Клубный сервис? давайте выбирать.

Моё любимое СТО (обсуждаем в теме)

УазГазСервис (Наб. р. Волковки 15)
27
22%
СТО "ПАТРИОТ" пр. Девятого Января 13)
24
19%
АВТОМОЗАИКА (ул.Краснопутиловская 48)
4
3%
ПОЛНЫЙ ПРИВОД (ул. Кондратенко 3)
4
3%
СТО ДОРОГ (Комендантский пр.)
28
22%
КЕНИГСБЕРГ (Придорожная аллея 18)
0
Голосов нет
ВНЕ ДОРОГ (у метро пл.Мужества)
11
9%
Ангар 59 (Лапинский пр., д. 3)
1
1%
МАКСИМУМ (Торфяная д.)
0
Голосов нет
КГ АВТОСЕРВИС (пр.Непокорённых)
0
Голосов нет
Дальний кордон
2
2%
АЦ Автово (пр. Стачек 47/3)
3
2%
Другое СТО
21
17%
 
Всего голосов: 125

Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Костянчег » 17 июн 2013, 23:38

Очень маленький вороток, с трубой просто силы экономлю. А по поводу обрыва, я другой связи не нашел, до ремонта никогда на шпильки не жаловался и при торможении шпильки оборвало. И после их ремонта. И ступичный подшипник с той же стороны и на том же колесе умер и болты полуоси с той же стороны открутились.


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
Вадимыч
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 356
Откуда: Ленинград, Веселый поселок
Поблагодарили: 3 раза

Re: Размышление на тему сервисов

Непрочитанное сообщение Вадимыч » 18 июн 2013, 04:59

1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность, а 4 раза - система. Ехать в сервис, где систематически ломают машины, думаю, никто не захочет. И тут не негатив пишут, а делятся впечатлениями. И мне понятно недовольство тех, кому за свои же деньги как минимум ничего не сделали, а как максимум еще и навредили.
Каждый вправе высказать свое мнение. А остальные должны сами решить - ехать в тот сервис (магазин, ресторан, отель и т.п.), или нет.
Не хотелось бы, чтобы было как на некоторых форумах - посты, критикующие товары определенной марки или услуги определенной фирмы трутся незамедлительно.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Boni » 18 июн 2013, 07:01

Объединил обе темы, поскольку не вижу большой разницы в названиях, и обсуждается одно и тоже.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Размышление на тему сервисов

Непрочитанное сообщение Boni » 18 июн 2013, 07:13

Вадимыч писал(а):1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность, а 4 раза - система. Ехать в сервис, где систематически ломают машины, думаю, никто не захочет. И тут не негатив пишут, а делятся впечатлениями. И мне понятно недовольство тех, кому за свои же деньги как минимум ничего не сделали, а как максимум еще и навредили.
Каждый вправе высказать свое мнение. А остальные должны сами решить - ехать в тот сервис (магазин, ресторан, отель и т.п.), или нет.
Не хотелось бы, чтобы было как на некоторых форумах - посты, критикующие товары определенной марки или услуги определенной фирмы трутся незамедлительно.
Не будет ничего удаляться и затираться. :)kl:
Но большая просьба: не переходить грань, тогда диалог будет полезен всем. Если же все будут общаться на языке: "не хочу, не буду", то смысл общения теряется.
А по поводу сервисов, Знает ли кто-нибудь то секретное место, где всё делают качественно, быстро, дёшево,никогда нет брака. А если и происходит конфликтная ситуация, то тут же со всем соглашаются, берут всю вину на себя и компенсируют моральный, материальный ущерб и упущенную выгоду? :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
DimaDM
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 345
Откуда: С-Петербург, Красное село, +7(905)2773031
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение DimaDM » 18 июн 2013, 07:46

Костя, ты же проф. по замене ступичных (на обочине) ;)kl: , вот какого тебя с ЭТИМ понесло в сервис???? :shock:kl: :shock:kl: :shock:kl:



Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Костянчег » 18 июн 2013, 08:47

DimaDM писал(а):Костя, ты же проф. по замене ступичных (на обочине) ;)kl: , вот какого тебя с ЭТИМ понесло в сервис???? :shock:kl: :shock:kl: :shock:kl:
Вот и поехал в сервис, чтоб на обочине ступичные не менять. А самому некогда было, работа, командировки.

З.Ы. Джоник! Ты сам работал в сервисе. Вот скажи много ли ты машин доделывал или переделывал за свой счет по рекламации? Найдется тысяча причин у сервисменов, чтоб сказать что клиент сам поломал эту деталь, а они сделали все качественно. Я высказал свое мнение и никого ни к чему не принуждаю.


