Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2016г

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение asisaika » 28 фев 2016, 19:52

Boni писал(а):Оля, а сколько выручили денег от аукциона для детского дома?
Всем спасибо огромное кто принимал участие в Благотворительном аукционе и финансовой помощи детям Ефимовского Дет Домика!!!
Выручили 8,5 тыс. рублей! Спасибо!

Мы едем 19 марта и закупим детям много всяческих вкусняшек.

Год назад мы закупали на вырученные с аукциона деньги - 33 тортика - по количеству именинников и другие вкусняшки.
В прошлую поездку привозили много мармелада, шоколада, зефира, соков и фруктов. Помог спонсор.
Детки наелись сладостями вволю и про запас растащили по норкам... ;)kl:
Очень просили в следующий раз привезти колбасы.... ;)kl: :Pkl:

Так что - ждут колбасу. Бутерброды обожают. Столовская еда их конечно утомляет.
Фруктов и соков конечно тоже закупим на всех 130 человек. Именинников у нас в этот раз 30 человек.
Фотки будут после поездки у меня на странице или в соответствующей теме.
http://www.uazpatriot.info/forum/index. ... ic#p120392

Кто хочет поучаствовать в подарках конкретному ребенку - это здесь:
http://april-deti.ru/gift.php?h=196

Всем спасибо!!!


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
Шаман
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 246
.: http://vk.com/id21133536
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Шаман » 28 фев 2016, 20:11

Хотелось бы тоже высказать своё мнение по поводу вчерашнего мероприятия и не только! Потому что собранием клуба, на котором могли решаться какие-то актуальные, наболевшие и интересующие членов клуба вопросы, это назвать нельзя. Даже сейчас больше обсуждается вопрос, на сколько съеденное за столом соизмеримо с понесёнными на это затратами! Не понятно, с какой целью эти люди приходили, обсудить раз в год клубные проблемы или пожрать! Оля бери в следующий раз предоплату это приведёт к организованности людей и не получится, что записался и не пришёл ! Моё мнение, что должно быть чёткое разграничение официальной части мероприятия и банкета! Собрание дожно начинаться в строго определённое время, сразу с решения клубных вопросов! Вчера к началу собрания многим были уже далеко до лампочки эти вопросы, большую часть того, что говорили выступающие было не слышно из-за визга детей( которых на таких мероприятиях быть не должно, это не выезд в лес) , звякающих вилок и чокающихся рюмок! Надо наверное как-то с уважением относиться к людям, которые вам пытаются высказать своё мнение, и послушать, было обидно за людей, которые пытались что-то до вас донести, а их никто не слушал! Вот вчера, кто-то услышав обрывок фразы, ничего не поняв, сразу что-то орёт со своего места, вот и получился балаган! Из того, что мне удалось понять, в основном обсуждалось, как правильно заполнять темы на форуме ( самый необходимй и актуальный вопрос)! А то, что клуб остался без председателя особо и не обсуждалось! Полность поддерживаю Swarovski, у клуба должен быть председатель! И на данный момент более уважаемого и авторитетного человека, чем Виталя ( Бони), в клубе нет. А так же по поводу членства в клубе и ужесточения приёма в клуб, я считаю, что в клуб как должны принимать так и исключать из него! Есть ли смысл принимать человека в клуб, если он с трудом выжимает два-три посещения, наконец получает заветную карточку со скидкой и всё, дальше он только на форуме, сидя на диване форсирует брод, опасаясь испачкать и поломать свою машину? Это не способствует популяризации клуба, о которой вроде как пытались говорить! Никто не запрещает посещать мероприятия клуба без вступления в него. Бони упоминал о мёртвых душах! За год моего членства в клубе, мне казалось Уаз Патриот это внедорожный клуб, что подразумевает под собой езду по внедорожью и связаные с этим поломки, и люди, вступающие в него, должны отдавать в этом себе отчёт! В противном случае, получается мёртвая душа и его членство в клубе не целесообразно! По поводу ежегодного взноса я счетаю, что он должен быть! ( даже члены партии КПСС платили взносы). Деньги с которого можно использовать на закупку атрибутики клуба ( футболки, флаги, наклейки, изготовление номеров и т д) и выдачи их членам клуба, а также на закупку и обновление кабинок для туалета! Этот вопрос тоже был актуален на форуме! Правда очередей в эти места я на замечал! Большенство пользуется по старинке кустиками.
PS: к сожалению, вчера высказаться не было возможности а тут всего не напишешь! Никого не хотел обидеть!


