Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение SDSFox » 02 окт 2019, 09:57

И кстати резинка для катушки зажигания тоже не подходит на мои катушки. А выбора их нет. https://www.bazashop.ru/product_2069132.html
Вот так возьмешь запчасть про запас (я езжу иногда далеко за пределы РФ) ... и что каждую запчасть проверять надо? А то раз и не подошла...
Подшипники устанавливать и снимать, бензонасос вожу, тоже проверять, датчики....??? :shock:kl:
Вон летом в Норвегию брал колодки тормозные задние (думаю с прицепом поеду, вдруг они совсем сотрутся, так поменяю в пути), не довелось. Так поставил их только с матами и болгарингом на даче за два раза. А это колодки ОРИГИНАЛ завод. Мало того, что в пути я бы остался без ручника, так ещё и стачивал их о камень.



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 02 окт 2019, 10:23

Это маркетинг :)kl: Есть говно, его нужно продавать. А покупатель сам выбирает, в каком виде его брать.


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 02 окт 2019, 20:20

Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
02 окт 2019, 10:23
Это маркетинг :)kl: Есть говно, его нужно продавать. А покупатель сам выбирает, в каком виде его брать.
Тогда на твоё изречение сразу возникает вопрос: зачем в принципе говно делать?
А делают его очевидно из-за выбора большинства, которое не разбирается вообще ни в чём и искренне исповедует мысль о том, что каждый должен заниматься своим делом, и разбираться ещё и в автомобилях какому-нибудь менеджеру среднего звена нафиг не надо. Но запчасть как-то выбрать надо, поэтому далее возникает следующий постулат о том, что все запчасти одинаковые и коль скоро всё равно он в них ничего не понимает, то надо выбирать по цене - вот и выбирают самое дешёвое. А маркетологи и выводы из этого делают: пользуется спросом, значит надо этим и затариваться. Забывая правда о том, что при таком подходе у этого менеджера очень скоро появится устоявшееся мнение, основанное на качестве запчастей, что весь УАЗ говно, и он в итоге от него полностью откажется. А разбирающиеся люди говно покупать не будут, а другого в магазине уже и нет. Ведь спрос на качественные детали по-любому будет несколько ниже, чем начальный спрос на говно, хотя на длительный срок значительно стабильнее.
К чему я это всё... да к тому, что и среди нас есть такие менеджеры и во многом из-за нас магазины говном и торгуют.
P.S. Тут Базе не стоит искать какие-либо уколы в свой адрес - всё это почти равнозначно для всех магазинов при чём в любой отрасли за редким исключением.
И да - всё это только мои мысли - на истину не претендую.


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение SDSFox » 02 окт 2019, 21:19

Да верно все. Мне тут ОД сильно хотел новый уаз продать.
Я всегда спрашиваю, какой авто у манагера и почему, продавая уаз, у него форд.?
Потом спрашиваю, готов ли он выехать из салона на Нордкап? Никто не готов, т.е. они сами не верят в качество сборки, а нам впаривают.



Аватара пользователя
Klim Tchugunkin
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 976
т.: +7 (98I) 7I99З9I
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Klim Tchugunkin » 02 окт 2019, 21:37

SDSFox писал(а):
02 окт 2019, 09:52

Мне бы всегда хотелось, что бы продавцы понимали что и для чего они продают. Выдать им по уазу и пусть его чинят, тогда и поставщики будут добросовестные и разговоры с клиентами будут на одном уровне.
Ведь основная масса владельцев уаза ковыряют их самостоятельно.
Вы, уважаемый, не на той планете живёте!!!
Вы требуете от продавцов того, чего не в силах понять инженеры-разработчики....
Нужно менять мировоззрение, или нервная система не вынесет таких перегрузок.

З.ы. А если серьёзно - то описан идеальный вариант продавца-консультанта. Но таковые в природе не встречаются :(



Аватара пользователя
Shaitan
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 731
.: http://vk.com/kindjallah
Откуда: Питер +7-981-881-88-70
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Shaitan » 02 окт 2019, 21:46

dj_sap писал(а):
02 окт 2019, 20:20
Тогда на твоё изречение сразу возникает вопрос: зачем в принципе говно делать?
С этим-то всё просто - мультик помнишь ... "А 15 шапок сделаешь ??? "

Есть знакомые, занимаются поставками всякой китайской фигни. Так вот, у китайцев принцип простой - сначала уточняют, какую ОТПУСКНУЮ (с производства) цену на товар ты хочешь видеть, потом делают несколько образцов товара разного качества (и соответственно разной цены) и присылают тебе.

