Очередное обновление.

Аватара пользователя
Alligator
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 347
Откуда: Питер. "Гражданка"
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение Alligator » 05 май 2014, 14:00

Вот,может кому будет интересно: http://auto.mail.ru/article/46414-resta ... rvye_foto/



Аватара пользователя
Дыша
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 475
Откуда: Санкт-Петербург Старая деревня 89500445666
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение Дыша » 05 май 2014, 15:08

передние фары на что-то похожи, а задние слишком большие показались, все изцарапаны будут :)


Изображение


Аватара пользователя
O_men
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 219
Откуда: С-Пб, ул. Жени Егоровой +79О958262ЗЧ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение O_men » 05 май 2014, 19:47

А на подножки посмотрите - сколько ног будет отбито об эти 2 торчащие ступеньки из металла. И бампера к кузову крепится будут.



Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение Мастак » 09 май 2014, 19:50

Гадость какая-то. :shock:kl:


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение Boni » 10 май 2014, 12:15

Ручки в цвет кузова, и вроде, приоровские?


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

vlas
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 10

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение vlas » 11 май 2014, 18:04

Под Кукурузника хотят заделать наверно)))))))



IGOR FIB
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 35

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение IGOR FIB » 12 май 2014, 13:31

не неправы господа,я патриот взял и доволен,мечта выполнена,теперь разобраться бы в нём,но не о том ,вот фонари задние - класс,жаль что не в этом году,а изцарапать и во дворе детвора мячиком ,лисапедом может



Аватара пользователя
Иннокентич
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1459
т.: +79118159058
.: http://vk.com/andre63
Откуда: Л.О.Волосовский Бегуницы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение Иннокентич » 12 май 2014, 14:50

Дыша писал(а):передние фары на что-то похожи...
С какой-то япошки слизаны один в один. :?kl: :Dkl: Раньше с Тойоты стырили чисто идею, а теперь похоже и фары целиком. :Dkl: Китайский пример заразителен - с кем поведещься... так тебе и надо! :lol:kl:


+7 9213468078 9118159058
Лучше гор могут быть только горы.
Изображение

Gofro
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 938
Контактная информация:

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение Gofro » 12 май 2014, 18:44

Иннокентич писал(а):
Дыша писал(а):передние фары на что-то похожи...
С какой-то япошки слизаны один в один. :?kl: :Dkl: Раньше с Тойоты стырили чисто идею, а теперь похоже и фары целиком. :Dkl: Китайский пример заразителен - с кем поведещься... так тебе и надо! :lol:kl:
На дэу нексия похоже. Нелегалам должен понравится.



serega_999
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 810
Откуда: Ульяновск

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение serega_999 » 04 сен 2014, 19:44

UAZ запускает программу обновления парка автомобилей 04.09.2014

Ульяновский автомобильный завод объявляет о максимальных скидках на весь модельный ряд UAZ.
Срок действия программы — до 31 декабря 2014 года.

Льготные условия действуют при сдаче бывшего в употреблении транспортного средства (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы «трейд-ин».

По условиям программы приобрести настоящий рамный внедорожник UAZ Patriot, а также легенду российского бездорожья — UAZ Hunter — можно со скидкой 90.000 рублей. Стоимость UAZ Patriot в базовой комплектации с учетом специального предложения составляет 499.000 рублей, а начальная стоимость бензиновой версии UAZ Hunter — всего 389.950 рублей.

Максимальная скидка в размере 120.000 рублей распространяется на автомобили UAZ Pickup, UAZ Cargo и коммерческий грузовой ряд UAZ. UAZ Pickup в базовой комплектации Classic можно приобрести за 489.950 рублей. Минимальная стоимость UAZ Cargo составляет 459.950 рублей, UAZ 3303 (бортовой автомобиль) — 349.950 рублей.

Спешите, в программе участвует ограниченное количество автомобилей UAZ.

Более подробную информацию можно узнать у официальных дилеров марки UAZ на территории России, по телефону горячей линии UAZ: 8-800-100-00-42 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.uaz.ru


Я знаю короткую дорогу!!!

