Фомича:
Первое

Проезд перекрёстков

Правила и знаки приоритета распространяются и на велосипедистов, т.е. поворачивающий направо автомобиль, едущий параллельно с вами, должен уступить едущему прямо велосипеду, а велосипедист обязан уступать приближающимся справа транспортным средствам.


Второе:не включен поворот,остальные участники движения не предупреждены о маневре.

Третье: хамство и угрозы(пока не доказано)

Относиьельно велосипедиста:
1.Начнем с того,что вы опираясь на ПДД считаете себя бессмертным.поймите,водитель не может предусмотреть все на свете,у него нет обзорности на 360 градусов,
2.учитывая что на перекрестке сделано ограждение,он не ожидает подвоха от Вас.
3.Вы,как полноправный участник движения,не являетесь исключением из правил,и так же как и водитель автомобиля должны хоть немного включать голову,и предвидеть ситуацию,а именно:что за рулем молодой водитель и изза малого опыта не видит многих помех и опасностей,что параллельно может со второго ряда поворачивать лихач,что у авто перегорела лампочка,что гдето рядом газанул для превличения внимания мотоциклист и водитель отвлекся....и т.д.

И последнее,на дороге надо не только соблюдать правила,но и думать и предвидеть.Вы тоже участник движения и ОБЯЗАНЫ обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ своих МАНЕВРОВ,так же как водители и пешеходы.не ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ ПУНКТЕ ПДД.
Думаю вам надо извиниться за оскорбления друг перед другом и сделав выводы считать инцедент исчерпаным.
Удачи всем на дорогах.



Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение SDSFox » 29 ноя 2017, 18:07

Как владелец разных ТС, тут многим не помешает прочитать ПДД. Проездил 3 года на веле на работу...



Maksim2017
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 10

Re: Встречи по путю случайные и не совсем. Часть 2.

Непрочитанное сообщение Maksim2017 » 29 ноя 2017, 20:49

[quote=ФомичСпб post_id=156023 time=1511889209 user_id=3636]
[quote=ТОТО post_id=156022 time=1511888237 user_id=478]
Как бы там ни было, но "справа на перекрестке обгоняет" это как? Разве нельзя в правом ряду ехать быстрее, того, кто едет в левом или все не так?
[/quote]

Я ехал в крайнем правом ряду. Он на велосипеде пытался обогнать справа.
[/quote]

никто не обгонял я ехал параллельно справа Прямо!



Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 29 ноя 2017, 20:55

О, а вот и аФтор :Dkl: Сейчас обсуждение примет новый оборот :Dkl: :Dkl: :Dkl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Maksim2017
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 10

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Maksim2017 » 29 ноя 2017, 20:57

[quote=GRAMAZEKA post_id=156123 time=1511964888 user_id=81]
Господа,вы оба не правы,один по закону,другой по поведению.
Относительно Фомича:
Первое

[u]Проезд перекрёстков

Правила и знаки приоритета распространяются и на велосипедистов, т.е. поворачивающий направо автомобиль, едущий параллельно с вами, должен уступить едущему прямо велосипеду, а велосипедист обязан уступать приближающимся справа транспортным средствам.[/u]

Второе:не включен поворот,остальные участники движения не предупреждены о маневре.

Третье: хамство и угрозы(пока не доказано)

Относиьельно велосипедиста:
1.Начнем с того,что вы опираясь на ПДД считаете себя бессмертным.поймите,водитель не может предусмотреть все на свете,у него нет обзорности на 360 градусов,
2.учитывая что на перекрестке сделано ограждение,он не ожидает подвоха от Вас.
3.Вы,как полноправный участник движения,не являетесь исключением из правил,и так же как и водитель автомобиля должны хоть немного включать голову,и предвидеть ситуацию,а именно:что за рулем молодой водитель и изза малого опыта не видит многих помех и опасностей,что параллельно может со второго ряда поворачивать лихач,что у авто перегорела лампочка,что гдето рядом газанул для превличения внимания мотоциклист и водитель отвлекся....и т.д.

