Для чего вам именно такой, как у вас автомобиль? (пофлудим)

Аватара пользователя
PoNick29
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 3
.: Nikola Master
Контактная информация:

Re: Для чего вам именно такой, как у вас автомобиль?

Непрочитанное сообщение PoNick29 » 05 мар 2014, 20:04

Мой автомобиль нужен мне для того, что бы можно было ехать, ехать, и ехать! Не взирая на то, что у тебя под колёсами! Да и просто прикольно выделяться из толпы одинаковых, инкубаторский машинок! Хочется чего-то своего! Индивидуального! Мы все ведь то же разные! А почему авто должно быть одинаковое? Ну как-то так!



Аватара пользователя
sniper29
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 1403
Откуда: Архангельск

Re: Для чего вам именно такой, как у вас автомобиль?

Непрочитанное сообщение sniper29 » 10 мар 2014, 12:15

PoNick29 писал(а):Да и просто прикольно выделяться из толпы одинаковых, инкубаторский машинок! Хочется чего-то своего! Индивидуального! Мы все ведь то же разные! А почему авто должно быть одинаковое? Ну как-то так!
Я по той же причине машину перекрасил ,не люблю как у всех :?kl:


Не стоит бегать от снайпера -умрёшь уставшим

Аватара пользователя
alex266
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 30

Re: Для чего вам именно такой, как у вас автомобиль? (пофлуд

Непрочитанное сообщение alex266 » 27 ноя 2015, 20:20

Мне мой патр для воплощения грёз своих нужен :Dkl: путешествовать на авто люблю+ грязюку помесить. Да и конструктор он в самый раз :Dkl:



Аватара пользователя
nikk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1830
т.: 8-931-200-13-35
.: http://vk.com/djnikk
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад, пр.Ветеранов, 8-931-200-13-три-пять, Никита
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Для чего ваи именно такой, как у вас автомобиль? (пофлуд

Непрочитанное сообщение nikk » 29 ноя 2015, 11:29

Темнила писал(а):Господа вы видать заливать по вместительности ;)kl:
Ну ничего толком не влезаеть... лодка презерватив трёх местка с пайолами длиной метра три, + мотор 10 л.с., + четыре рюкзака типа мечта окупанта, + пара аквалангов, + две палатки, три рыла ещё шмудняка малость рыбацко-охотничьего, + несколько канистр топлива ну стол и стулья само собой и всё места практически не остаётся :(kl:
А хочется ещё взять что нить ну типа лисипеда для перемещения на месте...
Тесная и не практичная машина, а в патрах места ещё меньше...
Багажник особо не помогайт, да и ветки мешать мало мало...
-----------
leon по вашему рейтингу две машинки местами б поменял козла с ГП 37 зубов с буханкой с ГП 37 зубов т.е. сначала буханка, а потом козёл. Но ежель у козла ГП на 41 то всё как и у вас при условии, что у буханки на 37 ;)kl:
Эт я как владевший тем и тем автомобилем и гробил их не совсем скромно :unknown:ad:
Темнил! Тебе тогда уже давно надо было озадачиться покупкой Валдая или Баргузина!


DREADNOUGHT IVECO 2.3 TDi LIMITED. ЗА ВМФ!!!

Изображение

Аватара пользователя
Фолко
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 436
.: http://vk.com/id303362
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Для чего вам именно такой, как у вас автомобиль? (пофлуд

Непрочитанное сообщение Фолко » 30 ноя 2015, 09:33

Машин нужен такой, чтобы путешествовать далеко, при этом вещи влезали, а если захочется, то там куда-нибудь подальше с дороги уехать. По грязям наверное тоже поезжу, но это позже - сначала его долечить надо после предыдущих владельцев :)



Аватара пользователя
autoparts
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 242
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для чего вам именно такой, как у вас автомобиль? (пофлуд

Непрочитанное сообщение autoparts » 01 дек 2015, 05:51

Глупый вопрос:)

Для жизни конечно!!!


Диагностика и чиптюнинг в СПб. 8_951_6643330

Аватара пользователя
BlaengR
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 30
Благодарил (а): 12 раз

Re: Для чего вам именно такой, как у вас автомобиль? (пофлуд

Непрочитанное сообщение BlaengR » 04 мар 2017, 14:08

набрать побольше и уехать подальше )



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Для чего вам именно такой, как у вас автомобиль? (пофлуд

Непрочитанное сообщение ТОТО » 04 мар 2017, 19:23

... чтобы потом это съесть разумеется :)



Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Для чего вам именно такой, как у вас автомобиль? (пофлуд

