Клубный сервис? давайте выбирать.

Моё любимое СТО (обсуждаем в теме)

УазГазСервис (Наб. р. Волковки 15)
27
22%
СТО "ПАТРИОТ" пр. Девятого Января 13)
24
19%
АВТОМОЗАИКА (ул.Краснопутиловская 48)
4
3%
ПОЛНЫЙ ПРИВОД (ул. Кондратенко 3)
4
3%
СТО ДОРОГ (Комендантский пр.)
28
22%
КЕНИГСБЕРГ (Придорожная аллея 18)
0
Голосов нет
ВНЕ ДОРОГ (у метро пл.Мужества)
11
9%
Ангар 59 (Лапинский пр., д. 3)
1
1%
МАКСИМУМ (Торфяная д.)
0
Голосов нет
КГ АВТОСЕРВИС (пр.Непокорённых)
0
Голосов нет
Дальний кордон
2
2%
АЦ Автово (пр. Стачек 47/3)
3
2%
Другое СТО
21
17%
 
Всего голосов: 125

Аватара пользователя
Builder
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 357
Откуда: Кировск ЛО, тел. 921-925-О68О
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение Builder » 25 мар 2013, 23:55

Та не Толян, он не про то...
Земеля (я в Сосняке прожил 17 лет), в клубе большая половина членов ездят на новых автомобилях. Я сам вступал в клуб, когда мой "Боинг" в моих руках находился всего три месяца, и поверь - это ни как не сказалось на гарантии. До 40ка тысяч проходил ТО в Ориенте... была бы бензинка, слез бы раньше.
По поводу сервисов - а что за паника? Косячат может быть и многие, но вот чтобы "убить" УАЗа... не слышал.
Не надо раньше времени кричать на работников завода... У меня машина собрана хоть и в предверии нового года, но косяков было выявлено мало, пока делал шумку и антикор. Да, многое требует доработки... точнее устранание маленьких косячков... но это уже для эстетов. Так что не надо наговаривать на завод раньше времени. Машина крепкая, хорошая... ее просто надо ручками любить )))
А сервисам не всегда интересно заниматься гарантией... точнее она им вообще не нужна. Это продаванов напрягают заниматься этим делом. А так будь их (гарантийщиков) воля - послали бы всех куда подальше. Найдите хоть один сервис, занимающийся гарантийным ремонтом и не занимающийся при этом продажей авто... На моей памяти я назову одну такую фирму, которая очень быстро свернула работы и теперь просто торгует запчастями.


УАЗ Патриот TDI - сток
УАЗ 469 - ТР-2

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 26 мар 2013, 11:00

Сообщение Re: Клубный сервис? давайте выбирать.
Здравствуйте) Я конечно извиняюсь , что возможно влезаю без церемоний((
Просто я толь что зарегистрировался и хочу вступить в Ваш клуб. А так -как машина новая возникла ( чисто теоретически ) такая тема :
Возможно в клуб будут вступать люди с новыми машинами. А так -как хотелось бы хотя бы не много поездить с гарантией , а многие сервисы мягко говоря гробят машины , то если возможно , сделать так....
Найти не официальный сервис , но с грамотными спецами , и послать письмо на завод с просьбой легализовать данный сервис . Может помогут своим фанатам))))) :Dkl:
И в этом много плюсов. Все доработки которые могут положительно влиять на авто можно будет применять , обкатывать и согласовывать с завод тем самым повышая качество авто. И не переживать о любимой машине ( переживет ли ТО ) Я понимаю , что бред , просто хочется обслуживать машину у нормальных людей без потери гарантии с самого начала.
Спс. И извените если влез не в тему...
Всем хорошего настроения)))


