Новый СВ канал для общения.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
AntoNK
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 189
т.: +79219491601
Откуда: СПб
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 34 раза

Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение AntoNK » 17 окт 2013, 15:34

Вот такую информацию встретил на просторах Интернета:
1.11.2013! Общий канал общения АЛЬТЕРНАТИВА 40C(D) (27,405 FM)СиБи

Дорогие друзья !
Обращаемся ко всем владельцам авто радиостанций. Ни для кого не
секрет, что при выезде за черту города, большинство переключают свои станции на
канал «пятнашка» (канал дальнобойщиков). Это удобно, можно узнать
и самому поделиться разнообразной информацией. Такой как затор, опасность, ДТП или продавцы полосатых палочек.
Почти у каждого автоклуба есть, какой-то свой канал, который они определили и на котором они общаются на клубных выездах и мероприятиях. В городе имеются каналы, такие как «Крик», «Нева-19», «Питер». Но они все платные и с обязательной регистрацией! Таким образом в городе у нас, нет бесплатного канала, по которому можно общаться подобно «пятнашке». Иногда бывает нужно спросить дорогу или подсказать, что у проезжающей мимо машины не закрыт багажник. Да хотя бы поговорить в пробке :-). Мат в канале естественно не приветствуется (по крайней мере, такой как на «пятнашке»).
Мы хотим предложить Вам Альтернативу канала «пятнашка» в городе – канал «Альтернатива» 40C(D) (27,405 FM). Но в связи с тем, что такое уже пытались предлагать, и ничего из этого не вышло, хотим предложить ещё раз такой вариант.
1.11.2013. по возможности, включить свои радиостанции и
настроиться на канал «Альтернатива» 40C(D) (27,405 FM). И целый день попробовать пообщаться именно в нём! И посмотреть что получится. Если в канале будет тишина, значит не судьба,
и бесплатный автомобильный канал такой как «пятнашка» не нужен.
P.S. Напоминаю, о особенности выбора сетки на радиостанциях MegaJet. В основном на них идёт сдвиг, и выбрать сетку следует D.
Спасибо за внимание!



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12152
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Boni » 17 окт 2013, 17:09

Хотелось бы, чтобы получилось. 15 канал не включаю, когда с семьёй езжу. Там слышна речь, такая же, как и около любой школы. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Ramzes_2210
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 709
Откуда: СПб,Купчино +7-906-241-06-64
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Ramzes_2210 » 17 окт 2013, 18:41

Поддерживаю :good:ad: пятнаха и так перегружена да ещё реклама эта дибильная лезет и отвечают не охотно особенно когда понимают что ты не на грузовике у них там свои темы как доехать до загрузки, выгрузки, весовые и тд по этому альтернативный канал был бы не плох машин с радиостанциями полно (каждая вторая с антенной)лишь бы получилась.Можно на других форумах идейку продвинуть но думаю что дальше обсуждения дело не пойдёт.


Изображение
Вездеходик еще строится

Аватара пользователя
Иннокентич
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1459
т.: +79118159058
.: http://vk.com/andre63
Откуда: Л.О.Волосовский Бегуницы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Иннокентич » 17 окт 2013, 19:57

Ramzes_2210 писал(а):Поддерживаю :good:ad: пятнаха и так перегружена да ещё реклама эта дибильная лезет и отвечают не охотно особенно когда понимают что ты не на грузовике у них там свои темы как доехать до загрузки, выгрузки, весовые и тд по этому альтернативный канал был бы не плох машин с радиостанциями полно (каждая вторая с антенной)лишь бы получилась.Можно на других форумах идейку продвинуть но думаю что дальше обсуждения дело не пойдёт.
Дальнобойщики - народ жесткий и язык у них такой же. Хотя все же должен заметить,что питерские дальнобойщики разговаривают более окультуренно и других тормозят,чтоб не шибко матерились. Однако питерские дома редко бывают,а в наших краях какой только регион не встретится!
В любом случае разговаривать жестко можно и без мата.
Не знаю,как вы разговариваете с этими ребятами. :?kl: Я к примеру сразу говорю,что на маленькой машине - диалогу это не мешает абсолютно. И про дорогу расскажут,и на отвлеченные темы поболтаем легко... Многие подкупаются на то,что зная по цифре регион, можно пораспросить о доме,о том как давно он в Питере болтается и т.д и т.п. :)kl: То есть в начале человека надо разогреть. :Dkl: Конечно,дальнобой - это каста. Но и там есть и колхозники,и элита. Элита - международный дальнобой. За границей не принято матом мусорить в канале. Люди привыкают говорить нормально. Колхозники... они и в Африке колхозники! С этими сложнее,они другого языка не знают и не понимают. Но бороться с ними в плане чистоты языка можно и нужно!! :evil:kl:
Реклама в канале мешает всем,но создавать альтернативу... Большого смысла не нахожу: переключиться на FM - труда не составляет,а вот найти сетку D,E или любую другую... необходимо руль бросать.... что на ходу весьма затруднительно. :oops:kl: Лучше бы рекламу вывести в другой канал!


