Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

SergT29
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 50

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение SergT29 » 11 апр 2013, 23:07

По поводу клубного сервиса...есть один сервис (я там ремонтируюсь) телефон и адрес-дам (визитки есть), скидки, ценники и т.д. от хозяина 8-)kl: 8-)kl: 8-)kl:



Аватара пользователя
Темнила
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 2692
.: http://vk.com/id57099378
Откуда: СОЛОМБАЛА
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Темнила » 12 апр 2013, 18:11

SergT29 писал(а):По поводу клубного сервиса...есть один сервис (я там ремонтируюсь) телефон и адрес-дам (визитки есть), скидки, ценники и т.д. от хозяина 8-)kl: 8-)kl: 8-)kl:
Лучший клубный сервис это - самтрест.
Лучше пока не попадались сервисы


Изображение
------------
Человек- это душонка, обременённая трупом (с.)

Аватара пользователя
SerSt
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 1098
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение SerSt » 12 апр 2013, 21:37

Темнила писал(а):
SergT29 писал(а):По поводу клубного сервиса...есть один сервис (я там ремонтируюсь) телефон и адрес-дам (визитки есть), скидки, ценники и т.д. от хозяина 8-)kl: 8-)kl: 8-)kl:
Лучший клубный сервис это - самтрест.
Лучше пока не попадались сервисы
Слава можно организовать клубный сервис) по ремонту, я правда про мойку думал, но все же


Главное в экстримальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

SergT29
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 50

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение SergT29 » 13 апр 2013, 22:39

Темнила писал(а):
SergT29 писал(а):По поводу клубного сервиса...есть один сервис (я там ремонтируюсь) телефон и адрес-дам (визитки есть), скидки, ценники и т.д. от хозяина 8-)kl: 8-)kl: 8-)kl:
Лучший клубный сервис это - самтрест.
Лучше пока не попадались сервисы
Самтрест - -хорошо, но и профи с инструментом иногда нужны! 8-)kl:



Аватара пользователя
Темнила
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 2692
.: http://vk.com/id57099378
Откуда: СОЛОМБАЛА
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Темнила » 13 апр 2013, 22:49

SergT29 писал(а):
Темнила писал(а):
SergT29 писал(а):По поводу клубного сервиса...есть один сервис (я там ремонтируюсь) телефон и адрес-дам (визитки есть), скидки, ценники и т.д. от хозяина 8-)kl: 8-)kl: 8-)kl:
Лучший клубный сервис это - самтрест.
Лучше пока не попадались сервисы
Самтрест - -хорошо, но и профи с инструментом иногда нужны! 8-)kl:
Согласен, но у правильного владельца УАЗа есть если не всё, что нужно то практически всё, что нужно :Dkl:


Изображение
------------
Человек- это душонка, обременённая трупом (с.)

Аватара пользователя
Темнила
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 2692
.: http://vk.com/id57099378
Откуда: СОЛОМБАЛА
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Темнила » 13 окт 2013, 16:13

Дамы и господа.
Что у нас с клубом происходит? куда делось единство?
То охота на ведьм, то против кого будем дружить... то недосказанность и неопределённость.
Что делать то будем? разобьёмся на фракции и забъём на клубную жизню?
было несколько кандидатов которые хотели с нами познакомится и определится в дальнейшем с членством но их от толкнула слишком бурная деятельность наша.
Что делать то будем для сохранения достигнутого?
---------------
С одной стороны вопросы можно считать риторическими но лично мне интересно, как дальше будет.


Изображение
------------
Человек- это душонка, обременённая трупом (с.)

