чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Ответить
  • Реклама

chipkzn
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1

чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение chipkzn » 29 окт 2013, 14:22

всем привет.

предоставляем чип тюнинг УАЗ Патриот прошивками от автора Паулюс.

стоимость 3000 рублей + скидка 10 % для клуба.

прошивки динамичные, ЕВРО 2, снижение расхода топлива минимум на 1 литр, увеличние крутящего момента и динамики с низких оборотов и далее во всем диапазоне, у владельцев авто с Е-газ исчезнет "задумчивость" педали.


дополнительная информация и отзывы на сайте http://chip-kzn.ru и по телефону 253-41-94

Мы находимся в двух минутах езды от КАПО им Горбунова.



radick16
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение radick16 » 07 окт 2015, 02:27

Индивидуальная настройка вашего авто!
Диагностика, ремонт , работы с системами иммо, добавление дополнительных ключей(отключение системы ),ремонт систем айербаг, корректировка пробега и тд
Чип тюнинг УАЗ вплоть до 2015г , скидку 10% для клуба плюс 5% для участника группы https://vk.com/kazanchiptuning
Наш сайт http://kaskadtuning.ru/



Crazybalu
Клуб "УАЗ-Патриот. Казань"
Сообщения: 181
Поблагодарили: 2 раза

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение Crazybalu » 07 окт 2015, 08:39

RAdick16 как подтверждается состояние в клубе? Какая цена прошивки?



Аватара пользователя
Александр 775
Клуб "УАЗ-Патриот. Казань"
Сообщения: 232
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение Александр 775 » 07 окт 2015, 10:26

chipkzn, а прошивки под газ - бензин ДВС -евро4, ГБО - ДИЖИ троник 4 поколение?


Я с вами!!!
+79172603583
Лучший сервис внедорожников в Казани - http://4wd.tatar/

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Клуб "УАЗ-Патриот. Тюмень-Югра-Ямал"
Сообщения: 270
Откуда: ЯНАО, Семь лиственниц
Контактная информация:

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение Aleksandr_89 » 08 окт 2015, 15:36

А по времени прошивка сколько занимает??? :)kl:


УАЗ ПАТРИОТ Limited 2007 (Евро-2) Амулет -> ТЫНЦ!!!

Crazybalu
Клуб "УАЗ-Патриот. Казань"
Сообщения: 181
Поблагодарили: 2 раза

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение Crazybalu » 09 окт 2015, 09:19

Aleksandr_89 писал(а):А по времени прошивка сколько занимает??? :)kl:
Сама прошивка занимает не много времени. У меня львиную долю времени заняло откатка прошивки. НО у меня индивидуальный случай. А так подключить комп и залить прошивку вообще минут 15.



Ardoms
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение Ardoms » 15 окт 2015, 22:47

:!:kl: :!:kl: :!:kl: Здравствуйте всем

Работаем со всеми автомобилями, конкретно с УАЗ
Диагностика, работы с системами иммобилайзера, добавление дополнительных ключей(отключение системы ),ремонт систем айербаг, корректировка пробега, чип тюнинг

1. ЧИП ТЮНИНГ Казань
В модифицированных прошивках улучшена динамика, эластичность за счет изменения ТВС и УОЗ, оптимизировано распределение крутящего момента за счет изменения алгоритма работы диспетчера режимов, систем динамической коррекции. Улучшена "мягкость" работы двигателя в режиме ХХ и малых наполнений.Оптимизирован алгоритм работы системы в режиме кондиционирования. Изменены обороты и скорость отключения топливо подачи.

