СТО Ориент

Мурыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1441
т.: +7-904-552-61-01
Откуда: Ленинград-Карьер Мяглово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение Мурыч » 10 июл 2014, 16:39

Ratus писал(а):
Мурыч писал(а):
Ratus писал(а):Я и не путаю... многие сервисы не любят брать машинки, купленные у других дилеров.. Сталкивался с этим уже.
ты сейчас это говоришь про сервисы по "Патриотам"?(уточняя)
у меня такое было в 2008-2009 с автосалоном автово.. машина с ориента была.
тогда другие правила были. согласен.
сейчас по-другому ;)kl:



Не важно ЧТО сказал. Главное-КАК сказал.
Эта Родина-БЕЗНАДЕЖНА!(с)

Аватара пользователя
nikk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1830
т.: 8-931-200-13-35
.: http://vk.com/djnikk
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад, пр.Ветеранов, 8-931-200-13-три-пять, Никита
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение nikk » 18 ноя 2015, 11:38

Мастак писал(а):
Ratus писал(а):
Мурыч писал(а):
Ratus писал(а):Я и не путаю... многие сервисы не любят брать машинки, купленные у других дилеров.. Сталкивался с этим уже.
ты сейчас это говоришь про сервисы по "Патриотам"?(уточняя)
у меня такое было в 2008-2009 с автосалоном автово.. машина с ориента была.
Да, Алексей мог повыёживаться, но в итоге брал!
Кстати лучшее ТО делал в Минске, в два раза дешевле и делают супер!
Апну тему! ;)kl: Мой ИвекоПатр покупался в Автово, тогда ещё Алексей Леонов предпродажку сделал на совесть и даже антикор ничего был вроде... Но вот после ТО-0 у меня не сложились отношения с ним. Крутилку сломали на задней двери и не заменили, с ошибками в мозгах не разобрались и т.п. Потом катался я В 21й век и в Ориент, был в шоке и...решил плюнуть на гарантию.
Дак вот каждый уазовод другому рознь. Есть живые примеры у нас в клубе, как долго и прекрасно люди жмут диллера и сотрудничают с ним. Но одно скажу что из "Автово" мой Патр выехал вроде как весь подкрученный и не развалился тьфу 3 раза, до сих пор, хоть и одного из последних с этим мотором урвали по городу.
А в СТО Ориента, это просто жесть. Был там несколько раз на диагностике ошибок в мозгах, пока сидел ждал диагноста, насмотрелся, как убивают Патры. Новые в том числе. Будучи ещё на гарантии, заезжал поменять моторчик омывателя на заднее стекло, он навернулся. поменяли весь бачок с крышкой и 2мя моторчиками. Попросил оставить один рабочий, настоял мастер, что менять по гарантии надо всё. Поставили, выезжаю из бокса, думаю, надо б проверить работу омывателей. нажимаю на подрулевой а форсунки ПИСЬ на нижнюю рамку лобового и всё! :Dkl: Вернулся в бокс и с матами заставил их вернуть передний моторчик мой старый назад...и так с каждым узлом там. :(kl:


DREADNOUGHT IVECO 2.3 TDi LIMITED. ЗА ВМФ!!!

Изображение

Аватара пользователя
Медведюша
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 261
.: https://vk.com/id8755578
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение Медведюша » 18 ноя 2015, 13:00

Добавлю к своему посту. Колёса по линейке тоже выставлять не умеют. Сервис испортился окончательно. После них сожрало резину, пришлось все самому делать.[/quote]
ИСПОРТИЛСЯ???????????????!!!!!!............Я проклял их ещё в 2009г. Старички помнят мою страшную историю,а для остальных конкурс-ВОПРОС: сколько времени можно менять : фара,бампер,крыло и капот? жду варианты,ответ вас удивит,а может и нет этож ориент..


8(9II)226-З825 Максим

Аватара пользователя
nikk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1830
т.: 8-931-200-13-35
.: http://vk.com/djnikk
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад, пр.Ветеранов, 8-931-200-13-три-пять, Никита
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение nikk » 18 ноя 2015, 13:07

Медведюша писал(а): ИСПОРТИЛСЯ???????????????!!!!!!............Я проклял их ещё в 2009г. Старички помнят мою страшную историю,а для остальных конкурс-ВОПРОС: сколько времени можно менять : фара,бампер,крыло и капот? жду варианты,ответ вас удивит,а может и нет этож ориент..
Я не старичок, но слышал эту печальную историю....
Макс! Вы бы видели с Ольгой, КАК они издеваются в ремзоне над новыми рестайлинговыми Патриками! :xkl: :cry:kl:


DREADNOUGHT IVECO 2.3 TDi LIMITED. ЗА ВМФ!!!

Изображение

Аватара пользователя
Медведюша
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 261
.: https://vk.com/id8755578
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение Медведюша » 18 ноя 2015, 13:40

Я конечно не знаю,что сейчас делают с нашими машинами,но в моё время в нашей машинке была распивочная-кресла разложены,всё в окурках-такая комната отдыха..Олька "дошла"до Москвы,кого-то даже уволили и через 8 месяцев лёд тронулся...


