Хочу Патриот!

Ёсик
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 10

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Ёсик » 28 дек 2016, 02:40

Форумчане. С Наступающим Новым Годом! Ни гвоздя ни жезла! И отличного здоровья нам и нашим семьям!!! Нужна ваша помощь, в салоне на Руставели 27 предложили Стиль за 950 000 с подарками. Ковры+антикор+фаркоп. Вопрос №1 Стоит ли у них делать антикор или делать его в специализирующем центре? Вопрос №2 предложили скидку по трейд-ину (уже входит в эту стоимость) отдать им копию ПТС на мою шкоду (они там как-то будут мутить), будет ли у меня какой-нибудь риск, т.к. шкоду я оставляю себе. Был ли у кого-нибудь опыт покупки и обслуживания в этом салоне? На данный момент это лучшее предложение по Питеру. Предварительно покупка 30.12.16 машина на подъезде. Благодарю за ответы.



Аватара пользователя
Parkusha
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1127
.: http://vk.com/parkinen
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Parkusha » 28 дек 2016, 07:14

Ёсик писал(а):Форумчане. С Наступающим Новым Годом! Ни гвоздя ни жезла! И отличного здоровья нам и нашим семьям!!! Нужна ваша помощь, в салоне на Руставели 27 предложили Стиль за 950 000 с подарками. Ковры+антикор+фаркоп. Вопрос №1 Стоит ли у них делать антикор или делать его в специализирующем центре? Вопрос №2 предложили скидку по трейд-ину (уже входит в эту стоимость) отдать им копию ПТС на мою шкоду (они там как-то будут мутить), будет ли у меня какой-нибудь риск, т.к. шкоду я оставляю себе. Был ли у кого-нибудь опыт покупки и обслуживания в этом салоне? На данный момент это лучшее предложение по Питеру. Предварительно покупка 30.12.16 машина на подъезде. Благодарю за ответы.
Скидку вместо антикора возьми лучше "железками" - защита рулевых тяг или рулевой демпфер. Антикор лучше делать в специализированном сервисе или клубном СТО


Уаз Патриот темно-серый сток 869;)
--------------------
Всем тем, кто отдал свою душу ветру...
+792I75OI62O

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Boni » 28 дек 2016, 08:06

Ёсик писал(а): Вопрос №2 предложили скидку по трейд-ину (уже входит в эту стоимость) отдать им копию ПТС на мою шкоду (они там как-то будут мутить), будет ли у меня какой-нибудь риск, т.к. шкоду я оставляю себе. Был ли у кого-нибудь опыт покупки и обслуживания в этом салоне? На данный момент это лучшее предложение по Питеру. Предварительно покупка 30.12.16 машина на подъезде. Благодарю за ответы.
Это "Строительная компания" кажись. Уж не знаю, что они мутят, но компания держится "на плаву" уже долго, я там же машину забирал. Никогда там не обслуживался, у меня сложившееся мнение, что обслуживаться у дилеров не очень дёшево. Но это дело вкуса и религии. :)kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение ТОТО » 28 дек 2016, 09:22

Да, теперь они называются Город Русских машин.
Я у них не покупал, зато обслуживаюсь на Дунайском и доволен.



Ёсик
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 10

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Ёсик » 28 дек 2016, 22:12

Ребята всех Благодарю! Сегодня ездил с супругой смотреть на нашего Петруху. Он приехал в салон. Антикор буду делать у них как подарок. Его не поменять ни на что, а отказываться глупо. Но я заинтересовал продавца Максима он меня понял и сказал что проследит за всей предпродажной подготовкой и за нанесением антикора. Надеюсь 30.12.16 я его заберу. И ещё есть проверенная инфа что машины будут регистрировать в Питере (про остальные города не знаю) с 82 регионом (КРЫМ) якобы 178 кончились. Похоже кучу номеров туда отправили а их некому ставить и их вернули обратно. Как то так. Мы в эйфории от Петрухи.



Аватара пользователя
Маргоня
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 330
.: https://vk.com/id3324787
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Маргоня » 29 дек 2016, 07:37

Ёсик писал(а):Ребята всех Благодарю! Надеюсь 30.12.16 я его заберу. .
Поздравляю! :claping:ad: но это только начало ..... :lol:kl:




Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 30 дек 2016, 16:57

Ёсик писал(а):Ребята всех Благодарю! Сегодня ездил с супругой смотреть на нашего Петруху. Он приехал в салон. Антикор буду делать у них как подарок. Его не поменять ни на что, а отказываться глупо. Но я заинтересовал продавца Максима он меня понял и сказал что проследит за всей предпродажной подготовкой и за нанесением антикора. Надеюсь 30.12.16 я его заберу. И ещё есть проверенная инфа что машины будут регистрировать в Питере (про остальные города не знаю) с 82 регионом (КРЫМ) якобы 178 кончились. Похоже кучу номеров туда отправили а их некому ставить и их вернули обратно. Как то так. Мы в эйфории от Петрухи.
Поздравляем!!!
Нашему полку прибыло!
Про антикоррозийную обработку- нам тоже делали в салоне. УЖАСТНО плохо!
Летом рекомендую все проверить.



Ответить

Вернуться в «Общение»