СТО УазГазСервис(УГС) СПб, наб.р.Волковки д15(въезд),15Б

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

СТО УазГазСервис(УГС) СПб, наб.р.Волковки д15(въезд),15Б

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 31 янв 2013, 18:12

Все виды ремонта, кузовной, слесарный ГАЗ, УАЗ.

ЧЛЕНАМ КЛУБА, при предъявлении клубной карты, Изображениепредоставляется скидка - 10 % от норма-часа
С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону : +7 981 860 61 66.

Нас можно найти по адресу:СПб, наб.р.Волковки д15 ворота-налево-упретесь в бокс №16,17. Это мы
На онлайнкарте вьезд: https://yandex.ru/maps/-/CZxxR6YA
строение 15 Б : https://yandex.ru/maps/-/CZxxRL-v
Наш новый сайт: https://uazto.ru/
Последний раз редактировалось пользователем 22 UAZGAZSERVIS; всего редактировалось раз: 15


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: УАЗ-ГАЗ-Сервис в СПб у метро Бухарестская!!!

Непрочитанное сообщение Boni » 31 янв 2013, 19:02

Зачем по телефону? Живьём пообщаемся. :)kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: УАЗ-ГАЗ-Сервис в СПб у метро Бухарестская!!!

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 31 янв 2013, 19:13

И живьем, конечно! :)kl:


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Дрюня
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 120
Откуда: Всеволожск

Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение Дрюня » 11 фев 2013, 19:53

UAZGAZSERVIS писал(а):Объясняю: продавать машины может любой, а вот ремонт и обслуживать...
а вы тот дяденька что на Салова делает машинки ? ;)kl:
у вас карты диагностические дают ?
сколько стоит плановое ТО ?



Мурыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1441
т.: +7-904-552-61-01
Откуда: Ленинград-Карьер Мяглово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение Мурыч » 12 фев 2013, 21:27

Samodelkin писал(а):
Gremlin писал(а):Это мультибрендовый салон, который торгует преимущественно "китайцами", "узбеками" и т.д. Уже о многом говорит. Заходил к ним один раз, впечатление весьма негативное.
Заезжал на днях в Ориент на Софийской, так половину шоурума занято чайнамобилями Лифан. Вот так то :Dkl:
странно!УАЗов стоит 4 штуки, китайцев- ВСЕГО 2 штуки в конце зала.
Как с перспективой? :Pkl:



Не важно ЧТО сказал. Главное-КАК сказал.
Эта Родина-БЕЗНАДЕЖНА!(с)

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 13 фев 2013, 12:00

Дрюня писал(а):
UAZGAZSERVIS писал(а):Объясняю: продавать машины может любой, а вот ремонт и обслуживать...
а вы тот дяденька что на Салова делает машинки ? ;)kl:
у вас карты диагностические дают ?
сколько стоит плановое ТО ?
;)kl: Да,тот дяденька :Dkl: , мы не делаем сервисное(гарантийное ) ТО. а делаем то что заказывают, в сервисном ТО половина работ контрольно-регулировочных. в которых часто нет потребности, и на них уходит мало времени. Поэтому карту ТО не даем она не нужна.
Последний раз редактировалось пользователем 1 UAZGAZSERVIS; всего редактировалось раз: 13


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 13 фев 2013, 12:06

POGRANETC писал(а):
UAZGAZSERVIS писал(а):Обьясняю: продовать машины может любой ,а вот ремонт и обслуживать только сертифицированная заводом станция. так что гарантийный ремонт они будут посылать делать к официальному))))
Уважаемые, я Вас уверяю во всех автосалонах города работают одинаковые люди. Есть просто спецы, на которых выезжает вся контора. Те кто попадает к ним очень довольны и счастливы. Говорю, потому что знаю. Много лет проработал в этой сфере. У меня очень много бывших клиентов до сих пор звонят и поздравляют со всеми праздниками,спрашивают советы.)))) Найдите себе нормального специалиста, проверьте на вшивость)))) И обращайтесь к этому человеку. Они есть везде...и в этом салоне тоже. Удачи всем!
Это ответ механика на официальном сайте. Так что этот человек прямо говорит любой каприз за деньги мимо кассы ! И это даже у официалов ! Но делать такие заявления, это как то крутовато !
ЭТО не крутость а просто совет! Спросити у них сертификат выданный группой Sollers- это не Солерс На Коломяжском. а в Москве, В нее входит ЗМЗ и УАЗ и может еще. и все вопросы по УАЗ решаются там.
С пограничным приветом! "Прожектор шарит осторожно по пригорку......"


