12-13.03.2016г. Масленница

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
Artmers
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 220

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение Artmers » 13 мар 2016, 21:38

Ну вот,что за жизнь!? Поехал специально на девятке и таки залез в г...о по обыкновению! Столько грязи на ниве не привозил!



Skipper-Влад
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 998
Контактная информация:

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение Skipper-Влад » 13 мар 2016, 22:01

Прошу у всех прощенья,
Кого обидел я.
Сегодня Воскресенье
Прощеное, друзья.

Обиды все забудем
С тобою вместе мы,
И вспоминать не будем
Все в прошлом, позади.

Друзья, прошу у Всех прощения!



Аватара пользователя
Sancheez
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 74

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение Sancheez » 13 мар 2016, 22:08

Artmers писал(а):Ну вот,что за жизнь!? Поехал специально на девятке и таки залез в г...о по обыкновению! Столько грязи на ниве не привозил!
Я тебя понимаю ))) сам чуть отмылся ))


Попробуй.... - шепнула мечта .......

Аватара пользователя
madmax73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 360

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение madmax73 » 13 мар 2016, 22:09

Масленица-2016. Сенгилей
023 DSC_1776.JPG
077 DSC_0190.JPG
092 DSC_0208.JPG
Остальные фотки от меня тут


Изображение

Skipper-Влад
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 998
Контактная информация:

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение Skipper-Влад » 14 мар 2016, 09:29

В Ульяновской области пройдет Первый международный съезд блинопеков

Первый такой съезд будет организован в августе текущего года в рамках празднования 350-летнего юбилея «Блинной столицы Поволжья». Организатором мероприятия выступит Министерство искусство и культурной политики региона.

На фестивале блинов в Сенгилее глава региона также вручил четыре свидетельства о предоставлении соцвыплаты на приобретение жилья сенгилеевским ветеранам Великой Отечественной войны и поздравил жителей Ульяновской области с Масленицей.

«Тепло и сердечно поздравляю вас с широкой и щедрой Масленицей – одним из самых древних, любимых и долгожданных русских праздников. Он знаменует приход весны, а вместе с ней – радость от пробуждения жизни, надежду на обновление, неистребимую веру в будущее. Я нисколько не сомневаюсь, что обновленную Ульяновскую область и великую Россию ждут прекрасные перспективы. Приближает это и наши совместные благотворные усилия, огромный экономический и человеческий потенциалы, умение и желание работать. Я верю, что впереди у нас большое будущее и вместе мы превратим Ульяновскую область в один из самых процветающих регионов России», — отметил Сергей Морозов.
http://ulpressa.ru/2016/03/14/v-ulyanov ... linopekov/



BigToxa73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 267

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение BigToxa73 » 15 мар 2016, 13:32

Блин, расширители нужны срочно, ехал домой вообще нихрена не видел, мойщики меня встречали с крайне не любезными лицами)))
Хорошо прокатились, даже говнеца помесить успели малость...)



Alex73
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 66

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение Alex73 » 15 мар 2016, 23:27

BigToxa73 писал(а):Блин, расширители нужны срочно, ехал домой вообще нихрена не видел, мойщики меня встречали с крайне не любезными лицами)))
Хорошо прокатились, даже говнеца помесить успели малость...)
:lol:kl: да хорошо, что я проспал, я знаю :Dkl: так как мне говница как раз в тот день не хотелось



BigToxa73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 267

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение BigToxa73 » 16 мар 2016, 08:32

Alex73 писал(а):
BigToxa73 писал(а):Блин, расширители нужны срочно, ехал домой вообще нихрена не видел, мойщики меня встречали с крайне не любезными лицами)))
Хорошо прокатились, даже говнеца помесить успели малость...)
:lol:kl: да хорошо, что я проспал, я знаю :Dkl: так как мне говница как раз в тот день не хотелось
Да мне тоже вообще не хотелось! Ехал с женой на 8-м месяце))) Я ее ехать уговорил то чисто блинов поесть, а тут решили за водичкой доехать. еще, блин, сказали близко и дорога нормальная))) а там и не близко и дорожка не сказать, что для стока проходимая...) В общем получил море капризов по итогу за халатность в выборе маршрута)



Аватара пользователя
Sancheez
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 74

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение Sancheez » 18 мар 2016, 10:28

Спасибо Михаилам)))
Mich73 спасибо что не бросил на бездорожье и вернул потом на твердую
дорогу наш недопривод ))
Михаил _759 спасибо за компанию и поддержку.
Вот я понимаю если уж вместе , то вместе ))


Попробуй.... - шепнула мечта .......

