СТО "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Vittala
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 11

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Vittala » 24 апр 2016, 00:13

[quote="Ahmet"]Странно слышать такое. Читаем первый пост темы - " Работы- кузовня и слесарка." Про окраску ни слова. Жаль, что про хороший сервис складывается ложное отрицательное отношение.[/quote]

По слесарке и кузовне, кстати, претензий нет. Дверь поставили хорошо. Угол на задней двери подгнивший подварили. Но в партнеры по покраске они выбрали каких-то странных товарищей... Т.е. кузовню делать можно, но краситься надо в другом месте.



andrey912
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 8

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение andrey912 » 24 апр 2016, 22:37

Vittala писал(а):Ну вот и я заехал к ребятам на сервис. Надо было поменять помятую дверь задка и покрасить обе двери по левой стороне, ибо ржа пошла. Пригнал в понедельник днем, договорились ориентировочно на четверг, но я сразу прикидывал на вечер пятницы. :) В результате забрал в воскресенье днем, а потом еще в среду приезжал устранять недоделки.

Что понравилось:
- Андрей дал телефоны уазовских разборок, так что я смог найти б/у дверь задка, сэкономив существенную сумму. Сам я телефона этой разборки не нашел в инете.
- Зашпаклевали дверь задка аккуратно (чуть мятая была). Вывесили отлично. Покрасили норм.
- Бонусом Андрей поменял боковое зеркало треснувшее у меня во время морозов.
- В цвет попали хорошо

Что не понравилось:
- Я был готов к динаме по срокам. То, что с четверга переехали на пятницу, а с пятницы на утро субботы - это вполне ожидаемо. Но когда утром в субботу мне говорят, что почти все готово и в пять можно забрать. А в пять выясняется, что забрать можно, но потом надо еще подъехать полировать, ибо лак не встал. А до этого в пятницу рассказывали про то как долго сохнет краска... Первый раз делают что ли? Не знают сроков своего тех.процесса? Странно как-то...

- Красят не сами. Отдают каким-то ребятам рядом с ними. Двери красили мне частично, так вместо нормальной растушевки стыка они сделали прямой стык :xkl: При этом, ессно, появилась ступенька, которую ни одной полировкой не уберешь (они пытались, но не фига не получилось). В общем, не был бы это шестилетний уазик, то заставил бы переделывать. Стык в глаза сильно не бросается, но в то же время заметен достаточно хорошо.

- Приехал домой: вижу, что левый поворотник висит на жгуте, стекло поставили не мое (с б/у двери), дворник к стеклу не прилегает (ибо плохой поводок, тоже с б/у двери), а ставлю на сигналку - раздается звуковой сигнал. Позвонил Андрею, первый ответ: "А у вас так и было..." Ну это ж совсем несерьезно... :shock:kl: В инете погуглил узнал, что сигнал из-за концевика (вообще-то на сервисе должны знать такое ;)kl: ). Но в общем договорились и эти вопросы в среду решили.

В целом, норм, т.е. все вопросы решили как-то (кроме стыка, на который я забил). Но краситься там, конечно, больше никогда не буду. Прямой стык и непонятные сказки про сроки застывания краски заставляют сильно сомневаться а наличии у ребят достаточного опыта.
Да ну не может быть такого а адрес не подскажешь по точнее а то я этой машины даже в глаза не видел.



Vittala
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 11

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Vittala » 24 апр 2016, 23:10

[quote="andrey912"][quote="Vittala"][/quote]
Да ну не может быть такого а адрес не подскажешь по точнее а то я этой машины даже в глаза не видел.[/quote]

Ну Кондратенко 3, бокс 17а, ессно ;)kl:



Vittala
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 11

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Vittala » 24 апр 2016, 23:14

[quote="andrey912"]Да ну не может быть такого а адрес не подскажешь по точнее а то я этой машины даже в глаза не видел.[/quote]

А вы с этого сервиса? Если да, то это интересный момент... Получается, что вообще все работы слили на субподряд? :(kl:



кузовщик
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 31

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение кузовщик » 25 апр 2016, 11:18

да с этого сервиса.тебя видели только у ворот.



Аватара пользователя
Старый Панк
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 441
.: http://vk.com/kuttanen
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Старый Панк » 25 апр 2016, 11:48

ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 писал(а):Передний Готов!)
Изображение
А можно и мне такое сотворить ???


Изображение

Vittala
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 11

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Vittala » 25 апр 2016, 12:00

[quote="кузовщик"]да с этого сервиса.тебя видели только у ворот.[/quote]

Я свою машину тоже только у ворот видел, но только квитанция-то у меня с вашего сервиса... :(kl: Теперь все понятно стало. Ну, блин, ваще неприятная ситуация... Взяли машину в работу, сами не стали делать, отдали непонятным криворуким ребятам и ни о чем не предупредили. Ну вот зачем так делать???? Под домом мне на 5тыр дешевле предлагали сделать, но я купился, что типа "клубный сервис" и тут-то уж сделают на совесть... Эх...



Мурыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1441
т.: +7-904-552-61-01
Откуда: Ленинград-Карьер Мяглово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Мурыч » 26 апр 2016, 00:43

Vittala писал(а):
кузовщик писал(а):да с этого сервиса.тебя видели только у ворот.
Я свою машину тоже только у ворот видел, но только квитанция-то у меня с вашего сервиса... :(kl: Теперь все понятно стало. Ну, блин, ваще неприятная ситуация... Взяли машину в работу, сами не стали делать, отдали непонятным криворуким ребятам и ни о чем не предупредили. Ну вот зачем так делать???? Под домом мне на 5тыр дешевле предлагали сделать, но я купился, что типа "клубный сервис" и тут-то уж сделают на совесть... Эх...
разумеется, неприятная и непонятная ситуация. :shock:kl:
хотелось бы услышать начальника транспортного цеха(с) :?kl:
форум читают многие. 8-)kl:
ЕЩЕ БОЛЬШЕ-делятся мнениями и впечатлениями при личных встречах.
лично я знаю ДВУХ Андреев: спеца и менагера-мастера-приемщика-администратора (простите, не до конца уведомлен о структуре организации.
про которого гутарит "молодой" патриотовод?
замалчивание ситуации приведет к ухудшению ситуации.
это же один из КЛУБНЫХ СЕРВИСОВ, не правда ли?(склоняя голову набок) :oops:kl:



Не важно ЧТО сказал. Главное-КАК сказал.
Эта Родина-БЕЗНАДЕЖНА!(с)

Vittala
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 11

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Vittala » 26 апр 2016, 10:54

Мурыч писал(а):лично я знаю ДВУХ Андреев: спеца и менагера-мастера-приемщика-администратора (простите, не до конца уведомлен о структуре организации.
Я общался с администратором.



Vittala
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 11

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Vittala » 26 апр 2016, 12:20

Я сейчас болею и сил разбираться нет, но мое благодушное настроение в адрес сервиса ушло совсем...

Мне еще при приемке машины не понравилось, что Андрей начал спорить относительно качества работы, типа "ну вы же заказывали частичную покраску, мы покрасили, а про стык мы же ничего не говорили". Я, конечно, сказал, что не в первый раз крашусь и знаю, как это нормальные люди делают. Но с другой стороны я понимал, что народ делал криворукий и исправить они все равно не смогут (ибо пытались уже), посему не стал тратить время и силы.

Как и писал, я был готов забить на хреновую работу, но в этом раскладе это будет уж совсем неправильно. Если уж беретесь решать за меня кто будет мне машину красить и берете за это деньги, так извольте это качество обеспечить, т.е. либо ищите пряморуких людей, которые исправят стык, либо я сам найду, но их работа за ваш счет.

В общем, как оклемаюсь, буду звонить на сервис и решать проблему. По результатам буду отписываться тут.



Аватара пользователя
ФомичСпб
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 388
.: fomich_spb
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение ФомичСпб » 26 апр 2016, 12:21

Какие то одни тайны Мадридского двора! :shock:kl: Вообще ситуация не понятна. :(kl:


:evil:kl: :twisted:kl:
892l4l220l0

кузовщик
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 31

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение кузовщик » 26 апр 2016, 22:34

Старый Панк писал(а):
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 писал(а):Передний Готов!)
А можно и мне такое сотворить ???
Можно . после майских звони , спрашивай меня , Романа . я выполняю работы



Аватара пользователя
Старый Панк
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 441
.: http://vk.com/kuttanen
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Старый Панк » 26 апр 2016, 22:42

кузовщик писал(а):
Старый Панк писал(а):
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 писал(а):Передний Готов!)
А можно и мне такое сотворить ???
Можно . после майских звони , спрашивай меня , Романа . я выполняю работы

Договорились.


Изображение

Мурыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1441
т.: +7-904-552-61-01
Откуда: Ленинград-Карьер Мяглово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Мурыч » 26 апр 2016, 22:48

ФомичСпб писал(а):Какие то одни тайны Мадридского двора! :shock:kl: Вообще ситуация не понятна. :(kl:
может быть, потому что
Vittala писал(а):Я общался с администратором.
:?kl: :?kl: :?kl:
а
andrey912 писал(а): Да ну не может быть такого а адрес не подскажешь по точнее а то я этой машины даже в глаза не видел.
это совсем ДРУГОЙ Андрей? :shock:kl:



Не важно ЧТО сказал. Главное-КАК сказал.
Эта Родина-БЕЗНАДЕЖНА!(с)

кузовщик
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 31

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение кузовщик » 26 апр 2016, 22:50

Vittala писал(а):
кузовщик писал(а):да с этого сервиса.тебя видели только у ворот.
Я свою машину тоже только у ворот видел, но только квитанция-то у меня с вашего сервиса... :(kl: Теперь все понятно стало. Ну, блин, ваще неприятная ситуация... Взяли машину в работу, сами не стали делать, отдали непонятным криворуким ребятам и ни о чем не предупредили. Ну вот зачем так делать???? Под домом мне на 5тыр дешевле предлагали сделать, но я купился, что типа "клубный сервис" и тут-то уж сделают на совесть... Эх...

