Интернет услуга по ремонту авто

Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Интернет услуга по ремонту авто

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 27 дек 2015, 10:46

В интернете есть инновационный портал http://www.lavkauslug.ru, который позволяет автомобилистам оставлять запрос на ремонт авто и получать выгодные предложения от автосервисов города.
На сайте зарегистрированы около 300 автосервисов, которые на основе конкурса готовы устранить вашу проблему: замена масла, шиномонтаж, кузовной ремонт, сложный ремонт двигателя, любой другой вид ремонта.

Информационный сервис http://www.lavkauslug.ru позволяет оперативно получить информацию по неисправности или обслуживания любого авто. Это уникальная особенность позволяет автолюбителю одним кликом сориентироваться с ценами, сроками, местоположением различных автосервисов города. Промониторив цены и другие нюансы по подбору автосервиса, автолюбитель может выбрать для себя оптимальное предложение по ремонту своего авто.
Если владелец авто выбирает автосервис через http://www.lavkauslug.ru, то становится участником акции «топливная карта Neste на 1000 руб. в подарок».

Для справки
Для того, чтобы получить предложения от автосервисов города нужно оставить запрос: http://lavkauslug.ru/demand или по телефону: (812)244-04-96
Для более точной оценки со стороны автосервисов: вид ремонта, удобный район, срочность, а также загрузить фотографии, что поможет оценить стоимость ремонта.
Оставлять запросы на ремонт или ТО можно на любой вид транспорта: легковые автомобили, спецтехника, автобусы, микроавтобусы, мототехника.



Ответить

Вернуться в «Партнёры»