Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

Непрочитанное сообщение life » 16 мар 2015, 11:06

ЮрийК писал(а):УАЗ Карго комфорт нет в наличии не у одного дилера СПб. Позвонил по общероссийскому телефону на uaz.ru. Информации у какого дилера может быть авто у них также нет. Посоветовали заполнить форму и отправить, возможно сообщат где можно приобрести. Не думал я, что это такой дефицит. Как-то желание приобрести все меньше и меньше.
Скорее всего можно заявку оставить с предоплатой, вопрос сколько по времени машину делать и везти будут, но это лучше у диллера узнать.


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Kandidat
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург 8-911-166-Ч5-8Ч

Re: Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

Непрочитанное сообщение Kandidat » 16 мар 2015, 11:43

Вчера ехал мимо Меги Дыбенко, видел, что в Автополе открылся шоу-рум УАЗа
http://www.autopole.ru/brendy/uaz/



Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

Непрочитанное сообщение Костянчег » 16 мар 2015, 12:25

ЮрийК писал(а):УАЗ Карго комфорт нет в наличии не у одного дилера СПб. Позвонил по общероссийскому телефону на uaz.ru. Информации у какого дилера может быть авто у них также нет. Посоветовали заполнить форму и отправить, возможно сообщат где можно приобрести. Не думал я, что это такой дефицит. Как-то желание приобрести все меньше и меньше.
Мне кажется такой машин только под заказ можно приобрести...


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 16 мар 2015, 15:57

Kandidat писал(а):Вчера ехал мимо Меги Дыбенко, видел, что в Автополе открылся шоу-рум УАЗа
http://www.autopole.ru/brendy/uaz/
Я смотрю и сервисный центр УАЗ у них есть. Это теперь к ним на гарантию можно рядом ездить...


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
Veret
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 94
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

Непрочитанное сообщение Veret » 02 сен 2016, 06:37

Ой что-то я этим официалам не доверяю.
Машину брал в "Автово" в 2013. На тот момент привычки лазать под машину самому небыло.Дополнительно поставил хабы, мухобойку, дефлекторы на окна и бортовой компьютер "Престиж". Компьютер не работал сразу. Пока заметил доехал до дома. Т.е. он подключен а данные по машине не показывает. Решил на завтра съездить к дилеру, а пока почитать инструкцию. Оказалось в настройках не выставили тип контроллера двигателя. Исправил сам разбираться не поехал. Тысячь через 15 на кольцевой отвалилась мухобойка. На ТО-0 предложили записываться за месяц. Я 2500 откатал за полторы недели.
Перешел в "Ориент", благо там без очереди. На ТО-0 нашли какуюто недотянутую крышку, сделали по гарантии. Мастер на мои глупые вопросы отвечает терпеливо, девочка на приемке вежливая.15 000 проехал вообще не о чем не думал. ТО-1 там же и тоже все очень приятно. После приключений в лесу при торможении машину стало вести. На ТО-2 пожаловался на это дилеру. Сказали что почистили тормозные диски (любой каприз за мои деньги) если будет так же езжай делай распределение тормозных усилий где хочешь, у них стенда нет. Выехал за ворота, двигатель троит. Вернулся, оказывается плохо провод на свечу надели. Все исправили, правда на это у них ушло 30-45 минут. Ну да ладно, кто сам без греха... На ТО-3 опять к ним поехал. Регламент работ значительный. Ценник тоже. Забрал машину. По дороге домой обнаружил что не работает бортовой компьютер. Звоню. Оказывается мастер подключал сканер и забыл обратно воткнуть разъем. Ладно, зато узнал где диагностический разъем находится. ТО проходил перед поездкой в Воронеж. И вот в районе Клина визг. Ремень навесных агрегатов, который они на ТО-3 меняли, рвет на нитки. Как оказалось заклинило подшипник натяжного ролика, который тоже меняли. С момента пробежал не более 1000км.До Клина перекрестясь доехал. Купил ремень, ролики, натяжитель. Потратил 4 часа. Сейчас бы за полчаса справился, опыт.
ТО-4 делал уже сам. Благо на работе есть ремзона. Попросил опытных товарищей показать что и как и вперед, учить мат часть. Стал шприцевать наконечники, а один болтается. Вот они лесные приключения. Вывод первый, найти причину неисправности в "Ориенте" не смогли или не захотели. Вывод второй ни на ТО-2 ни на ТО-3 наконечники мне не шприцевали. Спасибо им большее за науку. Благодаря им я узнал, то за что сервисы просят 10 000р. я могу сделать сам в течении дня.


Пиво и девочек не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин

Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

Непрочитанное сообщение SDSFox » 02 сен 2016, 09:50

(гнусавым голосом): Таки ви открыли "Америку"...



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

Непрочитанное сообщение ТОТО » 02 сен 2016, 10:56

Ну и зря с Автово ушли, там не зря очередь на ТО была, так как делали на совесть. Я ровно в 2013 году там взял свой первый патриот, были проблемы, антифриз потек, обшивка отклеилась на двери - все вопросы решались "по пути с работы домой". На ТО-0 попал без проблем, записали и сделали. До сих пор, чинюсь у дилера и доволен. Только теперь у другого.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

Непрочитанное сообщение Boni » 02 сен 2016, 11:09

ТОТО писал(а):До сих пор, чинюсь у дилера и доволен...
Каждый сам придумывает способ потратить свои деньги поизощрённей. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

Непрочитанное сообщение ТОТО » 02 сен 2016, 11:58

Boni писал(а):
ТОТО писал(а):До сих пор, чинюсь у дилера и доволен...
Каждый сам придумывает способ потратить свои деньги поизощрённей. :Dkl:
Тут не поспоришь :) Но надо дополнить, чинюсь я в основном по гарантии, а ТО по новому регламенту стало к слову доступнее :)
Следующий уровень "ДЗИНЬ" это фильтра и прочее закупить самому на базе. Но уходить с гарантии - нет никакого желания.



Аватара пользователя
Veret
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 94
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дилеры УАЗ в Санкт-Петербурге

Непрочитанное сообщение Veret » 02 сен 2016, 12:11

SDSFox писал(а):(гнусавым голосом): Таки ви открыли "Америку"...
Для себя да. Во первых что можно выехать после ТО от дилера и поломаться на первой же тысяче. А во вторых что на сервис можно не ездить совсем, сэкономить денег и прекрасно себя чувствовать. До этого был KIA. Там мне эти мысли в голову не приходили. Обидно, УАЗ отличная машина, а такое к ней отношение что завода что официалов ее убивает.


Пиво и девочек не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин

Ответить

Вернуться в «новости прессы, вопросы покупки.»