Новогодняя лесная поляна 2016 г.

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
Lykich
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 1773
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Новогодняя лесная поляна 2016 г.

Непрочитанное сообщение Lykich » 01 янв 2016, 14:00

Ну вот и наступил 2016 год.

Чудесный праздник — Новый Год —
Людей объединяет,
И череда любых хлопот
Совсем не утомляет.

Желаю долгих теплых дней
В семье и на работе,
Живите дружно, веселей,
В уюте и заботе.

Побольше радостных минут,
И ярких удивлений,
Да знайте, что всегда вас ждут
На праздник впечатленья!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazd ... chim/8.htm

Впечатлений, так сказать было :Dkl: ...


Если хочешь добраться быстро-ступай один,
если хочешь добраться далеко-ступай вместе (с)

Аватара пользователя
Темнила
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 2692
.: http://vk.com/id57099378
Откуда: СОЛОМБАЛА
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодняя лесная поляна 2016 г.

Непрочитанное сообщение Темнила » 01 янв 2016, 18:50

Итак расскажем байку про энтот новый год ;)kl: глазами тов. Темнилы
Хоть и накатывали дорогу с Кирилом для встречи нового года, но от этого легче к поляне проехать не стало :Dkl:
После последнего прогона была оттепель и мороз, как следствие получился наст, рассыпчатый снег снова наст и опять сухой снег и вместо земли лёд.
Предполагая то, что хлебнём горюшка во время заезда, я выехал из дома часиков в осемь вечера на нужной отворотке одел все четыре цепи и с улюлюконьем начал мять дорогу для собутыльников.
Ожидался патриот с ивеко под управлением Алексея(соскочил с крючка иль отмазался...), мицубиси паджеро спорт, которым рулит Лукич и 469 нью Кирила.
До первой засады прошёл легко (какие то перцы пытались проехать по нашим следам но круто обломались, точнее их обломал подъём в 5-7 град. и крутой поворот на 90 град). после первой засады оставил сандтраки самопал для Лукича но перед этим замаскировал засаду снегом :oops:kl: (там было пара ямок в не замёрзшем ручье и глубиной мне по бампер примерно, по крайней мере пенькорезом бился)
Изображение
Из минусов первой засады то, что тормоза пропали, как класс…
Двинул далее
Изображение
Изображение
Жаль фотографии не передают той ляпоты, что видит глаз...
В общем особых приключений не было не считая того, что вторую засаду взял с третьего раза и то через кусты (спуск на 1,5 корпуса, поворот 45 град и подъём 1,5-2 корпуса но спуск/подъём не более 3-4 град.)
И вот я на поле... и до заветного места оставалось ~200 м из этих метров примерно две трети подъём градуса три и эти две трети я ехал минут 35-40.
Изображение
Ну прибыл на точку в 21-30 и стал готовить плацдарм для отдыхающих. Кстати сложно кидать сухой снег :(kl:
Изображение
Изображение
и только разошёлся, как звонит Лукич и весело сообщает, что сидит и требует, что б я всё бросил и ехал его выколупывать. А кто будет снег убирать не сообщил :|kl:
Но я его обломал сказав, что минутах в пяти от него сзади едет Кирил и он то его и вытянет, как шелудивого щенка из под крыльца, а я пока очищу ещё снега примерно с Га.
вечерело и пока никого...
Изображение
В общем, когда меня задрало кидать снег и крикнув по рации не нужна ли помощь то выяснилось, что нужна и меня ждут...
Пришлось всё бросить и ехать выручать жЫперов навороченных :Dkl:
Первым встретил Кирила но он мог двигаться сам и мы просто разъехались. Кипил продолжил движение к поляне по автобану, а я развернулся и проявляя чудеса профессианализма двинул к Лучичу задним ходом по сложной траектории. И, что вижу??? сидит голубчик поперёк самого первого склончика.
Взял на галстук и потащил до первой засады, где нас ждали сандтраки, которые подложили перед машиной Лукича и, где они умерли :cry:kl: (нужно будет съездить и почтить память усопших...
Ну до поля доли без замечаний, а там Кирил уж сидит и нас ждёт :Dkl:
Как обычно самое сложное было взять подъём и пришлось сростить четыре конца иначе не мог поднятся и затащить Лукича. С Кирилом было по проще т.к. паджерик хороший снегоотвал ;)kl:
В общем прибыли все на точку в 23-58 и успели бахнуть салют :yahoo:ad:
Изображение
Изображение
Ёлку правда наряжать уже не стали но Лукич весь вечер развлекался с геной, что бы разогреть салатики в микроволновке
Изображение
А мы тем временем отмечали :drinks:ad: и любовались огнём и сполохами
Изображение
Изображение
Обратно двинули привычным тандемом, Лукич толкал Темнилу шнурком всю дорогу, а потом и Кирил захотел также потолкать Темнилу почти всю дорогу - пришлось уважить и подъехать.
Фото на память
Изображение
по этому фото видно в какой жести мы рубились :oops:kl:
Кстати лохматая опять пыталась лапоть прокусить :shock:kl: и наезжала на Лукича и топор в его руке был не помехой :Dkl:
А это уж у гаража снял
Изображение
Изображение


Изображение
------------
Человек- это душонка, обременённая трупом (с.)

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новогодняя лесная поляна 2016 г.

Непрочитанное сообщение Boni » 01 янв 2016, 19:03

Весело у вас, а у нас детишки научились кататься по песку на ватрушках. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Темнила
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 2692
.: http://vk.com/id57099378
Откуда: СОЛОМБАЛА
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодняя лесная поляна 2016 г.

Непрочитанное сообщение Темнила » 05 янв 2016, 23:41

Судя по всему Темнила трепло :(kl:
Никто не опроверг и не подтвердил...
Явно горбатого слепил 8-)kl:


Изображение
------------
Человек- это душонка, обременённая трупом (с.)

Ответить

Вернуться в «Архангельск»