Покатушки или ПВД

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Zmei » 29 окт 2015, 12:02

Итак товарищи предлагаем куда бы прокатится :)kl:


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
alexvrn36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 192
т.: +7 920 220 88 23
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение alexvrn36 » 30 окт 2015, 21:30

Мы в воскресенье собираемся с семьями по Графскому заповеднику прокатится, с заездом к бобрам на ферму.


Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Аватара пользователя
Surok
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 135
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Surok » 30 окт 2015, 21:54

завтра с клубом 4x4 в масловку еду


Патриот2009 бенз лимитед

Аватара пользователя
Surok
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 135
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Surok » 30 окт 2015, 21:55



Патриот2009 бенз лимитед

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Zmei » 30 окт 2015, 22:05

Нет бы своё чёнить придумать, а они другие клубы посещают, срамота :Dkl:


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
safon
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 145
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение safon » 30 окт 2015, 22:20

А я ГРМ менять собрался. Выходные под капотом юзать буду :(kl:


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Zmei » 30 окт 2015, 22:24

safon писал(а):А я ГРМ менять собрался. Выходные под капотом юзать буду :(kl:
И правильно Мих, ну их предателей ;)kl:


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
safon
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 145
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение safon » 30 окт 2015, 22:31

Чет в этом году жопа какая то :(kl:


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Zmei » 30 окт 2015, 22:38

safon писал(а):Чет в этом году жопа какая то :(kl:
У всех :(kl:


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
alexvrn36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 192
т.: +7 920 220 88 23
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение alexvrn36 » 30 окт 2015, 22:44

Эт ты кого в предатели тут записываешь? :hunter:zm: :dirol:zm: Старожил ты наш :old:zm:


Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Zmei » 30 окт 2015, 22:59

alexvrn36 писал(а):Эт ты кого в предатели тут записываешь? :hunter:zm: :dirol:zm: Старожил ты наш :old:zm:
Известно кого, двигают там чужие клубы :Dkl:


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
alexvrn36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 192
т.: +7 920 220 88 23
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение alexvrn36 » 31 окт 2015, 14:53

Эт ты про 4х4 что ли? Так куда же с ними на патриотах тягаться, да и заточены они под другое, лужу-болото найти и елозить в нем пока не убъешь или не утопишь машину :lol:kl: Котлеты, что еще сказать :Dkl:


Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Аватара пользователя
Surok
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 135
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Surok » 31 окт 2015, 19:31

Ну сегодня только буханка поломалась.Я из неподготовленных один почти до конца с ними был,но в самое болото не полез,они сами там с трудом проходили,так пару мест проехал,потриалил по лесу,там везде перекопано(в Таврово).И на самом деле формат мероприятия у них не меняется.Автомобили подготовлены для покатушек,а не для езды по городу,тягатся с ними тяжело,но Агробрат(Коля) молодец,всем помогает,много пешком бегает,не бросает.Где тяжело сразу говорил не лезь.Я уехал,когда они по водохранке поехали катаьтся,а мне масло потом менять не охота в мостах.
Общие впечатления положительные,но надо на самом деле своё и более проходимое.


Патриот2009 бенз лимитед

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Zmei » 31 окт 2015, 21:49

alexvrn36 писал(а):Эт ты про 4х4 что ли? Так куда же с ними на патриотах тягаться, да и заточены они под другое, лужу-болото найти и елозить в нем пока не убъешь или не утопишь машину :lol:kl: Котлеты, что еще сказать :Dkl:
Я про обоих


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
alexvrn36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 192
т.: +7 920 220 88 23
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение alexvrn36 » 01 ноя 2015, 00:04

Так эт не мы, а клуб московский нас всех кинул. Вот мы и затеяли междусобойчик, ты же тоже особо ни куда не зовешь, хотя типа начальник. Да опять же, кто в теме был те и не соскакивают. Умер тот клуб, и довольно давно, с 9 мая много мероприятий было? Да и на 9-е по городу прокатились, а потом большинство машин соскочило. Так что по любому свою тему мутить надо, большой форум умер, базу врядли восстановят, чего за него особо держаться? Переехали сюда, активность никакая, идей нет и смысл в таком форуме? Я сюда захожу просто по инерции, и сколько таких, хотя бы десяток наберется? Клуб блин! Мы вдесятером свой замутили, получается мы мощнее что ли? Так что хрень это все, свое мутить надо, а не тереться на чужих форумах! Тот был московский, этот питерский, свой похоже ума ни у кого не хватает сделать или желания. Так что я думаю, что прав я, потому что сижу на своем, воронежском форуме, а сюда от делать нефиг захожу. Да и собираемся-общаемся пару раз в неделю, ну и ездим практически каждые выходные.


Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Zmei » 01 ноя 2015, 00:14

alexvrn36 писал(а):Так эт не мы, а клуб московский нас всех кинул. Вот мы и затеяли междусобойчик, ты же тоже особо ни куда не зовешь, хотя типа начальник. Да опять же, кто в теме был те и не соскакивают. Умер тот клуб, и довольно давно, с 9 мая много мероприятий было? Да и на 9-е по городу прокатились, а потом большинство машин соскочило. Так что по любому свою тему мутить надо, большой форум умер, базу врядли восстановят, чего за него особо держаться? Переехали сюда, активность никакая, идей нет и смысл в таком форуме? Я сюда захожу просто по инерции, и сколько таких, хотя бы десяток наберется? Клуб блин! Мы вдесятером свой замутили, получается мы мощнее что ли? Так что хрень это все, свое мутить надо, а не тереться на чужих форумах! Тот был московский, этот питерский, свой похоже ума ни у кого не хватает сделать или желания. Так что я думаю, что прав я, потому что сижу на своем, воронежском форуме, а сюда от делать нефиг захожу. Да и собираемся-общаемся пару раз в неделю, ну и ездим практически каждые выходные.
Да БЛЯТЬ возьми и организуй для своего Клуба УАЗ Патриот, при каком хуе Москва, задрали эти высказывания, что ты сделал для развития клуба? Проще всего прикрыться другими? Ау Алёшка этот форум создавал Я, Сашок, как и другие руководители других городов, не мало усилий в него вложено. Если руководитель не может получается все разбегаются как котята?
если активность Питера тут ледирует это ничего не значит.


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Zmei » 01 ноя 2015, 00:19

Ни грама ничего не имею против Уаз клуба Воронеж, красавцы пацаны, Саша звонил сегодня звал присоеденится увы пока не могу. Но ты меня извини Алексей, такие высказывания громкие от людей палец о палец не ударивших для развитя клуба, очень мне непонятны.
И кого из вас конкретно кинул Московский клуб????? Что ВЫ решили замутить свой?
мы и мутили эту площадку для таких ситуаций, что в ней не так?
Я додумался замутить этот форум со многими другими руководителями.


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
alexvrn36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 192
т.: +7 920 220 88 23
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение alexvrn36 » 01 ноя 2015, 00:42

Да блять, взяли и сделали, сами. Для всех. И хрена ли насел? Замутили-молодцы. Что я должен был для клуба сделать? Продвигать его? Так у тебя же наклейки клубные клеял, по сейчас с ними езжу, рассказывать какой хороший клуб, рассказываю. Помощь нужна? Так я и не отказываюсь, чем помочь? Мероприятия проводить, я почти каждые выходные предлогал сгонять куда-то, есть несколько маршрутов, хрен кто поехал. Фигли спорить, это общероссийская площадка. Ладно бестолковый разговор, с переходом на личности. Да и спорить с тобой не резон, ты авторитет , типа гуру, а я 1,5 года типа в клубе и палец об палец для клуба не ударил.


Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение Zmei » 01 ноя 2015, 00:55

alexvrn36 писал(а):Да блять, взяли и сделали, сами. Для всех. И хрена ли насел? Замутили-молодцы. Что я должен был для клуба сделать? Продвигать его? Так у тебя же наклейки клубные клеял, по сейчас с ними езжу, рассказывать какой хороший клуб, рассказываю. Помощь нужна? Так я и не отказываюсь, чем помочь? Мероприятия проводить, я почти каждые выходные предлогал сгонять куда-то, есть несколько маршрутов, хрен кто поехал. Фигли спорить, это общероссийская площадка. Ладно бестолковый разговор, с переходом на личности. Да и спорить с тобой не резон, ты авторитет , типа гуру, а я 1,5 года типа в клубе и палец об палец для клуба не ударил.
Так ты даже и не понял о чём речь, ну да ладно, да и не наседал, просто потролил, послушать мнение. :lol:kl:


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
alexvrn36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 192
т.: +7 920 220 88 23
Откуда: Воронеж

Re: Покатушки или ПВД

Непрочитанное сообщение alexvrn36 » 01 ноя 2015, 01:00

Да я не понял, ну так объясни, что мешает? Постебатся хотел, ну мож в твоем понимании и постебался, а я поразмышлял и для себя выводы сделал.


Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Ответить

Вернуться в «Воронеж»