Где покупать ПАТРИОТ!

Аватара пользователя
Valdemar
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Valdemar » 07 апр 2017, 10:27

Приветствую всех. Вот пришло время менять машинку.. Начал изучать возможности... и объезжать дилеров .. как водится в поисках лучшей жизни... На первый взгляд разницы быть не должно... но это жизнь... сразу оговорюсь рассматриваю только честное отношение к документам к качеству и возможности выбора самой машины и достоверным сведениям о ней..предпродажную подготовку не смотрю ибо по карте завода это фикция.. суть её проверить уровни жидкостей в бочках и срезать плёнку.. так что ни кто нормально машины не готовит.. и так после общения с Максимой Ориентом понял что продать хотят то что у них есть ... Ориент вяло.. инфы нет .. карту завода показывать не хотят.. ни чего сосбо не сочиняют но и не рассказывают..а как узнают что ты не первый год ездишь на уазе вообще почти теряют интерес.. типа сам всё знаешь надумаешь купишь... не супер но обычно... Максима вот это страна сказка... рассказывают такие вещи что и сам завод не знает... они утверждают что новый уаз проводит оцинковку всего кузова.. о каак...да и сам кузов уже красится в магнитном поле... все машины у них сразу проходят специальную предпродажную подготовку и стоят на площадке уже готовые.. бери и едь.... но потом оказывается что надо оплатить а потом будет ПТС.... тое сть договор по копии.... оценивают вашу машину !! ПЕРВОНАЧАЛЬНО!! за безумные деньги.... пока не берёте в руки договор купли продажи на новый....а тут вдруг начинает плохо читаться номер рамы... ... ну и далее... и упс цена почти в три!! раза падает до стоимости металолома.... но за то они дают гигантскую скидку от себя... 110 000руб.... щедро правда?? .. если не знать что 90 000руб . это гос программа по трэйдину .... а 20 000руб завод уаз даёт при сдаче в трейд ин уаза... как то так... и чуть не забыл.... попробуйте у них тест драйв... посе этого они будут вам звонить каждые три дня.. и это без срока давности... очень навязчивый маркетинг...далее по информации... 10 января они предлагают машину которая вот только сошла с конвейера завода.. а что завод до 25 не работает....вроде как и не знают... В итоге всего покупал в СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ Дунайский пр. 15.. менеджер Вадим Усков... абсолютно адекватный человек приятный в общении выслушал все сумасшедшие требования.. честно объяснил когда можно взять машину того года сборки .. когда придут.. как зарезервировать конкретную.... как можно посмотреть и выбрать...предложил всю необходимую инфу по допам... без какой бы то ни было навязчивости... предоставили всю инфу по машине. сделали всё что просили... и даже мелочи которые выяснились через пару дней по подготовке машины хоть и вообще не значительные но радушно пригласили в удобное время подъехать и устранить... что и сделали быстро и ещё угостили кофе. Впечатления самые положительные! ЭТО ЧИСТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ Мнение!! И кстати на самой станции есть пару слесарей которые отлично знают своё дело и уаз... очень качественно и добросовестно относятся к работе.. был опыт общения..Там же на станции работает с моей точки зрения самый адекватный мастер и инженер по гарантии УАЗа в городе Алексей.. многие знают его по Автово. Минус что это большое СТО а отсюда дороговато и куча бумажной волокиты и условностей. но качество ремонта того стоит.


Patriot IVECO РУЛИТ...
..я старый солдат донна Роза... я не знаю слов любви....
27.135 и 433.200 телефон: (+7904619пятьдесятсемьнольшесть)

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение ТОТО » 07 апр 2017, 21:54

Я могу сказать одно, я у них наверное не куплю УАЗ, потому что там работают хорошие люди, Алексей там сейчас не по гарантии, по гарантии другой человек, но вопросы решают.

Один из менеджеров, может как раз Вадим, не помню есть на Драйв2 общителен и компетентен.

PS А не куплю потому, что не желаю им зла - купил в 2013 в Автово - ЗАКРЫЛИ, купил в Авто21 на Краснопутиловской - ЗАКРЫЛИ...
Пусть живут :)



Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение asisaika » 08 апр 2017, 20:34

Вольдемар, а ты в итоге то какой Патриот купил? Новый рестайлинговый? Полный комплект? И как впечатления? А в сравнении со старым?
Поделись.... плиз. Что в новом из минусов и плюсов, по твоему мнению?


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Kandidat
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург 8-911-166-Ч5-8Ч

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Kandidat » 10 апр 2017, 13:00

Приветствую! Если не секрет, какого года выпуска был сдаваемый в трейд-инн уаз и на сколько его оценили? Можно в личку.



