Новый СВ канал для общения.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Иннокентич
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1459
т.: +79118159058
.: http://vk.com/andre63
Откуда: Л.О.Волосовский Бегуницы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Иннокентич » 22 окт 2013, 20:39

Негабаритчик писал(а): Сейчас в софики попасть не проблема. Набирают детей на зарплату в 20 тык.
Знаю. :(kl: Это раньше нам говорили: "Вы за границей являетесь представителями России - не позорьте Родину, соответствуйте..." и так далее. :)kl:
Сейчас... даже вспоминать не хочется... Какие наши "представители" порой за бугор ходят. :shock:kl:
И все же тема про "сорокет"... Лично я остаюсь на "пятнашке" - это более привычная среда обитания. :Dkl:


+7 9213468078 9118159058
Лучше гор могут быть только горы.
Изображение

Аватара пользователя
Абдурахманыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 251
Откуда: Тосно 89998607217 89111621159
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Абдурахманыч » 23 окт 2013, 19:56

Всем привет.Поддерживаю Негабаритчика'элита давно канула в лету.На дальнобой сажают просто с улицы всякий сброд.Сколько раз подходили просили-загони фуру задом.Спрашиваешь а сам то? А я не умею'категория есть-взяли.А про уровень культуры я вообще помолчу.Давно перестал включать 15й'когда с семьей'замечание сделаешь-тебя же и послали.



кольский
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 111
Откуда: Рыбацкое
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение кольский » 29 окт 2013, 22:05

Я настроюсь попробую


8-911-211-98-50 Владимир

Аватара пользователя
Настёна
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 51
.: http://vk.com/nastena_812
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Настёна » 30 окт 2013, 16:04

Доля "истины" конечно в предложении есть, НО канал будет работать не лучше 15-ки. Ибо для нормальной работы Все-таки нужен диспечтер. Не у всех офигенные станции, не у всех усилки. Через диспечтера общаться проще и понятнее. Это если касается информативности общения - пробки, ДПС, аварии и иже с ними. А если так потрещавть то по сути на все16 оговаривался канал для этого, что то в духе "встретил клубня-лезь в канал"...На минимальном расстоянии да и не на Петроградке просто поболтать получится, а если на петроградке, да под телебашней и с каким нибудь слабеньким аланом соточкой? Насколько интересен будет канал? не думаю....
Да, Крик, Нева и Питер каналы платные, но, заступлюсь за Крик..если нужна какая то информация, и не пользоваться добром постоянно и назойливо не проплачивая, то Крик откликнется и поможет всегда, вызываете по ГНЗ и все. Я сама в Крике с 2006 года, возвращалась-уходила (из за продаж авто), снова возвращалась...и с мужем там же познакомилась. И Питер изначально вышел из Крика, но какие там порядки в плане ответом я не знаю, выходила в эфир только первое время когда они открылись к ним и то пару раз и то потому что там знакомые, а вот с купчино на ваську вещать (они тогда там сидели) было тогда тяжко, они меня почти не слышали, зато я их слышала. Про Неву не возьмусь отвечать, но насколько знаю у них там действительно все строго-официозно. Ну и согласитесь, если уж нужен диспетчер, то за красивые глазки он не сядет, кушать то тоже надо, и помещение надо, и оборудование...отсюда складывается и абонентская


К черту клей, траву,гашиш, водку и хим средства! Нас и так по жизни прёт, Мы такие с детства!

чУмАЗик Патриот *665**

Аватара пользователя
Fixxer
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 578
Откуда: Питер. Большевиков. +7+906+249+76+66

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Fixxer » 30 окт 2013, 19:19

поддержу. неоднократно обращался во все три канала, помогали и просто люди в канале и диспетчер. об оплате никто не заикался, ну само собой если вы каждый день будете общаться, то рано или поздно попросят. на счет альтернативы - да иногда хочется на трассе просто потрещать с соседями по дороге, с семьей пятнашку включать неохота - мата столько что пипец. но если у дальнобоев и прочих работяг почти у всех рации стоят, то у обычных водил - хорошо если у 2их из 100, а то и меньше - вероятность встретить в дороге не большая...



Аватара пользователя
Настёна
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 51
.: http://vk.com/nastena_812
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Настёна » 30 окт 2013, 21:27

Fixxer писал(а): - да иногда хочется на трассе просто потрещать с соседями по дороге, с семьей пятнашку включать неохота - мата столько что пипец. но если у дальнобоев и прочих работяг почти у всех рации стоят, то у обычных водил - хорошо если у 2их из 100, а то и меньше - вероятность встретить в дороге не большая...
По сути можно зайти в ту же 15-ку и если человек сидит в канале то попросить его перейти на пару каналов выше, мы видим соклубня, лезем в 15 на пару минут и интересуемся в канале ли, если в канале, спокойно уходим в нужный нам, на трассе часто рация включается только спросить про дорогу либо покликать товарища, особо наслушаться не успеешь. к тому же в дальнобое рации в целом не такие уж мощные, ездят почти все без усилка и сидят в ам, засчет чего радиус охвата все таки маловат


К черту клей, траву,гашиш, водку и хим средства! Нас и так по жизни прёт, Мы такие с детства!