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
kochegar
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1167
.: https://vk.com/kovalyus
Откуда: город над вольной Невой +7-921-596-91-30
Контактная информация:

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение kochegar » 13 фев 2013, 13:21

тут немного ребята запутались - посему разъясню: UAZGAZSERVIS - сервис на Салова 61 http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/vi ... f=47&t=673 , а те товарищи с которыми Вы их спутали организация иная, совершенно другого рода.


Махну совесть на мозги!
+7-921-596-91-30

Дрюня
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 120
Откуда: Всеволожск

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение Дрюня » 13 фев 2013, 17:25

kochegar писал(а):тут немного ребята запутались - посему разъясню: UAZGAZSERVIS - сервис на Салова 61 http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/vi ... f=47&t=673 , а те товарищи с которыми Вы их спутали организация иная, совершенно другого рода.
что это мы тут запутались ? :shock:kl:
про тот сервис который в теме - я уже написал выше - они только начинают с УАЗом работать и думаю практического опыта и навыков у них нет. кто хочет рискнуть - пусть съездит и попробует :geek:kl:
про тот сервис который я спросил на Салова - очень интересуюсь, так как советовали многие. хочу найти сервис в котором можно делать плановое ТО - не гарантийное а которое каждые 10тыщкм. ну и в этом-же сервисе начать наконец-то доводить машинку до ума - подвергнуть её переделкам. поэтому и спрашивал у серьёзного дядьки :Dkl:



Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 14 фев 2013, 12:36

Дрюня писал(а):
kochegar писал(а):тут немного ребята запутались - посему разъясню: UAZGAZSERVIS - сервис на Салова 61 http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/vi ... f=47&t=673 , а те товарищи с которыми Вы их спутали организация иная, совершенно другого рода.
что это мы тут запутались ? :shock:kl:
про тот сервис который в теме - я уже написал выше - они только начинают с УАЗом работать и думаю практического опыта и навыков у них нет. кто хочет рискнуть - пусть съездит и попробует :geek:kl:
про тот сервис который я спросил на Салова - очень интересуюсь, так как советовали многие. хочу найти сервис в котором можно делать плановое ТО - не гарантийное а которое каждые 10тыщкм. ну и в этом-же сервисе начать наконец-то доводить машинку до ума - подвергнуть её переделкам. поэтому и спрашивал у серьёзного дядьки :Dkl:
.Серьезный дядька серьезно отвечает: у нас есть комплексное ТО, в котором есть все основные работы по поддержанию авто в исправном состоянии. из него вы можете выбрать работы, которые Вам необходимо сделать. По переделке авто немного сложнее,но проходит. Вот что мы можем сделать:
-перепрошить блок системы управления до Е-2 с коректировкой параметров
-ремонт РК с установкой понижаюшей шестерни
-так называемый обвес не изготовляем.поставить думаю сможем
-ремонты агрегатов: двигатель кпп 4ст,РК.мосты без проблем
-самоблок поставим
ну и конечно дать совет :?kl:
-


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
Patrioter
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1155
Откуда: Питер +7(921)-766-0306
Контактная информация:

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение Patrioter » 15 фев 2013, 20:58

