СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Аватара пользователя
ВНЕ ДОРОГ
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 48
.: https://vk.com/id416181183
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение ВНЕ ДОРОГ » 12 апр 2017, 12:24

Всем Привет. СТО "ВНЕ ДОРОГ" приглашает всех одноклубников и владельцев а/м УАЗ на обслуживание в нашем сервисе.
При наличие наклейки СТО "ВНЕ ДОРОГ" на а/м, предоставляется скидка 20% от стоимости работ указанных в прайсе.
Наклейку можно получить у нас на СТО.


Любой ремонт и тюнинг УАЗ.

Аватара пользователя
Львенок
Северо-Запад
Северо-Запад
Сообщения: 27

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение Львенок » 14 апр 2017, 19:34

Был на СТО "ВНЕ ДОРОГ" делал прошивку т.к. часто загорался "желтый глаз".Перед прошивкой машина сильно тупила.После замерили на стенде
и теперь у меня 148.5 л.с. при 5000 об/мин.Машину не узнать,динамика "огонь"при переключении с 1 на 2 передачу колеса в проворот,до сотни
12 сек.При всем при этом на трассе расход при сотни км/ч 10 л. Всем рекомендую :so_happy:ad: . Большое спасибо за работу.



Аватара пользователя
ВНЕ ДОРОГ
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 48
.: https://vk.com/id416181183
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение ВНЕ ДОРОГ » 15 апр 2017, 12:34

Львенок писал(а):Был на СТО "ВНЕ ДОРОГ" делал прошивку т.к. часто загорался "желтый глаз".Перед прошивкой машина сильно тупила.После замерили на стенде
и теперь у меня 148.5 л.с. при 5000 об/мин.Машину не узнать,динамика "огонь"при переключении с 1 на 2 передачу колеса в проворот,до сотни
12 сек.При всем при этом на трассе расход при сотни км/ч 10 л. Всем рекомендую :so_happy:ad: . Большое спасибо за работу.
Аккуратней не сломай полуоси или кардан ;)kl:


Любой ремонт и тюнинг УАЗ.

Аватара пользователя
ВНЕ ДОРОГ
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 48
.: https://vk.com/id416181183
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение ВНЕ ДОРОГ » 21 апр 2017, 23:04

Уважаемые друзья, СТО "ВНЕ ДОРОГ" представляет услуги по восстановлению порогов автомобиля УАЗ ПАТРИОТ.
- "Что в этом особенного" - спросите Вы - "мало в нашем городе мест, где могут предложить срезать старые ржавые останки штатных порогов и приварить вместо них обрезки прямоугольных труб, назвав это "силовыми порогами""?
Мы предлагаем Вам нечто большее, чем просто прямоугольный стальной профиль, вваренный в нижнюю часть кабины, мы предлагаем законченное решение. Дело в том, что приваренная снизу прямоугольная стальная труба, только на первый взгляд может заменить силовой порог. На самом же деле, при попытке поднять автомобиль хай-джеком за край порога в суровых условиях бездорожья, область между порогом и дверью, особенно если машина не первой свежести и успела проржаветь и там, стремится смяться, так как новоявленный порог довольно условно связан с силовыми узлами кабины. Изучив чужие работы и определив слабые места порогов в реализованных проектах других СТО мы предлагаем свой вариант, который, практически без увеличения общей массы автомобиля лишён вышеописанного недостатка, пороги связаны с силовыми элементами кабины, что видно на приведённых фотографиях. Пороги связаны с передней и задней стойкой двери. Снизу порога приварен мощный уголок, который не только призван защитить топливный бак от поперечно переезжаемых брёвен, но и является основанием для монтажа листовой защиты топливных баков, который возможно установить по желанию.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СТО "ВНЕ ДОРОГ" приглашает одноклубников, форумчан, а также всех остальных владельцев автомобилей УАЗ ПАТРИОТ, для проведения ремонтных работ и тюнинга.


Любой ремонт и тюнинг УАЗ.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение Boni » 21 апр 2017, 23:38

Заехал в обед на замену масла, всё сделали быстро и без замечаний, спасибо.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение dj_sap » 24 апр 2017, 11:35

М-да, рамный тяжёлый автомобиль джечить за кузов?! А потом удивляются, что кузова при незначительной аварии с креплений срывает...


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение Boni » 24 апр 2017, 13:02

dj_sap писал(а):М-да, рамный тяжёлый автомобиль джечить за кузов?! А потом удивляются, что кузова при незначительной аварии с креплений срывает...
У кого это из наших знакомых сорвало кузов, да ещё чтобы он и удивился? :?kl:
А что касается креплений, то да, нужно чтобы они были подтянуты, можно сверху мощные кузовные шайбы поставить, добавить два крепления в области багажника.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение dj_sap » 24 апр 2017, 16:47

Boni писал(а):У кого это из наших знакомых сорвало кузов, да ещё чтобы он и удивился? :?kl:
А что касается креплений, то да, нужно чтобы они были подтянуты, можно сверху мощные кузовные шайбы поставить, добавить два крепления в области багажника.
А я где-то писал про знакомых... ? :?kl:
Сам по себе кузов не имеет силовых конструкций, ибо он не несущий, поэтому покрепче шайбы не помогут - порвёт в другом месте. Не сразу, но через некоторое время расшатает. Силовые пороги, за которые реально можно джечить, не даром на рамные машины крепят только к раме - и это не только на УАЗах. А поднимать УАЗик за кузов можно с таким же успехом как поднимать ГАЗель за кабину или Волгу за двигатель и т.д.


