СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

СТО_УАЗГАЗСЕРВИС
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 13

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение СТО_УАЗГАЗСЕРВИС » 06 май 2018, 12:00

Добрый день, спасибо всем за отзывы, внимательно относимся к ним, и разбираем каждый.
По поводу замены сцепления у BVM. Комплект сцепления действительно привезли в 11-30, но даже если бы мы привезли его в 8-00 коробку снять все-равно смогли бы только к 11-30, на время которое цех берет на шлифовку маховика, мы к сожалению, повлиять не можем, оно для нас так-же "бесцельно потрачено", замена заднего сальника коленвала проведена по вашей просьбе ( признаков течи сальника нами не обнаружено, картер и маховик - сухие, при нажатии на любой сальник масло появится обязательно). Работа по замене переднего сальника коленвала - трудоемкая и по времени не быстрая, мы физически не смогли бы этот объем сделать быстрее. Просьба не жалуясь на "бесцельно потраченное время" планировать свое время на ремонт, в зависимости от его объема. Все проводимые нами работы расчитываются по нормативам завода, с учетом нашего нормо-часа( 900 руб.) С уважением, (АВТОМОЗАИКА)



bvm
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение bvm » 06 май 2018, 13:49

Давайте честно только - заднийтсальник был в масле после снятия маховика, поэтому я его и протёр.
Его замена заняла менее минуты.
Это явно не стоит 900 руб. Т.к. я заплатил за снятие всего по отдельности, и коробки и маховика.
И, по-поводу переднего сальника, если за 1 час ступица не садится на место, значит она не в размер.Надо брать другую. Но, если Вы заметили, я об эьом не писал. Удивила цена замены только заднего сальника. Ну, признали бы, что ошиблись, я бы эьо понял. А так - перебор.



Аватара пользователя
Негабаритчик
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1068
.: http://vk.com/id10734269
Откуда: ЛенинграД +79052536174 Невский район
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Негабаритчик » 06 май 2018, 13:55

nikk писал(а):
06 май 2018, 04:13
Скажите пожалуйста, а в КАКОЕ ДРУГОЕ МЕСТО лучше и качественней?! Где такое СТО ещё осталось??
Не в целях рекламы, а в целях разобраться!
По - моему, уже давно все работают на то, чтобы только бабки срубить. А за качество - это мы как-нибудь потом посмотрим....
Есть такое СТО. На днях, если сложится, и руководство клуба Уаз Патриот будет не против, выложу прайс и контакты.


"Живущий на одном месте, сиднем сидящий, отвыкает от яркого света на дальних дорогах"
Эпос о Гильгамеше (3 тыс. до н.э.)

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Boni » 06 май 2018, 16:24

Негабаритчик писал(а):
06 май 2018, 13:55
Есть такое СТО. На днях, если сложится, и руководство клуба Уаз Патриот будет не против, выложу прайс и контакты.
Сюда viewtopic.php?f=395&t=972


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Aledor » 06 май 2018, 18:36

Реклама других СТО в данной ветке выглядит гниловато. Давайте я в ветках других СТО напишу несколько кучек говна и буду советовать другие? А мне есть, что сказать, почти про все СТО из списка по ссылке Виталия. Но в большинстве случаев я все проблемы решаю с самим СТО, не поливая его говном где-бы то ни было.


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Boni » 07 май 2018, 07:17

Aledor писал(а):
06 май 2018, 18:36
Реклама других СТО в данной ветке выглядит гниловато. Давайте я в ветках других СТО напишу несколько кучек говна и буду советовать другие?
А где здесь реклама других (каких?) СТО? И кто в этой теме занимается рекламой? Ткни пальцем, плиз.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

serg-mix
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение serg-mix » 06 май 2022, 00:39

А после 18 года туда кто-нибудь катался?
А то нужно заняться порогами и переварить их, в Базешопе дали визитку сервиса. Где адрес тот же, телефон Автомозаики, а название другое - УАЗ Техсервис.
Может чего поменялось за это время? И как сервис за это время изменился и куда?



Ответить

Вернуться в «Партнёры»