Барахолка (36 RUS)

Ответить
  • Реклама

GuitarMan
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 145

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение GuitarMan » 29 окт 2016, 23:27

Ежек писал(а):Парни, привет. Есть комплект КК на новый патриот. Переключатель КК на подрулевом. Ручной газ. http://techcomf.ru/ Комплект новый , полный. http://uazpatriot.ru/forums/23/13067.html?start=2250 В коробке ( как получил по почте от Валерия). Что-то у меня всё руки не доходят его поставить. Валяется без дела. Покупал вроде как за 5500+пересыл по Почте... Отдам с хорошим дисконтом.
под электронную педаль, правльно понимаю?



Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 30 окт 2016, 10:11

GuitarMan писал(а):
Ежек писал(а):Парни, привет. Есть комплект КК на новый патриот. Переключатель КК на подрулевом. Ручной газ. http://techcomf.ru/ Комплект новый , полный. http://uazpatriot.ru/forums/23/13067.html?start=2250 В коробке ( как получил по почте от Валерия). Что-то у меня всё руки не доходят его поставить. Валяется без дела. Покупал вроде как за 5500+пересыл по Почте... Отдам с хорошим дисконтом.
под электронную педаль, правльно понимаю?
Естественно. Но он под новый патр, с БК в панели, и без датчика распредвала.



Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 30 окт 2016, 10:12

Сумрак писал(а):Жень, если быстро не уйдет, я так то хотел себе прикупить, вот только пока непонятно по финансам. как определюсь, напишу, если к тому моменту не уйдет.
Хочешь забирай, а деньги до НГ отдашь... Мне они особой погоды не сделают. Всё равно валяется без дела.



Аватара пользователя
Eugenemp
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 26
Контактная информация:

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Eugenemp » 13 ноя 2016, 14:10

заберите кто-нить у меня алюминиевый (легкий) эксп. багажник-платформу на рейлинги, производства самовар (тверь) покрашена порошковой краской. на скорости не шумит, расход бензина если пустая практически не увеличивается.
думаю можно ее и на водостоки переделать.
наверняка все ее когда-то видели, но на всякий случай фотки:
Изображение
Изображение
больше фоток : https://www.drive2.ru/l/9185061/

хочу 15 тыр, торг уместен. можно и в рассрочку - уже скоро год как стоит мешается в мастерской:)
хорошая штука, не в цветмет же ее сдавать :)

новая такая стоить будет тыщ 20-25 минимум ( без покраски и доработок)



Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 28 ноя 2016, 15:20

Парни, привет. Чувак продаёт комплект ГБО. Прислал мне фотки. Всё живое. Мозги 3D с коррекцией. баллон 65 л Нормальные форсы и редуктор. Пробег маленький. Простит 12 тыс. Привезти с Липецка может сам в Воронеж... думаю что за 10 можно сторговать



Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 05 дек 2016, 20:26

Ежек писал(а):Парни, привет. Чувак продаёт комплект ГБО. Прислал мне фотки. Всё живое. Мозги 3D с коррекцией. баллон 65 л Нормальные форсы и редуктор. Пробег маленький. Простит 12 тыс. Привезти с Липецка может сам в Воронеж... думаю что за 10 можно сторговать
Надо Максиму сказать, если еще не продал


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 05 дек 2016, 22:04

Zmei писал(а):
Ежек писал(а):Парни, привет. Чувак продаёт комплект ГБО. Прислал мне фотки. Всё живое. Мозги 3D с коррекцией. баллон 65 л Нормальные форсы и редуктор. Пробег маленький. Простит 12 тыс. Привезти с Липецка может сам в Воронеж... думаю что за 10 можно сторговать
Надо Максиму сказать, если еще не продал
Говори. Вроде ещё не продал чувак... Контакты найду ( тел)



bomba
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 129

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение bomba » 26 дек 2016, 15:57

Товарищи может у кого лежат за ненужностью заглушки на передний мост вместо хабов? А то обменялся бы на адекватное количество ден знаков


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 26 дек 2016, 18:38

bomba писал(а):Товарищи может у кого лежат за ненужностью заглушки на передний мост вместо хабов? А то обменялся бы на адекватное количество ден знаков
Такое вряд ли кто то отдаст, те кто с хабами возят их с собой, хотя напиши Сереге Скос, у него по моему их 4 ре шт


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
alexvrn36
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 192
т.: +7 920 220 88 23
Откуда: Воронеж

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение alexvrn36 » 30 дек 2016, 21:38

Валяется штатная резина, пробег 500 км, размер 225/70 16, мож кому сгодится? Еще есть новая резина нокия R14 на литье тож продал бы


Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Аватара пользователя
Surok
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 135
Откуда: Воронеж

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Surok » 14 фев 2017, 21:55

bomba писал(а):Товарищи может у кого лежат за ненужностью заглушки на передний мост вместо хабов? А то обменялся бы на адекватное количество ден знаков
Если интересно ещё,могу запродать недорого.


Патриот2009 бенз лимитед

bomba
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 129

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение bomba » 15 фев 2017, 07:42

Surok писал(а):
bomba писал(а):Товарищи может у кого лежат за ненужностью заглушки на передний мост вместо хабов? А то обменялся бы на адекватное количество ден знаков
Если интересно ещё,могу запродать недорого.
спасибо уже нашел


Изображение

Аватара пользователя
Surok
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 135
Откуда: Воронеж

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Surok » 15 фев 2017, 20:44

bomba писал(а):
Surok писал(а):
bomba писал(а):Товарищи может у кого лежат за ненужностью заглушки на передний мост вместо хабов? А то обменялся бы на адекватное количество ден знаков
Если интересно ещё,могу запродать недорого.
спасибо уже нашел
Если кому нужно,обращайтесь,у меня второй комплект образовался,а мне в запас одного хватит.


Патриот2009 бенз лимитед

Аватара пользователя
safon
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 145
Откуда: Воронеж

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение safon » 15 фев 2017, 21:02

Колюха, признавайся у кого скрутил по тихому?


Изображение

Ежек
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 194

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Ежек » 21 апр 2017, 23:21

парни. привет. есть у меня балка светодиодная. Корпус старый ( с большим внешним блоком). Корпус чуть потёрт, но внутренности новые ( стекло. линзы. диоды..). Барыжить такой особо желания нет, могу своим отдать за символические 3.т.р. Отправлять никуда не буду. Хочу чтобы была в Воронеже :)



bomba
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 129

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение bomba » 23 апр 2017, 19:54

Собственно собираюсь покупать достаточно большое количество металло продукции и сопутствующих товаров в ПРОТЭК и закралась мысль, а нет ли случайно у кого нить из форумцев там скидки?


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 23 апр 2017, 21:41

bomba писал(а):Собственно собираюсь покупать достаточно большое количество металло продукции и сопутствующих товаров в ПРОТЭК и закралась мысль, а нет ли случайно у кого нить из форумцев там скидки?
В протэке нереально


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
safon
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 145
Откуда: Воронеж

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение safon » 08 сен 2017, 10:32

Породам шнорхель. Хочу 2500р


Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 1965
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение Zmei » 08 сен 2017, 13:09

safon писал(а):Породам шнорхель. Хочу 2500р
Чей-то?


Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
safon
Клуб "УАЗ-Патриот. Воронеж"
Сообщения: 145
Откуда: Воронеж

Re: Барахолка (36 RUS)

Непрочитанное сообщение safon » 08 сен 2017, 17:09

да лежит без дела


Изображение

Ответить

Вернуться в «Воронеж»