UAZGAZSERVIS писал(а):
Дрюня писал(а):
kochegar писал(а):тут немного ребята запутались - посему разъясню: UAZGAZSERVIS - сервис на Салова 61 http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/vi ... f=47&t=673 , а те товарищи с которыми Вы их спутали организация иная, совершенно другого рода.
что это мы тут запутались ? :shock:kl:
про тот сервис который в теме - я уже написал выше - они только начинают с УАЗом работать и думаю практического опыта и навыков у них нет. кто хочет рискнуть - пусть съездит и попробует :geek:kl:
про тот сервис который я спросил на Салова - очень интересуюсь, так как советовали многие. хочу найти сервис в котором можно делать плановое ТО - не гарантийное а которое каждые 10тыщкм. ну и в этом-же сервисе начать наконец-то доводить машинку до ума - подвергнуть её переделкам. поэтому и спрашивал у серьёзного дядьки :Dkl:
.Серьезный дядька серьезно отвечает: у нас есть комплексное ТО, в котором есть все основные работы по поддержанию авто в исправном состоянии. из него вы можете выбрать работы, которые Вам необходимо сделать. По переделке авто немного сложнее,но проходит. Вот что мы можем сделать:
-перепрошить блок системы управления до Е-2 с коректировкой параметров
-ремонт РК с установкой понижаюшей шестерни
-так называемый обвес не изготовляем.поставить думаю сможем
-ремонты агрегатов: двигатель кпп 4ст,РК.мосты без проблем
-самоблок поставим
ну и конечно дать совет :?kl:
-
А главное что дядька серьезный обещает - гарантию.


Изображение[/URL]
один из многих, но со своими тараканами.

Дрюня
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 120
Откуда: Всеволожск

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение Дрюня » 15 фев 2013, 22:18

Patrioter писал(а):дядька серьезный обещает - гарантию.
я уже в личку ему скинул, а то тот модераторы сказали что за флуд отвесят по полной 8-)kl:

и всё-таки я не понимаю - неужели 14 штук которые берут например на Непокорённых за ТО-3 не стоят того чтоб нормально заняться сервисом и сделать всё путём. сколько-же тогда хотят сервисмены за плановое обслуживание :wall:ad:



Аватара пользователя
Patrioter
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1155
Откуда: Питер +7(921)-766-0306
Контактная информация:

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение Patrioter » 16 фев 2013, 16:56

Дрюня писал(а):
Patrioter писал(а):дядька серьезный обещает - гарантию.
я уже в личку ему скинул, а то тот модераторы сказали что за флуд отвесят по полной 8-)kl:

и всё-таки я не понимаю - неужели 14 штук которые берут например на Непокорённых за ТО-3 не стоят того чтоб нормально заняться сервисом и сделать всё путём. сколько-же тогда хотят сервисмены за плановое обслуживание :wall:ad:
На Салова за плановое ТО с тебя возьмут 8 тыров, но перед этим им необходимо загнать машинку и они устранят все неисправности, а потом в течении оговоренного времени все поломки они исправляют бесплатно.


Изображение[/URL]
один из многих, но со своими тараканами.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение Boni » 16 фев 2013, 17:12

Patrioter писал(а): На Салова за плановое ТО с тебя возьмут 8 тыров, но перед этим им необходимо загнать машинку и они устранят все неисправности, а потом в течении оговоренного времени все поломки они исправляют бесплатно.
Лёша, если я правильно понял, то сначала загоняешь машину для устранения неисправностей, каких? На которые укажешь и которые они обнаружат. Верно?
Затем, за 8 тысяч они проводят ТО. Правильно? После этого
Patrioter писал(а): в течении оговоренного времени все поломки они исправляют бесплатно.
Время не фиксировано? Его оговаривать индивидуально нужно? Что-то доплачивать за это время нужно? фраза "в течении оговоренного времени" звучит неконкретно как-то.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Patrioter
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1155
Откуда: Питер +7(921)-766-0306
Контактная информация:

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение Patrioter » 16 фев 2013, 17:28

Виталя, неконкретно я говорю т. к. мы, я надеюсь, будем с ними сотрудничать, стало быть можем эти сроки все обговорить конкретнее. а в остальном все так: сначала они по полной программе приводят авто в норму, с этого момента и начинается их ответственность за состояние авто в течении определенного времени. Степаныч, поправь если я что то перемудрил.


Изображение[/URL]
один из многих, но со своими тараканами.