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение Boni » 24 апр 2017, 16:55

dj_sap писал(а): А я где-то писал про знакомых... ? :?kl:
Ты написал, что "потом удивляются", вот я и подумал, что кто-то из конкретных людей, а может быть общих знакомых этому удивился.
Что до порогов, то джечат за них, и будут продолжать вваривать трубы и джечить за них, не смотря на то что это делать неправильно. Под 160 км в час ездить, тоже неправильно, но ездят ведь. :shock:kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение dj_sap » 24 апр 2017, 17:13

Boni писал(а):Что до порогов, то джечат за них, и будут продолжать вваривать трубы и джечить за них, не смотря на то что это делать неправильно. Под 160 км в час ездить, тоже неправильно, но ездят ведь. :shock:kl:
В вварке труб ничего плохого и не вижу, но для другой цели: чтобы не гнили, чтобы от контактов с пнями и прочим не мялись, чтобы стоять на них можно было спокойно и удобно и не опасаясь и т.д.
Под 160 км/ч, кстати, вполне правильно. Заводом прописана максимальная скорость в 150 км/ч - значит, должен обеспечивать. :)


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
ВНЕ ДОРОГ
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 48
.: https://vk.com/id416181183
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение ВНЕ ДОРОГ » 24 апр 2017, 18:37

dj_sap писал(а):
Boni писал(а):Что до порогов, то джечат за них, и будут продолжать вваривать трубы и джечить за них, не смотря на то что это делать неправильно. Под 160 км в час ездить, тоже неправильно, но ездят ведь. :shock:kl:
В вварке труб ничего плохого и не вижу, но для другой цели: чтобы не гнили, чтобы от контактов с пнями и прочим не мялись, чтобы стоять на них можно было спокойно и удобно и не опасаясь и т.д.
Под 160 км/ч, кстати, вполне правильно. Заводом прописана максимальная скорость в 150 км/ч - значит, должен обеспечивать. :)
Так для этого такие пороги и сделаны а не для домкрата.


Любой ремонт и тюнинг УАЗ.

Аватара пользователя
мастер печник
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
Откуда: Санкт-Петербург город модниц и мух
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение мастер печник » 03 май 2017, 13:21

Не каждый ещё поднимет патриот с грузом за порог. Что все такие спортсмены. Мне так тяжело. Это для экстремалов. Хайджек не особо крутой домкрат. что сам поднимает машину как масляный. Тут ещё и опасность погибнуть ;) или покалечиться. ТАк что крепкий и долговечный да. Или защита порогов спец порогами за раму.


Человеку дана совесть для того, что бы Бог не отвлекался по мелочам "С"
Пробег 110 000 км
http://kaminteplo.ru/

Аватара пользователя
Дыша
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 475
Откуда: Санкт-Петербург Старая деревня 89500445666
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение Дыша » 04 май 2017, 11:22

Огромное спасибо за ремонт моей раздатки. Ребята сделали на совесть, потом переделали, потом опять сделали, но уже от души. Мне сразу стало понятно, что в этом сервисе может подвести только качество запчастей ( не будем вдаваться в подробности и названия фирм, пока :Dkl: хотя.. ладно, не тут и не сейчас), а не отношение к работе. В некоторых наших СТО меняют то, что скажешь, или не дают гарантий на ремонт. Купил ты сам запчасти, привез, говоришь меняйте...работа выполнена, все довольны, но через два дня ты понимаешь, что что-то шуршит, звенит, свистит и т.д. и т.п. Звонишь в СТО, а тебе говорят, ну чтож ты сам виноват, такое говно купил, мы тут не причем, тебе не повезло с запчастями. И вот чего делать?? Хоть сам ковыряйся. Не приятно, осадок остаётся, а портить отношения с людьми не хочется...
СТО "Вне дорог" делает ремонт уазов, как говориться, на результат. Я очень доволен ;)kl: . Им можно доверить машину. Буду теперь приезжать к ним и советовать это делать другим уазов. А ещё у них скидка больше чем у всех.


Изображение

Аватара пользователя
ВНЕ ДОРОГ
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 48
.: https://vk.com/id416181183
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение ВНЕ ДОРОГ » 31 май 2017, 21:20

Уважаемые друзья, за последнее время увеличилось количество машин с установленной автоматической блокировкой "Блокка", а некоторые наши клиенты подумывают об установке этой блокировки на свой автомобиль. Может быть это руководство поможет определиться тем, кто ещё не решил, нужна ему "Блокка" или стоит рассмотреть другие варианты. Возможно, ссылку на это руководство имеет смысл сохранить в каком либо разделе нашего форума.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ссылка на папку в галерее http://uazpatriot.info/gallery/#album=1096


Любой ремонт и тюнинг УАЗ.