Изображение

Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Aledor » 28 фев 2016, 20:28

Шаман, без обид. Ты тоже не слушал, что говорили Саша, я, Виталий. Я понимаю, что Сваровского слышно лучше. Однако... Обыдно, да?


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
Шаман
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 246
.: http://vk.com/id21133536
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Шаман » 28 фев 2016, 21:05

Aledor писал(а):Шаман, без обид. Ты тоже не слушал, что говорили Саша, я, Виталий. Я понимаю, что Сваровского слышно лучше. Однако... Обыдно, да?
Аледор какие могут быть обиды! Я как раз пытался слушать! Но увы не всё было возможно услышать по причине о которой я написал выше! И Сваровского на мероприятии я тоже не слышал, а поддерживаю его точку зрения высказанную им несколько постов выше!


Изображение

Аватара пользователя
avil
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 561
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение avil » 28 фев 2016, 21:22

Уважаемые давайте не будем снова затевать перепалку, кто, что сказал и т.д. Мы хотели сказать многое, но получилось слишком эмоциональное обсуждение, переходящее на личности. ПРишлось все быстренько свернуть, т.к. не осталось бы времени на праздник.
Я еще раз прошу ВСЕХ, ПОДУМАТЬ О НЕОБХОДИМОСТИ ДОЛЖНОСТИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КЛУБА вне форума.
Высказаться можно будет в голосовании на форуме.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Boni » 28 фев 2016, 22:14

