Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
Север
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 397
Откуда: Североморск

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Север » 11 окт 2015, 10:10

Безумно не люблю ругаться поэтому хочу сказать следующее.
1.Крайне некрасиво выкладывать ссылку на сторонний рессурс находясь здесь.
2.По поводу встреч. Всегда было одно и тоже время и место, дабы никому обидно не было место выбрано на рубиконе между мурманском и североморском. И я помню прекрасно что пока я не определил ПРИНЦИП встреч а все поддержали и определили место и время,продолжалась долгая переписка типа а может завтра увидимся или послезавтра, а может через месяц.
3.Прошу заметить, никто не запрещает открывать новые темы. Но перед тем как это сделать несколько раз подумайте. Есть флудилка форумская, наша в ветке и зачем начинать тему если там опять начнутся разговоры ни о чем. Люди которые надеюсь будут прибывать к нам в коллектив будут теряться на ветке.
4. По поводу клуба и атрибутики. Дима реально для тебя готовилось задание с которым ты справился бы лучше всех нас в связи с тем что хорошо владеешь пк и его программным обеспечением. Объясню популярно. Наклейка на авто которая была и есть у нас, плод работы Демина Саши , она есть уже у многих. Теперь смотрите, основной фон для того что бы все видели что наш дом родной это кольский п-ов, а роза ветров укажет о принадлежности к северо западу. Архангельск и Питер с розой. По поводу остальных наклеек надо много думать, ведь по сути они будут пропуском на мероприятия и дисконтной картой для участников клуба. Вот разроботка их и внедрение в жизнь была бы и будет если ты этого Дима захочешь твоей работой.
4. Контакты весч нужная. Согласен. Но не каждый готов выставить их на обозрение. Лично я не готов, у меня и так рак мозга скоро будет, но опять таки у всех кому я нужен мой телефон есть. Теперь смотрите. Есть у других клубов список по которому они получают какие то при привелегии, и люди которые не учавствуют в жизни клуба имея данные которые вы хотите выложить на общее обозрение смогут привелегиями воспользоваться. Мне бы этого не хотелось.
Дерзайте в меня камнями и выскажите свое мнение, укажите в чем я не прав??????


Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.


Аватара пользователя
panda703
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 62

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение panda703 » 11 окт 2015, 11:58

Север 4 пункт говорит о наличии мозга это радует :Dkl:



Аватара пользователя
Дмитрий51
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 1051
т.: +7-906-2В9-52-9О
.: http://vk.com/bogdanowds
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Дмитрий51 » 11 окт 2015, 12:23

видать я был не прав. Признаю за собой такие грехи, как "делание бури в стакане", и "я лучше знаю что вам надо".

Надеюсь мои гневные и в какой-то степени глупые высеры не более как посмешили Вас. Приношу свои извинения.

Политику данного ресурса вроде бы понял, (надеюсь). Постараюсь придерживаться правил установленных тут.
Всем мира)


Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.
#УАЗ_Североморск_БелыйСлон
Изображение

Аватара пользователя
Север
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 397
Откуда: Североморск

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Север » 11 окт 2015, 12:53

Я рад. Задание номер раз. Разработка и изготовление 100 штук визиток. Идея Дима твоя поэтому все ложится на твои плечи. Принцип таков. Указание сайта и краткая инфа чем будем заниматься. Главное что впереди надеюсь будут не только разговоры но и поездки и охоты и рыбалки. И не забываем что УАЗ это состояние души и порой не обязательно его иметь, но достаточно желать.


Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Север
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 397
Откуда: Североморск

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Север » 11 окт 2015, 12:55

Игорь уазку твоего я на барахолку выложил жди ЛС.


Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Дмитрий51
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 1051
т.: +7-906-2В9-52-9О
.: http://vk.com/bogdanowds
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Дмитрий51 » 11 окт 2015, 13:02

Север писал(а):Разработка и изготовление 100 штук визиток. Идея Дима твоя поэтому все ложится на твои плечи.
попробую, сделаю макет выложу тут. Всегда можно будет подправить. Изготовление - могу только на ЧБ принтере и на простой бумаге. Сразу скажу - я не дизайнер, не по профессии, не по призванию. Но кое-то могу. В общем постараюсь оправдать, как говорится.
Север писал(а):Принцип таков. Указание сайта и краткая инфа чем будем заниматься.
сайт - головная страница, или указание ветки? Если ветки, то "далеко". Пока ручками перепишешь с визитки... Вариант с ВК отметается? (там то есть прямая ссылка на форум этот). Ну или "уазпатриот.инфо" добро пожаловать в мурманскую ветку? Кстати, чем планируем заниматься?
Север писал(а):Главное что впереди надеюсь будут не только разговоры но и поездки и охоты и рыбалки. И не забываем что УАЗ это состояние души и порой не обязательно его иметь, но достаточно желать.
тут как карта ляжет


Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.
#УАЗ_Североморск_БелыйСлон
Изображение

Аватара пользователя
Север
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 397
Откуда: Североморск

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Север » 11 окт 2015, 13:11

Ничего не имею против ВК но в силу того что считаю соц сети злом, там отсутствую. Пусть будет, хотя зачем нужна еще одна флудилке по сути (слова одного хорошего знакомого :Dkl: ) с другой стороны многие живут именно там и не знают про нас здесь. По поводу клуба чем будем заниматься, есть тема, выкладываем свои идеи, мое мнение создать клуб по интересам с возможностью полной взаимопомощи на дорогах и вне таковых на территории нашего края, совместными выездами, и естественно сотрудничество с другими клубами.


Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Дмитрий51
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 1051
т.: +7-906-2В9-52-9О
.: http://vk.com/bogdanowds
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Дмитрий51 » 11 окт 2015, 14:02

визитка клуба. Что хотелось бы сказать. По идее, тот шаблон что примете к исполнению Вы, тот и должен остаться на очень продолжительное время. Так что давайте подумаем, покумекаем и родим. Текст то можно менять будет в будущем, но вот "основу" ИМХО не стоит. Или как думаете?
Вариант 1
Изображение
Вариант 2
Изображение
Вариант 3
Изображение
если у кого-то есть мысли о тексте - озвучьте. Воплотим.
серьезные замечания по поводу картинки - высказываемся! Что-то добавить, удалить, исправить, подвинуть, все решаемо.
П.С. Пунктиры - это линии шаблона, как Вы наверное поняли. Конечно же на печати их видно не будет.


Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.
#УАЗ_Североморск_БелыйСлон
Изображение

Аватара пользователя
Север
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 397
Откуда: Североморск

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Север » 11 окт 2015, 14:46

В принципе неплохо, я бы сказал хорошо. Ждем пока все посмотрят и высказываться. Мне понравилась где на слое нашей наклейки написано, единственное что обещать пока нет нароботок мы ничего не можем. Предлагаю написать что то типа ВМЕСТЕ МЫ СИЛА или еще что нибудь. Когда будем рожать клуб соответственно появится устав где мы и пропишем все.


Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Dyomin
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 701
т.: +79212750616
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Dyomin » 11 окт 2015, 14:51

№3 отлично ,по сути, ни чего лишнего инфа на фоне логотипа
нормально .может логотип по ярче?


Председатель клуба УАЗ Патриот Кольский полуостров
+7-921-275-06-16
+7-963-361-16-98
Смелого пуля боится ленивого хрен заеб@шь

Аватара пользователя
Дмитрий51
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 1051
т.: +7-906-2В9-52-9О
.: http://vk.com/bogdanowds
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Дмитрий51 » 11 окт 2015, 15:30

Dyomin писал(а):№3 отлично ,по сути, ни чего лишнего инфа на фоне логотипа
нормально .может логотип по ярче?
имеешь в виду "полуостров с уазкой"?
я тут попробовал на работе на струйнике - да, действительно надо поярче. вообще почти не видно. Но с "яркостью" я побалуюсь дома, чтобы было понятно какая достаточная. Чтобы и видно было, и главное не мешала тексту.

Ок, тогда пока что доработаю 3-й вариант. Если что еще в голову заплетется, выложу. Но и самому 3-й как-то больше нравится)

Если же ничего нового не придумается, или решится что 3-й вариант это наше все - выложу тогда исходник, ну и может тоже кто сам распечатает. А я же постараюсь в субботу быть на "слете", и подвезу что смогу распечатать.


Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.
#УАЗ_Североморск_БелыйСлон
Изображение

Аватара пользователя
Dyomin
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 701
т.: +79212750616
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Dyomin » 11 окт 2015, 15:39

Дмитрий51 писал(а):
Dyomin писал(а):№3 отлично ,по сути, ни чего лишнего инфа на фоне логотипа
нормально .может логотип по ярче?
имеешь в виду "полуостров с уазкой"?
я тут попробовал на работе на струйнике - да, действительно надо поярче. вообще почти не видно. Но с "яркостью" я побалуюсь дома, чтобы было понятно какая достаточная. Чтобы и видно было, и главное не мешала тексту.