Аватара пользователя
madmax73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 360

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение madmax73 » 18 мар 2016, 17:19

Спасибо водителю Патрола (не знаю имени), что помог выбраться из лесовозной колеи

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 madmax73; всего редактировалось раз: 19


Изображение

Аватара пользователя
mich73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 709

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение mich73 » 18 мар 2016, 19:19

Привет. Как я усвоил при вступление в клуб, если лезем в жижу вместе то и выбираемся вместе. В действительности частенько бывает по другому. :)kl:. У меня семь человек, воды более 100 л, и семерка на прицепе. Всё это по пашне на простой резине, блин а если бы встрял, один, никого нет, что делать?, звонить тем кто уехал, навряд ли вернутся. Звонить в город или выходить на трассу и просить помощи. ;)kl:. Спросите а зачем столько набрал? отвечу- приехали то вместе, и все видели что с нами две пузотёрки, но проехали мимо. Я некого не осуждаю, не обвиняю, просто рассуждаю :)kl: Слава богу что Нисанчик, один, стоял и ждал, спасибо незнакомец ;)kl: Ну а дальше колонной в Город, верней что от неё осталось. Нисан, я, форд (фунтик,)девятка и семёрка. Ну а вообщем было здорово :)kl: :)kl: :)kl:



Аватара пользователя
MARSианин
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 248
.: http://vk.com/id22217782

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение MARSианин » 18 мар 2016, 21:10

mich73 писал(а):Привет. Как я усвоил при вступление в клуб, если лезем в жижу вместе то и выбираемся вместе. В действительности частенько бывает по другому. :)kl:. У меня семь человек, воды более 100 л, и семерка на прицепе. Всё это по пашне на простой резине, блин а если бы встрял, один, никого нет, что делать?, звонить тем кто уехал, навряд ли вернутся. Звонить в город или выходить на трассу и просить помощи. ;)kl:. Спросите а зачем столько набрал? отвечу- приехали то вместе, и все видели что с нами две пузотёрки, но проехали мимо. Я некого не осуждаю, не обвиняю, просто рассуждаю :)kl: Слава богу что Нисанчик, один, стоял и ждал, спасибо незнакомец ;)kl: Ну а дальше колонной в Город, верней что от неё осталось. Нисан, я, форд (фунтик,)девятка и семёрка. Ну а вообщем было здорово :)kl: :)kl: :)kl:
Во первых: соваться в грязь на Жигулях туда куда уазы уходили с ожиданием "приключений" даже слабоумием назвать трудно.
Во вторых: все ехали в Сенгилей на масленницу, а не на "рубилово"
В третьих: такие покатухи должны заранее обговариваться
В четвёртый: Мич, ты первый раз машину испачкал за последние девять месяцев, грех возмущаться.


Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!

Аватара пользователя
mich73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 709

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение mich73 » 18 мар 2016, 21:44

