Втретили 2015 в пампасах.

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
Темнила
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 2692
.: http://vk.com/id57099378
Откуда: СОЛОМБАЛА
Поблагодарили: 2 раза

Втретили 2015 в пампасах.

Непрочитанное сообщение Темнила » 01 янв 2015, 20:52

Ну вот всё и прошло...
Немного о том, как оно было.
В сей раз я на точку сбора опаздал т.к. с пол дороги вспомнил, что не взял АКБ для гирлянды, но не смертельно все встречающие задержались по разным причинам.
Пробежав большую половину пути по дорогам общего пользования прибыли к первой точке в пампасах (как нить там замутим очередной кубок подворотни) и Два экипажа решили подстраховаться (помня воскресенье и прошедшую метель) нацепив цацки в виде цепей на лапти.
и двинули.
Как всё таки сложно на цепях идти по проложенной колее... выкидывает без предупреждения, а последние метры к поляне ваще полный алес... Штабная буханка (шла первой и дорогу мяла) двигалась 100 м целых четыре минуты и при этом ниразу не остановилась, думаю черепахи ползают быстрее.
Пришлось в итоге для остальных другую дорогу топтать.
Ну и до кучи машиной размесили снег на поляне да загнали туда Лукича, что б куранты не пропустить звучащие из радиоприёмника.
Изображение

Пока одни чистили от снега
Изображение
Другие наряжательством занимались
Изображение
Третьи ломанули за дровами. Да тяжко ходить по снегу 500 мм. местами 600 мм. (а я удивлялсяя - почему машина тяжело идёт...)
Тем временем подкрались ещё два экипажа и включились в арбайтен...
Изображение
Снайпера поставили на ответственное задание - готовить горелое мясо и отгонять от оного лохматых
Изображение
Тем временем почти закончили с ёлкой

Изображение
Вот только мадеин чина подкачала... у гирлянды горели только лампочки одного цвета...
Изображение
Хотели штурмана приспособить в виде гирлянды...
Изображение
но и там батарейки сели.
Тем временем настал год новый и появился Дед мороз с подругой
Изображение
Ну и после не продолжительной речи приступили
Изображение
На десерт был плов по хитрому монгольскому рецепту, который Алексей делал.
Были салюты и ракеты (одну качественно бахнули прям на поляне точнее в периметре)
Планировали погонять на ватрушке но глубокий снег не позволил это сомнительное мероприятие.
ну вроде и всё.
Ах да нас поздравили по прямой линии коллеги из Питера, которые то же на поляне отмечали но у себя.
--------------
Фот у меня мало т.к. было не до чепухи. но думаю и другие участники накидают и скажут то, что упустил.


Изображение
------------
Человек- это душонка, обременённая трупом (с.)

Аватара пользователя
Темнила
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 2692
.: http://vk.com/id57099378
Откуда: СОЛОМБАЛА
Поблагодарили: 2 раза

Re: Втретили 2015 в пампасах.

Непрочитанное сообщение Темнила » 02 янв 2015, 16:12

Немного видоса с регистратора о том, как к полянке последние метры ехал асфальтовый жЫпер


Изображение
------------
Человек- это душонка, обременённая трупом (с.)

Ответить

Вернуться в «Архангельск»