Попробую разобрать.
Шаман писал(а):Хотелось бы тоже высказать своё мнение по поводу вчерашнего мероприятия и не только! Потому что собранием клуба, на котором могли решаться какие-то актуальные, наболевшие и интересующие членов клуба вопросы, это назвать нельзя. Даже сейчас больше обсуждается вопрос, на сколько съеденное за столом соизмеримо с понесёнными на это затратами! Не понятно, с какой целью эти люди приходили, обсудить раз в год клубные проблемы или пожрать!
Шаман, будь то на форуме, будь то на собрании, по-настоящему обсуждать вопросы хотят и могут не более 5%. Остальные 95% заняты собой или удовлетворены при любом стечении обстоятельств. Это статистика. Поэтому не нужно требовать от людей того, чего они делать не хотят и не могут. Не забывай, что мы не политическая партия и перед нами не стоят амбициозные задачи. Так зачем нужна эта игра в собрание КПСС?
Шаман писал(а):Оля бери в следующий раз предоплату это приведёт к организованности людей и не получится, что записался и не пришёл !
Сто людей - сто мнений, когда и если будешь ОРГом своего мероприятия, проверь эту идею, пока что этот вариант в нашем клубе не прижился.
Шаман писал(а):Моё мнение, что должно быть чёткое разграничение официальной части мероприятия и банкета! Собрание дожно начинаться в строго определённое время, сразу с решения клубных вопросов!
Твоё мнение, и моё тоже, но в этот раз начать не получилось вовремя, сценарий мероприятия подразумевал переменки между докладами, что я не одобрял с самого начала, но по факту получилось также, как если бы были перекуры, или когда их не было, то есть чокались. :Dkl: Единственный раз, когда этого удалось избежать, так это в ЛДМ в 2013 году, когда у нас была возможность сидеть отдельно от столов, но так как столы были совсем рядом, все собравшиеся были очень агрессивны и наговорили друг другу много нелицеприятного. А оно надо? Всё что обсудили и решили можно было реализовать без этой ругани. Любое мероприятие должно вызывать положительные эмоции и тёплые воспоминания, тогда клуб будет вам же всем интересен.
Шаман писал(а):Вчера к началу собрания многим были уже далеко до лампочки эти вопросы, большую часть того, что говорили выступающие было не слышно из-за визга детей( которых на таких мероприятиях быть не должно, это не выезд в лес) , звякающих вилок и чокающихся рюмок! Надо наверное как-то с уважением относиться к людям, которые вам пытаются высказать своё мнение, и послушать, было обидно за людей, которые пытались что-то до вас донести, а их никто не слушал! Вот вчера, кто-то услышав обрывок фразы, ничего не поняв, сразу что-то орёт со своего места, вот и получился балаган! Из того, что мне удалось понять, в основном обсуждалось, как правильно заполнять темы на форуме ( самый необходимй и актуальный вопрос)! А то, что клуб остался без председателя особо и не обсуждалось! Полность поддерживаю Swarovski, у клуба должен быть председатель! И на данный момент более уважаемого и авторитетного человека, чем Виталя ( Бони), в клубе нет.
Ну да, есть такое, можно это назвать нашей традицией, половину не слушать, чокаясь и приветствуя друг друга, а затем быть несогласным с той частью фразы, которую послушал. :Dkl:
Да почему вы остались без председателя то? Почему вы думаете, что клуб стал обезглавлен? Я никуда не делся. Я продолжаю свою работу. Я даже в отпуск не ухожу. :)kl: Ну хотите, я в подписи напишу "председатель"? Создана инициативная группа, которая стала работать над решением многих задач, которые стоят перед клубом, некоторые из этих задач, очень важные и мне не под силу было их решить в одиночку. Сейчас всё сдвинулось с мёртвой точки, схема заработала. Никакое собрание, хоть сутки сидели бы, не смогло бы создать те три документа, которые создала эта группа.
Шаман писал(а):А так же по поводу членства в клубе и ужесточения приёма в клуб, я считаю, что в клуб как должны принимать так и исключать из него! Есть ли смысл принимать человека в клуб, если он с трудом выжимает два-три посещения, наконец получает заветную карточку со скидкой и всё, дальше он только на форуме, сидя на диване форсирует брод, опасаясь испачкать и поломать свою машину? Это не способствует популяризации клуба, о которой вроде как пытались говорить! Никто не запрещает посещать мероприятия клуба без вступления в него. Бони упоминал о мёртвых душах! За год моего членства в клубе, мне казалось Уаз Патриот это внедорожный клуб, что подразумевает под собой езду по внедорожью и связаные с этим поломки, и люди, вступающие в него, должны отдавать в этом себе отчёт! В противном случае, получается мёртвая душа и его членство в клубе не целесообразно!
Солидарен, сказал на собрании о том, что инициативная группа займётся этим в ближайшее время.
Шаман писал(а):По поводу ежегодного взноса я счетаю, что он должен быть! ( даже члены партии КПСС платили взносы). Деньги с которого можно использовать на закупку атрибутики клуба ( футболки, флаги, наклейки, изготовление номеров и т д) и выдачи их членам клуба, а также на закупку и обновление кабинок для туалета! Этот вопрос тоже был актуален на форуме!
Тут я буду непреклонен. Если есть желание разбираться с тем, кто четно делит деньги, а кто отпиливает себе кусок от клубной кассы, тому дорога в другие клубы, членские взносы - прямой путь к сваре по поводу расхода клубных денег. Сейчас вопрос стяжательства невозможен, ввиду того, что никто никому ничего не обязан. Сбор ежегодных средств это бомба замедленного действия, чтобы эта бомба не взрывалась есть два пути, либо не собирать никаких денег (что мы и делаем), либо создать авторитарный клуб имени себя любимого или ещё чего-нибудь и объявить, что это плата за возможность обрести особый вид святости (жёлтые штаны на форуме :Dkl: ) без возможности узнать, куда эти деньги потом деваются.
Шаман писал(а):Правда очередей в эти места я на замечал! Большенство пользуется по старинке кустиками.
Раньше, большинство пользовались размятой газетой, но теперь наши попы совсем разучились читать. :lol:kl:
На всё нужно время.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Негабаритчик
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1068
.: http://vk.com/id10734269
Откуда: ЛенинграД +79052536174 Невский район
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Негабаритчик » 28 фев 2016, 22:23

Boni писал(а):Ну хотите, я в подписи напишу "председатель"?
Хотим.
Лично я хочу.