Аватара пользователя
Valdemar
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Valdemar » 12 апр 2017, 18:41

Приветствую. Покупал новый 2017 модельный год "СТИЛЬ"по моему так .. на рестайлинге не ездил ни чего сказать по сравнению не могу а ибо всё нижесказанное это сравнение со старым 2012 года машином! Сравнивать конечно сложно ибо все выводы чисто субъективные и основаны на моём видении вопроса и образовании ( автомобильном в том числе) ну и жизненныый опыт..
Начну с положительных моментов... Первое управляемость... достаточно сильно изменилась в лучшую сторону чувствуется сразу.. почему то стал сильно мягче старого комфорт + .. у двигателя тяговые характеристики в стоке сдвинуты к низу.. больше похож на дизель... на большой скорости не пробовал.. ибо обкатка только до 80 пока..но в городе спокойно идёт без чехарды 60 на 5ой и при увеличении газа бодро набирает..по расходу говорить рано.. но первые ощущения около 14 литров в городе. задний прямой кардан и не такой длинный как ставили на старые ( не висит) по моему+... общее качество сборки сильно не изменилось... конструктор собери сам.. не закручено .. не затянуто.. и т д. плюс это новые блоки комфорта абс еспи имея шнурок софт и руки настраиваешь машинку под себя .. то же + далее совсем субъективно но! Салон мне не понравился.. торпеда..(старая с ручкой лучше и удобнее).. особо сиденья.. мне не комфортно.. на който они сдвинули задний ряд назад и подняли под ними пол... то есть багажник стал короче и меньше а под задними сидухами ящички для хранения зубной щётки.. ну или пары отвёрток... ДААА! самое то это домкрат!!!! он НАТУРАЛЬНО ВЕСЬ ПЛАСТМАССОВЫЙ!!!! я ПЛАКАЛЬ,,, :lol:kl: задние брызговики надо крепить самому.. они реально болтаются... то на чём они стоят делал не инженер.... (жёсткий мат) ... :lol:kl: внешняя отделка бампера итд... скорее линия городского кросовера... абсолютно не функционально.. но красиво... чуть не забыл ещё плюсик.. рулевое колесо регулируется в ДВУХ! направлениях удобно. Раздатка.. просто констатирую... я за старую с ручкой.. Бак один.. вроде хорошо.. но висит по уродски..Задняя дверь подтекает так же как и раньше.. Про всякие камеры музыки и тд говорить не буду я вообще не пользусь... предпочитаю слышать машину.. тут может кто другой опишет.. на нём стоят ещё два парктроника спереди и сзади...передний отключаемый но углы работают всё время.. вот как то так.. если есть конкретные вопросы постараюсь ответить.. но бываю здесь редко. Да и ещё по ощущению в салоне стало тише... вряд ли они сделали шумоизоляцию... может просто щелей чуть меньше.


Patriot IVECO РУЛИТ...
..я старый солдат донна Роза... я не знаю слов любви....
27.135 и 433.200 телефон: (+7904619пятьдесятсемьнольшесть)

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение pkv » 13 апр 2017, 15:13

Если не секрет, чего старый 2012-го продал?



Аватара пользователя
Valdemar
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Valdemar » 18 апр 2017, 17:21

Привет... Продал 2009 бензин а 2012 ивеко живёт и жить будеть.... :Dkl:


Patriot IVECO РУЛИТ...
..я старый солдат донна Роза... я не знаю слов любви....
27.135 и 433.200 телефон: (+7904619пятьдесятсемьнольшесть)

Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение asisaika » 30 апр 2017, 21:22

Valdemar писал(а):Привет... Продал 2009 бензин а 2012 ивеко живёт и жить будеть.... :Dkl:
Спасибо, Володя, за впечатления. Подтвердил мои размышления, опасения.....
Есть много параметров, которые в новом хуже чем в нашем 2007г. Жаль....


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

creasysee
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 4
.: https://vk.com/creasysee

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение creasysee » 15 авг 2017, 03:03

Здравствуйте всем.

Пытаюсь стать владельцем Патриота. Не знаю к какому дилеру идти. Не хочется долго ждать, платить залог. Нужен серый Стиль. Буду брать только без допов. Может только если тягово-сцепное, если уже сертифицировали. Может кто-нибудь что-то посоветовать, контакты, адреса? Если ближе к югу города будет - хорошо, если нет - не важно. Важно чтобы лапшу не вешали и откровенный брак не предлагали. Про Дунайский 15 прочитал, но может что-то изменилось?



