Где покупать ПАТРИОТ!

Andre62
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 105
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Andre62 » 15 сен 2017, 15:31

Купил,на Непокоренных 17,хороший магазин.
Взял еще мухобойку,нравятся мне они.



creasysee
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 4
.: https://vk.com/creasysee

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение creasysee » 27 сен 2017, 22:16

[quote="creasysee"]Пытаюсь стать владельцем Патриота. Не знаю к какому дилеру идти. Не хочется долго ждать, платить залог. Нужен серый Стиль. Буду брать только без допов. Может только если тягово-сцепное, если уже сертифицировали. Может кто-нибудь что-то посоветовать, контакты, адреса? Если ближе к югу города будет - хорошо, если нет - не важно. Важно чтобы лапшу не вешали и откровенный брак не предлагали. Про Дунайский 15 прочитал, но может что-то изменилось?[/quote]

Заехал на Дунайский. Не понравилось. Причины сугубо личные - встречают же по одёжке... Один менеджер. Постоянно занят с клиентами - куда-то ходит, один и с ними. Второй - сидит за менеджерским столом, но говорит, не менеджер - сходил куда-то - серый стиль с блокировкой есть. Поговорить не с кем. Пошарился по салону - поковырял выставочный образец, потёрся у витрин с допами, посидел в креслах. Час куда-то пролетел. Надо было ехать по делам - ушёл. Больше не вернулся.

Второй раз поехал в Ориент на Софийскую. Уровень отношения к клиенту явно выше. Всё пучком, отличный менеджер Павел Д., есть серый стиль с блокировкой дифа. Сходили, завели. вроде ничего. Предложили скидки, но на чёрный без блокировки - сказали переставим. Завели - не понравилось - гидрокомпенсаторы стучат, субъективно громче работает. Предложили скидки опять, но снова чёрный и без блока. Сходили, завели. Тоже не понравилось. Да и мост переставленный (неизвестно кем и как) как-то не хотелось. Вернулись к серому. Скидки мало, но серый один. Все сфоткал, вины, агрегаты, поползал снизу. Оформили, через 8 дней забрал машину. Как и планировал - серый стиль без допов.

Что не понравилось - долго (всё относительно, для меня - долго) не высылали деньги за ПТС (мои! деньги!). Поэтому ПТС и не приходил, поэтому и машину не отдавали. Долбил каждый день, готовился к досудебным на 10 день (в договоре - 10 дней срок), в конце концов на 6-й день показали платёжку и через день ПТС приехал. После покупки, дней через 4-5 обнаружил воду под водителем и пассажиром (коврики потели снизу), при покупке пальцы в кресты совал - влаги не ощущалось. Снял пороги, высушил за две ночи вентилятором и осушителем в гараже. Теперь сухо. Либо окна на парковке забыли закрыть либо мойщик дятел.

Что понравилось - очень вменяемый менеджер Павел Д. Всегда отвечает на звонки или перезванивает, не вешает лапшу на уши. (На Дунайском еще по телефону начали вешать). Начальник отдела продаж - тоже нормальный и без лапши. При приёмке авто попросил снять плёнку с кулаков. Мастер сказал - этого теперь нет в регламенте, но плёнку снял (обрезанием, без разбора узла).



AlxKara
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 3

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение AlxKara » 19 дек 2017, 08:26

День добрый, водители УАЗов!

Действительно удивительная ситуация с качеством продажи. Машину просто не хотят продавать! Стали меня посещать мысли о смене Кашкая на Патриот. Заехал в "салон" на Дунайском. И оказался там совершенно никому не нужен. Из единственного менеджера всю информацию пришлось вытягивать клещами. Захотел узнать примерную оценку своей машины в трейд-ин. Оказалось, что только по будням. Захотел рассчитать кредит. Оказалось что сотрудник ушёл на обед. Какие есть допы и их стоимость при покупке машины? Ответа нет, кроме того, что антикор за 12000р. Хорошо, что сказали, что есть интересующая меня комплектация. И на том спасибо. Меня даже не упрашивали забронировать авто! А сам я спросить о стоимости брони забыл.
Но с другой стороны, идеальный салон для тех, кто хочет просто в шоу-руме посмотреть машину. Никто не будет доставать своими "Вам чем-нибудь помочь?"

Заехал в Ориент на Софийской. Там уже что-то похожее на сервис по отношению к клиентам. Только вот комплектации нужной не было. А т.к. дальше своего района выезжать не хочу - в другие места и не поехал. Там также?



Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Wan » 19 дек 2017, 08:41

AlxKara писал(а):
19 дек 2017, 08:26
т.к. дальше своего района выезжать не хочу - в другие места и не поехал. Там также?
Сколько я посещал отечественные автосалоны, такое ощущение, что в них менеджеры думают, что это покупатель должен их уговаривать, чтобы они продали ему машину ;)kl: :Dkl:


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Мастак » 19 дек 2017, 08:56

Заехал как то в "Ориент" за одной деталью, так там в течении часа никого не было! 😂 Ходил по залу один мужик, из разговора такой-же как и я покупатель. Грешным делом уже думали снять интересующие нас детали с выставочных машин. Потом выяснилось что все поехали кататься на тест драйв с новой раздаткой!


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Boni » 19 дек 2017, 09:03

Мастак писал(а):
19 дек 2017, 08:56
Заехал как то в "Ориент" за одной деталью, так там в течении часа никого не было! 😂 Ходил по залу один мужик, из разговора такой-же как и я покупатель. Грешным делом уже думали снять интересующие нас детали с выставочных машин. Потом выяснилось что все поехали кататься на тест драйв с новой раздаткой!
С Индийской раздаткой? Уже в салонах???


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

AlxKara
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 3

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение AlxKara » 19 дек 2017, 09:06

[quote=Wan post_id=157155 time=1513662081 user_id=3217]
Сколько я посещал отечественные автосалоны, такое ощущение, что в них менеджеры думают, что это покупатель должен их уговаривать, чтобы они продали ему машину ;)kl: :Dkl:
[/quote]

Ну вот когда я зашёл на Бухарестской глянуть на Ладу sw cross, то там привычно за мной стал хвостиком ходить продаван. Правда он ничего не знал про машину, т.к. типа всего 3-й день работает.



Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Мастак » 19 дек 2017, 10:53

Boni писал(а):
19 дек 2017, 09:03
Мастак писал(а):
19 дек 2017, 08:56
Заехал как то в "Ориент" за одной деталью, так там в течении часа никого не было! 😂 Ходил по залу один мужик, из разговора такой-же как и я покупатель. Грешным делом уже думали снять интересующие нас детали с выставочных машин. Потом выяснилось что все поехали кататься на тест драйв с новой раздаткой!
С Индийской раздаткой? Уже в салонах???
Нее :Dkl:
Это давно было, когда шайба появилась.


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение SDSFox » 19 дек 2017, 12:27

Это вы ещё по гарантии не обратились, так её согласовывать с заводом месяц будут... :)



Andre62
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 105
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Andre62 » 19 дек 2017, 15:11

На Руставелли в сентябре покупал,с продованами там все ОК.На уровне.



Grin16
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 34
т.: 9112448853
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Grin16 » 26 янв 2019, 23:22

Всем привет!
Вот и я задумался о покупке Патриота, толи нового, толь б\у, но свежего) Если после завтрашнего тест-драйва не дрогну, то возьму)



Станислав_Т
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 9
т.: +79219493404
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Станислав_Т » 14 апр 2019, 21:37

Поставил такую. Напора воздуха не прибавилось. Зато снегом меньше на стоянке засыпает короб рециркуляции.



Dimd67890
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Dimd67890 » 14 май 2019, 13:36

Привет! Как думаете, покупать Патриот с рук - совсем не вариант? И еще - новый патриот или старый японец/американец? Рассматриваю разные варианты, от патриота многие отговаривают, советуют старенькую тойоту, да боюсь встрять, мало ли какие проблемы у старой машины могут быть



Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение SDSFox » 14 май 2019, 13:37

Админы, откуда берутся такие боты, что там такая регистрация простая?



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Boni » 14 май 2019, 14:11

SDSFox писал(а):
14 май 2019, 13:37
Админы, откуда берутся такие боты, что там такая регистрация простая?
И не простая и не сложная. И с этой процедурой, что есть сейчас, не все люди то справляются.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 14 май 2019, 14:34

Дайте уже и ботам пересесть на УАЗ! :D



Аватара пользователя
Shaitan
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 731
.: http://vk.com/kindjallah
Откуда: Питер +7-981-881-88-70
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Shaitan » 27 май 2021, 12:53

Это что за спам ?? Ремень ГРМ у него на Патриоте :lol:kl: :lol:kl:


Уаз 23632 Пикап "Der Igel" или по нашему "Ёжик" и УРАЛ 4320 УБМ-85
http://www.drive2.ru/r/uaz/789900/
Буровые работы, промышленные винтовые сваи, УБМ-85

Ответить

Вернуться в «новости прессы, вопросы покупки.»