И последнее,на дороге надо не только соблюдать правила,но и думать и предвидеть.Вы тоже участник движения и ОБЯЗАНЫ обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ своих МАНЕВРОВ,так же как водители и пешеходы.не ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ ПУНКТЕ ПДД.
Думаю вам надо извиниться за оскорбления друг перед другом и сделав выводы считать инцедент исчерпаным.
Удачи всем на дорогах.
[/quote]

1.Он в телефон долбился на ходу.
2. Ограждение ???????????
3. Я среагировал на маневр оттормозылся скорость была 30км/ч. После чего подъехал спросить почему он так ездит без хамства! И был мило послан быдлом дорожным



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 ноя 2017, 21:20

Maksim2017 писал(а):
29 ноя 2017, 20:57


1.Он в телефон долбился на ходу.
2. Ограждение ???????????
3. Я среагировал на маневр оттормозылся скорость была 30км/ч. После чего подъехал спросить почему он так ездит без хамства! И был мило послан быдлом дорожным
Максим,если не ошибаюсь....1.У вас есть доказательства того что он "долбился" именно в телефон?может он смотрел в навигатор закрепленный на торпедо?
Заметьте,на фото,стекла передних дверей и зеркала чистые абсолютно,т.е.вы на скорости 30км час пролетели в мертвую зону....поймите,из машины,веосипедист и пешеход как для слона муравей,как на скорости вы увидели что он в телефоне????
2.Дадада,уважаемый вы этого даже на выложеных фото не заметилина повороте блестящее стационарное ограждение,и я понимаю,что он и не расчитывал на параллельную помеху.А вы,в свою очередь самоуверенно неслись,опираясь только на пдд и не подумав о человеческом факторе.
3.Вы молодец что вовремя среагировали и оттормозились,но,поймите что у водителя после такого стресс большой,и адреналин зашкаливает,ведь он отлько что не похоронил вас!
Подумайте об этом в первую очередь.
И ЕЩЕ,ВАМ ЗДЕСЬ НЕ ХАМЯТ И НЕ СКЛОНЯЮТ В РАЗНЫХ ФОРМАХ.будте пожалуйста немного культурнее.



Maksim2017
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 10

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Maksim2017 » 29 ноя 2017, 21:35

Только прочитал все комментарии
Хорошо что тему запостил, народ адекватен здесь вполне.
Вывод:
Некоторые водителей авто узнали для себя некоторые пункты ПДД!
Но все же есть упорные с обгоном своим.

Вообще много таких ситуаций каждый день практически, но в основном водители извиняться и обещают впредь внимательней быть.
Здесь же "человек" дергал машину на меня угрожая переехать и крыл матом!



Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 29 ноя 2017, 21:37

ВИТАЛЯ,похоже пора закрывать тему :evil:kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
Cat_1807
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 89
.: http://vk.com/cat_1807
Откуда: СПб,Купчино 8905-265-06-48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Cat_1807 » 29 ноя 2017, 21:40

Почитав данную тему,хочу сказать,что большинство водителей и велосипедистов нарушают ПДД!То что водитель был увлечен своим гаджетом?Так у нас каждый второй в нем сидит!То что не вкючил поворотник?Так у нас так же,каждый второй его не вкючает!То что авто грязный!Так у нас опять же каждый второй грязный,при чем не из дешевых!Что касается велосипедистов!Из 10 велосипедистов,которые двигаются по дорогам,дай бог один знает свои права!Так же только один из 10-ти велосипедистов,перед переходом спешится!Только один из 10 покажет рукой дальнейшее свое движение!Сколько раз я видела,велосипедистов,которые не пропускали пешеходов,проезжали перекрестки на красный!А сколько у нас велосипедистов,которые ездят в наушниках????Или они сохранились?Сколько у нас велосипедистов,которые ездят на своих "конях" без зеркал,без светового оборудования,без экипировки,а именно шлем и светоотражающий жилет?
Так вот,исходя из мной сказанного,хочу сказать,что надо быть внимательным на дороге,быть вежливым к другим участника дорожного движения и думать о своей жизни!Все рекомендую,хотя бы раз в год заглядывать в ПДД!И на последок,пока в нашей стране не будут соблюдаться законы,мы так и будем "тянуть одеяло" каждый в свою сторону! На сим откланиваюсь!



Maksim2017
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 10

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Maksim2017 » 29 ноя 2017, 21:44

Да пускай сам скажет про телефон если мужик!
При чем здесь ограждение???
Какой у него стресс? он вообще не понял что мне нужно, да и не сразу заметил меня так в телефоне клацал.



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 ноя 2017, 22:03

1.промлочу....
2. скажите,вот вы едите на велосипеде вдоль забора,вы ожидаете что ктото из этого забора выскочит?думаю нет.вот и здесь,увидев ограждение водитель переключил свое внимание,считая этот сектор не приоритетным.
3 возможно он Вас и не видел,и не изза того что как Вы утверждаете "сидел" в гаджете,еще раз повторюсь,и не примите это за оскорбление ,а потому как вы для него,как муравей для слона.

Максим,таких людей на дороге я вижу каждый день на протяжении 17 лет,меня и матерят и наезжают и извиняются.....все мы люди и прежде всего,мы должны оставаться Людьми,уметь прощать и думать головой,
Мой Вам совет,помимо ПДД просчитывайте ситуацию при параллельной езде,если на проезжей части появится помеха,водителю на регагирование доли секунд,и поймите даже со своими газелевскими зеркалами и чистыми окнами,я вас сразу не замечу если вы едите параллельно мне,и дай Бог чтоб не случилось трагедии.
Выехав на дорогу вы полноправный участник дорожного движения,и поэтому думайте не только о себе и за себя,но и за соседних участников.Будьте умнее.

