Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

В каком классе Вы приняли бы участие в ЧЕМПИОНАТЕ?

1. СТАНДАРТ
3
27%
2. ПОЛИРОВКА
8
73%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 06 мар 2016, 10:46

Спешу обрадовать любителей трофи. Благодаря клубу "Реальные Кабаны" специально для нас будет организован чемпионат Трофи рейды только в классе "Стандарт", это значит что любой желающий попробывать, может выступить. Состоять он будет из 3-4х этапов, сейчас вопрос вынесен на обсуждение. Требования: наличие полноприводного автомобиля. Меня спросили про наш клуб, будут ли участвовать Патриоты? Я не знаю что ответить. Слушаю, высказывайтесь, спрашивайте не стисняйтесь.


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Skipper-Влад
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 998
Контактная информация:

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Skipper-Влад » 06 мар 2016, 14:12

Игорь469 писал(а):Меня спросили про наш клуб, будут ли участвовать Патриоты? Я не знаю что ответить.
А ПАТРИОТЫ в каком смысле? В смысле марки авто или?



kar21
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 13

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение kar21 » 06 мар 2016, 21:32

Эти соревнования хотят сделать в рамках Чемпионата трех регионов или отдельно, наши областные?
И пожелания оргам: для популяризации и привлечения народа выделить класс "полировка" или как пензенский ТР0 - стандартные машины, резина A/T и т.д., а то сейчас "стандарт" это в большинстве случаев это уже и не стандарт, и трассы достаточно жесткие и машину (если она одна и для покатушек и повседневки) - жалко. А в "полировке" с Навигатором несколько раз участвовал - для меня самое то - и удовольствие от внедорожной езды, приобретение необходимых навыков вождения и навигации, и сынишка втянулся в это дело с удовольствием, и соревновательный элемент сохраняется.



Аватара пользователя
toxin73rus
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 257

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение toxin73rus » 06 мар 2016, 22:53

в прошлом году "полировка" была ,по моему, на всех соревнованиях.


ДЖИППЕР-ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОНКАЯ,УТОНЧЁННАЯ НАТУРА, А УЖ ПОТОМ-ГРЯЗНАЯ, ПЬЯНАЯ СКОТИНА!!!

Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 07 мар 2016, 11:59

Skipper-Влад писал(а):
Игорь469 писал(а):Меня спросили про наш клуб, будут ли участвовать Патриоты? Я не знаю что ответить.
А ПАТРИОТЫ в каком смысле? В смысле марки авто или?
Это значит что любой желающий кто хочет испытать себя и машину, может выступить. Единственное условие, наличие полноприводного авто.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Игорь469; всего редактировалось раз: 7


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 07 мар 2016, 12:09

kar21 писал(а):Эти соревнования хотят сделать в рамках Чемпионата трех регионов или отдельно, наши областные?
И пожелания оргам: для популяризации и привлечения народа выделить класс "полировка" или как пензенский ТР0 - стандартные машины, резина A/T и т.д., а то сейчас "стандарт" это в большинстве случаев это уже и не стандарт, и трассы достаточно жесткие и машину (если она одна и для покатушек и повседневки) - жалко. А в "полировке" с Навигатором несколько раз участвовал - для меня самое то - и удовольствие от внедорожной езды, приобретение необходимых навыков вождения и навигации, и сынишка втянулся в это дело с удовольствием, и соревновательный элемент сохраняется.
Отдельно, наши областные но гости могут приехать с любого региона. Токсин73 правильно сказал раньше Полировка всегда была, весь вопрос в том сколько машин приедет? Если наберем машин 10ть я думаю нам не откажут. Полировка всегда была "Ориентирование". Согласен Стандарт уже не тот, но по практике скажу мы сами виноваты, ОРГи всегда предупреждают что ко всем точкам в Полировке есть подъездные пути, ищите. Нас ни кто не заставляет переть на прополую ;)kl:


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 07 мар 2016, 12:28

Если хотите можно создать опросник? Сколько каких машин и в каких классах собирается участвовать, Имеется ввиду; Полировка и Стандарт.


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 08 мар 2016, 16:56

Хватит пить, это не наш праздник. Быстро записываемся, время осталось мало :Dkl:


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Аватара пользователя
Олегыч73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 426

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Олегыч73 » 08 мар 2016, 17:02

Игорь469 писал(а):Хватит пить, это не наш праздник. Быстро записываемся, время осталось мало :Dkl:
Ты хотя бы дату выложи.



Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 08 мар 2016, 18:29

Олегыч73 писал(а):
Игорь469 писал(а):Хватит пить, это не наш праздник. Быстро записываемся, время осталось мало :Dkl:
Ты хотя бы дату выложи.
Все будет, после того как наберем минимум в классе "Полировка", если не будет кворума тогда и дата не нужна а в "Стандарт" и так известно кто поедет ;)kl:


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 08 мар 2016, 18:44

Михаил_759 писал(а):
Игорь469 писал(а):Хватит пить, это не наш праздник. Быстро записываемся, время осталось мало :Dkl:
Все уже ;)kl: А где чего куда????
Миша мы однозначно едем это не обсуждается, "Стандарт" будет а вот "Полировка"??? ;)kl: Разговор завели за "Полировку". Я понимаю людей, ни кто сразу в ТР не рвался, все происходило постепенно. Если "Полировка" не наберет участников им ни кто трассу готовить не будет, хотя это все на воде вилами. Буду добиваться чтоб пацанам дали шанс погонять. Приоткрою завесу, один из этапов вероятней всего будет проходить в Юлово.


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 08 мар 2016, 19:19

К стати, все мероприятия "Кабанов" проходят на прудах в хороших местах и отличной организацией, даже с дискотеками. Забивайте тему, клубные выезды на природу с ночевой и нам не скучно ;)kl: Перерыв между этапами примерно месяц.


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Аватара пользователя
МИХАник73
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2526
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение МИХАник73 » 09 мар 2016, 06:36

Игорь469 писал(а):
Михаил_759 писал(а):
Игорь469 писал(а):Хватит пить, это не наш праздник. Быстро записываемся, время осталось мало :Dkl:
Все уже ;)kl: А где чего куда????
Миша мы однозначно едем это не обсуждается, "Стандарт" будет а вот "Полировка"??? ;)kl: Разговор завели за "Полировку". Я понимаю людей, ни кто сразу в ТР не рвался, все происходило постепенно. Если "Полировка" не наберет участников им ни кто трассу готовить не будет, хотя это все на воде вилами. Буду добиваться чтоб пацанам дали шанс погонять. Приоткрою завесу, один из этапов вероятней всего будет проходить в Юлово.
Конечно едем! Ну ты хоть что нибудь скажи когда чего ??? хоть приблизительно ?



Аватара пользователя
МИХАник73
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2526
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение МИХАник73 » 09 мар 2016, 06:38

Игорь469 писал(а):К стати, все мероприятия "Кабанов" проходят на прудах в хороших местах и отличной организацией, даже с дискотеками. Забивайте тему, клубные выезды на природу с ночевой и нам не скучно ;)kl: Перерыв между этапами примерно месяц.
Да подготовительные проекты у них бомбовые!!!! То фура длинномер в лес приедет для сцены то целый пив бар с магазином :)kl: :)kl: :)kl:



Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 09 мар 2016, 08:09

Миша, то что знаю я, знаете и Вы ;)kl: Все появится на форуме Кабанов, просто они решили узнать мнение участников а потом создавать тему "Стандарт".


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

kar21
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 13

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение kar21 » 09 мар 2016, 19:50

Организация у кабанов классная, если будет "стандарт-стандарный" - полировка участвовать буду



Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 10 мар 2016, 09:36

kar21 писал(а):Организация у кабанов классная, если будет "стандарт-стандарный" - полировка участвовать буду
Вот и получается за неделю только ты и отписался, не вижу смысла напрягать "Кабанов" :|kl:


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Аватара пользователя
Олегыч73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 426

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Олегыч73 » 10 мар 2016, 22:14

Игорь, а я на своем патре в стандарт попадаю :Dkl:



Аватара пользователя
Патриот на Пикапе
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 263

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Патриот на Пикапе » 10 мар 2016, 22:29

Игорь469 писал(а):
kar21 писал(а):Организация у кабанов классная, если будет "стандарт-стандарный" - полировка участвовать буду
Вот и получается за неделю только ты и отписался, не вижу смысла напрягать "Кабанов" :|kl:
У меня тоже желание есть на стоке " полировка" но блин смогу сказать только за пару дней до соревнования смогу или нет.


Ты быстро а я короткой дорогой.

Аватара пользователя
Игорь469
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 1286

Re: Чемпионат Ульяновска класс "Стандарт"

Непрочитанное сообщение Игорь469 » 11 мар 2016, 09:51

Олегыч73 писал(а):Игорь, а я на своем патре в стандарт попадаю :Dkl:
Думаю решим ;)kl:


ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ.

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»