чУмАЗик Патриот *665**

Аватара пользователя
мастер печник
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
Откуда: Санкт-Петербург город модниц и мух
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение мастер печник » 30 окт 2013, 22:58

Да хотелось бы иметь отдельный канал от дальнобоев. Но пока верится с трудом. Надо раскручивать. Как сделать канал популярным??? Толчёк нужен. Просто так не получиться.


Человеку дана совесть для того, что бы Бог не отвлекался по мелочам "С"
Пробег 110 000 км
http://kaminteplo.ru/

BIGBEAR
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 302
Откуда: Спб, г. Сосновый Бор +7(921)895-76-31
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение BIGBEAR » 31 окт 2013, 19:58

Здравствуйте) Идея хорошая , но меня смущает один факт-а не превратится он в флуд типа..Покупайте шины на 10% дешевле и т.д. ? У этих упырей усилки стоят , которые пробивают и автошумодав и ручку(((...как на 15 :shock:kl:



кольский
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 111
Откуда: Рыбацкое
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение кольский » 01 ноя 2013, 23:05

Пробовал, утром по дороге на работу и вечером обратно пару раз что-то слышал, но неразборчиво(рация у меня не о чём) и всё. еду по КАДу от рыбацкого до Богатырского.


8-911-211-98-50 Владимир

Аватара пользователя
Ramzes_2210
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 709
Откуда: СПб,Купчино +7-906-241-06-64
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Ramzes_2210 » 02 ноя 2013, 07:59

Так же вчера пробовал пока ехал на работу и обратно кого та слышал один раз но не понятно


Изображение
Вездеходик еще строится

vovichka51
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 742
т.: +7 9116032776
.: VK vovichka51
Откуда: Ногородская обл, Старрусский р-он, Б.Вроново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение vovichka51 » 02 ноя 2013, 08:39

ПОПРОБУЮ ВВЕСТИ В ПАМЯТЬ 3 КАНАЛ НА ЭТУ ЧАСТОТУ!!!!ПОСМОТРЮ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ!


АНТИБИОТИК(vovichka51)

Аватара пользователя
Настёна
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 51
.: http://vk.com/nastena_812
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Настёна » 02 ноя 2013, 09:20

Ramzes_2210 писал(а):Так же вчера пробовал пока ехал на работу и обратно кого та слышал один раз но не понятно
Ребят, о том и речь, без диспетчера работать тяжело. В смысле общаться. Мы бы тоже вчера вышли в канал, но у нас антенный провод сказал "ща фсе спаЛю"
Если у вас не стоят усилки и хорошие рации, то проблематично общаться на расстоянии ну наверное свыше 2 км


К черту клей, траву,гашиш, водку и хим средства! Нас и так по жизни прёт, Мы такие с детства!

чУмАЗик Патриот *665**

Gofro
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 938
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Gofro » 02 ноя 2013, 14:37

Настёна писал(а):
Ramzes_2210 писал(а):Так же вчера пробовал пока ехал на работу и обратно кого та слышал один раз но не понятно
Ребят, о том и речь, без диспетчера работать тяжело. В смысле общаться. Мы бы тоже вчера вышли в канал, но у нас антенный провод сказал "ща фсе спаЛю"
Если у вас не стоят усилки и хорошие рации, то проблематично общаться на расстоянии ну наверное свыше 2 км
Проверял от гаи на революции слышу товарисча на вантовом мосту рация 18 вт. И не надо усилителя. По прямой 13-15 км.в городе



Аватара пользователя
Настёна
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 51
.: http://vk.com/nastena_812
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Настёна » 02 ноя 2013, 16:00

Gofro писал(а):
Настёна писал(а): Проверял от гаи на революции слышу товарисча на вантовом мосту рация 18 вт. И не надо усилителя. По прямой 13-15 км.в городе
Так то мы с красного села спокойно с криком общаемся, с усилком с кингисеппа. А у друга какая рация то? Зависит то от обеих. Да и допустим в АМ усилитель штука бесполезная. Наверное просто повезло и день был солнечный ;)kl:


К черту клей, траву,гашиш, водку и хим средства! Нас и так по жизни прёт, Мы такие с детства!

чУмАЗик Патриот *665**

Ответить

Вернуться в «Навигация, связь, магнитолы»