Аватара пользователя
SerSt
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 1098
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение SerSt » 14 окт 2013, 12:18

Надо чаще встречаться наверно


Главное в экстримальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Аватара пользователя
sniper29
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 1403
Откуда: Архангельск

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение sniper29 » 15 окт 2013, 21:35

Темнила писал(а):Дамы и господа.
Что у нас с клубом происходит? куда делось единство?
То охота на ведьм, то против кого будем дружить... то недосказанность и неопределённость.
Что делать то будем? разобьёмся на фракции и забъём на клубную жизню?
было несколько кандидатов которые хотели с нами познакомится и определится в дальнейшем с членством но их от толкнула слишком бурная деятельность наша.
Что делать то будем для сохранения достигнутого?
---------------
С одной стороны вопросы можно считать риторическими но лично мне интересно, как дальше будет.
Если "враждующие" стороны( руководствуясь здравым смыслом )не остановят всю эту бодягу - то клуба не будет, точнее клуб будет а коллектива не будет. Лично я по моральным соображениям не могу оценивать ни одну из сторон просто по тому что меня там не было ,и так как ссориться я ни с кем не намерен возникает поскудная мысль о выходе из клуба. Я конечно отгоняю сию мысль но всё же если всю эту "бодягу" не остановить то у клуба нет будущего (а жаль).


Не стоит бегать от снайпера -умрёшь уставшим

Аватара пользователя
Lykich
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 1773
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Lykich » 15 окт 2013, 21:41

Грустно от твоих мыслей...
Делаю свой же перепост, так как с 27 февраля сего года мой взгляд не изменился...
Lykich писал(а):Я бы хотел начать с концепции, для чего мне это всё нужно и интересно:
1. Активный отдых
2. Общение с людьми общих интересов (а иногда и взглядов :)kl: )
3. Так как это АВТОклуб, то соответственно посещение с разной степенью экстремальности многих интересных мест (исторических, рыбных, грибных..., да и просто красивых)

Для не больших выездов и общения достаточно рамок форума, но для серьезных мероприятий (в том числе с привлечением спонсоров), общения с дружественными клубами, развитием клубного автосервиса и т.п. необходима некая организованность. Отсюда, по-моему, встает вопрос о структуре клуба...
Увереннее ведь путешествуется по стране, если знаешь, что где-нибудь в Челябинске, в Тюмени, в Питере или на Алтае к тебе всегда придут на помощь :)kl:
27 фев 2013, 01:08


Если хочешь добраться быстро-ступай один,
если хочешь добраться далеко-ступай вместе (с)

Alexei
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 624

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Alexei » 16 окт 2013, 12:09

Ромарио писал(а):Да вы бы уже собрались всем клубом, да расставили все точки над "I".... Не стоит на всеобщее обозрение выносить сор из избы!!! Можно ли доверять клубу в котором (как это помягче сказать) постоянно сохраняется предгрозовая атмосфера и отсутствует доверие между "КЛУБНЯМИ"? :okl: :xkl: :evil:kl:


Действительно, надоело смотреть на эти слюни и сопли, с переходом на личности и по старой советской традиции стараясь как можно больше людей втянуть в этот скандал... Наша демократия переходит в другое нелицеприятное слово, которое разлилось уже не только по нашей ветке, но и по всему форуму. давайте не забывать, что мы находимся в союзе УАЗ-клубов.
Темы со склоками и переходами на личности будут удалены и в дальнейшем попытки внести негатив на форум будут пресекаться... По данному моменту у нас есть правила общения и давайте их придерживаться



Alexei
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 624

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Alexei » 16 окт 2013, 13:20

Желающим продолжать самореализовываться в качестве тролля, будет вынесено предупреждение, а потом предложено снова поменять клуб ;)kl:



Alexei
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 624

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Alexei » 16 окт 2013, 15:30

С некоторыми участниками данного инцидента была проведена беседа по телефону (чтобы опять не выносить разборки на форум) и тему по конфликту считаем закрытой.

В ходе конфликта никто не заметил позитивных моментов... Извините уж что опять беру на себя инициативу, и хочу поздравить от всего клуба Михаила и его экипаж с призовым местом на соревнованиях "Сумрак-2013" :fans:zm:



leon
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 689
Откуда: Архангельск

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение leon » 16 окт 2013, 18:49

Призовое место в Сумраке,в немалой степени,заслуга клубная. Без клубных тренировочных выездов,без прошлогоднего опыта,шансов пройти дистанцию не так уж и много. Легенды не без каверзов,что делает интригу соревнования интересней и занимательней. Мы уверенно вошли в четверку победителей благодаря слаженной работе экипажа,а ,главное,благодаря выбранной Михаилом тактике движения. Так что все лавры -ему.Ну а наш первый женский экипаж,несмотря на возникшие трудности,сумел пройти трассу до конца,разобравшись в хитросплетениях легенды,за что им честь и хвала.Я полагаю им надо присудить утешительный приз за упорство и волю к победе.



