Ветеринария для ваших питомцев 982-76-82

Аватара пользователя
brynlov
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 405
.: vk.com/bryntsalov
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Ветеринария для ваших питомцев 982-76-82

Непрочитанное сообщение brynlov » 29 ноя 2017, 20:41

Всем привет!
Как некоторым уже известно, с некоторых пор моя жизнь стала тесно связана с ветеринарией. В связи с этим, дорогим клубням предлагается скидка в 10%, от итак очень гуманных цен ветеринарного врача.

Что делаем:
- Вакцинация, с выставлением отметок в паспорт и регистрацией вакцинации ( необходимо для выездов за границу)
- Подготовка документов для выезда за границу, возможна срочность.
- Кастрация/стерилизация собак, кошек, грызунов.
- Чипирование, с внесением в базу данных.
- Диагностика и терапия внутренних болезней
- Хирургическое лечение
- Травматология
- Чистка зубов ультразвуком, стоматология ( удаление, полировка)
- Роды
- Экстренные состояния, срочный вызов на дом.
- Стрижка и груминг
- Лаборатория

Большинство процедур производится на дому, так же принимаем у себя. Крупные операции проводятся в стационарной клинике в Левашово. Для особо занятых можем забрать ваше животное самостоятельно, после проведения лечения доставить назад.
Опыт частной практики более 10 лет. Цены и правда очень удивят, по сравнению с коммерческими клиниками. Например визит врача на дом, в пределах города, осмотр и постановка капельницы при пищевом отравлении обычно обходится в 1500-2000 рублей, включая препараты. Чистка зубов ультразвуком с выездом на дом, без наркоза - 2000, с наркозом - в зависимости от размера животного. Обычно на 500 рублей больше.

За консультацией и по другим вопросам - звонить доктору - 982-76-82 Анна.

Будем рады вам в группе ВК - https://vk.com/murvet_spb

По организационным и общим вопросам - можно звонить мне. Консультаций по животным я не провожу, ибо я доктор по двуногим.

ООО "Мурвет", г. Санкт-Петербург



Ответить

Вернуться в «Партнёры»