Шумоизоляция.

konstantinos
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2

Шумоизоляция.

Непрочитанное сообщение konstantinos » 10 янв 2014, 20:26

Парни и леди.
Коллектив единомышленников занялся шумоизоляцией авто в не стен своего Тюнин Ателье.
В связи с этим цены самые демократичные, а качество производства отработано годами. Правда мы не являемся организацией (пока), но не первый год занимаемся усовершенствование автомобилей разных марок в одной из компаний в Петербурге.
Членам клуба предоставляется скидка в размере 10%.
Как пример наших цен: шумоизоляция тремя видами материала 5 дверей с антискрипом и обработкой мавилью обошлось клиенту в 10.000 рублей.
Каждая машина считается индивидуально и нет никаких шаблонов. Мы можем использовать более дешевые материалы по вашим требованиям и естественно это скажется на стоимости работы.
Задавайте вопросы с удовольствием поболтаем.



Аватара пользователя
Вадимыч
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 356
Откуда: Ленинград, Веселый поселок
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шумоизоляция.

Непрочитанное сообщение Вадимыч » 13 янв 2014, 08:35

Ну привели бы пример на Патриот: сколько чего и почем обойдется
Вот например такой вариант во сколько обойдется?
http://www.uazpatriot.ru/forum/uaz-patr ... 32423.html



konstantinos
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2

Re: Шумоизоляция.

Непрочитанное сообщение konstantinos » 15 янв 2014, 20:48

Автор молодец. Так качественно мало кто кладет материал. Да и к вопросу творчески подошел:)
Мы Патриоты еще не делали и таких замечательных фото отчетов не имеем. Вот если брат пригонит свой (ему всегда некогда) сделаем и вылажу на ваше обозрение

А теперь по теме.
1. Я бы заменил GOLD на Бимаст Бомб правда он кладется при помощи промышленного фена, потолще, потяжелее, но тех. характеристики лучше. Можно удешевить и прокладывать Бимаст Бомб только в местах максимальной нагрузки, а остальные перекрывать Сильвером но не тоньше 3 мм. (это наше мнение основанное на практике, тоньше материал не намного дешевле, а качество может пострадать).
2. Сплен естественно используется так же как и в примере, но всегда есть это НО. Так вот слой наклеивается внутрь двери на заранее проложенный Вибропласт (как писал 3 мм.), а вот целофвновая плёнка лучше повесить на место (так как некоторые ОД очень ревностно относятся к ее наличию, сталкивались при ремонте Вольво). Технологические отверстия в двери так же закрываются Вибропластом (целым листом или его отдельными кусками это уже как позволяет конструкция). Отверстия для слива конденсата необходимо обязательно промазать. А вот на обшивку двери вешаем так называемый антискрип Битопласт 4 мм. он и изолирует и скрипы убирает, да еще и тепло сохраняет:)
3. Некоторые клиенты после полной изоляции приезжают и жалуются что стало как в "грабу", не комфортно ездить стало видите ли. По нашим замечаниям так сказать давит крыша, поэтому крышу советуем делать когда уже все попробывали а все равно что то да не устраивает.
4. Ну и конечно не увидел отчет по шумки арок снаружи, подкрыло. А это надо бы делать. Хотя в каждой машине своя специфика.
5. Не очень помню как в Патриоте, но на других автомобилях многие не шумят нишу под дворниками. У вас она по моему пластиком не прикрыта надо поразбираться как в нее попасть, но шумку там проложить необходимо.

Теперь по ценам.
1 Проложить полную шумку без крыши на автомобиль вашего класса стоит порядка 28.000 рябчико. Займет это мероприятие минимум 2 дня. Входит в это удовольствие двери, арки, подкрылки, пол, моторный отсек со стороны салона (без разбора торпеды), если получится ниша под дворниками. Так же по возможности конструкции авто, обрабатывается перекрытие со стороны двигателя специальным составом. Каждая машинка считается индивидуально (может вы захотите на чем то сэкономить)
2 Как писал ранее шумка в 3 материала 5 дверей стоит порядка 10.000.
3 Шумка отдельно моторного отсека без разбора торпеды 5.000 (+опять же ниша дворников и обработка переборки со стороны двигателя).

Конечно по отдельности шумиться дороже. Комплексная шумоизоляция выгодней. Но и занимает больше времени и вложений.
ФУ вроде все. Будут вопросы пишите.



Ответить

Вернуться в «Партнёры»