Почему это сделать нельзя-для этого надо залесть на сайт УАЗа в раздел для диллеров , они вам вышлют альбом листов так на 10 с теми требованиями что они хотят видеть от своего диллера))) а это стоит коппеечку... отсюда и цены на все, Хотите тюнинговаться стойте на гарантии и все работы делайте у них, они на свой страх и риск могут взять или не взять. потому что они будут нести ответственность, или предупредять ВАс о том что не пойдет по гарантии. А вообщето внисмательно читайте условия гарантии в сервисной книжке. Им к примеру говорилось о недостатках сцепления ЗМЗ и прошел ровно год как они пошли на сделку с клиентами, хотя их методика применялась давно. НО и тут обман,клиенту все равное какое сцепление будет стоять Luk или ЗМЗ,главное чтобы оно работало!!! отсюда делайте вывод.


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

BIGBEAR
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 302
Откуда: Спб, г. Сосновый Бор +7(921)895-76-31
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение BIGBEAR » 26 мар 2013, 21:43

Здравствуйте)) Я наверное немного не правильно соорудил мысль :?kl:
Я имел ввиду не тюнинг , а доработки типа замены сцепления на более качественное ,которое применяют многие владельцы и это не вредит авто))) Например от газели бизнес. В сервисе говорят поставим , но с гарантии слетит. Я про такие случаи. А то что Патр плохая машина...он хороший и мне нравится ,просто собран не руками(( Я насчитал 8 косяков помимо сцепления)) Но все равно он мне нравится !!! А про сервис я при встречи расскажу...
Извините, если где то не корректно свою мысль выражаю.



Аватара пользователя
denkiller
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 349

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение denkiller » 26 мар 2013, 22:19

BIGBEAR писал(а):Здравствуйте)) Я наверное немного не правильно соорудил мысль :?kl:
Я имел ввиду не тюнинг , а доработки типа замены сцепления на более качественное ,которое применяют многие владельцы и это не вредит авто))) Например от газели бизнес. В сервисе говорят поставим , но с гарантии слетит. Я про такие случаи. А то что Патр плохая машина...он хороший и мне нравится ,просто собран не руками(( Я насчитал 8 косяков помимо сцепления)) Но все равно он мне нравится !!! А про сервис я при встречи расскажу...
Извините, если где то не корректно свою мысль выражаю.
8 косяков? эт начало :Dkl: так вчём проблемма заменить сцепление у оф диллера, оно всёравно не подпадает под гарантию... от бизнеса? странно, что-то новенькое услышал... лук 514, сакс бмв, лук 409, старко наконец.... Это на гарантию никак не влияет... :lol:kl:



BIGBEAR
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 302
Откуда: Спб, г. Сосновый Бор +7(921)895-76-31
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение BIGBEAR » 26 мар 2013, 22:40

Ребят) Уаз у меня первая русская машина-поэтому может предвзято отношусь к машине и сервису :oops:kl:
И многое черпаю с форумов. Так на форуме ( откуда вы ушли ) люди писали , что это хороший вариант , и номера были-вот один из вариантов: Каменс -Газель-бизнес
корзина-3082001150
диск-201878005456
выжимной-уаз 3160 длинный вал
Если что, то можете посмотреть там на форуме.
Вот. Поэтому если где-то что-то я косячу помогите совет грамотным)))
Просто темы такой ( технической не нашел ) А хотелось бы узнать про уаз многое -сцепа , мосты и т.д)))
Вот как раз с 514 меня и послали и я спросил про Газель бизнес)) А лук они меняют по гарантии (платишь за сцепление только ) Но это долго рассказывать как дело было...
Грустная история получилась первого свидания с сервисом....



Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение Aledor » 27 мар 2013, 07:59

BIGBEAR писал(а):Ребят) Уаз у меня первая русская машина-поэтому может предвзято отношусь к машине и сервису :oops:kl:
И многое черпаю с форумов. Так на форуме ( откуда вы ушли ) люди писали , что это хороший вариант , и номера были-вот один из вариантов: Каменс -Газель-бизнес
корзина-3082001150
диск-201878005456
выжимной-уаз 3160 длинный вал
Если что, то можете посмотреть там на форуме.
Вот. Поэтому если где-то что-то я косячу помогите совет грамотным)))
Просто темы такой ( технической не нашел ) А хотелось бы узнать про уаз многое -сцепа , мосты и т.д)))
Вот как раз с 514 меня и послали и я спросил про Газель бизнес)) А лук они меняют по гарантии (платишь за сцепление только ) Но это долго рассказывать как дело было...
Грустная история получилась первого свидания с сервисом....
По гарантии на сцепление: http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/vi ... 851#p28851
А какое ставить... Вариантов много. Где-то была тема с выборкой всего, чего предлагалось. Надо поискать будет.


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 27 мар 2013, 08:17

BIGBEAR писал(а):Здравствуйте)) Я наверное немного не правильно соорудил мысль :?kl:
Я имел ввиду не тюнинг , а доработки типа замены сцепления на более качественное ,которое применяют многие владельцы и это не вредит авто))) Например от газели бизнес. В сервисе говорят поставим , но с гарантии слетит. Я про такие случаи. А то что Патр плохая машина...он хороший и мне нравится ,просто собран не руками(( Я насчитал 8 косяков помимо сцепления)) Но все равно он мне нравится !!! А про сервис я при встречи расскажу...
Извините, если где то не корректно свою мысль выражаю.
Можем помочь как советом так и работой приезжайте :)kl: :victory:zm:


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 27 мар 2013, 09:30

BIGBEAR писал(а):Ребят)
Просто темы такой ( технической не нашел ) А хотелось бы узнать про уаз многое -сцепа , мосты и т.д)))
http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/viewforum.php?f=42

http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/viewforum.php?f=42



BIGBEAR
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 302
Откуда: Спб, г. Сосновый Бор +7(921)895-76-31
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение BIGBEAR » 27 мар 2013, 21:04

Здравствуйте) Спс. Буду иметь ввиду и штудировать нужные темы)
Всем хорошего настроения) :)kl:



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 29 мар 2013, 14:28

BIGBEAR писал(а):Здравствуйте)) А то что Патр плохая машина...он хороший и мне нравится ,просто собран не руками(( Я насчитал 8 косяков помимо сцепления)) .
ДВА ГОДА ДЕРЖАЛСЯ...но сейчас уже не смог!
Уважаемый BIGBEAR,простите,а какие машины сейчас собираются руками?причем в ДАЛЬНЕМ зарубежье? форд,дэу,мицубиши...вы можете найти в зарубежной сборке рукастыми иностранцами только если ей пять-семь лет...все остальное ,что ездит по нашим дорогам из нового собираеться или в РОССИИ,или в ближнем зарубежье....так в чем разница между УАЗом из Ульяновска,дэу из самарканда или фордом из Питера?
при выборе авто я делал ставку не на то где и какими руками она собрана,а на ее вместительность и ремонтопригодность...и бюджетность при ремонте.....
и не жалею что выбрал патриот!
возраст:почти 5 лет
пробег:91000 км
из поломок за это время:
шкворня,крепление переднего амора-ремонт в кил-бил сервисе
привод стеклоподъемника,нейтрализатор-оф.дилер.
замена сцепления-гАрыныч
стартер,и все остальное по-мелочи-сам
то-0 и то-1 сделал заплатив 25т.р.за замену масла,антифриза и никакую протяжку хомутов системы охлаждения и нафиг эта гарантия за деньги,мои деньги-когда ничего не делается,ибо по гарантии замена трапеции стеклоочистителей 3 дня!!!,привод стеклоподъемника 2 дня!нейтрализатор 12 дней и то они диагностировали только неделю и содрали с меня 10500 за сей девайс -т.к. он считается расходником и по гаранти и не меняется!
простите,но платить 12т.р за то,а потом проехав 100 км встать на трассе из-за вытекшей охлаждайки-это нонсенс!
любая машина-как девушка требует ухода и доброго к ней отношения и смазки и протяжки.....а если хаять безруких сборщиков,нерадивых сервисменов и думать что за бесплатно тебе сделают конфетку-это нонсенс!
Вы не первый в чьем посте я вижу фразу про безруких сборщиков с ульяновска...и могу в противоречие сказать только одно....ОНИ ДЕЛАЮТ ХОРОШУЮ,ДОБРОТНУЮ МАШИНУ а то что у нее есть дефекты-это у всех так...просто любите ее и она вам прослужит долго. ИМХО



Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 29 мар 2013, 16:12

GRAMAZEKA писал(а):ДВА ГОДА ДЕРЖАЛСЯ...но сейчас уже не смог!
Уважаемый BIGBEAR,простите,а какие машины сейчас собираются руками?причем в ДАЛЬНЕМ зарубежье? форд,дэу,мицубиши...вы можете найти в зарубежной сборке рукастыми иностранцами только если ей пять-семь лет...все остальное ,что ездит по нашим дорогам из нового собираеться или в РОССИИ,или в ближнем зарубежье....так в чем разница между УАЗом из Ульяновска,дэу из самарканда или фордом из Питера?
при выборе авто я делал ставку не на то где и какими руками она собрана,а на ее вместительность и ремонтопригодность...и бюджетность при ремонте.....
и не жалею что выбрал патриот!
возраст:почти 5 лет
пробег:91000 км
из поломок за это время:
шкворня,крепление переднего амора-ремонт в кил-бил сервисе
привод стеклоподъемника,нейтрализатор-оф.дилер.
замена сцепления-гАрыныч
стартер,и все остальное по-мелочи-сам
то-0 и то-1 сделал заплатив 25т.р.за замену масла,антифриза и никакую протяжку хомутов системы охлаждения и нафиг эта гарантия за деньги,мои деньги-когда ничего не делается,ибо по гарантии замена трапеции стеклоочистителей 3 дня!!!,привод стеклоподъемника 2 дня!нейтрализатор 12 дней и то они диагностировали только неделю и содрали с меня 10500 за сей девайс -т.к. он считается расходником и по гаранти и не меняется!
простите,но платить 12т.р за то,а потом проехав 100 км встать на трассе из-за вытекшей охлаждайки-это нонсенс!
любая машина-как девушка требует ухода и доброго к ней отношения и смазки и протяжки.....а если хаять безруких сборщиков,нерадивых сервисменов и думать что за бесплатно тебе сделают конфетку-это нонсенс!
Вы не первый в чьем посте я вижу фразу про безруких сборщиков с ульяновска...и могу в противоречие сказать только одно....ОНИ ДЕЛАЮТ ХОРОШУЮ,ДОБРОТНУЮ МАШИНУ а то что у нее есть дефекты-это у всех так...просто любите ее и она вам прослужит долго. ИМХО
+1 :good:ad:


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
avil
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 561
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение avil » 29 мар 2013, 18:23

