Центральный замок умер 2 раза за месяц

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
илья
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 18
Откуда: Нижегородская область

Центральный замок умер 2 раза за месяц

Непрочитанное сообщение илья » 18 ноя 2013, 18:49

Ребята,хотел поделиться такой проблемой!Купил уаз патриот в Нижнем Новгороде Соллерс на Должанской 20 сентября 2013 года,цвет авантюрин в комплектации база!Так вот через 2 недели перестал открываться замок двери,соответственно и центральный замок всего уаза!Так как личина во всей машине одна то и попасть я в него не мог!После 2 часовых танцев с бубнами я держал личину на ключе в руках!Короче вывалилась она!Да до этого позвонил в соллерс в сервис мастеру по гарантии и обьяснил в чем беда!Тот усмехнувшись предложил привезти ее на эвакуаторе к ним!Я живу в 100 км от Нижнего Новгорода и эта поездка на эвакуаторе обошлась бы в копейку :Dkl: Короче я оттянув резинку уплотнительную на двери я пажав на нужную тягу попал в авто!Сел в машину и поеха в Нижний новгород в сервис!Предворительно сообщив им об этом,правда они пытались записать меня на 10 дней позднее но я настоял на том чтоб они приняли меня в тот день как все случилось так как гаража нет и машине 10 дне стоять не запертая не может во дворе!Приехав в соллерс на ул.Должанскую ко времени я долго искал мастера приемщика после того как машину взяли и поставили в бокс я отошел на 30 мин по прибытию в бокс ремонтный я увидел что к машине так и не подошел никто! :cry:kl: :cry:kl: кроме того что открыли зачем то все двери и бросили инструмент около машины так ни чего и не происходило!" 2 часа к машине так и не подходят :twisted:kl: Начал интересоватся ,а мне говорят что личинки замка на сладе не и будет ли вообще когда не понятно :|kl: Время уже 17.40 а приехал в 14.00 и отдал им в 15.20 машину!Ну так как раз приехал в такую даль то начал разговор где достать личинку замка поближе от автосервиса!напрвили в магазин Шестеренка на пр.Ленина так не особо далеко но не по Нижнему Новгороду в это время жесть пробки а работают в сервисе до 19.00!короче там в магазине не было данной детали и я по старой памяти поехал в магазин почти на автозавод так как был полностью уверен что такая деталь там есть!Когда приехал туда там меня приятно удивили что личинка замка идет комлектом из трех личин и замка зажигания :?kl: сам не допер что ключь единый и придется брать с замком!Кстаи в магазине продавцы спросив зачем такая срочность и услышав в кратце предисторию и узнав где я хочю ремотировать авто сказали что сочувствуют мне! :Dkl: В общем 1890 рублей выложив погнал назад в сервис там они работали всего 20 минут за что с меня еще 790 рублей взяли и сказали что это еще со скидкой!Короче 1300 руб бензин,1890руб замок,790 руб работа и это машине 2 недели от покупки!Да как еще там работают все что можно было поцарапать на обшивки двери там поцарапали!В общем чтоб еще раз я в это гестапо поехал :evil:kl: Пока стоял ждал машину наслушался от других людей которые там проходили ТО и чинили машины!Можно 2 а то и 3 тома написать!Да еще спустя пару недель замок стал снова на закрытие заедать и скрипеть!Думаю или надо дистанционку ставить либо цз оключать вообще!Ехать к ним с претензиями чт об они мне за мои же деньги и смоими запчастями мне ремотировали машину которой 2 месяца как с конвеера я не хочю! :(kl: Да и дорого!Ребята подумайте 5 раз прежде чем ехать чинить по гарантии своего патрика!Я у себя починил бы его за 120 рублей работа+стоимость личинки замка!Думал я наивный что гарантия это не просто слово а на деле все это фуфло!На ТО не поеду!Сам все сменю один фиг если проблемы будут то они выкрутятся скажут сам виноват!Лечите сами своих любимцев,так как кроме вас они никому не нужны :)kl:



Аватара пользователя
kochegar
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1167
.: https://vk.com/kovalyus
Откуда: город над вольной Невой +7-921-596-91-30
Контактная информация:

Re: Центральный замок умер 2 раза за месяц

Непрочитанное сообщение kochegar » 19 ноя 2013, 19:24

сочувствую :(kl:


Махну совесть на мозги!
+7-921-596-91-30

Аватара пользователя
Nebo
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Петербург пр.Просвещения +79219629304
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Центральный замок умер 2 раза за месяц

Непрочитанное сообщение Nebo » 20 ноя 2013, 08:00

История старая. Новая машина до пробега в 15000-20000 км гоняется в сервис по гарантии для устранения всяких заводских косяков. Зато потом можно на ней ездить долго и счастливо устраняя всякие мелочи самому. Единственная беда для тех у кого такой гарантийный сервис находится далеко от дома....


Изображение
Кто смотрит под ноги, тот не видит небо.

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»