Домик в Кузреке под Умбой

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
DimaNever
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Клуб УАЗ патриот Кольский полуостров
Сообщения: 14
т.: +7-952-294-86-98
.: https://vk.com/id35396504
Поблагодарили: 8 раз

Домик в Кузреке под Умбой

Непрочитанное сообщение DimaNever » 02 май 2018, 22:19

Приветствую участников. Хочу рассказать о месте, недавно посещенном. Называется Кузрека, находится близ Умбы. Поселок такой на берегу Белого моря. Снимали домик на праздниках майских. Весьма позитивные впечатления. Сам дом на берегу, двухэтажный, мест спальных много. Печка на первом этаже, на втором камин. На участке баня, туалет на природе в отдельном домике.Для электричества - генератор заправленный, летом батареи солнечные. В целом - место интересное, я вот его решил использовать как перевал для поездок в Кузомень. Да и другие места интересные на Терском берегу есть, а стоимость гостиницы в Умбе порядка 1500 деревяшек. И уж явно не те условия. По цене - 800 рублей с носа за сутки. Дядька, который дом сдавал, на редкость адекватный. Увидел его впервые, впечатления хорошие. За лишней копейкой не гнался, за спиной не стоял, понимая, что хорошие отзывы важнее, чем отжатая за фигню лишняя сотка. Кому интересно будет - в личке могу дать номер.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Ответить

Вернуться в «Кольский Полуостров»