Navi Pilot Droid

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Navi Pilot Droid

Непрочитанное сообщение ТОТО » 29 июл 2013, 23:51

Сегодня в последний день акции по бесплатной установке, решился и установил Navi Pilot Droid вместо штатной магнитолы. До этого уже был опыт юзания данного девайса на ниссан икс-трейле. Поначалу я к андроид варианту относился скептически, но помучавшись с идеей куда воткнуть свой старый R2H и посмотрев как работает дроид на ниссане решил взять и не мучатся, все-таки на штатном месте навигация на мой взгляд лучше, чем награмождение закрывающее обзор...
В сервисе, осуществляющем установку, на патриота ставили впервые, пришлось им делать кронштейн, потому что девайс тяжелый и штатные места крепления вызывали у них сомнения + делать переходную планку, что бы не было "дыр". Фото выложу потом, опыт эксплуатации тоже. Пока могу сказать одно, СитиГид для города работает нормально, а всякие Андрозики и прочее буду испытывать теперь потихоньку. Конечно хотелось бы получить функционал САС.Планеты, но пока на дроиде ничего похожего не нашел, может кто подскажет?



Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Navi Pilot Droid

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 30 июл 2013, 07:11

Согласен про САС. Но пока нету. Желающих было бы много.



Аватара пользователя
Fixxer
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 578
Откуда: Питер. Большевиков. +7+906+249+76+66

Re: Navi Pilot Droid

Непрочитанное сообщение Fixxer » 30 июл 2013, 17:00

Сас и диагностику буду делать на вин планшете. Имхо самый простой и недорогой вариант - новые планшеты - от 20, б/у от 5-7 тыр. Ну в плюс на них же можно реализовать и навигацию по городу-трассам и мультимедиа. Если городить КарПиСи бюджет будет примерно вдвое больше. Ну и плюс( а кому-то минус) - съемный.



Ответить

Вернуться в «Навигация, связь, магнитолы»