"Живущий на одном месте, сиднем сидящий, отвыкает от яркого света на дальних дорогах"
Эпос о Гильгамеше (3 тыс. до н.э.)

Мурыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1441
т.: +7-904-552-61-01
Откуда: Ленинград-Карьер Мяглово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Мурыч » 28 фев 2016, 22:38

Boni писал(а):Мурыч, кончай бузить, если сам не желаешь делать, то расслабься и получай удовольствие. :lol:kl:
меня поваром туда не приглашали



Не важно ЧТО сказал. Главное-КАК сказал.
Эта Родина-БЕЗНАДЕЖНА!(с)

Мурыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1441
т.: +7-904-552-61-01
Откуда: Ленинград-Карьер Мяглово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Мурыч » 28 фев 2016, 22:40

Boni писал(а):И если ты повар, то почему я тебя у общего котла ни разу с поварёшкой не видел? А только с пустой миской?
потому что КОГДА Я у котла готовлю- ты на покатушках, а я в лагере заготавливаю дрова и чищу картошку.
спроси у асисяйки (ворчливо) :Pkl:



Не важно ЧТО сказал. Главное-КАК сказал.
Эта Родина-БЕЗНАДЕЖНА!(с)

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Boni » 28 фев 2016, 22:46

Мурыч писал(а): потому что КОГДА Я у котла готовлю- ты на покатушках, а я в лагере заготавливаю дрова и чищу картошку.
спроси у асисяйки (ворчливо) :Pkl:
Изображение

:lol:kl: :lol:kl: :lol:kl: :lol:kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Мурыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1441
т.: +7-904-552-61-01
Откуда: Ленинград-Карьер Мяглово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Мурыч » 28 фев 2016, 22:53

Boni писал(а): :lol:kl: :lol:kl: :lol:kl: :lol:kl:
:Pkl: :Pkl: :Pkl:
:oops:kl: :oops:kl: :oops:kl:
:lol:kl: :lol:kl: :lol:kl: :lol:kl: :lol:kl:



Не важно ЧТО сказал. Главное-КАК сказал.
Эта Родина-БЕЗНАДЕЖНА!(с)

Аватара пользователя
avil
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 561
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение avil » 28 фев 2016, 23:04

Оля,Игорь. Хватит устраивать полемику. Тему закрою.
1-е предупреждение. Напоминаю, Оля, ты тоже модератор.



Аватара пользователя
denkiller
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 349

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение denkiller » 28 фев 2016, 23:24

отчёт был. банкет был(ну не нужно наговаривать, неплохо). программа увиселительная была. а вот выборы и всё остальное отменились я так понимаю. Ну нету клуба, есть интерент сообщество. Да пусть будет так. Так незачем тогда делить мероприятия на клубные и не клубные. зачем тода правила проведения мероприятий? Развитие? так это нужно создавать юрлицо, деньги время, силы, бугалтерия,ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ!!! законы нынче суровые. разряды по спортивному туризму, согласования с администрациями, это уж очень сложно. Как я понял МЫ должны идти бюджетным путём мероприятий и чтоб клубная касса пополнялась и росла. А ЗАЧЕМ? Какую цель Мы хотим достич? Вот тут главный вопрос. Согласен со Своровски, даже не вспоминая дела давнишних лет, интернет общение это не главное. счастье джипера простое , грязь найти и вней засеть. Раньше целью мероприятия было научить людей управлять своим авто, ориентироваться в лесу(карта, компас, транспортир) Пользоваться гаджетами. Делиться опытом и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТДЫХАТЬ ВМЕСТЕ И ОБЩАТЬСЯ. Сейчас,Дапростят меня ОРГИ, Чаще устроить ясли с Большими машинками. Да Суета всё это.
Можно кидать помидорами и брызгать пеной. Всёравно не долетит. Я уже завтра струдом найду эту тему.

З.Ы Приятно было всех видеть.



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 28 фев 2016, 23:39

П;:()больство....
цветёт и пахнет
п.с. про детский сад в точку... Двигаться в перёд, не ужели не хочется?