Аватара пользователя
Серёга 83
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 494
т.: 999-51-62
Откуда: Санкт-Петербург, г. Коммунар 999-51-62
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение Серёга 83 » 02 июн 2017, 10:06

Хочу поблагодарить СТО «ВНЕ ДОРОГ» и всех кто принимал участие в ремонте моей машины.
Вся работа была проделана очень качественно, сделано всё необходимое и ничего лишнего.
Машина нужна была срочно для поездки, пообещали сделать за два дня, мастера работали до поздней ночи, пока не закончили работу, но машину сдали вовремя.
Очень важно то, что цена оказалась самой низкой среди всех известных автосервисов.
Я очень доволен ценой и качеством, большое вам спасибо.



Аватара пользователя
ВНЕ ДОРОГ
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 48
.: https://vk.com/id416181183
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение ВНЕ ДОРОГ » 02 июн 2017, 14:47

Серёга 83 писал(а):Хочу поблагодарить СТО «ВНЕ ДОРОГ» и всех кто принимал участие в ремонте моей машины.
Вся работа была проделана очень качественно, сделано всё необходимое и ничего лишнего.
Машина нужна была срочно для поездки, пообещали сделать за два дня, мастера работали до поздней ночи, пока не закончили работу, но машину сдали вовремя.
Очень важно то, что цена оказалась самой низкой среди всех известных автосервисов.
Я очень доволен ценой и качеством, большое вам спасибо.
Заезжай на чай ;)kl: Всегда рады :)kl:


Любой ремонт и тюнинг УАЗ.

Аватара пользователя
swarovski
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 192
Откуда: Питер 9312602949
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение swarovski » 08 июн 2017, 17:08

Лежал у меня в габажнике коплект пружин повыше с проставками под рессору. От хозяина бывшего вместе с машиной достался. Он мне вроде и не нужен был,лифт этот подвесочный,а место занимает да гремит на кочках. А тут случай подвернулся,лежали у меня сертификаты после маёвки выигранные. Ну,думаю,вот и случай предоставился. И сертификаты использую,и от железок избавлюсь,и подрасту малеха. 8-)kl: Созвонились с Пашей,в этот же вечер пригнал им коня,а сам работу работать. На следующий день ужо было все готово. Получилось ничешно. :Dkl: Я доволен. Отхватил скидку хорошую,потратил сертификаты,а плюсом еще и кучу советов по машине. Спасибо всем,кто меня "поднимал". :good:zm:



Аватара пользователя
ВНЕ ДОРОГ
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 48
.: https://vk.com/id416181183
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение ВНЕ ДОРОГ » 09 июн 2017, 11:34

swarovski писал(а):Лежал у меня в габажнике коплект пружин повыше с проставками под рессору. От хозяина бывшего вместе с машиной достался. Он мне вроде и не нужен был,лифт этот подвесочный,а место занимает да гремит на кочках. А тут случай подвернулся,лежали у меня сертификаты после маёвки выигранные. Ну,думаю,вот и случай предоставился. И сертификаты использую,и от железок избавлюсь,и подрасту малеха. 8-)kl: Созвонились с Пашей,в этот же вечер пригнал им коня,а сам работу работать. На следующий день ужо было все готово. Получилось ничешно. :Dkl: Я доволен. Отхватил скидку хорошую,потратил сертификаты,а плюсом еще и кучу советов по машине. Спасибо всем,кто меня "поднимал". :good:zm:
Всегда пожалуйста ;)kl: Растите дальше.
СТО "ВНЕ ДОРОГ" напоминает всем одноклубникам и владельцам а/м УАЗ что при размещении на автомобиле наклейки СТО"ВНЕ ДОРОГ" предоставляется скидка 20% на обслуживание на нашей СТО.
Наклейки можно получить у нас на станции.


Любой ремонт и тюнинг УАЗ.

Аватара пользователя
Parkusha
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1127
.: http://vk.com/parkinen
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение Parkusha » 14 июн 2017, 21:06

Спасибо СТО "Вне дорог" за оперативную помощь с моей машиной: днём сдал и забрал отремонтированную!


Уаз Патриот темно-серый сток 869;)
--------------------
Всем тем, кто отдал свою душу ветру...
+792I75OI62O

Аватара пользователя
ВНЕ ДОРОГ
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 48
.: https://vk.com/id416181183
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТО "ВНЕ ДОРОГ" у метро пл.Мужества

Непрочитанное сообщение ВНЕ ДОРОГ » 14 июн 2017, 21:20

Parkusha писал(а):Спасибо СТО "Вне дорог" за оперативную помощь с моей машиной: днём сдал и забрал отремонтированную!
Пожалуйста! ;)kl:


Любой ремонт и тюнинг УАЗ.

Ответить

Вернуться в «Партнёры»