Непрочитанное сообщение dj_sap » 13 мар 2017, 14:41

Мне нужен был настоящий полный привод, поскольку надоело постоянно вытаскивать недоприводы из различный засад. Я уже на Волге имел половину всего внедорожного арсенала: ручная лебёдка, блок, шаклы, динамические стропы, цепи на колёса. Но всего этого было недостаточно, кроме того Волги становилось мало по вместимости на всё разрастающуюся семью: ребёнок, планировался второй, две собаки (доберманы).
Иномарки быстро отмелись по ряду причин: высокая стоимость как самой машины так и впоследующем запчастей, плохая ремонтопригодность (отсутствие запчастей в глубинке, необходимость многочисленного спец.инструмента). Поэтому круг выбора быстро сузился до УАЗов и ГАЗов.
Ну а дальше выбор тоже был весьма лёгким, правда с неожиданным результатом даже для меня самого! :)
ГАЗы (Соболь, Газель, Баргузин - 4х4) отмелись по причинам идиотского переднего моста на крестовинах вместо ШРУСов, которые со слов владельцев редко выживали дольше 30 тыс. км без ремонта, при этом постоянный полный привод лишал возможности сэкономить его пробег, а также весьма слабого мотора (в то время: 2011 год - на ГАЗы ставили только старые инжектированные УМЗ), причём за всё это просили на 120 тыс. руб. больше, чем за Буханку с ЗМЗ-409 (527 тыс. руб. против 410 тыс. руб.). Также перевес всевозможного внедорожного и не только тюнинга был явно не в пользу ГАЗа.
Из оставшихся УАЗов выбор был тоже сделан забавно - пришёл в автосалон с конкретной задачей: выбрать между Хантером и Патриотом, при том условии, что наличие кондея меня совершенно не интересовало. Важно было понять чем меня может так заинтересовать Патриот, чтобы отдать за него в полтора раза больше, чем за Хантер. В итоге стал немного расстраиваться, что в Хантере и сзади места мало и багажника почти нет, стёкла не опускные. С горя решил посидеть в Буханке, стоявшей в дальнем углу автосалона..... вот тут-то меня и осенило: 7 мест, столик, при этом под столиком на полу запросто размещаются собаки, не занимая посадочных мест, багажник 3 кубометра, а денег как за Хантер.
Хотя поначалу было конечно страшно: как я буду на ней по городу ездить?! Было решено оставить пока Волгу, но очень быстро страхи улетучились и стало понятно, что Волга второй машиной не имеет смысла, Буханка вытеснила её во всех стихиях.
В заключение могу сказать, что я нашёл СВОЙ автомобиль и ни на что его менять не собираюсь ни в каких перспективах, чего и всем желаю. ;)


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.


Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Для чего вам именно такой, как у вас автомобиль? (пофлуд

Непрочитанное сообщение life » 15 мар 2017, 10:26

dj_sap писал(а):Мне нужен был настоящий полный привод, поскольку надоело постоянно вытаскивать недоприводы из различный засад. Я уже на Волге имел половину всего внедорожного арсенала: ручная лебёдка, блок, шаклы, динамические стропы, цепи на колёса. Но всего этого было недостаточно, кроме того Волги становилось мало по вместимости на всё разрастающуюся семью: ребёнок, планировался второй, две собаки (доберманы).
Иномарки быстро отмелись по ряду причин: высокая стоимость как самой машины так и впоследующем запчастей, плохая ремонтопригодность (отсутствие запчастей в глубинке, необходимость многочисленного спец.инструмента). Поэтому круг выбора быстро сузился до УАЗов и ГАЗов.
Ну а дальше выбор тоже был весьма лёгким, правда с неожиданным результатом даже для меня самого! :)
ГАЗы (Соболь, Газель, Баргузин - 4х4) отмелись по причинам идиотского переднего моста на крестовинах вместо ШРУСов, которые со слов владельцев редко выживали дольше 30 тыс. км без ремонта, при этом постоянный полный привод лишал возможности сэкономить его пробег, а также весьма слабого мотора (в то время: 2011 год - на ГАЗы ставили только старые инжектированные УМЗ), причём за всё это просили на 120 тыс. руб. больше, чем за Буханку с ЗМЗ-409 (527 тыс. руб. против 410 тыс. руб.). Также перевес всевозможного внедорожного и не только тюнинга был явно не в пользу ГАЗа.
Из оставшихся УАЗов выбор был тоже сделан забавно - пришёл в автосалон с конкретной задачей: выбрать между Хантером и Патриотом, при том условии, что наличие кондея меня совершенно не интересовало. Важно было понять чем меня может так заинтересовать Патриот, чтобы отдать за него в полтора раза больше, чем за Хантер. В итоге стал немного расстраиваться, что в Хантере и сзади места мало и багажника почти нет, стёкла не опускные. С горя решил посидеть в Буханке, стоявшей в дальнем углу автосалона..... вот тут-то меня и осенило: 7 мест, столик, при этом под столиком на полу запросто размещаются собаки, не занимая посадочных мест, багажник 3 кубометра, а денег как за Хантер.
Хотя поначалу было конечно страшно: как я буду на ней по городу ездить?! Было решено оставить пока Волгу, но очень быстро страхи улетучились и стало понятно, что Волга второй машиной не имеет смысла, Буханка вытеснила её во всех стихиях.
В заключение могу сказать, что я нашёл СВОЙ автомобиль и ни на что его менять не собираюсь ни в каких перспективах, чего и всем желаю. ;)
Прям задумался а не нужна ли мне все же буханка, очень уж компоновка салона привлекает.


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Ответить

Вернуться в «Общение»