Флудилка (36 RUS)

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 05 дек 2016, 20:24

Ежек писал(а):
Zmei писал(а):Народ ни кто не желает такой газовый фильтр ???
Я и Ежек себе уже поставили
https://www.drive2.ru/l/460062604170102123/

Вот тут видно сколько в нём говнища собралось

https://www.drive2.ru/l/460518626617721538/
Собственно говоря сам фильтр стоит 600р
Сменный картридж в запас 390р
А то может кому надо, то могли бы закупиться всеми
нам просто обязаны в магазине, сделать огромную скидку!!!! :)
Если желающие наберутся


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 05 дек 2016, 22:07

Zmei писал(а): Если желающие наберутся
Вот их ответ........ : Спасибо за хороший отзыв.
Интересно, почему больше покупать у нас ничего не будете?
Может какой товар интересен. Отправим по себестоимости. Ну обзор с Вас на Драйве.

Думаю что 10% нас скидку сделают :)



Аватара пользователя
Surok
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 135
Откуда: Воронеж

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Surok » 05 дек 2016, 22:15

Я желающий.фильтр и сменку.
ПС:Вова,ключик не привёз шкворневой?


Патриот2009 бенз лимитед

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 05 дек 2016, 22:52

Surok писал(а):Я желающий.фильтр и сменку.
ПС:Вова,ключик не привёз шкворневой?
Колюх пока нет, по фильтру принял))


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
safon
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 145
Откуда: Воронеж

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение safon » 06 дек 2016, 09:21

Меня запишите


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 06 дек 2016, 11:27

Тогда переводите деньги, кому что нужно, ну и плюс 100р за доставку, пока 4ре человека, думаю больше и не будет


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

bomba
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 129

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение bomba » 06 дек 2016, 11:42

а я смогу поставить этот фильтр на старое оборудование или он только под новое? просто смотрю на него и не понимаю куда его можно там поставить


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 06 дек 2016, 11:43

bomba писал(а):а я смогу поставить этот фильтр на старое оборудование или он только под новое? просто смотрю на него и не понимаю куда его можно там поставить
шланг подачи от редуктора на хлопушку в твоём случае, по идее можно


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

GuitarMan
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 145

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение GuitarMan » 06 дек 2016, 17:46

Zmei писал(а):
bomba писал(а):а я смогу поставить этот фильтр на старое оборудование или он только под новое? просто смотрю на него и не понимаю куда его можно там поставить
шланг подачи от редуктора на хлопушку в твоём случае, по идее можно
как бы узнать? если так можно, я бы тоже поставил.



Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 06 дек 2016, 18:57

На 2-ом поколении после редуктора давление почти 0. Там нет впрыска. Есть тупо - газововоздушная смесь . Толку от этого фильтра там ноль.



Аватара пользователя
Сергей36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 85

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Сергей36 » 08 дек 2016, 17:03

Я вот думаю, может закупить ремкомплект шкворней от ВАКСОЛ, про запас. И ещё увидел комплект фиксаторов сайлентблоков (родные болты достали отпускаться)http://www.sto22.com/personal/cart/ Пластиковые шкворня уже проехали 46000 км. думаю что настанет момент когда надо будет срочно менять шкворня а достойных не найду в Воронеже. Может кому тоже надо, скооперируемся чтоб сэкономить на доставке.



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 08 дек 2016, 17:46

Сергей36 писал(а):Я вот думаю, может закупить ремкомплект шкворней от ВАКСОЛ, про запас. И ещё увидел комплект фиксаторов сайлентблоков (родные болты достали отпускаться)http://www.sto22.com/personal/cart/ Пластиковые шкворня уже проехали 46000 км. думаю что настанет момент когда надо будет срочно менять шкворня а достойных не найду в Воронеже. Может кому тоже надо, скооперируемся чтоб сэкономить на доставке.
Я уже давно диллер Ваксойла, в данный момент только нет вкладышей нового образца. Закончились, буду заказ формировать на следующей недели


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Сергей36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 85

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Сергей36 » 09 дек 2016, 10:44

Zmei писал(а): Я уже давно диллер Ваксойла, в данный момент только нет вкладышей нового образца. Закончились, буду заказ формировать на следующей недели
Отличная новость! Тогда привези под меня, только оплатить смогу не раньше чем через неделю.



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 09 дек 2016, 10:46

Сергей36 писал(а):
Zmei писал(а): Я уже давно диллер Ваксойла, в данный момент только нет вкладышей нового образца. Закончились, буду заказ формировать на следующей недели
Отличная новость! Тогда привези под меня, только оплатить смогу не раньше чем через неделю.
в личку пиши что нужно


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 14 дек 2016, 21:19

В Воронеже плоские пластиковые канистры качественные есть в продаже? Такие чтобы не текли, не трескались...



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 14 дек 2016, 22:27

Ежек писал(а):В Воронеже плоские пластиковые канистры качественные есть в продаже? Такие чтобы не текли, не трескались...
В шакле есть


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 15 дек 2016, 08:33

Zmei писал(а):
Ежек писал(а):В Воронеже плоские пластиковые канистры качественные есть в продаже? Такие чтобы не текли, не трескались...
В шакле есть
А это где? И ещё - наверняка есть разные производители, при том что внешне будут одинаковы. Чьё производство брать? А то в магазе как обычно - ЭТИ зашибись....... Купишь, заправишь, а они сопливят....... И будет танец с бубном.........



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 15 дек 2016, 10:47

Ежек писал(а):
Zmei писал(а):
Ежек писал(а):В Воронеже плоские пластиковые канистры качественные есть в продаже? Такие чтобы не текли, не трескались...
В шакле есть
А это где? И ещё - наверняка есть разные производители, при том что внешне будут одинаковы. Чьё производство брать? А то в магазе как обычно - ЭТИ зашибись....... Купишь, заправишь, а они сопливят....... И будет танец с бубном.........
Самые нормальные это экстрим Самарские, вот шакл http://shakl.ru/


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

bomba
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 129

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение bomba » 16 дек 2016, 11:56

Товарищи сидя в тепле на работе и задумался как бы утеплить мотор и аккумулятор в порой сильные морозы и облегчить ему жизнь. Наткнулся вот на такое изделие
https://avtoteplo.org/cars/%D1%83%D0%B0 ... 0%BE%D1%82 кто что скажет есть ли смысл заказывать?


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Флудилка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 16 дек 2016, 11:59

bomba писал(а):Товарищи сидя в тепле на работе и задумался как бы утеплить мотор и аккумулятор в порой сильные морозы и облегчить ему жизнь. Наткнулся вот на такое изделие
https://avtoteplo.org/cars/%D1%83%D0%B0 ... 0%BE%D1%82 кто что скажет есть ли смысл заказывать?
Нормальная штука, в Би Би по моему есть


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ответить

Вернуться в «Воронеж»