Хочу Патриот!

Аватара пользователя
СЕРВЕР
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 100

Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение СЕРВЕР » 11 ноя 2012, 10:19

День добрый, патритовОды и патриотовЕды! Принимайте в теплую компанию новичка. Посматриваю на Патриот, но пока катаюсь на Нивке. И всем бы меня эта машинка устраивала, если бы не дефицит свободного места, даже при демонтированных задних сиденьях. Ну не влезает весь лесной шмурдяк в нее, хоть ты тресни. Вобщем, нуждаюсь я в дружеском совете: достоин ли Патриот покупки или ну его? Машинка нужна не для говнолазанья, а для путешествий в такие места, куда недоприводы со своим тынц-тынц и вечным срачем пробраться не смогут. Расскажите, сколько он реально жрет? Что надежнее - дизель наш, Ивеко или бензинка? Как работает АБС в комплектации Лимитед? Имеет ли смысл из-за этой приблуды рассматривать данную комплектацию? Ну и ваще, аргументированно сагитируйте или отговорите. Руки растут не из жопы, но сам глубоко в машинку лазать не буду по причине отсутствия опыта/квалификации. Есть ли в Питере люди, которым можно доверить машинку, чтобы и сделали на совесть и не ободрали, как липку? Ну и что еще захотите сказать будущему, надеюсь, патриотовОду :)kl:



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Boni » 11 ноя 2012, 10:27

Конечно, тебе сейчас ответят, много и аргументировано, но достаточно разок приехать к нам на выезд и прокатиться :)kl: . На все вопросы получишь все ответы. :)kl:
здесь почитай: http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/vi ... &start=310


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
СЕРВЕР
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 100

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение СЕРВЕР » 11 ноя 2012, 11:17

Может, когда Олд соберется в следующий раз свою покатушку делать, подъеду. Я и в этот раз собирался (я на покатушки vse4x4 езжу на предмет их фотосъемки), да обстоятельства не позволили, да и у Олда с красноармейцами не срослось.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Boni » 11 ноя 2012, 11:25

Да не срослось :(kl: , но проветрились, всё равно хорошо!


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Zmei » 13 ноя 2012, 15:40

А что тут думать, у нас трое после Нив пересели, все кипятком пысають :Dkl:
А так Виталик прав на встрече можно и пощупать и послушать и т.д. 8-)kl:


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Костянчег » 23 ноя 2012, 12:37

И я с Нивы пятидверной на УАЗ-ку пересел, когда первый раз проехался ощутил себя в иномарке :Dkl:


8-921-777-19-29
Изображение

_ND_
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 113
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение _ND_ » 28 ноя 2012, 13:03

Я когда первый раз в Шнивку сел, тоже ощутил себя в иномарке... отъездил на ней 6 лет. основная претензия - багажник мал, даже экспедиционник мало спасает. Патрик нравицца концептуально, как автомобиль габаритов какие удовлетворяют, как внешние, так и внутренние. Но.... меня в нём малость расстраивают два основных момента - узкие проёмы передних дверей, при росте в 186 см приходится в машину садиться задом, и свободный-пресвободный ход руля, который всё никак не могу победить.
Ивеко пока не огорчал...


Ездил на Orient Patriot TDi Limited 2011, теперь летаю на ActyЁнге
Изображение
Для бешеной собаки семь вёрст - не крюк!

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Zmei » 28 ноя 2012, 13:05

Люфт не победить, конструкция колонки по ходу такая, щас стоит новая, люфт такой же как на старой :(kl:


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Дыша
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 475
Откуда: Санкт-Петербург Старая деревня 89500445666
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Дыша » 29 ноя 2012, 12:44

Господа, мне кажется вы придираетесь :) Отличная машина, надо брать!!! Я ни разу не пожалел что купил. До него было бмв и паджеро спорт. На все можно закрыть глаза. Единственное что надо делать это шумку, а так по комфорту даже лучше чем в паджеро спорте (моей было 12 лет)


Изображение

Аватара пользователя
СЕРВЕР
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 100

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение СЕРВЕР » 02 янв 2013, 16:49

Народ, я уже недели три, наверное, как патритовод. Доволен до поросячьего визгу :Dkl: Возник вопросик по электрике, щас задам в соответствующем разделе. Потихоньку осваиваю науку "ПатриотовЕдение" :oops:kl:



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Zmei » 02 янв 2013, 16:51

Привет привет


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Boni » 02 янв 2013, 19:40

СЕРВЕР писал(а):Народ, я уже недели три, наверное, как патритовод. Доволен до поросячьего визгу :Dkl: Возник вопросик по электрике, щас задам в соответствующем разделе. Потихоньку осваиваю науку "ПатриотовЕдение" :oops:kl:
Привет :)kl: . Ну, подъежай к нам на какое-нить мероприятие. :)kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
СЕРВЕР
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 100

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение СЕРВЕР » 02 янв 2013, 20:29

Да приеду, конечно, как-нибудь. На все16 столько интересных покатух проходит, тока время находи. Олд вроде где-то 12 или 13 что-то организует, вот может туда подтянусь. А так, если что, синий Патр Лимитед с ником СЕРВЕР на двери задка (на нивовском спойлере :Dkl: :Dkl: :Dkl: ) и кабанчиком все16. Если кабанов прикуплю, то еще по бокам прилеплю. Ну и главный квалифицирующий признак - фотокамера на шее :)kl: У меня, не у Патра :)kl:



Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 03 апр 2013, 23:33

СЕРВЕР писал(а):Да приеду, конечно, как-нибудь. На все16 столько интересных покатух проходит, тока время находи. Олд вроде где-то 12 или 13 что-то организует, вот может туда подтянусь. А так, если что, синий Патр Лимитед с ником СЕРВЕР на двери задка (на нивовском спойлере :Dkl: :Dkl: :Dkl: ) и кабанчиком все16. Если кабанов приуплю, то еще по бокам прилеплю. Ну и главный квалифицирующий признак - фотокамера на шее :)kl: У меня, не у Патра :)kl:
О! Кажется я не раз уже видел тебя по утрам на Володарском мосту. :)
Сам тоже планирую покупку нового патрика . Пока езжу на джетте ...