Мы машину в работу не брали , у нас аврал . Надо подходить к мастерам которые выполняют работы , они т.е мы подскажем , проконсультируем , по срокам скажем . А вы общаетесь с человеком ,,для галочки,, .



кузовщик
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 31

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение кузовщик » 26 апр 2016, 22:58

Мы работники не можем постоянно быть на форуме.мы в работе.
За свои косяки мы готовы держать ответ.

В неприятной ситуации с дверью мы поможем разобраться,но это не вина работников сервиса.

хотя согласен репутация СЕРВИСА подмочено.

Поэтому НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ подходите к мастерам



Аватара пользователя
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 54
.: www.http://полный-привод-спб.рф
Контактная информация:

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 » 27 апр 2016, 16:54

Vittala писал(а):Я сейчас болею и сил разбираться нет, но мое благодушное настроение в адрес сервиса ушло совсем...

Мне еще при приемке машины не понравилось, что Андрей начал спорить относительно качества работы, типа "ну вы же заказывали частичную покраску, мы покрасили, а про стык мы же ничего не говорили". Я, конечно, сказал, что не в первый раз крашусь и знаю, как это нормальные люди делают. Но с другой стороны я понимал, что народ делал криворукий и исправить они все равно не смогут (ибо пытались уже), посему не стал тратить время и силы.

Как и писал, я был готов забить на хреновую работу, но в этом раскладе это будет уж совсем неправильно. Если уж беретесь решать за меня кто будет мне машину красить и берете за это деньги, так извольте это качество обеспечить, т.е. либо ищите пряморуких людей, которые исправят стык, либо я сам найду, но их работа за ваш счет.

В общем, как оклемаюсь, буду звонить на сервис и решать проблему. По результатам буду отписываться тут.
Виталий, делали работу в другом боксе и этого от вас не скрывали. Не понимаю - в каком месте вы тут узрели обман и хитрость?
Привезенная вами дверь была сильно б/у - но ребята взяли ее в работу и исправили ситуацию с вмятиной - которая и сыграла свою роль в проблеме с сигнализацией (а именно - не дожимается кнопка)
Единственное, за что СТО "Полный Привод" мог бы взять с вас деньги - это за новый поворотник (якобы нами сломанный) и его установку а еще за установку зеркального элемента...
Все остальные деньги ушли к малярам за работу и материалы. А я лишь, от лица нашего СТО взял на себя ответственность и безусловно несу ее до конца - приезжайте - перекрасим все! с этим проблем нет.
Меня единственное что смущает - почему вы не сказали про свое окончательное решение лично. вопрос был бы давно закрыт.
Если просто хотелось подлить ложку дегтя в наш Мед, то тогда это ваше право...
Звоните, приезжайте. Всегда рады помочь, с Уважением, Андрей.



Vittala
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 11

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Vittala » 27 апр 2016, 21:49

О! Ну вот это я люблю больше всего. :Dkl: А теперь давайте вежливо объясним клиенту, что он "сам дурак"... ;)kl:
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 писал(а): Виталий, делали работу в другом боксе и этого от вас не скрывали. Не понимаю - в каком месте вы тут узрели обман и хитрость?
До начала работы я был уверен, что машину в работу берете вы. О том, что красили в другом месте, я узнал при получении машины, а о том, что машина не была у вас в боксе вообще, я понял только из общения на форуме. До этого я все-таки думал, что арматурные и кузовные работы делались у вас.
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 писал(а): Привезенная вами дверь была сильно б/у - но ребята взяли ее в работу и исправили ситуацию с вмятиной - которая и сыграла свою роль в проблеме с сигнализацией (а именно - не дожимается кнопка)
Угу... После того, как я сам понял причину проблемы. ;)kl: К мелким недоделкам, кстати, я вообще не придирался - у всех бывает. Просто обозначил, что имели место быть и были решены.
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 писал(а): Единственное, за что СТО "Полный Привод" мог бы взять с вас деньги - это за новый поворотник (якобы нами сломанный) и его установку а еще за установку зеркального элемента...
Кстати, я вам предлагал и за то, и за другое заплатить. ;)kl: По части поворотника, я ж допускаю, что вот он шесть лет стоял, а тут вдруг раз и по дороге из сервиса решил покончить жизнь самоубийством, повиснув на жгуте. :Dkl: Вероятность такого, безусловно, существует... Вы денег не взяли - ну так я про это ж сразу написал и спасибо Вам сказал.
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 писал(а): Все остальные деньги ушли к малярам за работу и материалы. А я лишь, от лица нашего СТО взял на себя ответственность и безусловно несу ее до конца - приезжайте - перекрасим все! с этим проблем нет.
С ваших слов вообще удивительная ситуация. ;)kl: Зачем на себя брать ответственность за криворуких людей, да еще и забесплатно??????

