Барахолка (36 RUS)

Ответить
  • Реклама

Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 26 июл 2016, 23:12

Сумрак писал(а):Жень, у меня там не все так просто, если бы было все просто, я даже голову не бил бы, сдал в трейд и все, тем более в прошлом году мне за него 300 давали. Лучше скажи, ты вариатор на газ ставил или вообще ничего не делал, так и катаешься?
Никаких вариаторов и прошивок... И так всё суперски.



Аватара пользователя
Surok
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 135
Откуда: Воронеж

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Surok » 27 июл 2016, 20:16

Счастливчик


Патриот2009 бенз лимитед

Аватара пользователя
Сумрак
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 95

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Сумрак » 30 июл 2016, 18:40

Разбирал гараж и нашел оставшиеся "запасные" шаровые опоры, которые мне отдали с машиной. Скорее всего они б.у и стандартным кастором. Отдам за 2000 за пару, нужно кому?
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Сумрак; всего редактировалось раз: 31


И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 30 июл 2016, 19:59

Сумрак писал(а):Разбирал гараж и нашел оставшиеся "запасные" шаровые опоры, которые мне отдали с машиной. Скорее всего они б.у и стандартным кастором. Отдам за 4000 за пару, нужно кому?
ИзображениеИзображениеИзображение
Оставь себе. За 4 наверное не возьмут. Предложат тысячи 2-3... Лучше через полгодика отправь в Бийск. Они вроде как меняют старые на новые... Возьмёшь со скидкой хромированные с кастором +8.... Ты же любитель трассы. Мне кажется к такому тюнингу всё равно придёшь....



Аватара пользователя
Сумрак
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 95

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Сумрак » 30 июл 2016, 23:14

Ежек писал(а): через полгодика отправь в Бийск. Они вроде как меняют старые на новые... Возьмёшь со скидкой хромированные с кастором +8.... Ты же любитель трассы. Мне кажется к такому тюнингу всё равно придёшь....
Тоже вариант, ну не уйдут, так наверное и сделаю. Помониторил рынок, за 2000 отдам.


И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 01 авг 2016, 22:09

парни, привет. Мерк 15 сил. 2т. Новый в упаковке. Прошу 80. Если реальный интерес есть, то можем и поторговаться :) Срочно!



Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 01 авг 2016, 22:20

Можно комплект из мотор+ Гладиатор D370DP http://www.gboat.ru/index.php/2010-10-1 ... ofessional ( тоже новый в упаковке) Камуфляж или красно/чёрный. Комплект 120 тыс.
Мотор новый в магазине 114. Лодка новая в магазине 67 Итого 180 тыс.



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 02 авг 2016, 10:43

Ежек писал(а):парни, привет. Мерк 15 сил. 2т. Новый в упаковке. Прошу 80. Если реальный интерес есть, то можем и поторговаться :) Срочно!
Чёйто?? Так хотел лодку а теперь продаёшь!


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 02 авг 2016, 18:16

Zmei писал(а):
Ежек писал(а):парни, привет. Мерк 15 сил. 2т. Новый в упаковке. Прошу 80. Если реальный интерес есть, то можем и поторговаться :) Срочно!
Чёйто?? Так хотел лодку а теперь продаёшь!
Умом Россию не понять :)



bomba
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 129

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение bomba » 15 авг 2016, 10:43

Товарищи на днях мне по случаю досталась передняя панель от машины 2006 и чуть старше почти полностью в сборе и поэтому как только ее разберу и оставлю некоторые запчасти себе на замену остальное буду продавать
уже сейчас точно знаю что мне не нужна сама панель с бардачками (замки работают), остальное потом сфоткаю и выложу. по ценам так же чуть позже определюсь.


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 15 авг 2016, 11:58

bomba писал(а):Товарищи на днях мне по случаю досталась передняя панель от машины 2006 и чуть старше почти полностью в сборе и поэтому как только ее разберу и оставлю некоторые запчасти себе на замену остальное буду продавать
уже сейчас точно знаю что мне не нужна сама панель с бардачками (замки работают), остальное потом сфоткаю и выложу. по ценам так же чуть позже определюсь.
Петь, думаю она у тебя по случаю и останется, такое добро точно никому не надо


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

bomba
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 129

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение bomba » 15 авг 2016, 15:25

останется хорошо я не против, просто помню у кого то проблема была с замком бардачка вот и написал


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 15 авг 2016, 15:55

bomba писал(а):останется хорошо я не против, просто помню у кого то проблема была с замком бардачка вот и написал
Это на новых торпедо


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
alexvrn36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 192
т.: +7 920 220 88 23
Откуда: Воронеж

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение alexvrn36 » 15 авг 2016, 21:06

Эт я на новой панели через 3 мес сломал, так и езжу по сей день))))


Чем дальше в лес, тем толще партизаны

GuitarMan
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 145

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение GuitarMan » 16 авг 2016, 01:02

А подлокотника нету?



Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 12 окт 2016, 16:41

Парни, комплект ГБО никому не надо? https://www.drive2.ru/l/456270113687995594/ По мне так цена халява. Установите сами за день ( палка/верёвка...конструктор Лего...). Запустят отладят ребята за 500 рублей потом в мастерне...



Аватара пользователя
WerWulf
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 100

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение WerWulf » 12 окт 2016, 16:50

Ежек писал(а):Парни, комплект ГБО никому не надо? https://www.drive2.ru/l/456270113687995594/ По мне так цена халява. Установите сами за день ( палка/верёвка...конструктор Лего...). Запустят отладят ребята за 500 рублей потом в мастерне...
Забираю!


Нас никому не сбить с пути — нам пофигу куда идти!!!
Изображение

Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 12 окт 2016, 18:33

WerWulf писал(а):
Ежек писал(а):Парни, комплект ГБО никому не надо? https://www.drive2.ru/l/456270113687995594/ По мне так цена халява. Установите сами за день ( палка/верёвка...конструктор Лего...). Запустят отладят ребята за 500 рублей потом в мастерне...
Забираю!
И сковороду свою забери :)



Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 29 окт 2016, 21:26

Парни, привет. Есть комплект КК на новый патриот. Переключатель КК на подрулевом. Ручной газ. http://techcomf.ru/ Комплект новый , полный. http://uazpatriot.ru/forums/23/13067.html?start=2250 В коробке ( как получил по почте от Валерия). Что-то у меня всё руки не доходят его поставить. Валяется без дела. Покупал вроде как за 5500+пересыл по Почте... Отдам с хорошим дисконтом.



Аватара пользователя
Сумрак
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 95

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Сумрак » 29 окт 2016, 23:20

Жень, если быстро не уйдет, я так то хотел себе прикупить, вот только пока непонятно по финансам. как определюсь, напишу, если к тому моменту не уйдет.


И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Ответить

Вернуться в «Воронеж»