GRAMAZEKA писал(а):
BIGBEAR писал(а):Здравствуйте)) А то что Патр плохая машина...он хороший и мне нравится ,просто собран не руками(( Я насчитал 8 косяков помимо сцепления)) .
ДВА ГОДА ДЕРЖАЛСЯ...но сейчас уже не смог!
Уважаемый BIGBEAR,простите,а какие машины сейчас собираются руками?причем в ДАЛЬНЕМ зарубежье? форд,дэу,мицубиши...вы можете найти в зарубежной сборке рукастыми иностранцами только если ей пять-семь лет...все остальное ,что ездит по нашим дорогам из нового собираеться или в РОССИИ,или в ближнем зарубежье....так в чем разница между УАЗом из Ульяновска,дэу из самарканда или фордом из Питера?
при выборе авто я делал ставку не на то где и какими руками она собрана,а на ее вместительность и ремонтопригодность...и бюджетность при ремонте.....
и не жалею что выбрал патриот!
возраст:почти 5 лет
пробег:91000 км
из поломок за это время:
шкворня,крепление переднего амора-ремонт в кил-бил сервисе
привод стеклоподъемника,нейтрализатор-оф.дилер.
замена сцепления-гАрыныч
стартер,и все остальное по-мелочи-сам
то-0 и то-1 сделал заплатив 25т.р.за замену масла,антифриза и никакую протяжку хомутов системы охлаждения и нафиг эта гарантия за деньги,мои деньги-когда ничего не делается,ибо по гарантии замена трапеции стеклоочистителей 3 дня!!!,привод стеклоподъемника 2 дня!нейтрализатор 12 дней и то они диагностировали только неделю и содрали с меня 10500 за сей девайс -т.к. он считается расходником и по гаранти и не меняется!
простите,но платить 12т.р за то,а потом проехав 100 км встать на трассе из-за вытекшей охлаждайки-это нонсенс!
любая машина-как девушка требует ухода и доброго к ней отношения и смазки и протяжки.....а если хаять безруких сборщиков,нерадивых сервисменов и думать что за бесплатно тебе сделают конфетку-это нонсенс!
Вы не первый в чьем посте я вижу фразу про безруких сборщиков с ульяновска...и могу в противоречие сказать только одно....ОНИ ДЕЛАЮТ ХОРОШУЮ,ДОБРОТНУЮ МАШИНУ а то что у нее есть дефекты-это у всех так...просто любите ее и она вам прослужит долго. ИМХО
Да тут не +1, а много больше ставить надо.
Насчет вместительности. Случай из личной практики.
Ездили мы тут на 8 марта к PAVу в гости в Чудово. Прикупили там матрас 160х190, свернутый в рулон. На крышу его класть не комильфо. Приедет на нашу дачу грязным. ПОехали к себе. По пути заехали домой, загрузили еще кой-какой шмурдяк. И надо ж было вспомнить, что в Максидоме надо маленький комплектик плетеной мебели (4 предмета + стекло) забрать (без упаковки). Каково было удивление тамошнего грузчика таджика, когда мы все это в салоне распихали и еще место осталось. Глаза у него были не по 5 копеек, а с блюдце. Вот так вот.
+10000000000 :)kl:



BIGBEAR
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 302
Откуда: Спб, г. Сосновый Бор +7(921)895-76-31
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение BIGBEAR » 29 мар 2013, 20:48

Здравствуйте )) Ребят я уважаю Вас и хочу закрыть дискуссию по поводу качества машин. А то еще поругаемся (((( , а я еще в клуб не успел вступить. :cry:kl: Просто у каждого свое понимание по поводу производителей. Не очень приятно когда в салон через закрытую дверь попадает вода и приходится выгибать дверь( регулировка не помогает ). И я уже писал , что у меня был форд Питерской сборки. 5 лет проблем с ним и с сервисом не знал. Вот тогда вопрос-почему одни русские собирают машины хорошо , а другие без ответственно? Должна же быть какая- то гордость за страну и за автопром.
И я еще раз повторюсь-я уважаю уаз за его брутальность , проходимость, вместительность. И теперь я с него не слезу.)) :)kl: И я надеюсь , что с вашей помощью я все таки доведу машину до ума. И ребят-давайте закроем этот вопрос . Я правда не люблю споры и ссоры по пустякам( :oops:kl:

И еще вопрос к УАЗГАЗСЕРВИС -ребят Вы оф. сервис? И у Вас можно обслуживать гарантийные машины?
Спс большое за понимание и надеюсь на Вашу помощь в каких либо вопросах по машине) :oops:kl:
Всем здоровья и счастья)



Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение Костянчег » 30 мар 2013, 09:46