MARSианин писал(а):
mich73 писал(а):Привет. Как я усвоил при вступление в клуб, если лезем в жижу вместе то и выбираемся вместе. В действительности частенько бывает по другому. :)kl:. У меня семь человек, воды более 100 л, и семерка на прицепе. Всё это по пашне на простой резине, блин а если бы встрял, один, никого нет, что делать?, звонить тем кто уехал, навряд ли вернутся. Звонить в город или выходить на трассу и просить помощи. ;)kl:. Спросите а зачем столько набрал? отвечу- приехали то вместе, и все видели что с нами две пузотёрки, но проехали мимо. Я некого не осуждаю, не обвиняю, просто рассуждаю :)kl: Слава богу что Нисанчик, один, стоял и ждал, спасибо незнакомец ;)kl: Ну а дальше колонной в Город, верней что от неё осталось. Нисан, я, форд (фунтик,)девятка и семёрка. Ну а вообщем было здорово :)kl: :)kl: :)kl:
Во первых: соваться в грязь на Жигулях туда куда уазы уходили с ожиданием "приключений" даже слабоумием назвать трудно.
Во вторых: все ехали в Сенгилей на масленницу, а не на "рубилово"
В третьих: такие покатухи должны заранее обговариваться
В четвёртый: Мич, ты первый раз машину испачкал за последние девять месяцев, грех возмущаться.
Привет. Ром а я и не возмущаюсь, :)kl: я же написал что не кого не осуждаю, а ты сразу в свой адрес. Я даже имён не назвал, Всё было сделано правильно. Мало катаюсь- это мой выбор, заранее обговариваться-но ведь некого не упрашивали. Ну попал человек в засаду на жигулях, ну не подумал, ну и хрен с ним летом выйдет сам :Dkl:
Ну и в 2015 году все ехали на Масленицу, а на обратном пути забрели в хрен знает куда,хотя не обговаривали и уехали вместе, и помогали друг другу. ;)kl:



Аватара пользователя
toxin73rus
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 257

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение toxin73rus » 18 мар 2016, 21:51

аааа! грёбаный ролик! опять всё без меня! :Dkl:


ДЖИППЕР-ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОНКАЯ,УТОНЧЁННАЯ НАТУРА, А УЖ ПОТОМ-ГРЯЗНАЯ, ПЬЯНАЯ СКОТИНА!!!

Аватара пользователя
MARSианин
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 248
.: http://vk.com/id22217782

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение MARSианин » 18 мар 2016, 22:00

mich73 писал(а):
MARSианин писал(а):
mich73 писал(а):Привет. Как я усвоил при вступление в клуб, если лезем в жижу вместе то и выбираемся вместе. В действительности частенько бывает по другому. :)kl:. У меня семь человек, воды более 100 л, и семерка на прицепе. Всё это по пашне на простой резине, блин а если бы встрял, один, никого нет, что делать?, звонить тем кто уехал, навряд ли вернутся. Звонить в город или выходить на трассу и просить помощи. ;)kl:. Спросите а зачем столько набрал? отвечу- приехали то вместе, и все видели что с нами две пузотёрки, но проехали мимо. Я некого не осуждаю, не обвиняю, просто рассуждаю :)kl: Слава богу что Нисанчик, один, стоял и ждал, спасибо незнакомец ;)kl: Ну а дальше колонной в Город, верней что от неё осталось. Нисан, я, форд (фунтик,)девятка и семёрка. Ну а вообщем было здорово :)kl: :)kl: :)kl:
Во первых: соваться в грязь на Жигулях туда куда уазы уходили с ожиданием "приключений" даже слабоумием назвать трудно.
Во вторых: все ехали в Сенгилей на масленницу, а не на "рубилово"
В третьих: такие покатухи должны заранее обговариваться
В четвёртый: Мич, ты первый раз машину испачкал за последние девять месяцев, грех возмущаться.
Привет. Ром а я и не возмущаюсь, :)kl: я же написал что не кого не осуждаю, а ты сразу в свой адрес. Я даже имён не назвал, Всё было сделано правильно. Мало катаюсь- это мой выбор, заранее обговариваться-но ведь некого не упрашивали. Ну попал человек в засаду на жигулях, ну не подумал, ну и хрен с ним летом выйдет сам :Dkl:
Ну и в 2015 году все ехали на Масленицу, а на обратном пути забрели в хрен знает куда,хотя не обговаривали и уехали вместе, и помогали друг другу. ;)kl:
В 2015 году все заранее обсудили, что едем к гранному уху, но так как пробиться в гору не смогли, спустились на равнину. Дастеры встали на обочине готовить свой замечательный плов, а мы, согласовав со всеми, уехали в лес. Я не припомню того, что бы были машины типа "жигули". Тогда Игорёк шруса порвал и все вместе, дружно помогали ему выехать. Это была организованная акция, это был клубный выезд, с заранее обговоренными покатушками. Все были готовы к действам на природе после Сенгилея. Я вот не помню, был ты или нет?


Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!

Аватара пользователя
MARSианин
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 248
.: http://vk.com/id22217782

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение MARSианин » 18 мар 2016, 22:03

toxin73rus писал(а):аааа! грёбаный ролик! опять всё без меня! :Dkl:
Зато чистый вернулся, точнее без новой грязи )))


Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!

Аватара пользователя
mich73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 709

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение mich73 » 18 мар 2016, 22:29

MARSианин писал(а):
mich73 писал(а):
MARSианин писал(а):
mich73 писал(а):Привет. Как я усвоил при вступление в клуб, если лезем в жижу вместе то и выбираемся вместе. В действительности частенько бывает по другому. :)kl:. У меня семь человек, воды более 100 л, и семерка на прицепе. Всё это по пашне на простой резине, блин а если бы встрял, один, никого нет, что делать?, звонить тем кто уехал, навряд ли вернутся. Звонить в город или выходить на трассу и просить помощи. ;)kl:. Спросите а зачем столько набрал? отвечу- приехали то вместе, и все видели что с нами две пузотёрки, но проехали мимо. Я некого не осуждаю, не обвиняю, просто рассуждаю :)kl: Слава богу что Нисанчик, один, стоял и ждал, спасибо незнакомец ;)kl: Ну а дальше колонной в Город, верней что от неё осталось. Нисан, я, форд (фунтик,)девятка и семёрка. Ну а вообщем было здорово :)kl: :)kl: :)kl:
Во первых: соваться в грязь на Жигулях туда куда уазы уходили с ожиданием "приключений" даже слабоумием назвать трудно.
Во вторых: все ехали в Сенгилей на масленницу, а не на "рубилово"
В третьих: такие покатухи должны заранее обговариваться
В четвёртый: Мич, ты первый раз машину испачкал за последние девять месяцев, грех возмущаться.
Привет. Ром а я и не возмущаюсь, :)kl: я же написал что не кого не осуждаю, а ты сразу в свой адрес. Я даже имён не назвал, Всё было сделано правильно. Мало катаюсь- это мой выбор, заранее обговариваться-но ведь некого не упрашивали. Ну попал человек в засаду на жигулях, ну не подумал, ну и хрен с ним летом выйдет сам :Dkl:
Ну и в 2015 году все ехали на Масленицу, а на обратном пути забрели в хрен знает куда,хотя не обговаривали и уехали вместе, и помогали друг другу. ;)kl:
В 2015 году все заранее обсудили, что едем к гранному уху, но так как пробиться в гору не смогли, спустились на равнину. Дастеры встали на обочине готовить свой замечательный плов, а мы, согласовав со всеми, уехали в лес. Я не припомню того, что бы были машины типа "жигули". Тогда Игорёк шруса порвал и все вместе, дружно помогали ему выехать. Это была организованная акция, это был клубный выезд, с заранее обговоренными покатушками. Все были готовы к действам на природе после Сенгилея. Я вот не помню, был ты или нет?
Ром, ну зачем ты так. Я написал про выезд ты начинаешь обижаться :)kl: Мы встретились у родника, я попросил тебя подождать пять минут, ты уехал сославшись на уроки сына. Ну уехал и уехал, ничего страшного, все выбрались :)kl: В 2015 мясо вкусное было? а ты меня даже не заметил :)kl: Ром я в твоём списке не тот человек за которым нужно идти :)kl: и давай завершать ;)kl:



Аватара пользователя
MARSианин
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 248
.: http://vk.com/id22217782

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение MARSианин » 18 мар 2016, 22:51

Влад, спасибо тебе.


Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!

Аватара пользователя
madmax73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 360

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение madmax73 » 19 мар 2016, 00:18



Изображение

Аватара пользователя
madmax73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 360

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение madmax73 » 19 мар 2016, 00:21

madmax73 писал(а):Спасибо водителю Патрола (не знаю имени), что помог выбраться из лесовозной колеи

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 madmax73; всего редактировалось раз: 19


Изображение

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»