Теперь вопрос, как Вы думаете, какие варианты у нас здесь выбирают ?? :lol:kl:

Вот и живут припеваючи на этой разнице в цене говна из Китая, которое здесь за нормальные деньги впаривают. Типа RedBTR и MetalParts тех-же ;)kl:
Или вообще впаривают, что это не Китай, а типа Корея и т.п. Вот явный пример - лодочные моторы Mikatsu, которые везде у нас продают как "Корейские", а реально их собирают на фабрике Hidea (там-же моторы Lefr газовые собирают) в Китае, а в Корее даже не слыхали про такие.


Уаз 23632 Пикап "Der Igel" или по нашему "Ёжик" и УРАЛ 4320 УБМ-85
http://www.drive2.ru/r/uaz/789900/
Буровые работы, промышленные винтовые сваи, УБМ-85

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 02 окт 2019, 22:31

Shaitan писал(а):
02 окт 2019, 21:46
С этим-то всё просто - мультик помнишь ... "А 15 шапок сделаешь ??? "
А-а-а, точно, я про него и забыл. А как прочитал, так прямо перед глазами возник!


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 02 окт 2019, 22:35

SDSFox писал(а):
02 окт 2019, 21:19
Я всегда спрашиваю, какой авто у манагера и почему, продавая уаз, у него форд.?
И это тоже верно конечно. Меня особенно веселят магазины по продаже например запчастей Вольво, у которых доставщики доставляют запчасти клиенту на красочно разрисованных Фордах! Я конечно понимаю, что Форд и Вольво сейчас почти одно и тоже, но клиенту среднестатистическому об этом же знать совсем необязательно. Это же как попытаться объяснить владельцу Террано, что он купил на самом деле Дастер, только дороже - они абсолютно искренне обижаются...


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 02 окт 2019, 22:41

Klim Tchugunkin писал(а):
02 окт 2019, 21:37
Вы, уважаемый, не на той планете живёте!!!
Вы требуете от продавцов того, чего не в силах понять инженеры-разработчики....
Нужно менять мировоззрение, или нервная система не вынесет таких перегрузок.

З.ы. А если серьёзно - то описан идеальный вариант продавца-консультанта. Но таковые в природе не встречаются :(
Инженеры-разработчики сейчас, к сожалению никому не нужны и от них ничего не зависит. Нового ничего не изобретается, если про автомобили разговор. Сейчас даже, судя по тому, что я вижу в автосервисе, пошла тема на удаление опций в бюджетных авто марки, чтобы как-то их отличать от более высокого класса. Я был искренне удивлён, что в последней Альмере например нет даже регулировки руля по вылету. Хотя в той же к примеру Королле 2000 года - руль регулируется в двух плоскостях. И вообще для тех годов это уже было обыденным явлением и не требовало заказа как дополнительной опции. А сейчас это опять становится роскошью. Налицо регресс!


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 03 окт 2019, 01:00

dj_sap писал(а):
02 окт 2019, 20:20
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
02 окт 2019, 10:23
Это маркетинг :)kl: Есть говно, его нужно продавать. А покупатель сам выбирает, в каком виде его брать.
Тогда на твоё изречение сразу возникает вопрос: зачем в принципе говно делать?
А делают его очевидно из-за выбора большинства, которое не разбирается вообще ни в чём и искренне исповедует мысль о том, что каждый должен заниматься своим делом, и разбираться ещё и в автомобилях какому-нибудь менеджеру среднего звена нафиг не надо. Но запчасть как-то выбрать надо, поэтому далее возникает следующий постулат о том, что все запчасти одинаковые и коль скоро всё равно он в них ничего не понимает, то надо выбирать по цене - вот и выбирают самое дешёвое. А маркетологи и выводы из этого делают: пользуется спросом, значит надо этим и затариваться. Забывая правда о том, что при таком подходе у этого менеджера очень скоро появится устоявшееся мнение, основанное на качестве запчастей, что весь УАЗ говно, и он в итоге от него полностью откажется. А разбирающиеся люди говно покупать не будут, а другого в магазине уже и нет. Ведь спрос на качественные детали по-любому будет несколько ниже, чем начальный спрос на говно, хотя на длительный срок значительно стабильнее.
К чему я это всё... да к тому, что и среди нас есть такие менеджеры и во многом из-за нас магазины говном и торгуют.
P.S. Тут Базе не стоит искать какие-либо уколы в свой адрес - всё это почти равнозначно для всех магазинов при чём в любой отрасли за редким исключением.
И да - всё это только мои мысли - на истину не претендую.
Как зачем говно делать? Затем что-бы оно чаще ломалось или даже лучше, что-бы оно не подходило конструктивно. Ведь если тебе надоест лопатить постоянно какой-то узел, то в один прекрасный момент, ты просто пойдёшь и купишь полностью его в сборе, а то и авто целиком поменяешь. Значит потратишь бабла гораздо больше, чем на запчастюльку, соответственно выхлоп по прибыли больше для автопрома и их представителей. Такова действительность современного автопрома.
п.с. именно поэтому, я предпочитаю машину из прошлого тысячелетия.