2. Диагностика,ремонт,промывка инжектора.
3. Коррекция электронных панелей. (Скрутим пробег)
4. Стирание "Crash Data" (Подушки, airbag)
5. Работы со штатным иммобилайзером, привязка ключей
6. Дорабатываем ЭБУ под ГБО(газобалонное оборуд-е)


Наш сайт http://kznchip.ru
ВКонтакте http://vk.com/kznchip
Twitter http://twitter.com/kznchip
г.Казань, ул. Гвардейская 54
тел. 8 843 239-00-76
моб. +79270390076

Отзывы: http://vk.com/topic-14080356_29249057



Аватара пользователя
ILnaz23
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 4
Откуда: KAZAN

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение ILnaz23 » 05 авг 2016, 21:34

Всем привет)

В Казани много чиповщиков и смотчиков, а нормального диагност найти проблема) Не беда, вот он Я)))


Кто в теме, тот вкурил, кто нет, тот вкуривает)

Зовут меня Ильназ, работаю в дц Уаз- авто, на базе ПОЛИМЭКС.

Могу предложить диагностику всех систем бензиновых и дизельных уаз! Диагностика компьютерная, сканерная и при помощи мотор тестера. Проверю фазы ГРМ без вскрытия двигателя. Слесаря же мои, поменяют Вам ГРМ) и тд и тп)))

Сделаю чип тюнинг авторскими прошивками Бродского Романа Николаевича, Паулюса, Адактъ Мотор мастера... Настрою индивидуально ваш авто, работаю с нестандартами!

Мой номер 89503247733 Ильназ

Любой каприз, за Ваши деньги...



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение Boni » 07 авг 2016, 08:08

ILnaz23 писал(а):Всем привет)

В Казани много чиповщиков и смотчиков, а нормального диагност найти проблема) Не беда, вот он Я)))


Кто в теме, тот вкурил, кто нет, тот вкуривает)

Зовут меня Ильназ..
Привет, два сообщения за три года, ты не сильно болтлив. :) Как Казань, стоит? В прошлом году проезжал по окружной, два штрафа прислали, перепрошил бы ты эти радары на окружной вашей, а то их больно там много понаставили. :)


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Crazybalu
Клуб "УАЗ-Патриот. Казань"
Сообщения: 181
Поблагодарили: 2 раза

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение Crazybalu » 08 авг 2016, 11:23

Boni писал(а):
ILnaz23 писал(а):Всем привет)

В Казани много чиповщиков и смотчиков, а нормального диагност найти проблема) Не беда, вот он Я)))


Кто в теме, тот вкурил, кто нет, тот вкуривает)

Зовут меня Ильназ..
Привет, два сообщения за три года, ты не сильно болтлив. :) Как Казань, стоит? В прошлом году проезжал по окружной, два штрафа прислали, перепрошил бы ты эти радары на окружной вашей, а то их больно там много понаставили. :)
В живую Ильназ более болтлив и вообще много что рассказывает. Но очень сильно загружен работой. А так по Казани я пока больше спецов не нашел.
А по поводу камер то татарстан впереди России всей. С нас все началось и потом уже стали внедрять в Москве и Питере. Они не только стационарно но и выездные. Так что единственный совет это не нарушать.



uazavod
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение uazavod » 23 фев 2017, 09:17

Да ильназ тот еще сПЕЦИАЛИСТ. Был у него со своим авто, на косячел где только мог, банальная замена ламп в фарах ,мне вышла боком,про его шип юнинг привел к тому что я реально от заправок боялся отьехать, 28 л. на сотню. Оправдания у вас не тот стиль вождения,во как. Исправлял за ним около года, результат: прога была в мозгах для двс с дмрв,а у меня с ДАД. Заменил ,расход упал с 18/17 до 15/12,8л. на сотню. При этом попутно был выявлен косяк в топлевной системе,замена насоса и клапана,давление в рампе выросло, этот спец мне лечил это промывкой форсунок,голову лучше себе бы промыл. В свое время приезжал к нему в полимекс и работяги с ним работающие даже говорили: почему выхлоп такой вонючий,откровено несгоревшим топливом несло. :evil:kl:
Почему написал, возмутило его а вот и Я , головка ты от ... а не специалист,я сейчас работаю на авто базе ,вот у нас есть СПЕЦИАЛИСТ , восстановит и причину устранит, не успакоиться пока не добьет.
И по вопросу чип тюнинга, такой тюнинг делаеться индивидуально под водителч и при движение, а не тупым заливом програмы ,кем то там на свой вкус накиданой картой.



