СТО "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Gofro
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 938
Контактная информация:

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Gofro » 25 янв 2016, 13:39

4x4 писал(а):
Gofro писал(а):Вы наверно на американцах старых не ездили с ресорными подвесками. Там чтоб жопа подпрыгнула надо очень постараться. А у нас жопа прыгает т.к. на грузоподъёмность больше затачивали, а не на комфорт.

Так вопросов нет!!!! приезжайте - поставим вам РЕССОРЫ от Jeep!!)
Мне не надо, спасибо! У меня обычная штатная машина без наворотов, я на ней по городу езжу без покатушек.



Аватара пользователя
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 54
.: www.http://полный-привод-спб.рф
Контактная информация:

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 » 25 янв 2016, 13:46

Gofro писал(а):
4x4 писал(а):
Gofro писал(а):Вы наверно на американцах старых не ездили с ресорными подвесками. Там чтоб жопа подпрыгнула надо очень постараться. А у нас жопа прыгает т.к. на грузоподъёмность больше затачивали, а не на комфорт.

Так вопросов нет!!!! приезжайте - поставим вам РЕССОРЫ от Jeep!!)
Мне не надо, спасибо! У меня обычная штатная машина без наворотов, я на ней по городу езжу без покатушек.

Если что, обращайтесь за помощью в ремонте!! мы не только тюнингуем но и просто ремонтируем, в т.ч. ДВС!! Всегда рады помочь!!!



Gofro
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 938
Контактная информация:

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Gofro » 25 янв 2016, 13:50

4x4 писал(а):Если что, обращайтесь за помощью в ремонте!! мы не только тюнингуем но и просто ремонтируем, в т.ч. ДВС!! Всегда рады помочь!!!
Спасибо, но у меня регламент на сервис раз в 7 лет. В прошлом году я уже был на сервисе. Через 6 лет обязательно заеду.



Ahmet
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 130

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Ahmet » 27 янв 2016, 00:20

Я Вам по секреты (как продажник) :good:zm: говорю.
ЧЕМ БОЛЬШЕ отпишитесь по ощущениям, испытаниям, результатам, гарантиям безопасности- ТЕМ БОЛЬШЕ будет клиентов.
Ты бы долги так отдавал, как советы даешь, продажник


Отрадное на Неве +79992002811

Ahmet
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 130

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Ahmet » 27 янв 2016, 00:38

А если советы давать. Озвучь, Рома, цену переделки на данный момент, (с запчастями и без), и люди начнут думать. Неопределенность всегда убивает.


Отрадное на Неве +79992002811

Мурыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1441
т.: +7-904-552-61-01
Откуда: Ленинград-Карьер Мяглово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Мурыч » 27 янв 2016, 01:19

Ahmet писал(а): Ты бы долги так отдавал, как советы даешь, продажник
в личке ответ



Не важно ЧТО сказал. Главное-КАК сказал.
Эта Родина-БЕЗНАДЕЖНА!(с)

Ahmet
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 130

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Ahmet » 28 янв 2016, 13:30

Инцидент исчерпан, прошу прощения у тс за флуд


Отрадное на Неве +79992002811


вайнах
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 82

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение вайнах » 30 янв 2016, 00:59

По переделке на клюшки отпишусь. Прошел ровно год как я перевел свой сарай на клюшки. Сравнивать рессорную подвеску и на продольных рычагах не имеет даже смысла. Изначально был установлен полиуритан в клюшки . Насыпал ему на пересеченке нехило-разорвал раз ухо доп ама газелячего, и, Всё-проблеммы кончились. Переделка избавилот скрипа, стуков и пр.. На дорогах ведет одекватно, комфортно. Я очень доволен переделкой. P. S. Начали посещать дурные мысли с переделкой его в полуторный пикап- отговорите, руки чешутся!


У каждого свои тараканы в голове. Езжу на машине с: дизель 4GB1TC, кузов-лифт бэк, Гп-4.625, Рк-2.6, тапки-Вфг км2 и сильвера спорты 285-75-16, передок-бтр-60, задок-пневмодиф . Цвет черно-грязный

Gofro
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 938
Контактная информация:

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Gofro » 30 янв 2016, 01:47

вайнах писал(а):По переделке на клюшки отпишусь. Прошел ровно год как я перевел свой сарай на клюшки. Сравнивать рессорную подвеску и на продольных рычагах не имеет даже смысла. Изначально был установлен полиуритан в клюшки . Насыпал ему на пересеченке нехило-разорвал раз ухо доп ама газелячего, и, Всё-проблеммы кончились. Переделка избавилот скрипа, стуков и пр.. На дорогах ведет одекватно, комфортно. Я очень доволен переделкой. P. S. Начали посещать дурные мысли с переделкой его в полуторный пикап- отговорите, руки чешутся!
Хм 145000 пробега аморты родные, резинки на амортах родные без смещения от центра, тяга панара анологично. Заменены сайленты на клюшках с перекосом в 4 мм на полеуретан в гараже у гари. Проблем не наблюдаю " пока" или ещё. Кроме устранения скрипов рессорной подвески других преимуществ не вижу. Машина конечно на покатухах выглядит более необычно. Но не более. Не люблю когда делают некачественную работу за мои деньги. По замене сцепления лайк как и писал ранее!
В связи с изначально плохо выполненной работой по подвеске и в попытке выдать косяки ремонта подвески за нормальное положение вещей, не считаю данную переделку задней подвески за улучшение. Т.к рессорная подвеска проще, надёжнее и более грузоподъемнее. Для больших ходов подвески это решение так же не подходит, ибо есть решение на тягах к центру редуктора заднего моста на шаровых с большей артикуляцией или как то так. Руслан конечно молодец, но иногда его люди косячат.



