Виртуальное Ориентирование "Бумажный Червь", Тверь

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
DBS
Клуб "УАЗ-Патриот. Тверь"
Клуб "УАЗ-Патриот. Тверь"
Сообщения: 225

Виртуальное Ориентирование "Бумажный Червь", Тверь

Непрочитанное сообщение DBS » 11 фев 2014, 01:24

Изображение
Для желающих потренироваться в поиске объектов на местности, предлагается следующие мероприятие.



ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

Участник, изъявивший желание опробовать себя присылает заявку в системе личных сообщений или на электронный адрес uazpatriot.tver@gmail.com
В ответ ему приходит задание (с момента отправки задания начинается отсчёт времени).
Ответ присылается таким же образом, каким осуществлялся запрос, т.е. в системе личных сообщений или электронной почтой. (время отправки ответа, зафиксированное почтовой программой или системой ЛС данного сайта будет считаться временем финиша)
Для участников незарегистрированных на форуме (равно как и для заявившихся по электронной почте) при отправке заявки обязательным является указание своего имени и фамилии и ссылки на учётную запись форума (если таковая имеется)
Подсчет результатов будет вестись комплексно в зависимости от количества решённых заданий и затраченного для этого времени. (сначала учитывается время всех кто решил все задания, затем время тех кто решил меньшее количество заданий).
Напоминаю, что для решения задач минимально необходимый набор состоит из масштабной карты города (лучше листовой), карандаша, линейки и транспортира, в помощь не возбраняется брать всемирную паутину...

Решить задания можно будет не выходя их дома, без специальных программ, достаточно будет масштабной карты города карандаша, линейки, транспортира и знаний о городе (последнее, впрочем, вам с успехом заменит интернет)

  • Предупреждение:
    Строго запрещается публиковать свои догадки или обсуждения на форуме, ответы пишутся только в системе личных сообщений, или на электронную почту.
Поскольку это пилотный этап, в зачёте участвуют только члены Клуба (либо люди изъявившие желание вступить) все остальные также могут присылать свои решения, но приз выдаваться им не будет, хотя в зачётной ведомости их результат будет отражен.

Просьба к опытным в топопривязке членам Клуба проявить сознательность и дать в пилотном этапе возможность освоится новичкам, т.к. именно для них он и запущен. (пишите в заявке "вне зачёта", пожалуйста)

Раздаваться задания будут в течении двух недель (до 26.02.14), столько же времени даётся на решение с момента получения задания. После 12 марта 2014 года будут опубликованы результаты, если все участники справятся с заданием раньше то результаты будут обнародованы по готовности.
Возможно победитель даже получит приз...
А пока готовимся, ждём и задаём вопросы.
В среду 12.02.2014 с 10 до 12 и с 20 до 21 начнётся раздача заданий (до выходных будет именно такой режим выдачи, дальше о продолжении раздачи будет сообщено дополнительно).



Аватара пользователя
DBS
Клуб "УАЗ-Патриот. Тверь"
Клуб "УАЗ-Патриот. Тверь"
Сообщения: 225

Re: Виртуальное Ориентирование "Бумажный Червь", Тверь

Непрочитанное сообщение DBS » 13 фев 2014, 11:00

Друзья, выдача заданий с 15 по 21 февраля 2014 будет происходить с 19-00 до 22-00.
Если для кого-то критическое значение имеет выдача в другие часы, это возможно, но предварительно необходимо согласовать время.

Для тех кто хочет попробовать себя, но боится провала, решили не публиковать участников сошедших с дистанции (не уложившихся в отведённые 14 суток) если они того сами не пожелают.

На данный момент на трассе присутствуют участники не только из Твери, но и из Москвы и Московской области, два участника уже финишировали.



Аватара пользователя
DBS
Клуб "УАЗ-Патриот. Тверь"
Клуб "УАЗ-Патриот. Тверь"
Сообщения: 225

Re: Виртуальное Ориентирование "Бумажный Червь", Тверь

Непрочитанное сообщение DBS » 15 фев 2014, 16:53

Друзья, сегодня раздачу сможем начать около 21 часа, заявки можно отправлять до этого времени.



Ответить

Вернуться в «Тверь»