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 18 июн 2013, 09:43

Уважаемый Костя!
1.Почему ты не выставляешь претензию, а сразу во флуд? гарантию мы даем на месяц
2.Всем кому меняем подшипники ступицы мы говорим контроль за подшипниками ОБЯЗАТЕЛЕН, это можно сделать у нас или самому. Тебя кажется предупреждали насчет колесных шпилек. Да и проверять нагрев и регулировку подшипников после замены через определенныЙ пробег нужно обязательно, потому что на ступицах стоят конические подшипники устанавливаемые с небольшим преднатягом.Думаю что если бы это все не было бы затянуто,то развалилось бы на первых километрах.
3.Направляясь в дальняк думаю следовало бы провести контрольный осмотр авто
4. Поскольку это тема флуда)))))) выставляю акт выполненных работ, обратитете внимание на запись сделанную в рекомендациях,поскольку при беглом осмотре было обнаруженно столько неисправностей связанных с безопасностью движения ,что у меня не было желания их перечислять. И скажу честно ЭТО ПЕРВАЯ МАШИНА из клуба которой я сделал такую запись.И право каждого водителя к этому относится со своей точки зрения. Вложение удалено. в рекомендациях на писано- Автомобиль имеет дефекты влияющие на безопасность дорожного движения.
Последний раз редактировалось пользователем 1 UAZGAZSERVIS; всего редактировалось раз: 18


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Костянчег » 18 июн 2013, 10:16

1. Я высказал свое мнение.
2. Передняя правая ступица не грелась, задняя была чуть теплой. Я вам по телефону об этом говорил. На счет шпилек Вы мне ничего не говорили, а если знали, что-же не поменяли когда меняли ступицу, а поставили старые?
3. Это что же надо разбирать пол машины и смотреть затяжку всех болтов после автосервиса? Небыло у меня на это времени, да и надеялся, что такую вещь как замена ступичных подшипников, как профессионалы, Вы делаете с закрытыми глазами. Я 10-го ночью прилетел с командировки, а 11-го после работы уехал.
4. Как и Поня свои косяки я знаю. Я вам это сказал сразу.


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 18 июн 2013, 10:29

Костянчег писал(а):1. Я высказал свое мнение.
2. Передняя правая ступица не грелась, задняя была чуть теплой. Я вам по телефону об этом говорил. На счет шпилек Вы мне ничего не говорили, а если знали, что-же не поменяли когда меняли ступицу, а поставили старые?
3. Это что же надо разбирать пол машины и смотреть затяжку всех болтов после автосервиса? Небыло у меня на это времени, да и надеялся, что такую вещь как замена ступичных подшипников, как профессионалы, Вы делаете с закрытыми глазами. Я 10-го ночью прилетел с командировки, а 11-го после работы уехал.
4. Как и Поня свои косяки я знаю. Я вам это сказал сразу.
1. а как насчет бюджета?
2.Мы делаем с открытыми глазами как профессионалы. не буду спорить насчет того говорили или не говорили ,потому что под машиной было говорено много.а "что же не поменяли" все согласовали с тобой. в п. 2 сам подтверждаешь что условия постановки нами соблюдены. Надо было просто подьехать к нам и совместно разобраться. Вот что требовалось.Потому что если заглянешь в телевон то увидишь мой звонок, но из-за недостопнусти он не прошел.Потому что нам сообщили что у тебя произошло. просто нужна была конкретика а не флуд. НЕ только тебе поменяли подшипники или заменяли смазку в них, и вроде как больше никто не флудил.


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Костянчег » 18 июн 2013, 10:47

А что бюджет? Шпильки стоят не дорого. И менять их мне никто не предлагал, про ступицу говорили ее и поменяли.
Я повторяю. Я не флужу, а высказываю свое мнение и причем по теме. Плохой отзыв, тоже отзыв. Все конкретно написано в предыдущих постах.
Я не понимаю толку спорить и ехать к вам, если вы не признаете своего косяка?


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 18 июн 2013, 10:57

вот для того чтобы разобраться в этом и надо было подъехать,разобраться, а потом делать выводы. Потому что пока я не вижу проблемы в чем то. а вижу только один флуд, а это слово типа одна бабка сказала, и похожа на испорченный телефон, и не стоит приводить плохой пример.,или брать его за образец


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
DimaDM
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 345
Откуда: С-Петербург, Красное село, +7(905)2773031
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение DimaDM » 18 июн 2013, 11:05

Костянчег писал(а):А что бюджет? Шпильки стоят не дорого. И менять их мне никто не предлагал, про ступицу говорили ее и поменяли.
Я повторяю. Я не флужу, а высказываю свое мнение и причем по теме. Плохой отзыв, тоже отзыв. Все конкретно написано в предыдущих постах.
Я не понимаю толку спорить и ехать к вам, если вы не признаете своего косяка?
Ну какой косяк? Акт выполненных работ подписан, претензий нет... :)kl: Вот объясните мне как человеку далекому от сервиса: гарантийный срок (по акту) на ТО 20 дней или 1000км, на ремонт 30 дней или таже 1000км. Что после ремонта пробег замедляется на треть? А если у меня ежедневный пробег 100, то мне гарантия 10 дней?