Мира вам и добра.



Аватара пользователя
pahan94263
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1191
.: Забирко Павел
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение pahan94263 » 29 ноя 2017, 22:28

Вот вам ситуация, в течение дня по сто раз выезжаю из арки на улицу, перед тем как высунуть морду авто обязательно сигналю, чтоб люди под колеса не попали, при этом все равно выезжаю очень медленно и один раз в крыло чуть не влетел велосипедист в наушниках )), ещё пытался наехать " ты че, не видишь, я еду? !" Конечно говорю я видел, глаза через капот выкатились и все увидел. Это я о человеческом факторе, для разрядки :Dkl:


+79217805709 Павел. Сначала пишите смс,сам перезвоню. В связи с работой телефон часто приходится скидывать.

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 30 ноя 2017, 01:18

pahan94263 писал(а):
29 ноя 2017, 22:28
Вот вам ситуация, в течение дня по сто раз выезжаю из арки на улицу, перед тем как высунуть морду авто обязательно сигналю, чтоб люди под колеса не попали, при этом все равно выезжаю очень медленно и один раз в крыло чуть не влетел велосипедист в наушниках )), ещё пытался наехать " ты че, не видишь, я еду? !" Конечно говорю я видел, глаза через капот выкатились и все увидел. Это я о человеческом факторе, для разрядки :Dkl:
Я как-то на роликах ехал по Петроградке и так же из арки машина выезжала. Но не медленно и сигналя как ты, а резко и быстро. Мне ничего не осталось, как запрыгнуть и проехать ему по капоту...


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение Костянчег » 30 ноя 2017, 09:13

Maksim2017 писал(а):
29 ноя 2017, 21:44
Да пускай сам скажет про телефон если мужик!
При чем здесь ограждение???
Какой у него стресс? он вообще не понял что мне нужно, да и не сразу заметил меня так в телефоне клацал.
Вы грозились видео отправить в ГИБДД, может его тут выложите? По кину будет лучше видно кто как ехал и как в телефоне сидел=)

З.Ы.
Если кто-то открывал с телефона ссылки с первого сообщения, то проверьте платные подписки в личном кабинете оператора. У меня и у Хомяка пришли какие-то смс и автоматом подписало на фотосток.ру за 30 рублей в день. Отключал через личный кабинет. Оператор Мегафон.


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
ФомичСпб
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 388
.: fomich_spb
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение ФомичСпб » 30 ноя 2017, 09:28

Maksim2017 писал(а):
29 ноя 2017, 21:44
Да пускай сам скажет про телефон если мужик!
При чем здесь ограждение???
Какой у него стресс? он вообще не понял что мне нужно, да и не сразу заметил меня так в телефоне клацал.
Пока ехал в телефон не смотрел, остановился на светофоре, взял телефон в руки.
Хорошо что увидел "чудо" стоящее перед капотом. И все что было далее сказано готов повторить еще раз. :evil:kl:


:evil:kl: :twisted:kl:
892l4l220l0

Аватара пользователя
ФомичСпб
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 388
.: fomich_spb
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Лесной олень сидящий в телефоне на ходу

Непрочитанное сообщение ФомичСпб » 30 ноя 2017, 09:30

ФомичСпб писал(а):
30 ноя 2017, 09:28
Maksim2017 писал(а):
29 ноя 2017, 21:44
Да пускай сам скажет про телефон если мужик!
При чем здесь ограждение???
Какой у него стресс? он вообще не понял что мне нужно, да и не сразу заметил меня так в телефоне клацал.
Пока ехал в телефон не смотрел, остановился на светофоре, взял телефон в руки.
Хорошо что увидел "чудо" стоящее перед капотом. И все что было далее сказано готов повторить еще раз. :evil:kl:
Костянчег писал(а):
30 ноя 2017, 09:13
Maksim2017 писал(а):
29 ноя 2017, 21:44
Да пускай сам скажет про телефон если мужик!
При чем здесь ограждение???
Какой у него стресс? он вообще не понял что мне нужно, да и не сразу заметил меня так в телефоне клацал.
Вы грозились видео отправить в ГИБДД, может его тут выложите? По кину будет лучше видно кто как ехал и как в телефоне сидел=)
Столько не нормативной лексики форум не потянет. :geek:kl:


:evil:kl: :twisted:kl:
892l4l220l0

Закрыто

Вернуться в «Общение»