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 16 фев 2013, 18:35

Patrioter писал(а):Виталя, неконкретно я говорю т. к. мы, я надеюсь, будем с ними сотрудничать, стало быть можем эти сроки все обговорить конкретнее. а в остальном все так: сначала они по полной программе приводят авто в норму, с этого момента и начинается их ответственность за состояние авто в течении определенного времени. Степаныч, поправь если я что то перемудрил.
Поясняю: Поскольку каждый из ВАС является потребителем и отвечает за своё авто, то мы не имеем права что то ВАМ навязывать.
1. У нас есть вариант абонементного обслуживания(Договор). коротко: мы осматриваем авто. выполняем комплексное ТО за исключением тех работ,которые НЕ НАДО делать(зачем менять масло если оно вчера менялось), рекомендуем ЧТО необходимо сделать, выполняем это,если клиент желает,если нет то указываем в примечании, и если в начальный срок причиной поломки явилось то о чем было предупреждение, то работы оплачиваются.К Договору есть приложение в котором перечисляются работы выполняемые бесплатно.Материалы оплачиваются дополнительно.
2. Комплексное Техническое Облуживание- 20 видов работ выполняемых каждые 10000км, но это не закон))).Это основные виды работ по выявлению причин,которые могут повлиять на безопасность дорожного движения,назовем это профилактическими мерами по выявлению поломок,и предотвращению их в период эксплуатации. Материалы оплачиваются дополнительно.
3. Вы можете просто из Сервисной книжки авто(если она сохранилась выбрать любые работы и их заказать), но практически они выльются в комплексное ТО
4. Прошу учесть мы НЕ ГАРАНТИЙНАЯ СТАНЦИЯ, и не несем гарантии завода изготовителя.Гарантия распространяется только на выполняемые работы и те запчасти, которые устанавливаем, если деталь клиента , то гарантию несет клиент. Условия гарантии согласно руководящих документов для автосервисов.
5. Все остальные виды работ, с заменой деталей.ремонтом деталей, относятся К Ремонту. Поэтому решение о ремонте принимает клиент, мы только рекомендуем.
6. Не все владельцы авто могут позволить обслуживание и ремонт на большую сумму сразу. Поэтому каждый решает сам и выбирает сам.


Каждому клиенту -свой автосервис


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Дрюня
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 120
Откуда: Всеволожск

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение Дрюня » 16 фев 2013, 20:01

8 штук и расходники - получится плановое ТО в районе 15 и будет :oops:kl:
остаётся надеяться что в качестве бонуса достанется ответственность и серьёзность подхода к работе :geek:kl:

мне нравится перспектива обслуживания по договору - главное чтоб контора не закрылась как Соллерс или потом отношение потом не поменялось как у других :oops:kl:



Kandidat
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург 8-911-166-Ч5-8Ч

Re: Новый "дилер" УАЗ

Непрочитанное сообщение Kandidat » 16 фев 2013, 21:26

Что-то дохрена 8 штук за ТО без расходников...



Дрюня
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 120
Откуда: Всеволожск

Re: УАЗ-ГАЗ-Сервис в СПб у метро Бухарестская!!!

Непрочитанное сообщение Дрюня » 16 фев 2013, 21:41

ну наконец-то модераторы рассекретили эту ветку. :dance3:zm: только почему она не в общей Питерской ветке ? :crazy:zm:

800 руб/час нормальный ценник - в Соллерсе был 1000-1100 :geek:kl:

плановое ТО идёт по нормативу примерно 6 часов ! :ugeek:kl:



Аватара пользователя
TivanoFF
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 429
.: http://vk.com/id2135552
Откуда: Просвет С-Пб
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: УАЗ-ГАЗ-Сервис в СПб у метро Бухарестская!!!

Непрочитанное сообщение TivanoFF » 16 фев 2013, 23:15

был у них - все понравилось!
метро через дорогу, фучика в пешеходной доступности, к Донату 3 раза съездил )))


906-272-2612 Андрей
на драйве http://www.drive2.ru/users/tivanoff/
УАЗ- российский производитель полноприводных автомобилей, которые перед поломкой завозят в самые дебри

Ответить

Вернуться в «Партнёры»