+7 9213468078 9118159058
Лучше гор могут быть только горы.
Изображение

vovichka51
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 742
т.: +7 9116032776
.: VK vovichka51
Откуда: Ногородская обл, Старрусский р-он, Б.Вроново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение vovichka51 » 17 окт 2013, 20:12

а что !!! ведь интересненькая тема!!!можа и взаправду стоит попробывать?


АНТИБИОТИК(vovichka51)

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 18 окт 2013, 11:00

давайте попробуем,а откуда цитата в 1 посте?? если не военная тайна :)kl:



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 19 окт 2013, 10:50

вчерась на протяжении трех часов,торчал в районе метро обводный канал,настроился на сорокет,ктото пару раз пытался выйти в эфир,но на мой мявк так и не ответил :(kl:



Аватара пользователя
Иннокентич
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1459
т.: +79118159058
.: http://vk.com/andre63
Откуда: Л.О.Волосовский Бегуницы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Иннокентич » 19 окт 2013, 14:06

GRAMAZEKA писал(а):вчерась на протяжении трех часов,торчал в районе метро обводный канал,настроился на сорокет,ктото пару раз пытался выйти в эфир,но на мой мявк так и не ответил :(kl:
Я думаю,шо многие так: выйдут в сорокет,помявкают-помявкают "а в ответ - тишина."... и обратно в пятнаху прыгают. Там хочь и матюкаются,зато канал живой! ;)kl: Шобы сорокет активизировать,надо сидеть тока в ем и усе время "мявкать". :Dkl: всем и сразу. :lol:kl:


+7 9213468078 9118159058
Лучше гор могут быть только горы.
Изображение

leon
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 689
Откуда: Архангельск

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение leon » 19 окт 2013, 16:03

Канал будет работать,если на нем постоянно кто то (диспетчер,например) будет присутствовать. Интересная картина наблюдалась на нашем клубном канале 13.10.2013. Днем полезли немцы,забивая наш канал,неформальной лексикой.Мы пытались уйти от них по диапазону,но какой то Фриц,отслеживал нас и комментировал на свой лад.Что он говорил мы догадывались,а что мы говорили о нем -видимо ему понравилось.
У нас на 40 м вроде таксисты,надо проверить.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12152
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Boni » 19 окт 2013, 17:05

Таксисты, они, как комары. Они везде.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Иннокентич
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1459
т.: +79118159058
.: http://vk.com/andre63
Откуда: Л.О.Волосовский Бегуницы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Иннокентич » 19 окт 2013, 18:33

Boni писал(а):Таксисты, они, как комары. Они везде.
Комары не везде,а вот таксисты действительно всюду!!! :-)


+7 9213468078 9118159058
Лучше гор могут быть только горы.
Изображение

Аватара пользователя
Негабаритчик
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1068
.: http://vk.com/id10734269
Откуда: ЛенинграД +79052536174 Невский район
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Негабаритчик » 19 окт 2013, 19:49

Дальнобойщики - народ жесткий и язык у них такой же. Хотя все же должен заметить,что питерские дальнобойщики разговаривают более окультуренно и других тормозят,чтоб не шибко матерились. Однако питерские дома редко бывают,а в наших краях какой только регион не встретится!
В любом случае разговаривать жестко можно и без мата.
Не знаю,как вы разговариваете с этими ребятами. :?kl: Я к примеру сразу говорю,что на маленькой машине - диалогу это не мешает абсолютно. И про дорогу расскажут,и на отвлеченные темы поболтаем легко... Многие подкупаются на то,что зная по цифре регион, можно пораспросить о доме,о том как давно он в Питере болтается и т.д и т.п. :)kl: То есть в начале человека надо разогреть. :Dkl: Конечно,дальнобой - это каста. Но и там есть и колхозники,и элита. Элита - международный дальнобой. За границей не принято матом мусорить в канале. Люди привыкают говорить нормально. Колхозники... они и в Африке колхозники! С этими сложнее,они другого языка не знают и не понимают. Но бороться с ними в плане чистоты языка можно и нужно!! :evil:kl:
Реклама в канале мешает всем,но создавать альтернативу... Большого смысла не нахожу: переключиться на FM - труда не составляет,а вот найти сетку D,E или любую другую... необходимо руль бросать.... что на ходу весьма затруднительно. :oops:kl: Лучше бы рекламу вывести в другой канал![/quote]

Итак, от лица своих коллег, выскажусь:

Во первых: 15-й канал создавался не для дамских ушей, мужики общаются между собой, общаются по делу, и в большинстве случаев реверансы делать некогда. Кстати у Задорнова был прекрасный монолог про то, как отдаются команды в армиях США и России. :)kl:

В вторых: степень профессионализма шофёра не определяется культурой речи. поэтому говорить о "колхозниках" и "элите", опираясь на то, что доносится до вас из динамика радиоаппаратуры просто неуместно.