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Лазарь » 28 фев 2016, 23:42

Шаман писал(а):Хотелось бы тоже высказать своё мнение по поводу вчерашнего мероприятия и не только! Потому что собранием клуба, на котором могли решаться какие-то актуальные, наболевшие и интересующие членов клуба вопросы, это назвать нельзя. Даже сейчас больше обсуждается вопрос, на сколько съеденное за столом соизмеримо с понесёнными на это затратами! Не понятно, с какой целью эти люди приходили, обсудить раз в год клубные проблемы или пожрать! Оля бери в следующий раз предоплату это приведёт к организованности людей и не получится, что записался и не пришёл ! Моё мнение, что должно быть чёткое разграничение официальной части мероприятия и банкета! Собрание дожно начинаться в строго определённое время, сразу с решения клубных вопросов! Вчера к началу собрания многим были уже далеко до лампочки эти вопросы, большую часть того, что говорили выступающие было не слышно из-за визга детей( которых на таких мероприятиях быть не должно, это не выезд в лес) , звякающих вилок и чокающихся рюмок! Надо наверное как-то с уважением относиться к людям, которые вам пытаются высказать своё мнение, и послушать, было обидно за людей, которые пытались что-то до вас донести, а их никто не слушал! Вот вчера, кто-то услышав обрывок фразы, ничего не поняв, сразу что-то орёт со своего места, вот и получился балаган! Из того, что мне удалось понять, в основном обсуждалось, как правильно заполнять темы на форуме ( самый необходимй и актуальный вопрос)! А то, что клуб остался без председателя особо и не обсуждалось! Полность поддерживаю Swarovski, у клуба должен быть председатель! И на данный момент более уважаемого и авторитетного человека, чем Виталя ( Бони), в клубе нет. А так же по поводу членства в клубе и ужесточения приёма в клуб, я считаю, что в клуб как должны принимать так и исключать из него! Есть ли смысл принимать человека в клуб, если он с трудом выжимает два-три посещения, наконец получает заветную карточку со скидкой и всё, дальше он только на форуме, сидя на диване форсирует брод, опасаясь испачкать и поломать свою машину? Это не способствует популяризации клуба, о которой вроде как пытались говорить! Никто не запрещает посещать мероприятия клуба без вступления в него. Бони упоминал о мёртвых душах! За год моего членства в клубе, мне казалось Уаз Патриот это внедорожный клуб, что подразумевает под собой езду по внедорожью и связаные с этим поломки, и люди, вступающие в него, должны отдавать в этом себе отчёт! В противном случае, получается мёртвая душа и его членство в клубе не целесообразно! По поводу ежегодного взноса я счетаю, что он должен быть! ( даже члены партии КПСС платили взносы). Деньги с которого можно использовать на закупку атрибутики клуба ( футболки, флаги, наклейки, изготовление номеров и т д) и выдачи их членам клуба, а также на закупку и обновление кабинок для туалета! Этот вопрос тоже был актуален на форуме! Правда очередей в эти места я на замечал! Большенство пользуется по старинке кустиками.
PS: к сожалению, вчера высказаться не было возможности а тут всего не напишешь! Никого не хотел обидеть!
Во многом соглашусь с Шаманом.Один из первых отзывов, который затрагивает наболевшие вопросы, а не обсуждения количества еды в тарелке и знания сколько ее должно быть.(Кто знает тот поймет)

И официальная часть должна быть
(Единственный раз, когда этого удалось избежать, так это в ЛДМ в 2013 году, когда у нас была возможность сидеть отдельно от столов, но так как столы были совсем рядом, все собравшиеся были очень агрессивны и наговорили друг другу много нелицеприятного.) А оно надо?
Я думаю надо и обязательно надо. Знал бы, что в ЛДМе места мало,так дал бы метров 700 зала,хоть Большой концертный зал. Только от агрессии это не спасет.Если люди не могут просто говорить и обосновывать свою точку зрения, а бьются в амбициях дело не в тесноте. В споре рождается истина,значит надо спорить и приходить к какому-то общему мнению.А споров у нас еще много... ;)kl:




Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение asisaika » 28 фев 2016, 23:59

Ой, спасибо! Наконец-то фотки! :)kl: :Dkl:

А еще фотки скиньте! Народ! Фотографов вчера было много, а фотки выложили только двое .... :oops:kl: :shock:kl:


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Boni » 29 фев 2016, 07:16

Разговоры и размышления о том кто мы, клуб или интернет-сообщество идут уже года четыре, если я не ошибаюсь. Но тут не может быть выбора, мы и то и другое. Не может наш клуб обойтись без форума, на форуме происходит 90% общения одноклубников. Управление клубом, на 99% происходит на форуме в ВК или по телефону. Почему так происходит, спросите вы? Да потому, что город у нас большой, и область у нас большая, а некоторые норовят в командировки, а один, вообще, в Забайкалье подался. Нужно чаще встречаться, больше ездить и общаться друг с другом? Ну да, надо, ну так приезжайте и встречайтесь, кто вам мешает приезжать-то? Не нравятся мероприятия, которые для вас организовывают одноклубники, сделайте сами, всё время об этом говорим. После того как проведёте своё мероприятие, вы будете точно знать, на самом ли деле так всем нужно то, что вы считаете хорошим полезным и необходимым.
-Нам нельзя опускаться до интернет сообщества, это развал и брожение.
Вовсе нет, просто вы не заметили, как мы уже давно стали интернет-сообществом, но клубом мы от этого быть не перестали.
-Нужно не по интернету общаться а в живую. Ну да, нужно, а кто мешает приезжать чаще-то? Заметьте, больше всех о недостатке общения говорит, как правило тот, кого мы редко видим, это у них дефицит общения, но не приезжают. Я вот вам скажу, у меня нет дефицита общения, у меня на общение с одноклубниками уходит много времени каждый день, постоянно приходится обсуждать какие-нибудь вопросы, скучно не бывает. :)kl:
У меня не вызывает сомнения в ответе на вопрос "кто мы?" Мы вполне современный клуб, мы не скатываемся до одних только барахтаний в грязной луже, но и занимаемся помощью детскому дому, совершаем патриотические выезды, неплохо отдыхаем и успеваем попутешествовать по нашей России и не только, соревнования проводим, как умеем.
Не нужно посыпать голову пеплом, жизнь продолжается. :)kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ФомичСпб
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 388
.: fomich_spb
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение ФомичСпб » 29 фев 2016, 09:00

asisaika писал(а):
Boni писал(а):Оля, а сколько выручили денег от аукциона для детского дома?
Всем спасибо огромное кто принимал участие в Благотворительном аукционе и финансовой помощи детям Ефимовского Дет Домика!!!
Выручили 8,5 тыс. рублей! Спасибо!

Мы едем 19 марта и закупим детям много всяческих вкусняшек.

Год назад мы закупали на вырученные с аукциона деньги - 33 тортика - по количеству именинников и другие вкусняшки.
В прошлую поездку привозили много мармелада, шоколада, зефира, соков и фруктов. Помог спонсор.
Детки наелись сладостями вволю и про запас растащили по норкам... ;)kl:
Очень просили в следующий раз привезти колбасы.... ;)kl: :Pkl:

Так что - ждут колбасу. Бутерброды обожают. Столовская еда их конечно утомляет.
Фруктов и соков конечно тоже закупим на всех 130 человек. Именинников у нас в этот раз 30 человек.
Фотки будут после поездки у меня на странице или в соответствующей теме.
http://www.uazpatriot.info/forum/index. ... ic#p120392

Кто хочет поучаствовать в подарках конкретному ребенку - это здесь:
http://april-deti.ru/gift.php?h=196

Всем спасибо!!!
Что касается колбасы, работаю на колбасном заводе "Невская Трапеза", могу закупить по оптовой цене. :!:kl:


:evil:kl: :twisted:kl:
892l4l220l0

Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Ежегодное отчетно-выборное собрание клуба+банкет 27.02.2

Непрочитанное сообщение Костянчег » 29 фев 2016, 09:54

Спасибо нашим организаторам за мероприятие! Поговорили, немного поругались, попили, концерт офигенный! Вчера болел очень сильно, значит мероприятие удалось. Было приятно всех видеть!

Забыли купленные на аукционе троса. Может кто забрал?


8-921-777-19-29
Изображение

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург (клубные вопросы)»