Аватара пользователя
Мартовский кот
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 162
Откуда: Arkh-city

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Мартовский кот » 16 окт 2013, 20:35

Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....
*демократия без сплетен;
*достоверность обмениваемой информации;
*равноправие между всеми членами клуба (не зависимо от: времени пребывания в клубе, пола, возраста, , материального состояния, национальной и рассовой принадлежности, состояния здоровья)[/quote]

Оля, ты умница :)


Я-морской котик, у меня гладкий животик.../Анфиса/

Аватара пользователя
Мартовский кот
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 162
Откуда: Arkh-city

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Мартовский кот » 16 окт 2013, 20:44

Alexei писал(а):Желающим продолжать самореализовываться в качестве тролля, будет вынесено предупреждение, а потом предложено снова поменять клуб ;)kl:
Если это ко мне, то я не тролль, и самореализовываться мне на форуме незачем. я и так неплохо поживаю.


Я-морской котик, у меня гладкий животик.../Анфиса/

Alexei
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 624

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Alexei » 16 окт 2013, 21:13

Не надо на себе снова заострять внимание тема не про вас .а о жизни клуба просьба писпать по существу вопроса.



Аватара пользователя
Мартовский кот
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 162
Откуда: Arkh-city

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Мартовский кот » 16 окт 2013, 21:15

Тогда предлагю девиз клуба, хоть он и стар по времени: Один за всех и все за одного!


Я-морской котик, у меня гладкий животик.../Анфиса/

Аватара пользователя
Мартовский кот
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 162
Откуда: Arkh-city

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение Мартовский кот » 16 окт 2013, 22:02

Ромарио писал(а):"Ребята, давайте жить дружно" - кот Леопольд и все, все, все :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Тогда предлагаю 2 девиза... кто еще что предложит?


Я-морской котик, у меня гладкий животик.../Анфиса/

Аватара пользователя
sniper29
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 1403
Откуда: Архангельск

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение sniper29 » 17 окт 2013, 06:04

Не нужно никаких девизов надо просто" наморщить ум" и вспомнить почему и зачем мы собрались. :xkl: Мы ж не клуб домохозяек трындеть по кухням :Dkl: Давай те вспомним хотя бы июль как всё классно было. :cry:kl: Мы перестали слушать и слушать друг друга (например просьбу о помощи Кирилла). :?kl:
Можно выбрать официальный актив клуба который будет решать спорные вопросы и решать кого расстрелять кого наградить :Dkl: И решение которого обжалованию подлежать не будет(если решили что ЩА значит ША :okl: ), а недовольные идут разводить кроликов :Dkl:
Если в чём не прав поправьте, НО прежде прочтите подпись :Dkl: Ну вот как то так.


Не стоит бегать от снайпера -умрёшь уставшим

Аватара пользователя
sniper29
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 1403
Откуда: Архангельск

Re: Клуб УАЗпатриот Архангелькс я вижу так....

Непрочитанное сообщение sniper29 » 17 окт 2013, 07:08

Fisa писал(а):
sniper29 писал(а): Можно выбрать официальный актив клуба который будет решать спорные вопросы и решать кого расстрелять кого наградить :Dkl: И решение которого обжалованию подлежать не будет(если решили что ЩА значит ША :okl: ), а недовольные идут разводить кроликов :Dkl:
ТАКОЙ актив не получится, т.к. у всех РАЗНЫЕ жизненные ценности и приоритеты. Кто-то живет по принципу "один за всех и все за одного", а кто-то " моя хата с краю ни чего не знаю". Вот и получится, что "русскому хорошо - то немцу смерть". Знаем, плавали.
Ну то что мы разные это ж хорошо. Общаться с самим собой скучно :Dkl:
Я предложил как вариант , предлагай свой.


Не стоит бегать от снайпера -умрёшь уставшим

Ответить

Вернуться в «Архангельск»