8(9II)226-З825 Максим

Аватара пользователя
Gulmax
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 191
.: http://vk.com/g.maxim
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение Gulmax » 18 ноя 2015, 16:33

"Не ходите дети в Африку гулять"
Иными словами не отдавайте в ориент свои машины. Очень плохо все


Изображение

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 18 ноя 2015, 22:30

Меня они "порадовали" заменой свистящего ремня в течении 3-х часов в моём присутствии. Больше к ним не хочу...


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
kstepanov
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 141

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение kstepanov » 22 мар 2016, 17:39

Видимо хорошо, что я к ним не поехал судя по отзывам, с другой стороны, как оказалось, хрен редьки не слаще.



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение ТОТО » 22 мар 2016, 22:47

Медведюша писал(а):Добавлю к своему посту. Колёса по линейке тоже выставлять не умеют. Сервис испортился окончательно. После них сожрало резину, пришлось все самому делать.
ИСПОРТИЛСЯ???????????????!!!!!!............Я проклял их ещё в 2009г. Старички помнят мою страшную историю,а для остальных конкурс-ВОПРОС: сколько времени можно менять : фара,бампер,крыло и капот? жду варианты,ответ вас удивит,а может и нет этож ориент..[/quote]

Если неудачно сдать, то неделю... Не?



Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 22 мар 2016, 23:28

ТОТО писал(а):
Медведюша писал(а):Добавлю к своему посту. Колёса по линейке тоже выставлять не умеют. Сервис испортился окончательно. После них сожрало резину, пришлось все самому делать.
ИСПОРТИЛСЯ???????????????!!!!!!............Я проклял их ещё в 2009г. Старички помнят мою страшную историю,а для остальных конкурс-ВОПРОС: сколько времени можно менять : фара,бампер,крыло и капот? жду варианты,ответ вас удивит,а может и нет этож ориент..
Если неудачно сдать, то неделю... Не?[/quote]
Не! Мне в "Городе Русских Машин" только покрасить среднюю часть заднего бампера, поменять один боковой клык и покрасить чехол запаски - объявили неделю минимум. А Ориент работает похуже исходя из личного опыта.


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение ТОТО » 22 мар 2016, 23:36

Мда... Не знаю... Красил передний бампер по гарантии и менял лобовое по страховке, беда была с арматурщиками и то за неделю сделали, при чем через выходные, а кузовня в ГРМ в выходные не работает... Впрочем, мы тут оффтопить начали, это видимо надо искать другую тему, шже обсуждать?



Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 22 мар 2016, 23:44

ТОТО писал(а):Мда... Не знаю... Красил передний бампер по гарантии и менял лобовое по страховке, беда была с арматурщиками и то за неделю сделали, при чем через выходные, а кузовня в ГРМ в выходные не работает... Впрочем, мы тут оффтопить начали, это видимо надо искать другую тему, шже обсуждать?
Да нет, не оффтоп - это просто как пример того, что Ориенту на это может потребовать я недели три.


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение dj_sap » 23 мар 2016, 14:33

Хм, странно. Я свою сдавал в 2011 году - она у меня попала под отзыв с завода по замене тормозных шлангов. Причём сначала её даже отдавать не хотели после покупки, ибо ответственная деталь и влияет на безопасность движения, но после написания расписки, что я ежели что предупреждён и сам дурак, всё-таки отдали. Сразу шланги было не поменять, поскольку их не было ещё в наличии новых. И вот по приходу шлангов мне позвонили с предложением приехать. Я приехал, причём без сервисной книжки (типа забыл, хотя на самом деле там просто было непроштамповано ТО-0). Шланги поменяли быстро, прокачали, причём всё в моём присутствии. Попутно отвечали на все мои вопросы, а я с самого начала спросил у мастера можно ли задавать тупые вопросы, мне сказали, что чем больше, тем лучше. Потом я ещё пожаловался на люфтящую наружную ручку салонной двери. Сначала мне сказали, что это нормально, но после обхода соседних Буханок по рем.зоне и обдёргиванию их ручек, согласились, что всё-таки ненормально и заменили ещё и ручку и всё бесплатно.
Я конечно понимаю, что один раз не показатель, но тем не менее поскольку это единственный мой раз, то моя статистика получается совсем в другую сторону, т.е. вообще ничего плохого про Ориент сказать не могу. Тем более, что покупал тоже у них и там тоже всё прекрасно.


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
nikk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1830
т.: 8-931-200-13-35
.: http://vk.com/djnikk
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад, пр.Ветеранов, 8-931-200-13-три-пять, Никита
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение nikk » 24 мар 2016, 07:53

Да Серёж! Повезло тебе однако! Видимо, в 2011 году была там одна "золотая" смена, на неё ты и попал! :Dkl:
Прочитай выше мой пост, про то как в прошлом году там был и наблюдал издевательство над рестайлингами... :(kl:


DREADNOUGHT IVECO 2.3 TDi LIMITED. ЗА ВМФ!!!

Изображение

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: СТО Ориент

Непрочитанное сообщение ТОТО » 24 мар 2016, 09:56

nikk писал(а):Да Серёж! Повезло тебе однако! Видимо, в 2011 году была там одна "золотая" смена, на неё ты и попал! :Dkl:
Прочитай выше мой пост, про то как в прошлом году там был и наблюдал издевательство над рестайлингами... :(kl:
Так а чего там читать кроме дух слов? "Издевательства над рестайлингами"... Где конкретика? Интересно же...



Ответить

Вернуться в «Партнёры»