Я был в иллюзии, что отдаю машину в работу в нормальный сервис. Если бы я хотел получить "таджикскую" покраску, так я бы сразу поехал к ним. Если бы вы сразу предупредили, что будет делать другой сервис, то и проблемы бы не было!

Я не смотрел все нюансы при получении, но тут уж скатался к профи для оценки масштаба бедствия. Ситуация с результатами покраски печальная: про стык уже писал, он виден потому, что по нему новая краска, положенная на старую краску УЖЕ облезает, почти полностью непрокрашенные ребра, непрокрашенные петли. Чем и как шпаклевали - неизвестно, т.е. нет гарантии, что то, что сегодня выглядит красиво, не отвалится через полгода.

И очень большой вопрос, что мастер, который такое чудо сотворил, сможет улучшить ситуацию перекраской... Проблема именно в этом! Плохой мастер, сколько не красит, а лучше не станет...

Ладно, мы договорились с другим Андреем, что я завтра подъеду и будем думать, что и как делать дальше.
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 писал(а): Меня единственное что смущает - почему вы не сказали про свое окончательное решение лично. вопрос был бы давно закрыт.
Мое решение до выяснения всех нюансов было - забить (об этом написано в первом посте). Оно поменялось, только когда всплыли нюансы этой истории.
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 писал(а): Если просто хотелось подлить ложку дегтя в наш Мед, то тогда это ваше право...
Звоните, приезжайте. Всегда рады помочь, с Уважением, Андрей.
В то, что непосредственно у вас работают хорошие мастера, я верю, хотя лично это и не проверял.

А так я ж просто написал обычный отзыв, в котором объективно описал ситуацию. И вот тут-то вся эта ситуация и начала раскрываться. А сейчас уж посмотрим как мы из этого вашего "меда" выкарабкаемся ;)kl:



вайнах
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 82

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение вайнах » 08 май 2016, 16:15

Уважаемый Виталий! В первых постах о СТО Полный Привод я лично писал о том что сервис выполняет слесарные и кузовные работы. Покраска возможная на сто - это только грунтование, покрытие гравитексом и антикорозийка. Всё!!! Других лакокрасочных работ сто Полный Привод никогда не выполнял и выполнять не будет! Возможно, за время моего отсутствия появились смежники но, поймите , Полный Привод позиционируется на слесарно-сварочных работах! О покрасочных работах речи быть не может в априори! И мой совет предъявляйте претензии по устранению косяков! А впредь читайте форум и тему- где четко и ясно описан список выполняемых работ! Мне просто стыдно и неприятно за этот инцидент. Последуйте моему совету- деньги плачены работа должна быть сделана! Спасибо за понимание!


У каждого свои тараканы в голове. Езжу на машине с: дизель 4GB1TC, кузов-лифт бэк, Гп-4.625, Рк-2.6, тапки-Вфг км2 и сильвера спорты 285-75-16, передок-бтр-60, задок-пневмодиф . Цвет черно-грязный

Vittala
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 11

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Vittala » 10 май 2016, 00:59

вайнах писал(а):Уважаемый Виталий! В первых постах о СТО Полный Привод я лично писал о том что сервис выполняет слесарные и кузовные работы. Покраска возможная на сто - это только грунтование, покрытие гравитексом и антикорозийка. Всё!!! Других лакокрасочных работ сто Полный Привод никогда не выполнял и выполнять не будет! Возможно, за время моего отсутствия появились смежники но, поймите , Полный Привод позиционируется на слесарно-сварочных работах! О покрасочных работах речи быть не может в априори! И мой совет предъявляйте претензии по устранению косяков! А впредь читайте форум и тему- где четко и ясно описан список выполняемых работ! Мне просто стыдно и неприятно за этот инцидент. Последуйте моему совету- деньги плачены работа должна быть сделана! Спасибо за понимание!
Я читал форум и реально удивился, что согласились покрасить, но подумал, что прошло время и все-таки решили поставить камеру. Мне и в ум не пришло, выяснять все в подробностях. :?kl:

Мы с Андреем (мастером) договорились, что косяки пофиксят после праздников. Надеюсь в этот раз все будет удачно. По результатам отпишусь. ;)kl:



Ответить

Вернуться в «Партнёры»