Аватара пользователя
autoparts
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 242
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение autoparts » 05 сен 2014, 03:38

Кабзда патриоту :(


Диагностика и чиптюнинг в СПб. 8_951_6643330

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 05 сен 2014, 20:39

Судя по фоткам нового - да! :(


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

BIGBEAR
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 302
Откуда: Спб, г. Сосновый Бор +7(921)895-76-31
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение BIGBEAR » 17 ноя 2014, 19:35

Здравствуйте)) Вот статья с рушного форума.
http://uazpatriot.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5 ... %BD%D0%BA/
Ну мое мнение такое...
1) Ну фары поменяли-в лесу поленом ткнул-и жди такое чудо и за какие деньги.
2) тоже и с зеркалами заднего вида
3) бампера-нафиг они мне если силовик ставить да и просто если на них не встать ?? и крепятся хлипко???
4) задние сиденья не регулируются ( как пишут )-бред
5) Задний стабик как я понял тоже из мира паркета......
Вроде красиво -но не то (((((((
лучше бы красили ...хотя для нас это тоже не особо нужно( через пару лет ветками до рамы сотрет) :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Вот для сравнение куда движется авто ваз-это не агитация ( уаз не променяю и ни кому не советую)
http://daciaclubmd.ru/shevrole-niva-2014-chevrolet-2015



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение ТОТО » 17 ноя 2014, 21:55

BIGBEAR писал(а):Здравствуйте)) Вот статья с рушного форума.
http://uazpatriot.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5 ... %BD%D0%BA/
Ну мое мнение такое...
1) Ну фары поменяли-в лесу поленом ткнул-и жди такое чудо и за какие деньги.
2) тоже и с зеркалами заднего вида
3) бампера-нафиг они мне если силовик ставить да и просто если на них не встать ?? и крепятся хлипко???
4) задние сиденья не регулируются ( как пишут )-бред
5) Задний стабик как я понял тоже из мира паркета......
Вроде красиво -но не то (((((((
лучше бы красили ...хотя для нас это тоже не особо нужно( через пару лет ветками до рамы сотрет) :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Вот для сравнение куда движется авто ваз-это не агитация ( уаз не променяю и ни кому не советую)
http://daciaclubmd.ru/shevrole-niva-2014-chevrolet-2015

Ну по пунктам
1 и 2) Ничего страшного, за первые пол года запчасти появятся, ну по крайней мере в москве и Питере... Про глубинку похуже конечно...
3) Бампер конечно не удобно, что нет подножки, но при этом кто валит деревья так и так силовик ставит, а кто не валит - тому и этот не трагедия, наверняка появится защита рулевых тяг с каким-то силовым упором спереди...
4) Задние сидения уже давно не регулируются, как стали электрораздатку ставить, так и салон сменили. По большому счету необходимость регулировки мизерная, а вот спальники придется по другому делать - так все-равно делать... Хотя... В новом то салоне кресла полностью разворачиваются, и спать можно в салоне а не в багажнике, правда надо пробовать...
5) Задний стабилизатор, ну вот не было его, теперь поставили - кому мешает - снимут или сразу или как помнут, а ездить по асфальту должен лучше. Все-таки это не вездеход, а скорее экспедиционник...

Я бы лично не стал сильно кривится, вот поставят подушки безопасности, ESP и электронные блокировки - мой как раз набегается и гарантия кончится - поменяю на новый :)



BIGBEAR
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 302
Откуда: Спб, г. Сосновый Бор +7(921)895-76-31
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение BIGBEAR » 18 ноя 2014, 18:02

ТОТО писал(а):
BIGBEAR писал(а):Здравствуйте)) Вот статья с рушного форума.
http://uazpatriot.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5 ... %BD%D0%BA/
Ну мое мнение такое...
1) Ну фары поменяли-в лесу поленом ткнул-и жди такое чудо и за какие деньги.
2) тоже и с зеркалами заднего вида
3) бампера-нафиг они мне если силовик ставить да и просто если на них не встать ?? и крепятся хлипко???
4) задние сиденья не регулируются ( как пишут )-бред
5) Задний стабик как я понял тоже из мира паркета......
Вроде красиво -но не то (((((((
лучше бы красили ...хотя для нас это тоже не особо нужно( через пару лет ветками до рамы сотрет) :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Вот для сравнение куда движется авто ваз-это не агитация ( уаз не променяю и ни кому не советую)
http://daciaclubmd.ru/shevrole-niva-2014-chevrolet-2015