Аватара пользователя
Valdemar
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Valdemar » 14 сен 2017, 13:34

ПРивет. Недавно был на Дунайском пока вроде все люди на месте..


Patriot IVECO РУЛИТ...
..я старый солдат донна Роза... я не знаю слов любви....
27.135 и 433.200 телефон: (+7904619пятьдесятсемьнольшесть)

Andre62
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 105
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Andre62 » 14 сен 2017, 17:53

Всем привет.
Купил Патриот Стиль в прошлый четверг,в "Городе русских машин",на Руставели.
2 дня весь процесс(трейд ин и прочее)с момента принятия решения.
В наличии были темно серые,не понравилось,пригнали с Дунайского(там они же,как я понял)черный,но черные только с блокировкой +30круб.
Магнитолу не обновили,карточку с Навителом не дали(надо типа подождать).
В общем все как у дилера отечественных авто,но подозреваю могло быть и хуже.
В среду отдал свое,в пятницу,с утра получил Патриота,очень неплохо.



Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 14 сен 2017, 23:19

Andre62 писал(а):Всем привет.
Купил Патриот Стиль в прошлый четверг,в "Городе русских машин",на Руставели.
2 дня весь процесс(трейд ин и прочее)с момента принятия решения.
В наличии были темно серые,не понравилось,пригнали с Дунайского(там они же,как я понял)черный,но черные только с блокировкой +30круб.
Магнитолу не обновили,карточку с Навителом не дали(надо типа подождать).
В общем все как у дилера отечественных авто,но подозреваю могло быть и хуже.
В среду отдал свое,в пятницу,с утра получил Патриота,очень неплохо.
Ну это вообще быстро. Меня Ориент полтора месяца с цветом динамил и всё хотели чёрного всунуть.


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Andre62
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 105
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Andre62 » 15 сен 2017, 06:29

Ну это вообще быстро. Меня Ориент полтора месяца с цветом динамил и всё хотели чёрного всунуть.[/quote]

Причем после того как привезли с Дунайского(авто) провели и показали/завели,в этом плане я был приятно удивлен.
Т.к. это не первая машина покупавшаяся новой.



Andre62
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 105
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Andre62 » 15 сен 2017, 06:30

Причем после того как привезли с Дунайского(авто) провели и показали/завели,в этом плане я был приятно удивлен.
Т.к. это не первая машина покупавшаяся новой.[/quote]



Andre62
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 105
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Andre62 » 15 сен 2017, 06:32

А как редактировать сообщения?Что то не пойму.



Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Wan » 15 сен 2017, 08:09

Andre62 писал(а):А как редактировать сообщения?Что то не пойму.
в правом верхнем углу сообщения должна быть кнопка "Редактировать", там же, где и "цитата".
Правда может пока не набрал 5 сообщений на форуме эта кнопка недоступна....


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Andre62
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 105
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Andre62 » 15 сен 2017, 09:15

Нету кнопки.
Ну мб действительно позже появится.
Во появилась)).
Вот думаю прикупить такую штуку,а то машин новый .а в пипке/соски пальцем выковыривал черт что,или не покупать?[url] http://www.bazashop.ru/product_2070432.html[/url] короче накладка на воздухозаборную решетку.
Не получается вставить ссылку по нормальному.
Все форумы по разному работают.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Boni » 15 сен 2017, 09:37

Andre62 писал(а):Нету кнопки.
Ну мб действительно позже появится.
Во появилась)).
Вот думаю прикупить такую штуку,а то машин новый .а в пипке/соски пальцем выковыривал черт что,или не покупать? http://www.bazashop.ru/product_2070432.html короче накладка на воздухозаборную решетку.
Не получается вставить ссылку по нормальному.
Все форумы по разному работают.
Ссылку на ресурсы без тэгов вставляй. А ссылку на фото вставляй с тегами [img]ссылка%20на%20картинку[/img] Но если форуму не удастся определить размер картинки, картинку вставить не удастся, нужна правильная ссылка.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Boni » 15 сен 2017, 09:39

Andre62 писал(а): Вот думаю прикупить такую штуку,а то машин новый .а в пипке/соски пальцем выковыривал черт что,или не покупать?
http://www.bazashop.ru/product_2070432.html
Нужная вещь, и тянет лучше и воды меньше и держится нормально.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: Где покупать ПАТРИОТ!

Непрочитанное сообщение Wan » 15 сен 2017, 10:45

Andre62 писал(а):Вот думаю прикупить такую штуку...
Только когда прикручивать будешь - не переусердствуй, а то пластик саморезом продавишь ;)kl:


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Ответить

Вернуться в «новости прессы, вопросы покупки.»