Ок, тогда пока что доработаю 3-й вариант. Если что еще в голову заплетется, выложу. Но и самому 3-й как-то больше нравится)

Если же ничего нового не придумается, или решится что 3-й вариант это наше все - выложу тогда исходник, ну и может тоже кто сам распечатает. А я же постараюсь в субботу быть на "слете", и подвезу что смогу распечатать.
Добро..


Председатель клуба УАЗ Патриот Кольский полуостров
+7-921-275-06-16
+7-963-361-16-98
Смелого пуля боится ленивого хрен заеб@шь

Аватара пользователя
Север
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 397
Откуда: Североморск

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Север » 11 окт 2015, 16:49

Любо дорого посмотреть когда работа кипит. :Dkl: Дима что бы ты был в курсе. Есть специалист который готов помочь с наклейками, и это первый наш золотой слиток в копилке клуба. Это девушка которая и делала все предыдущие. Цены вполне приемлемы, только нужны эскизы и все прочее. В ЛС отправлю звезду попробуй вставить её в нашу клубную вместо старой.


Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
panda703
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 62

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение panda703 » 11 окт 2015, 17:17

Север писал(а):Игорь уазку твоего я на барахолку выложил жди ЛС.
Андрей спасибо уже видел, только с пробегом ошибся у меня чук больше 40км



Аватара пользователя
Север
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 397
Откуда: Североморск

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Север » 11 окт 2015, 17:44

Пардонте сударь счас исправимс.


Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Дмитрий51
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 1051
т.: +7-906-2В9-52-9О
.: http://vk.com/bogdanowds
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Дмитрий51 » 11 окт 2015, 18:41

Север писал(а):Есть специалист который готов помочь с наклейками, и это первый наш золотой слиток в копилке клуба. Это девушка которая и делала все предыдущие. Цены вполне приемлемы, только нужны эскизы и все прочее. В ЛС отправлю звезду попробуй вставить её в нашу клубную вместо старой.
отлично,
что-то типа этого? (уже готовы эскизы)
Изображение
потому как хоть личка и пуста еще, но чтобы понять сам процесс. Если просто замена - то это 5 минут на все шаблоны. Если куда-то как-то и по другому, давайте обсудим. Все решаемо.

П.С. Кстати, можно пойти вообще мега экономным путем, просто сделать "розу" отдельно, для тех у кого уже есть наклейка. И им просто заменить ту звезду на "розу ветров". С размерами я подгадаю. (но только для шаблона 55*45 см)


Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.
#УАЗ_Североморск_БелыйСлон
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий51
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 1051
т.: +7-906-2В9-52-9О
.: http://vk.com/bogdanowds
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Дмитрий51 » 11 окт 2015, 19:47

как Вам вот такой вариант? Дабы привести к общему знаменателю. Чтобы не было разделений. Общая для всех наклейка. Текст с городом можно вообще удалить. Или скажем так "за допы". А так будет и заказывать проще, и цена явно упадет (ну мне так кажется, или нет?) "Роза" не уверен, что именно такая, какая должна быть...
вариант 1.3
Изображение
вахта дело святое, спать нельзя :Dkl: , потому и "рисуем"


Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.
#УАЗ_Североморск_БелыйСлон
Изображение


Аватара пользователя
Dyomin
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 701
т.: +79212750616
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Жизнь земли Кольской (разговоры разговариваем)

Непрочитанное сообщение Dyomin » 11 окт 2015, 20:09

Дмитрий51 писал(а):
Север писал(а):Есть специалист который готов помочь с наклейками, и это первый наш золотой слиток в копилке клуба. Это девушка которая и делала все предыдущие. Цены вполне приемлемы, только нужны эскизы и все прочее. В ЛС отправлю звезду попробуй вставить её в нашу клубную вместо старой.
отлично,
что-то типа этого? (уже готовы эскизы)
Изображение
потому как хоть личка и пуста еще, но чтобы понять сам процесс. Если просто замена - то это 5 минут на все шаблоны. Если куда-то как-то и по другому, давайте обсудим. Все решаемо.

П.С. Кстати, можно пойти вообще мега экономным путем, просто сделать "розу" отдельно, для тех у кого уже есть наклейка. И им просто заменить ту звезду на "розу ветров". С размерами я подгадаю. (но только для шаблона 55*45 см)
Планировали эконом путь ,просто замена звезды ...


Председатель клуба УАЗ Патриот Кольский полуостров
+7-921-275-06-16
+7-963-361-16-98
Смелого пуля боится ленивого хрен заеб@шь

Ответить

Вернуться в «Кольский Полуостров»