Ну по пунктам
1 и 2) Ничего страшного, за первые пол года запчасти появятся, ну по крайней мере в москве и Питере... Про глубинку похуже конечно...
3) Бампер конечно не удобно, что нет подножки, но при этом кто валит деревья так и так силовик ставит, а кто не валит - тому и этот не трагедия, наверняка появится защита рулевых тяг с каким-то силовым упором спереди...
4) Задние сидения уже давно не регулируются, как стали электрораздатку ставить, так и салон сменили. По большому счету необходимость регулировки мизерная, а вот спальники придется по другому делать - так все-равно делать... Хотя... В новом то салоне кресла полностью разворачиваются, и спать можно в салоне а не в багажнике, правда надо пробовать...
5) Задний стабилизатор, ну вот не было его, теперь поставили - кому мешает - снимут или сразу или как помнут, а ездить по асфальту должен лучше. Все-таки это не вездеход, а скорее экспедиционник...

Я бы лично не стал сильно кривится, вот поставят подушки безопасности, ESP и электронные блокировки - мой как раз набегается и гарантия кончится - поменяю на новый :)
Ключевое слово -Экспедиционник.....Вы товарисч кажется путаете паркетник и экспедиционник...
Все что было описано идет для города ( паркетник ) а экспедиционник должен преодолевать преграды на пути ( грязь , болото и тд )



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение ТОТО » 18 ноя 2014, 19:38

BIGBEAR писал(а): Ключевое слово -Экспедиционник.....Вы товарисч кажется путаете паркетник и экспедиционник...
Все что было описано идет для города ( паркетник ) а экспедиционник должен преодолевать преграды на пути ( грязь , болото и тд )
Это очень тема такая, можно спорить до бесконечности, у каждого просто своя грань, более того, я еще не вкусил опыт экспедиций, так дилетант. По-этому оставлю просто это в рамках моих ощущений и моего мнения. Паркетник для меня это скажем Икс-трейл, опыт езды на котором у меня не маленький. Экспедиции они ведь разные бывают, в какие-то можно и на икс-трейле поехать...



Аватара пользователя
Алькатрас
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1663
.: http://vk.com/olegalcatraz
Откуда: Гатчина,Санкт-Петербург 965-755-37-47
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение Алькатрас » 18 ноя 2014, 20:52

мужики,вы конечно простите, но вот по одному пункту пожалуй я не согласен. все знают машину Митсубиси Паджеро 2. так вот, это паркетка? чтото я сомневаюсь. он такой же (ровно такой же,того же класса и тд) как и патриот. так вот, на заднем мосту у него стабилизатор.точно такой же какой поставили на обновленный патриот.той же системы. и я считаю что он нужен. потому как управление полное Г.


965-755-З7-Ч7

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение Boni » 18 ноя 2014, 21:41

Алькатрас писал(а):все знают машину Митсубиси Паджеро 2. ... на заднем мосту у него стабилизатор.точно такой же какой поставили на обновленный патриот.той же системы. и я считаю что он нужен. потому как управление полное Г.
Для езды по городу с ними удобней, машина крепче на дороге стоит, а на бездорожье только вред от них, выкинул свой почти сразу, и не жалею. :Dkl: Бампера сопливые? Да и фиг с ними, быстрее нормальные поставят. :)kl: Ручник, при желании, вернуть на место можно.
Не придирайтесь вы к этому новичку, почти всё ненужное с него можно стряхнуть. Вот только раздатку понизить непонятно как, надеюсь, что и это решаемо.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Очередное обновление.

Непрочитанное сообщение ТОТО » 18 ноя 2014, 21:44

Boni писал(а):
Алькатрас писал(а):все знают машину Митсубиси Паджеро 2. ... на заднем мосту у него стабилизатор.точно такой же какой поставили на обновленный патриот.той же системы. и я считаю что он нужен. потому как управление полное Г.
Для езды по городу с ними удобней, машина крепче на дороге стоит, а на бездорожье только вред от них, выкинул свой почти сразу, и не жалею. :Dkl: Бампера сопливые? Да и фиг с ними, быстрее нормальные поставят. :)kl: Ручник, при желании, вернуть на место можно.
Не придирайтесь вы к этому новичку, почти всё ненужное с него можно стряхнуть. Вот только раздатку понизить непонятно как, надеюсь, что и это решаемо.
А надо понижать? Она и так хорошо заниженная. Дальше если занижать это целая цепочка переделок, усиленные полуоси, не? Может там вполне хватит поменять пары в мостах, ну кому это надо?



Ответить

Вернуться в «новости прессы, вопросы покупки.»