А я ванны всякие разные возил, и точно знаю, что чугунная ванна 190см влезает отлично=))) И когда привозил их клиентам и они видели УАЗ! У них не по пять копеек глаза были, а гораздо больше=))) Когда по телефону говорил что я на Патриоте, они переспрашивали=)))


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 30 мар 2013, 14:25

BIGBEAR писал(а):Здравствуйте )) Ребят я уважаю Вас и хочу закрыть дискуссию по поводу качества машин. А то еще поругаемся (((( , а я еще в клуб не успел вступить. :cry:kl: Просто у каждого свое понимание по поводу производителей. Не очень приятно когда в салон через закрытую дверь попадает вода и приходится выгибать дверь( регулировка не помогает ). И я уже писал , что у меня был форд Питерской сборки. 5 лет проблем с ним и с сервисом не знал. Вот тогда вопрос-почему одни русские собирают машины хорошо , а другие без ответственно? Должна же быть какая- то гордость за страну и за автопром.
И я еще раз повторюсь-я уважаю уаз за его брутальность , проходимость, вместительность. И теперь я с него не слезу.)) :)kl: И я надеюсь , что с вашей помощью я все таки доведу машину до ума. И ребят-давайте закроем этот вопрос . Я правда не люблю споры и ссоры по пустякам( :oops:kl:

И еще вопрос к УАЗГАЗСЕРВИС -ребят Вы оф. сервис? И у Вас можно обслуживать гарантийные машины?
Спс большое за понимание и надеюсь на Вашу помощь в каких либо вопросах по машине) :oops:kl:
Всем здоровья и счастья)
обслуживать можно :)kl: но мы не гарантийная станция :oops:kl: но все работали на ней. поможем и советом


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 30 мар 2013, 22:56

BIGBEAR писал(а):Здравствуйте )) Ребят я уважаю Вас и хочу закрыть дискуссию по поводу качества машин. А то еще поругаемся (((( , а я еще в клуб не успел вступить. :cry:kl:
Всем здоровья и счастья)
(Мысли нетрезвого уазоводитьлюбителя...)
Ты пойми, ты человек здесь новенький. А новеньким нужно слушать советы стареньких :Dkl:
Дане просто слушать, а ещё и слышать :Dkl:
А вообще здесь люди очень хорошие и добрые. Только не надо нахрапом на УАЗик наезжать. Ты же знал, что это ОТЕЧЕСТВЕННАЯ техника. Что без рук (твоих) она долго не проедет.
Как правильно заметили свыше- её холить надо и лелеять. Это не заморские болиды по три мульона.
Давай читай ветку наши мероприятия и присоединяйся к нашей палате №6.
А что, глядишь и тебя вылечат... ;)kl:



Аватара пользователя
Алькатрас
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1663
.: http://vk.com/olegalcatraz
Откуда: Гатчина,Санкт-Петербург 965-755-37-47
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение Алькатрас » 31 мар 2013, 20:09

а можно прайсы в первый пост переместить? было бы удобнее искать.. :)kl:


965-755-З7-Ч7

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение Boni » 31 мар 2013, 20:18

скопировал на первую страницу :)kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Алькатрас
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1663
.: http://vk.com/olegalcatraz
Откуда: Гатчина,Санкт-Петербург 965-755-37-47
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение Алькатрас » 31 мар 2013, 20:22

Спасибо :)kl:


965-755-З7-Ч7

Аватара пользователя
Yukl
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 417
Откуда: Колпино
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клубный сервис? давайте выбирать.

Непрочитанное сообщение Yukl » 05 апр 2013, 21:24

Когда переместили рядышком прайсы, стало видно, что цены в "Ориенте" не сильно-то и отличаются, однако... при всех плюсах - собственная мойка, огромный светлый и чистый бокс с 4-мя подъёмниками для ТО и ремонта, компьютерной диагностикой, балансировкой, инструментом, запчастями и в конце-концов - специалистами...


Ничто не случайно! ((С)Ричард Бах).

Ответить

Вернуться в «Партнёры»