В Аквапарк в Мирный 27 февраля 2016.

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
kekc82
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 161
Поблагодарили: 1 раз

В Аквапарк в Мирный 27 февраля 2016.

Непрочитанное сообщение kekc82 » 19 янв 2016, 09:16

Товарищи форумчане! Давно с Вами не встречался, все думал, как вас к нам на «колыму» затянуть. Есть предложение.
Многие знают, что в Мирном открылся аквапарк. Вот и хочу пригласить всех желающих с семьями посетить его 27 февраля 2016 года в рамках поездки выходного дня. Почему так долго ждать? Напоминаю, Мирный ЗАТО, оформление пропусков занимает до 10 рабочих дней (будем считать 20). Поэтому время подумать, решить, подать документы.
Сразу скажу, если народ соберется, оформление документов беру на себя. Понадобятся данные паспортов.
У меня самого в феврале отпуск, так что я точно на месте. Ну а в середине месяца собираюсь недельку провести в Катунино, можно будет встретится, пообщаться, кому интересно. Поэтому предлагаю до 29 января думать, а потом писать мне. Или звонить. Мой номер в помогалке по области есть.
Информация про наш аквапарк, цены на оф сайте:
http://www.f1.spacemil.ru/


Патриот 2011 Limited Евро-3 ГБО

Аватара пользователя
kekc82
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 161
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Аквапарк в Мирный 27 февраля 2016.

Непрочитанное сообщение kekc82 » 27 янв 2016, 23:08

Скоро подходит срок собирать камни. Как и говорил, будет больше 10 человек - зайду в аквапарк и скорее всего сделаю пропуска через них. Если же нет, супруга на работе будет оформлять пропуска. У нее проще. Оказывается можно до 3-х дней оформить гостевой пропуск. Не то, что у нас, военных. Прикладываю образец заявления, которое ОНА будет писать у себя на работе. По нему понятно какие данные мне нужны. До 14 лет ничего не нужно. После 14 лет, всех указывать.Кстати дети до 3-х лет посещают аквапарк в каких-то аквапамперсах. СРАЗУ ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ЗАХОТИТЕ ПОСЕТИТЬ Г.МИРНЫЙ ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВАМ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЕ ДЛЯ СОТРУДНИКА ОРГАНИЗАЦИИ К КОТОРОМУ ПРИЕЗЖАЮТ ГОСТИ. Думаю понятно выразился.
Изображение
Предлагаю данные отправлять мне на почту sngrm@bkточка ру. Для таких ПАРАНОИКОВ как я предлагаю слать архивом, а пароль на архив присылать мне смс-кой. Телефон мой в клубных контактах.
удалено, не работающая ссылка


Патриот 2011 Limited Евро-3 ГБО

Аватара пользователя
Lykich
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 1773
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Аквапарк в Мирный 27 февраля 2016.

Непрочитанное сообщение Lykich » 03 мар 2016, 22:58

Давно хотел предложить скатать в Мирный. Рамиль сам предложил ;)kl: Предложение интересное, а дети от аквапарка будут в восторге :party:zm: Как-нибудь скатаюсь, тема открыта :)kl:


Если хочешь добраться быстро-ступай один,
если хочешь добраться далеко-ступай вместе (с)

Аватара пользователя
kekc82
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 161
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Аквапарк в Мирный 27 февраля 2016.

Непрочитанное сообщение kekc82 » 29 мар 2016, 08:52

Так собирайте компанию, недели за 3 только меня информируйте, чтоб пропуска успеть сделать, и как говориться - встретим! Далековато конечно, но можно предложить еще первомай. Грунтовки наши правда говноватые будут, но благо за последний год они стали короче.


Патриот 2011 Limited Евро-3 ГБО

Аватара пользователя
Lykich
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 1773
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Аквапарк в Мирный 27 февраля 2016.

Непрочитанное сообщение Lykich » 29 мар 2016, 23:11

kekc82 писал(а):Так собирайте компанию, недели за 3 только меня информируйте, чтоб пропуска успеть сделать, и как говориться - встретим! Далековато конечно, но можно предложить еще первомай. Грунтовки наши правда говноватые будут, но благо за последний год они стали короче.
Хорошо :)kl:


Если хочешь добраться быстро-ступай один,
если хочешь добраться далеко-ступай вместе (с)

Ответить

Вернуться в «Архангельск»