PS Извините, но Вы бы хоть корректором замазали личные данные клиента, перед тем как в сеть выкладывать скан. :evil:kl:



Аватара пользователя
Вадимыч
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 356
Откуда: Ленинград, Веселый поселок
Поблагодарили: 3 раза

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Вадимыч » 18 июн 2013, 11:10

UAZGAZSERVIS писал(а):Уважаемый Костя!
1.Почему ты не выставляешь претензию, а сразу во флуд? гарантию мы даем на месяц
Это не претензия и флуд, а отзыв о проделанной работе и ее результатах, за что вы спасибо должны сказать, если вам интересно мнение клиента о вашей работе.
Да, неприятно, да - репутация. Так выйдите достойно из этой ситуации.



Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Aledor » 18 июн 2013, 11:10

Костянчег писал(а):Я не понимаю толку спорить и ехать к вам, если вы не признаете своего косяка?
Кость, честно, я лично тоже никогда не признаю своего косяка без предмета разговора. Увижу, мой косяк - признаю, исправлю, извинюсь. Тут я ребят понимаю - мы для них клиенты. И только. Пусть любимые, но всего лишь клиенты. На брудершафт с нами они не пили, верить на слово также им резону нет никакого. И все мы люди. На Салова 61 при выезде мне раз 10 сказали, что если что - обязательно звонить. Помнится, в другом Очень Известном Сервисе, когда мой Мурзик после их "ремонта" пометил весь двор, где только смог. И я позвонив "по гарантии" услышал, что, конечно, приезжайте. Но они "за прокладки не отвечают, а нынче качество такое, что за ночь все 4 прокладки ими поменяные могут спокойно скончаться сами". Поэтому они их конечно поменяют, но за новую денежку. Есессенно, я туда больше ни ногой. Тут отношение намного более клинто-ориентированное.

P.S.: чисто кошачье любопытство, а с чем была связана такая рекомендация в наряде? :)


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 18 июн 2013, 11:17

Вадимыч писал(а):
UAZGAZSERVIS писал(а):Уважаемый Костя!
1.Почему ты не выставляешь претензию, а сразу во флуд? гарантию мы даем на месяц
Это не претензия и флуд, а отзыв о проделанной работе и ее результатах, за что вы спасибо должны сказать, если вам интересно мнение клиента о вашей работе.
Да, неприятно, да - репутация. Так выйдите достойно из этой ситуации.

ЭТо не отзыв а флуд. потому что тема такая :Dkl:


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
UAZGAZSERVIS
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 725
Откуда: СПб, на наб.р.Волковки д15(вьезд),15Б +7 981 860 61 66
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение UAZGAZSERVIS » 18 июн 2013, 11:25

Aledor писал(а):
Костянчег писал(а):Я не понимаю толку спорить и ехать к вам, если вы не признаете своего косяка?
Кость, честно, я лично тоже никогда не признаю своего косяка без предмета разговора. Увижу, мой косяк - признаю, исправлю, извинюсь. Тут я ребят понимаю - мы для них клиенты. И только. Пусть любимые, но всего лишь клиенты. На брудершафт с нами они не пили, верить на слово также им резону нет никакого. И все мы люди. На Салова 61 при выезде мне раз 10 сказали, что если что - обязательно звонить. Помнится, в другом Очень Известном Сервисе, когда мой Мурзик после их "ремонта" пометил весь двор, где только смог. И я позвонив "по гарантии" услышал, что, конечно, приезжайте. Но они "за прокладки не отвечают, а нынче качество такое, что за ночь все 4 прокладки ими поменяные могут спокойно скончаться сами". Поэтому они их конечно поменяют, но за новую денежку. Есессенно, я туда больше ни ногой. Тут отношение намного более клинто-ориентированное.

P.S.: чисто кошачье любопытство, а с чем была связана такая рекомендация в наряде? :)
а с тем что будь я механиком клуба :)kl: я бы ни за какие деньги его на линию не выпустил. я еще сказал "счастливый ты человек" , потому что на автомобиле ставить клеймо"автомобиль исправен" негде, или как он говорит "закрыть глаза" я не мог. Это касается только тех моментов,что влияют на безопасность движения.


Ударим авторемонтом по разгильдяйству и бездорожью!

Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Костянчег » 18 июн 2013, 12:06

Да приехать то без проблем могу. Я заднюю ступицу пока не трогал. В любой день по будням после шести, в выходные в любое время.


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Костянчег » 18 июн 2013, 12:10

Модераторы! Переименуйте тему в "Отзывы по сервисам" Так будет правильней.


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
Вадимыч
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 356
Откуда: Ленинград, Веселый поселок
Поблагодарили: 3 раза

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Вадимыч » 18 июн 2013, 13:17

Костянчег писал(а):Модераторы! Переименуйте тему в "Отзывы по сервисам" Так будет правильней.
Отзывов тут раз, два и обчелся, а обсуждений уже за 2-й десяток :)



Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Флуд на тему сервисов.

Непрочитанное сообщение Костянчег » 18 июн 2013, 13:18

Вадимыч писал(а):
Костянчег писал(а):Модераторы! Переименуйте тему в "Отзывы по сервисам" Так будет правильней.
Отзывов тут раз, два и обчелся, а обсуждений уже за 2-й десяток :)
Но это никак не флуд.


8-921-777-19-29
Изображение

Ответить

Вернуться в «Партнёры»