Аватара пользователя
Александр 775
Клуб "УАЗ-Патриот. Казань"
Сообщения: 232
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение Александр 775 » 08 дек 2017, 17:42

uazavod писал(а):
23 фев 2017, 09:17
Да ильназ тот еще сПЕЦИАЛИСТ. Был у него со своим авто, на косячел где только мог, банальная замена ламп в фарах ,мне вышла боком,про его шип юнинг привел к тому что я реально от заправок боялся отьехать, 28 л. на сотню. Оправдания у вас не тот стиль вождения,во как. Исправлял за ним около года, результат: прога была в мозгах для двс с дмрв,а у меня с ДАД. Заменил ,расход упал с 18/17 до 15/12,8л. на сотню. При этом попутно был выявлен косяк в топлевной системе,замена насоса и клапана,давление в рампе выросло, этот спец мне лечил это промывкой форсунок,голову лучше себе бы промыл. В свое время приезжал к нему в полимекс и работяги с ним работающие даже говорили: почему выхлоп такой вонючий,откровено несгоревшим топливом несло. :evil:kl:
Почему написал, возмутило его а вот и Я , головка ты от ... а не специалист,я сейчас работаю на авто базе ,вот у нас есть СПЕЦИАЛИСТ , восстановит и причину устранит, не успакоиться пока не добьет.
И по вопросу чип тюнинга, такой тюнинг делаеться индивидуально под водителч и при движение, а не тупым заливом програмы ,кем то там на свой вкус накиданой картой.
Ильназ, классный диагност. Подтвердят все мои соклубники и Алексей с Сергеем. Тебя не знает ни кто и звать тебя никак. :lol:kl:
ЗМЗшники геи. :evil:kl:


Я с вами!!!
+79172603583
Лучший сервис внедорожников в Казани - http://4wd.tatar/

Аватара пользователя
ILnaz23
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 4
Откуда: KAZAN

Re: чип тюнинг в Казани со скидкой 10 % для клуба

Непрочитанное сообщение ILnaz23 » 28 июн 2022, 16:11

[quote=uazavod post_id=145421 time=1487830626 user_id=4194]
Да ильназ тот еще сПЕЦИАЛИСТ. Был у него со своим авто, на косячел где только мог, банальная замена ламп в фарах ,мне вышла боком,про его шип юнинг привел к тому что я реально от заправок боялся отьехать, 28 л. на сотню. Оправдания у вас не тот стиль вождения,во как. Исправлял за ним около года, результат: прога была в мозгах для двс с дмрв,а у меня с ДАД. Заменил ,расход упал с 18/17 до 15/12,8л. на сотню. При этом попутно был выявлен косяк в топлевной системе,замена насоса и клапана,давление в рампе выросло, этот спец мне лечил это промывкой форсунок,голову лучше себе бы промыл. В свое время приезжал к нему в полимекс и работяги с ним работающие даже говорили: почему выхлоп такой вонючий,откровено несгоревшим топливом несло. :evil:kl:
Почему написал, возмутило его а вот и Я , головка ты от ... а не специалист,я сейчас работаю на авто базе ,вот у нас есть СПЕЦИАЛИСТ , восстановит и причину устранит, не успакоиться пока не добьет.
И по вопросу чип тюнинга, такой тюнинг делаеться индивидуально под водителч и при движение, а не тупым заливом програмы ,кем то там на свой вкус накиданой картой.
[/quote]

прога была в мозгах для двс с дмрв,а у меня с ДАД

Уазег бы ваш банально не завелся и вы бы не могли передвигаться...
Вас не помню...
Скорее наверное хотите меня очернить...



Ответить

Вернуться в «Казань»