12-13.03.2016г. Масленница

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
madmax73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 360

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение madmax73 » 19 мар 2016, 00:23







Изображение

Аватара пользователя
madmax73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 360

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение madmax73 » 19 мар 2016, 01:53

В конце праздника мы удостоились посещения Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

Изображение

Ну и собственно совместное фото на память

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 madmax73; всего редактировалось раз: 19


Изображение

Аватара пользователя
madmax73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 360

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение madmax73 » 19 мар 2016, 09:13

mich73 писал(а):Привет. Как я усвоил при вступление в клуб, если лезем в жижу вместе то и выбираемся вместе. В действительности частенько бывает по другому. :)kl:. У меня семь человек, воды более 100 л, и семерка на прицепе. Всё это по пашне на простой резине, блин а если бы встрял, один, никого нет, что делать?, звонить тем кто уехал, навряд ли вернутся...
Позвонил бы Дастерам, мы там неподалеку культурно отдыхали. На родник не поехали по причине отсутствия тары
DSC_0251.JPG


Изображение

Аватара пользователя
МИХАник73
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2526
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение МИХАник73 » 19 мар 2016, 11:14

На пузатерках люди умные и не кто не поехал в грязь!!!!! Во многом говорит "пустоту" только тот кто там не был!!!!!! Санчез ( Саша) был до этого там две недели назад и нормально проехал на семёрке!!!!!!!! На масленицу он только попробовал ведь кто немного понимает в офф роуде знают как бывает обманчива земля!!!!!! Как только он в ста метрах от асфальта сел в мостовой колее сразу было принято решение оставлять машину и ехать на УАЗе всей компанией!!!! и почему зацепилисть за то что он бесшабашный !!!!!! к тому же Миша 3 D сразу тоже развернулся!!!!! Так что не зная не надо писать типа верх безумства ехать в грязь в нее ни кто и не ездил!!!!!! Что касается Димы на патруле его попросил остаться Миша 3 D.У Миши опыт огромный и не важно как кто договаривался !!!!! Своих не бросают хотя я думаю так!!!! Тем более на стоковом Уазе !!!!!!! Я не кого не обвиняю! Всем добра и мира!!!!! Дима спасибо тебе от всей души! Жаль что даже ни кто не позвонил не по беспокоился ! Хотя по сути у всех свои дела)))



Аватара пользователя
МИХАник73
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2526
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение МИХАник73 » 19 мар 2016, 11:27

madmax73 писал(а):
mich73 писал(а):Привет. Как я усвоил при вступление в клуб, если лезем в жижу вместе то и выбираемся вместе. В действительности частенько бывает по другому. :)kl:. У меня семь человек, воды более 100 л, и семерка на прицепе. Всё это по пашне на простой резине, блин а если бы встрял, один, никого нет, что делать?, звонить тем кто уехал, навряд ли вернутся...
Позвонил бы Дастерам, мы там неподалеку культурно отдыхали. На родник не поехали по причине отсутствия тары
DSC_0251.JPG
В жижу всей толпой нельзя!!!!!!! В стороне должна страховать одна две машины!!!!!
Будем в следующий раз звонить в помощь на дороге))})))



Аватара пользователя
mich73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 709

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение mich73 » 19 мар 2016, 11:32

madmax73 писал(а):
mich73 писал(а):Привет. Как я усвоил при вступление в клуб, если лезем в жижу вместе то и выбираемся вместе. В действительности частенько бывает по другому. :)kl:. У меня семь человек, воды более 100 л, и семерка на прицепе. Всё это по пашне на простой резине, блин а если бы встрял, один, никого нет, что делать?, звонить тем кто уехал, навряд ли вернутся...
Позвонил бы Дастерам, мы там неподалеку культурно отдыхали. На родник не поехали по причине отсутствия тары
DSC_0251.JPG
Привет, я узнал что это вы только когда мимо проковылял, Мишаня сказал, он водой и дворниками занимался :)kl: Видимости ноль. :)kl:



Аватара пользователя
МИХАник73
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2526
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение МИХАник73 » 20 мар 2016, 19:55







Аватара пользователя
МИХАник73
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2526
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение МИХАник73 » 20 мар 2016, 20:02

madmax73 писал(а):Спасибо водителю Патрола (не знаю имени), что помог выбраться из лесовозной колеи

Изображение
Это Дима !!! От меня ему тоже спасибо!!!





Аватара пользователя
mich73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 709

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение mich73 » 20 мар 2016, 20:50

Классные фотки :)kl:



BigToxa73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 267

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение BigToxa73 » 24 мар 2016, 13:58

mich73 писал(а):
MARSианин писал(а):
mich73 писал(а):
MARSианин писал(а):
mich73 писал(а):Привет. Как я усвоил при вступление в клуб, если лезем в жижу вместе то и выбираемся вместе. В действительности частенько бывает по другому. :)kl:. У меня семь человек, воды более 100 л, и семерка на прицепе. Всё это по пашне на простой резине, блин а если бы встрял, один, никого нет, что делать?, звонить тем кто уехал, навряд ли вернутся. Звонить в город или выходить на трассу и просить помощи. ;)kl:. Спросите а зачем столько набрал? отвечу- приехали то вместе, и все видели что с нами две пузотёрки, но проехали мимо. Я некого не осуждаю, не обвиняю, просто рассуждаю :)kl: Слава богу что Нисанчик, один, стоял и ждал, спасибо незнакомец ;)kl: Ну а дальше колонной в Город, верней что от неё осталось. Нисан, я, форд (фунтик,)девятка и семёрка. Ну а вообщем было здорово :)kl: :)kl: :)kl:
Во первых: соваться в грязь на Жигулях туда куда уазы уходили с ожиданием "приключений" даже слабоумием назвать трудно.
Во вторых: все ехали в Сенгилей на масленницу, а не на "рубилово"
В третьих: такие покатухи должны заранее обговариваться
В четвёртый: Мич, ты первый раз машину испачкал за последние девять месяцев, грех возмущаться.
Привет. Ром а я и не возмущаюсь, :)kl: я же написал что не кого не осуждаю, а ты сразу в свой адрес. Я даже имён не назвал, Всё было сделано правильно. Мало катаюсь- это мой выбор, заранее обговариваться-но ведь некого не упрашивали. Ну попал человек в засаду на жигулях, ну не подумал, ну и хрен с ним летом выйдет сам :Dkl:
Ну и в 2015 году все ехали на Масленицу, а на обратном пути забрели в хрен знает куда,хотя не обговаривали и уехали вместе, и помогали друг другу. ;)kl:
В 2015 году все заранее обсудили, что едем к гранному уху, но так как пробиться в гору не смогли, спустились на равнину. Дастеры встали на обочине готовить свой замечательный плов, а мы, согласовав со всеми, уехали в лес. Я не припомню того, что бы были машины типа "жигули". Тогда Игорёк шруса порвал и все вместе, дружно помогали ему выехать. Это была организованная акция, это был клубный выезд, с заранее обговоренными покатушками. Все были готовы к действам на природе после Сенгилея. Я вот не помню, был ты или нет?
Ром, ну зачем ты так. Я написал про выезд ты начинаешь обижаться :)kl: Мы встретились у родника, я попросил тебя подождать пять минут, ты уехал сославшись на уроки сына. Ну уехал и уехал, ничего страшного, все выбрались :)kl: В 2015 мясо вкусное было? а ты меня даже не заметил :)kl: Ром я в твоём списке не тот человек за которым нужно идти :)kl: и давай завершать ;)kl:
Вот и странно, вроде тоже попрощался, меня задерживаться никто не просил, а обозвать китайцев почему то решили))) хотя после мероприятия основного все разбрелись по своим делам)))



Аватара пользователя
МИХАник73
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2526
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение МИХАник73 » 24 мар 2016, 14:41

Уже все давно забыли зачем разводить палемику кто и чего...... Ни кто ни кого не обвиняет! проехали..... Например у меня лично для себя другое мировозрение видимо ссылаясь на опыт офф роуда и личный характер .,..пока последняя машина не выходит все ждут ! Но это мое мнение и оно не привязано к конкретно этой ситуации...... Еще раз повторюсь у всех своя правда! Тем более поездка на родник это не спланированная организационная поездка.
Всем мира и добра!



Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 24 мар 2016, 16:30

Михаил_759 писал(а):Уже все давно забыли зачем разводить палемику кто и чего...... Ни кто ни кого не обвиняет! проехали.....
Жалко что всё закончилось :(kl: Яб ещё посмеялся :Dkl:


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

BigToxa73
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 267

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение BigToxa73 » 25 мар 2016, 08:33

Игорь469 писал(а):
Михаил_759 писал(а):Уже все давно забыли зачем разводить палемику кто и чего...... Ни кто ни кого не обвиняет! проехали.....
Жалко что всё закончилось :(kl: Яб ещё посмеялся :Dkl:
Во во)))



Аватара пользователя
МИХАник73
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2526
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение МИХАник73 » 25 мар 2016, 09:00

BigToxa73 писал(а):
Игорь469 писал(а):
Михаил_759 писал(а):Уже все давно забыли зачем разводить палемику кто и чего...... Ни кто ни кого не обвиняет! проехали.....
Жалко что всё закончилось :(kl: Яб ещё посмеялся :Dkl:
Во во)))
Согласен :Dkl: У тебя как раз раз в месяц происходит флудонедержание и ты сразу сюда раскапывать :Dkl:



Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 25 мар 2016, 09:18

Михаил_759 писал(а):
BigToxa73 писал(а):
Игорь469 писал(а):
Михаил_759 писал(а):Уже все давно забыли зачем разводить палемику кто и чего...... Ни кто ни кого не обвиняет! проехали.....
Жалко что всё закончилось :(kl: Яб ещё посмеялся :Dkl:
Во во)))
Согласен :Dkl: У тебя как раз раз в месяц происходит флудонедержание и ты сразу сюда раскапывать :Dkl:
Сам знаешь, иногда есть желание на приколюшки :Dkl:


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Аватара пользователя
МИХАник73
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2526
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 12-13.03.2016г. Масленница

Непрочитанное сообщение МИХАник73 » 25 мар 2016, 10:17

К стати на масленице удивил парадокс!!!!! :shock:kl: были вкусные бесплатные блины с медом ! Но все купили шашлык!!! Мясница какая то :Dkl:
И я как то не сдержался две порции мяса сьел :lol:kl:



Ответить

Вернуться в «Ульяновск»