Техничка

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение Zmei » 13 мар 2017, 11:32

bomba писал(а):подскажите в чем может быть причина не плотного закрытия дроссельной заслонки на холостом ходу.
рукой прижмешь посильнее и обороты уменьшаются, а если не трогать то обороты держатся 1500 вместо 800-900
Я динозавров с евро 2 стараюсь обходить стороной особенно по двиглу, лучше газелистов запытать они подобными движками наелись в доволь


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
WerWulf
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 100

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение WerWulf » 19 мар 2017, 17:54

Ребят!
Возникла проблема,
Нужно проверить мои мозги газовые OMVL Dream XXI e
Если у кого такие-же плиз напишите, подъеду подоткнём их ко мне, заведём и потом вернём всё на место. С меня магарыч!
Мозги выглядят вот так
Вложения
1748862767.jpg
1748862767.jpg (16.8 КБ) 2799 просмотров


Нас никому не сбить с пути — нам пофигу куда идти!!!
Изображение

Аватара пользователя
alexvrn36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 192
т.: +7 920 220 88 23
Откуда: Воронеж

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение alexvrn36 » 20 мар 2017, 13:40

WerWulf писал(а):Ребят!
Возникла проблема,
Нужно проверить мои мозги газовые OMVL Dream XXI e
Если у кого такие-же плиз напишите, подъеду подоткнём их ко мне, заведём и потом вернём всё на место. С меня магарыч!
Мозги выглядят вот так
Нашел вроде толкового газовщика, друг "Моцарта" если хошь дам координаты, он вроде и так может проверить. Но лучше позвонить-подъехать.


Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Аватара пользователя
WerWulf
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 100

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение WerWulf » 20 мар 2017, 17:26

alexvrn36 писал(а):Нашел вроде толкового газовщика, друг "Моцарта" если хошь дам координаты, он вроде и так может проверить. Но лучше позвонить-подъехать.
Спасибо, Лёх, но я решил проблему у официалов OMVL


Нас никому не сбить с пути — нам пофигу куда идти!!!
Изображение

bomba
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 129

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение bomba » 26 мар 2017, 20:02

Товарищи подскажите какие можно купить хабы в недорогом ценовом диапазоне. Понятно что РИФ это круто, но развалится могут любые и дорогие и дешёвые. Буду благодарен за подсказки и варианты.


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение Zmei » 27 мар 2017, 10:25

bomba писал(а):Товарищи подскажите какие можно купить хабы в недорогом ценовом диапазоне. Понятно что РИФ это круто, но развалится могут любые и дорогие и дешёвые. Буду благодарен за подсказки и варианты.
Русь, только не китайскую, последний ценник был 5700р дешевле нет в принципе, да и смысла нет брать


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

bomba
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 129

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение bomba » 27 мар 2017, 10:50

Zmei писал(а):
bomba писал(а):Товарищи подскажите какие можно купить хабы в недорогом ценовом диапазоне. Понятно что РИФ это круто, но развалится могут любые и дорогие и дешёвые. Буду благодарен за подсказки и варианты.
Русь, только не китайскую, последний ценник был 5700р дешевле нет в принципе, да и смысла нет брать
спасибо, как буду при финансах буду брать, а пока заглушки


Изображение

adaptor
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 102

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение adaptor » 17 апр 2017, 20:47

всем привет.после засены грм (не сразу)начал появляться стук (просто грохот) поменял масло,стало лучше но полностью не прошло.и не могу определить ,что либо гидрики либо натяжители,есть ли способ определить.легкий рокот слышется при езде(думаю гидрики) но сомневаюсь.



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение Zmei » 18 апр 2017, 10:19

adaptor писал(а):всем привет.после засены грм (не сразу)начал появляться стук (просто грохот) поменял масло,стало лучше но полностью не прошло.и не могу определить ,что либо гидрики либо натяжители,есть ли способ определить.легкий рокот слышется при езде(думаю гидрики) но сомневаюсь.
При наборе оборотов в какую сторону звук меняется? ГРМ какой в итоге?


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

adaptor
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 102

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение adaptor » 18 апр 2017, 10:28

грм идеальная фаза "прогресс"е2.при наборе оборотов звук исчезает, при сбросе (на холостых) слышен рокот.
после замены грм все было отлично,проехал 100 км и двигло загрохотал.(гидрики менял. примерно30т назад на инну)
Последний раз редактировалось пользователем 1 adaptor; всего редактировалось раз: 18



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение Zmei » 18 апр 2017, 10:34

adaptor писал(а):грм идеальная фаза "прогресс"е2.при наборе оборотов звук исчезает, при сбросе (на холостых) слышен рокот
Это от грм, я же тут по моему рассказывал что это говнокомплекты и проблем с ними уже хлебнули многие


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

adaptor
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 102

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение adaptor » 18 апр 2017, 10:36

и что делать??



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение Zmei » 18 апр 2017, 10:39

adaptor писал(а):и что делать??
Менять гидронатяжители, если не поможет то и сам ГРМ скорее всего.


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

adaptor
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 102

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение adaptor » 18 апр 2017, 10:42

натяжители какие взять лучше(мне ихние натяжители как то сразу не внушили доверия) может механические попробывать.



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение Zmei » 18 апр 2017, 10:43

adaptor писал(а):натяжители какие взять лучше(мне ихние натяжители как то сразу не внушили доверия) может механические попробывать.
Механику не стоит тем более с прогрессом, Herzoc можно попробовать


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

adaptor
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 102

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение adaptor » 18 апр 2017, 10:45

буду пробовать



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение Zmei » 18 апр 2017, 10:46

adaptor писал(а):буду пробовать
В Павловске какие есть магазы запчастей для иномарок??? Автодок или экзист есть?


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

adaptor
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 102

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение adaptor » 18 апр 2017, 11:08

нет таких магазов у нас нет.блежайший экзист в россоше помоему.если заказывать иномарочном магазе на какое авто подходят. или номер если можно.



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение Zmei » 18 апр 2017, 11:20

adaptor писал(а):нет таких магазов у нас нет.блежайший экзист в россоше помоему.если заказывать иномарочном магазе на какое авто подходят. или номер если можно.
HW6 6100


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

bomba
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 129

Re: Техничка

Непрочитанное сообщение bomba » 19 апр 2017, 10:12

И снова я к вам за консультацией. Сегодня на полном приводе при повороте отчетливо слышу щелчки в переднем мосту. Хабы сняты, стоят заглушки. Так и должно быть или что то отваливается?


Изображение

Ответить

Вернуться в «Воронеж»