собрание отменено

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
mich73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 709

собрание отменено

Непрочитанное сообщение mich73 » 14 дек 2016, 06:11

Прошу провести собрание совета клуба в эту пятницу 16.12.2016г в 19.00 на Урицкого. Тема,наболевшее и не только.
Последний раз редактировалось пользователем 1 mich73; всего редактировалось раз: 15



Аватара пользователя
Патриот на Пикапе
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 263

Re: собрание 16.12.2016г.

Непрочитанное сообщение Патриот на Пикапе » 14 дек 2016, 07:02

mich73 писал(а):Прошу провести собрание совета клуба в эту пятницу 16.12.2016г в 19.00 на Урицкого. Тема,наболевшее и не только.
Миша только совета клуба или все желающие


Ты быстро а я короткой дорогой.

Сергей_
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 260

Re: собрание 16.12.2016г.

Непрочитанное сообщение Сергей_ » 15 дек 2016, 07:30

совет клуба:
1-Олег-Олегыч73
2-Игорь469
3-Михаил- mich73
4-Михаил_759
5-Игорь 469
если я не ошибаюсь.
п.с. а участникам/членам клуба приезжать?



Задам я тут этот вопрос если можно (если ответа не последует, перенесу в профильную тему)
п.с.2.
mich73 писал(а):Директор, просил оказать посильную помощь. Не хватает новогодних подарков, нужно мячи, санки, мячи массажные и тп.
Из фонда клуба выделяем 3500р, желающие принять участие присоединяйтесь.
если я все правильно понял из политики клуба, то все финансовые решения о трате денег должны решать советом клуба и его членами...
опрос был о выделении этих денег? все за?

Лично за себя скажу, когда сдавал деньги, то сдавал на развитие клуба и проведение покатушечно-соревновательных мероприятий, выдачу наклеек с символикой клуба...

п.с.3. я сам не против детей и подарков для них. но сам не поеду и участие в этом мероприятии принимать не буду (т.к. это ответственность большая)...



Аватара пользователя
mich73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 709

Re: собрание отменено

Непрочитанное сообщение mich73 » 15 дек 2016, 14:46

Поеду, не поеду решает каждый за себя. Многие хотят порадовать детей, а многим по барабану. В теме про ДД асть список кто хочет порадовать детей, решать тебе. Клуб это не только болото, грязь и битые машины :)kl: Взносы все целые, при желании отчетаюсь полностью. Удачи. Да, забыл в клубе есть обязательные мероприятия, но есть и добровольные к коим и относится сие ;)kl:
Да вопрос а как ты видешь--развитие клуба--
Последний раз редактировалось пользователем 1 mich73; всего редактировалось раз: 15



Сергей_
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 260

Re: собрание отменено

Непрочитанное сообщение Сергей_ » 15 дек 2016, 14:50

mich73 писал(а): Взносы все целые, при желании отчетаюсь полностью. Удачи.
ну и гуд.
просто непонятно кем выделены деньги в размере 3500 из фонда клуба, и откуда они взялись если не из взносов?
mich73 писал(а):Да, забыл в клубе есть обязательные мероприятия, но есть и добровольные к коим и относится сие ;)kl:
обязательные мероприятия?
видимо я пропустил, где об этом написано?
всегда считал что тут все на добровольных основах. клуб единомышленников.



Ответить

Вернуться в «Ульяновск»