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 03 окт 2019, 05:00

Я не думаю, что такие магазины как База, имеют что-то с продажи автомобилей целиком. Специально делать неподходящее говно, чтобы покупатели шли сразу за новым автомобилем, тоже далековато от истины - ведь понятно, что пойдут за новым автомобилем, но уже явно за другим. Грамотные автопроизводители делают глубже и интереснее: запчасти должны подходить безупречно, но они должны ломаться строго через определённый срок. А поскольку таких запчастей несколько в автомобиле и все они ломаются через некоторые сроки, то в какой-то момент сроки пересекутся и покупатель пойдёт за новым автомобилем.


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 03 окт 2019, 08:11

dj_sap писал(а):
03 окт 2019, 05:00
Я не думаю, что такие магазины как База, имеют что-то с продажи автомобилей целиком. Специально делать неподходящее говно, чтобы покупатели шли сразу за новым автомобилем, тоже далековато от истины - ведь понятно, что пойдут за новым автомобилем, но уже явно за другим. Грамотные автопроизводители делают глубже и интереснее: запчасти должны подходить безупречно, но они должны ломаться строго через определённый срок. А поскольку таких запчастей несколько в автомобиле и все они ломаются через некоторые сроки, то в какой-то момент сроки пересекутся и покупатель пойдёт за новым автомобилем.
Да, но База могла-бы мониторить что продаёт. И честно предупреждать, где говно, где не говно, а где говно полное и продавать даже не будут, потому как практически гарантирован стопроцентный возврат.
К примеру колодки, про которые тут писали недавно. Ну если они не лезут, от слова вообще и от слова все. Нахрена они тогда нужны? В чём прикол продажи их? Ну хорошо, пусть продают. Но тогда на ценнике или в пояснениях надо писать большими буквами. "Для установки, требуется использовать углошлифовальную машину, кувалду, тиски, её маму." ВСЁ!


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Boni » 03 окт 2019, 08:18

Нет никакого вселенского заговора против покупателей, но при капиталистическом строе работает закон торговли: спрос рождает предложение. Что пипл предпочитает приобретать с наибольшей страстью, то ему и предлагают.
За скобки вынесу продавцов, которые сначала успешно внушают населению, что без некоего продукта обязательно что-то испортится в технике или в организме. Как пример - калгон для стиральных машинок, что есть сода, но дороже. Или какая-нибудь выжимка из желудка комаров для сохранения потенции. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Boni » 03 окт 2019, 08:22

Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
03 окт 2019, 08:11
К примеру колодки, про которые тут писали недавно. Ну если они не лезут, от слова вообще и от слова все. Нахрена они тогда нужны? В чём прикол продажи их? Ну хорошо, пусть продают. Но тогда на ценнике или в пояснениях надо писать большими буквами. "Для установки, требуется использовать углошлифовальную машину, кувалду, тиски, её маму." ВСЁ!
Если это так, то наиболее действенным способом повлиять на качество продукции, пообщаться с производителем. В данном случае есть горячая линия УАЗ, где вполне адекватно реагируют.
Но вот что касается этих колодок, у нас Петрович их ставит периодически и я ни разу не слышал, чтобы он звал маму. :lol:kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 03 окт 2019, 09:03

Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
03 окт 2019, 08:11
dj_sap писал(а):
03 окт 2019, 05:00
Я не думаю, что такие магазины как База, имеют что-то с продажи автомобилей целиком. Специально делать неподходящее говно, чтобы покупатели шли сразу за новым автомобилем, тоже далековато от истины - ведь понятно, что пойдут за новым автомобилем, но уже явно за другим. Грамотные автопроизводители делают глубже и интереснее: запчасти должны подходить безупречно, но они должны ломаться строго через определённый срок. А поскольку таких запчастей несколько в автомобиле и все они ломаются через некоторые сроки, то в какой-то момент сроки пересекутся и покупатель пойдёт за новым автомобилем.
Да, но База могла-бы мониторить что продаёт. И честно предупреждать, где говно, где не говно, а где говно полное и продавать даже не будут, потому как практически гарантирован стопроцентный возврат.
К примеру колодки, про которые тут писали недавно. Ну если они не лезут, от слова вообще и от слова все. Нахрена они тогда нужны? В чём прикол продажи их? Ну хорошо, пусть продают. Но тогда на ценнике или в пояснениях надо писать большими буквами. "Для установки, требуется использовать углошлифовальную машину, кувалду, тиски, её маму." ВСЁ!
Мне в этом отношении нравился рынок на Фучика. Там продавец почти всегда предупредит, что не стоит покупать. А если ему этот товар вернут пару раз, так он с этим производителем и работать не будет. Редко когда говно впаривали... Хотя, может сейчас всё изменилось, давно там не был.



Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение SDSFox » 03 окт 2019, 12:57

Boni писал(а):
03 окт 2019, 08:22
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
03 окт 2019, 08:11
К примеру колодки, про которые тут писали недавно. Ну если они не лезут, от слова вообще и от слова все. Нахрена они тогда нужны? В чём прикол продажи их? Ну хорошо, пусть продают. Но тогда на ценнике или в пояснениях надо писать большими буквами. "Для установки, требуется использовать углошлифовальную машину, кувалду, тиски, её маму." ВСЁ!
Если это так, то наиболее действенным способом повлиять на качество продукции, пообщаться с производителем. В данном случае есть горячая линия УАЗ, где вполне адекватно реагируют.
Но вот что касается этих колодок, у нас Петрович их ставит периодически и я ни разу не слышал, чтобы он звал маму. :lol:kl:
Жаль, я не сделал лекало с обоих вариантов (родного и типа родного). И фотки штангенциркуля с разницей в 2 мм.
Может колодка с пластинками в сборе, отличается от голой колодки. Так это тогда опять вопрос к манагерам, если я покупаю колодку для Патриота 16 года, то они не знают что там другая колодка и подойдет только в сборе в ТРИ раза дороже. А спокойно выписывают и продают колодку для дорестайла 15 годов.
А Петрович просто уже с опытом, сразу сравнивает их и подпиливает, где надо. Я в след. раз именно так и сделаю без всяких мам. ;)kl:



Аватара пользователя
Тихоход
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 437
.: http://vk.com/id79871303
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Тихоход » 03 окт 2019, 13:07

Как же нам всё-таки не хватает учёта по ВИН-номеру...вбил номер...и все запчасти к твоей машине...и если что-то не подходит, то и сдал...а так...машина 16 года, но что-то поставили из остатков на складе из прошлых веков...
Меня больше всего раздражает, что чтобы купить что-то "про запас" надо сначала разобрать машину, придти с образцом, сравнить...
Потому что не только продавцы в магазинах, так, я думаю, и сам завод не знает что, когда и от чего установлено...



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Boni » 03 окт 2019, 13:23

Постепенно завод наводит порядок и запчасти для свежих машин уже можно частично брать по вину. Более старых машин это не касается


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение SDSFox » 03 окт 2019, 13:58

Boni писал(а):
03 окт 2019, 08:22
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
03 окт 2019, 08:11
К примеру колодки, про которые тут писали недавно. Ну если они не лезут, от слова вообще и от слова все. Нахрена они тогда нужны? В чём прикол продажи их? Ну хорошо, пусть продают. Но тогда на ценнике или в пояснениях надо писать большими буквами. "Для установки, требуется использовать углошлифовальную машину, кувалду, тиски, её маму." ВСЁ!
Если это так, то наиболее действенным способом повлиять на качество продукции, пообщаться с производителем. В данном случае есть горячая линия УАЗ, где вполне адекватно реагируют.
Но вот что касается этих колодок, у нас Петрович их ставит периодически и я ни разу не слышал, чтобы он звал маму. :lol:kl:
https://www.bazashop.ru/product_2658932.html (Колодка тормозная барабанного тормоза УАЗ К-КТ 4 ШТ. (с 08.2013) "УАЗ" ОРИГИНАЛ, КЛЁПАНАЯ / 2206-3502082 "УАЗ" ОРИГИНАЛ) почему не подошли тогда?
Если что, брал больше года назад, а может и два.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Boni » 03 окт 2019, 14:10

SDSFox писал(а):
03 окт 2019, 13:58
https://www.bazashop.ru/product_2658932.html (Колодка тормозная барабанного тормоза УАЗ К-КТ 4 ШТ. (с 08.2013) "УАЗ" ОРИГИНАЛ, КЛЁПАНАЯ / 2206-3502082 "УАЗ" ОРИГИНАЛ) почему не подошли тогда?
Если что, брал больше года назад, а может и два.
Почитай вместе с комментариями, может что не так делал? https://www.drive2.ru/l/8067446/


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Ответить

Вернуться в «Партнёры»