вайнах
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 82

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение вайнах » 30 янв 2016, 08:50

Народ, я конечно всё понимаю! Но когда я пришел работать Гарри, Мне приходилось из левой резьбы рулевой тяги выкручиваться правый наконечник! И не только-Много разных косяков , За которые с вас брали деньги в гараже. Не надо на ребят с Полного Привода всех собак вешать! Ваши личные амбиции, Кто с кем в десны целуется и кто кому в уши влаживает- ваше личное дело! Я знаю чуть больше чем вы о тех вещах что происходили в Гараже. Здесь речь о Полном Привода.


У каждого свои тараканы в голове. Езжу на машине с: дизель 4GB1TC, кузов-лифт бэк, Гп-4.625, Рк-2.6, тапки-Вфг км2 и сильвера спорты 285-75-16, передок-бтр-60, задок-пневмодиф . Цвет черно-грязный

vovichka51
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 742
т.: +7 9116032776
.: VK vovichka51
Откуда: Ногородская обл, Старрусский р-он, Б.Вроново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение vovichka51 » 30 янв 2016, 08:59

Разговор идёт об сто а не о гараже :!:kl: Руслан - самое большое приимущество клюшек - это устойчивость УАЗа . Т. К. Стоит поперечная тяга. А качает(особенно короткую базу) очченно конкретно и продольно и поперечно :!:kl: :?:kl:


АНТИБИОТИК(vovichka51)

вайнах
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 82

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратаенко 3)

Непрочитанное сообщение вайнах » 30 янв 2016, 12:40

Вовочка! Я понимаю что ты поднаторел , возмужал и состоялся как автослесарь на сто у Юрасова! Но стабилизатор не работает при продольной раскачке! Лучше промолчи если не знаешь, тем паче твою работу я видел.P.S. Гараж - Это имеется ввиду Гараж Гарри, Ну, Там где ты косячил.


У каждого свои тараканы в голове. Езжу на машине с: дизель 4GB1TC, кузов-лифт бэк, Гп-4.625, Рк-2.6, тапки-Вфг км2 и сильвера спорты 285-75-16, передок-бтр-60, задок-пневмодиф . Цвет черно-грязный

Kirogaz
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург 921876ООО7

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение Kirogaz » 31 янв 2016, 11:11

Испытания прошли успешно-результатом доволен.
Вложения
^A267CC9A53CF8696A9312DFD9E5235962A9F83A99D817B6380^pimgpsh_fullsize_distr.jpg



vovichka51
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 742
т.: +7 9116032776
.: VK vovichka51
Откуда: Ногородская обл, Старрусский р-он, Б.Вроново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение vovichka51 » 31 янв 2016, 15:13

Руслан я и имел ввиду поперечную устойчивость. И это был вопрос :)kl:


АНТИБИОТИК(vovichka51)

Аватара пользователя
O_men
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 219
Откуда: С-Пб, ул. Жени Егоровой +79О958262ЗЧ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение O_men » 07 фев 2016, 17:51

Спасибо кузовщику Роману за пороги!
Теперь можно быть спокойным за баки - не отвалятся :yahoo:ad:



Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение life » 08 фев 2016, 09:48

Пороги, пороги... вот что забыл :)
А можно оставив внешность штатного порога - сделать усиление, чтобы джечиться можно было за них и баки прикрыть? А то как штука для влезания - штатные новые пороги меня более чем устраивают, а вот для джека и для защиты баков хотелось бы что нибудь придумать.
В общем скоро запчасти доедут до меня (с бакоровскими баками) - приеду и буду приставать.


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.


Аватара пользователя
ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 54
.: www.http://полный-привод-спб.рф
Контактная информация:

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4 » 10 фев 2016, 17:09

еще один печальный пациент...
Друзья! подписывайтесь на новости группы. Что бы всегда быть в курсе наших работ, АКЦИЙ, Ноу-хау, Тюнинга, Фишек по ремонту наших 4х4 монстров. Спб. СТО "Полный Привод"
УАЗ#полныйпривод#4х4#Спб#ремонт #СТО#Автосервис#Автозапчасти#Тормоза#ПодборЗапчастей#КвалифицированныйРемонт#Гарантия#Сервис#СервисноеОбслуживание#РемонтЛюбойСложности
https://vk.com/allroad4x4
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg



кузовщик
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 31

Re: Сто "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ( ул. Кондратенко 3)

Непрочитанное сообщение кузовщик » 10 фев 2016, 23:27

O_men писал(а):Спасибо кузовщику Роману за пороги!
Теперь можно быть спокойным за баки - не отвалятся :yahoo:ad:

Рад помоч



Ответить

Вернуться в «Партнёры»