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
СЕРВЕР
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 100

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение СЕРВЕР » 04 апр 2013, 19:11

Да, есть такое дело. Каждое утро по будням, на трудовую книгу как на каторгу :mrgreen:kl: . С кольцевой через Володарский в район Сортировки. Увидишь - бибикай и размахивай руками :lol:kl:



genucha
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 14
Откуда: Питер.Комендантский.+7 905 259 18 63

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение genucha » 28 авг 2013, 13:03

СЕРВЕР писал(а):Да, есть такое дело. Каждое утро по будням, на трудовую книгу как на каторгу :mrgreen:kl: . С кольцевой через Володарский в район Сортировки. Увидишь - бибикай и размахивай руками :lol:kl:
Сервер,так ты ездишь на бензине или на соляре?


Я - часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо...

Аватара пользователя
blueskypilot
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 143
.: http://vk.com/id15081423
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная ул. , можно просто Паша

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение blueskypilot » 29 авг 2013, 19:29

СЕРВЕР писал(а):Да, есть такое дело. Каждое утро по будням, на трудовую книгу как на каторгу :mrgreen:kl: . С кольцевой через Володарский в район Сортировки. Увидишь - бибикай и размахивай руками :lol:kl:
Сервер,я живу у Володарского моста на правом берегу,мост пересекаю в районе 8.20-8.30 утра,правда график у меня скользящий :). С моста ухожу на набережную к Речному вокзалу,а дальше на кольцо. Аэропорт,мать его, зовет. Черный лимитед 855, весь блястит,только с завода:)


Изображение

УАЗ "Патриот" 2013 Limited Авантюрин РК "Даймос"

Аватара пользователя
СЕРВЕР
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 100

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение СЕРВЕР » 16 окт 2013, 18:07

genucha писал(а):
СЕРВЕР писал(а):Да, есть такое дело. Каждое утро по будням, на трудовую книгу как на каторгу :mrgreen:kl: . С кольцевой через Володарский в район Сортировки. Увидишь - бибикай и размахивай руками :lol:kl:
Сервер,так ты ездишь на бензине или на соляре?
На бензе. От соляры отговорили, хотя изначально собирался.



Аватара пользователя
СЕРВЕР
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 100

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение СЕРВЕР » 16 окт 2013, 18:10

blueskypilot писал(а):
СЕРВЕР писал(а):Да, есть такое дело. Каждое утро по будням, на трудовую книгу как на каторгу :mrgreen:kl: . С кольцевой через Володарский в район Сортировки. Увидишь - бибикай и размахивай руками :lol:kl:
Сервер,я живу у Володарского моста на правом берегу,мост пересекаю в районе 8.20-8.30 утра,правда график у меня скользящий :). С моста ухожу на набережную к Речному вокзалу,а дальше на кольцо. Аэропорт,мать его, зовет. Черный лимитед 855, весь блястит,только с завода:)
Уже с пол-года там не езжу, сменил место работы. А ты пилот получается? Я долго машинистом работал, в чем-то есть похожести. Но на летунов - во всех смыслах, снизу вверх! ;)kl:
Все книжки вашего Василия Ершова прочел практически залпом. Интересная у вас работенка!



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот!

Непрочитанное сообщение Boni » 10 фев 2014, 09:34

UAZ увеличил коррозионную стойкость кузовов в 8 раз http://www.2resurs.ru/news/127
04.02.2014
3 февраля Ульяновский автомобильный завод перешёл на новую технологию окраски автомобилей методом катодного электроосаждения.

Катафорезный метод имеет ряд преимуществ по сравнению с анафорезным, т.к. отличается более высокой проникающей способностью грунта, который покрывает все скрытые и труднодоступные полости, включая кромки деталей, за счет применения внешнего электрического поля. Благодаря этому устойчивость кузова к коррозионному разрушению увеличивается в восемь раз.

Новая технологическая линия изготовлена немецкой компанией EISENMANN Anlagenbau GmbH & Co. KG. Проектная мощность оборудования 99 тыс. кузовов в год, что позволяет обрабатывать не только весь модельный ряд UAZ, но и кузова автомобилей потенциальных партнеров. Все оборудование спроектировано с учетом экологических требований и возможностью дальнейшей модернизации. Все используемые материалы, которые поставляют компании PPGHelios и Henkel, также отвечают высоким современным требованиям.

Наращивание доли импортных комплектующих и модернизация технологического процесса позволили предприятию значимо повысить надежность выпускаемых автомобилей и предложить покупателям 3 года или 100 тыс. км гарантии на выпускаемые автомобили семейства Patriot.

Начиная с 2014 модельного года, в состав комплектации автомобилей семейства Patriot включены уникальные для этого ценового сегмента зимние опции: подогрев лобового стекла, предпусковой подогреватель, подогрев задних сидений и индивидуальный отопитель для пассажиров заднего ряда.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Ответить

Вернуться в «Общение»