В третьих: "Элита", как Вы выразились не определяется загранкой, мыслите стереотипами Советского Союза и временами "Совтрансавто". Разговаривают там, кстати, не чище чем в России. Не верите мне, спросите у Абдурахманыча, он на Европу ходил, и не раз.

Как решение проблемы нецензурщины в канале вижу лишь одно решение - впаять в тангету выход под наушники. Дёшево и сердито.
Да и вообще, если честно, то в своём городе рация практически бесполезна, она нужна на трассе. А про пробки с удовольствием расскажет мобильный интернет.

Крики, Нева и прочие каналы - это пережиток прошлого, так как создавались в суровые 90-е (как и пятнашка), для взаимопомощи и предотвращения нападений бандитов и рэкета. Сейчас по ним, кроме пробок ничего не узнаешь, но, повторюсь, с появлением мобильного интернета эта услуга становиться неактуальна. Поэтому думаю что инициатива по созданию очередного клона, в виде 40-ки, заглохнет сама собой.

Да, и как видите, без мата получилось. Выходит я - "Элита". :Dkl: :Dkl: :Dkl:


"Живущий на одном месте, сиднем сидящий, отвыкает от яркого света на дальних дорогах"
Эпос о Гильгамеше (3 тыс. до н.э.)

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12152
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Boni » 19 окт 2013, 20:18

Негабаритчик писал(а): повторюсь, с появлением мобильного интернета эта услуга становиться неактуальна. Поэтому думаю что инициатива по созданию очередного клона, в виде 40-ки, заглохнет сама собой.

Да, и как видите, без мата получилось. Выходит я - "Элита". :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Интернет, как сыр из рекламы: "А он существует?". :Dkl: Это моя субъективная оценка после летнего путешествия на Алтай. :Dkl: Он, как бы есть, но его нет. :Dkl: Это не альтернатива на сегодняшний день. Про канал согласен, маловато предпосылок для его существования. Скорей всего не жилец.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Негабаритчик
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1068
.: http://vk.com/id10734269
Откуда: ЛенинграД +79052536174 Невский район
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Негабаритчик » 19 окт 2013, 20:48

Boni писал(а):
Негабаритчик писал(а): повторюсь, с появлением мобильного интернета эта услуга становиться неактуальна. Поэтому думаю что инициатива по созданию очередного клона, в виде 40-ки, заглохнет сама собой.

Да, и как видите, без мата получилось. Выходит я - "Элита". :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Интернет, как сыр из рекламы: "А он существует?". :Dkl: Это моя субъективная оценка после летнего путешествия на Алтай. :Dkl: Он, как бы есть, но его нет. :Dkl: Это не альтернатива на сегодняшний день. Про канал согласен, маловато предпосылок для его существования. Скорей всего не жилец.
Виталий, ну мы же сейчас беседуем про город, а не про Алтай. :)kl:
Хотя будучи на Алтае в "Крике" вряд ли бы ответили. :Dkl: :Dkl:


"Живущий на одном месте, сиднем сидящий, отвыкает от яркого света на дальних дорогах"
Эпос о Гильгамеше (3 тыс. до н.э.)

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12152
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Boni » 19 окт 2013, 21:13

Таки я, тоже не про Алтай, а про дорогу в 13000 километров. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3097
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 204 раза
Контактная информация:

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение ТОТО » 19 окт 2013, 21:14

Негабаритчик писал(а):
Boni писал(а):
Негабаритчик писал(а): повторюсь, с появлением мобильного интернета эта услуга становиться неактуальна. Поэтому думаю что инициатива по созданию очередного клона, в виде 40-ки, заглохнет сама собой.

Да, и как видите, без мата получилось. Выходит я - "Элита". :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Интернет, как сыр из рекламы: "А он существует?". :Dkl: Это моя субъективная оценка после летнего путешествия на Алтай. :Dkl: Он, как бы есть, но его нет. :Dkl: Это не альтернатива на сегодняшний день. Про канал согласен, маловато предпосылок для его существования. Скорей всего не жилец.
Виталий, ну мы же сейчас беседуем про город, а не про Алтай. :)kl:
Хотя будучи на Алтае в "Крике" вряд ли бы ответили. :Dkl: :Dkl:
Ну почему-же, солнышко тут было активным - можно было и связаться, когда у нас утро :) а у них дело к вечеру...



Аватара пользователя
Вован
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 135
Откуда: м. Звёздная,89523743481
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Вован » 21 окт 2013, 17:38

15 для всех увидел своих перейди на другой канал как делают прибалты


gEofj

Аватара пользователя
Иннокентич
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1459
т.: +79118159058
.: http://vk.com/andre63
Откуда: Л.О.Волосовский Бегуницы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Иннокентич » 21 окт 2013, 18:15

А негабаритчики - это вообще отдельный народ за рулем,почти как те же иностранцы: и в канале их толком нет(особенно когда с сопровождением идут),и на трассе типа "я на танке!" :-) поправее не особо то и прижмутся.


+7 9213468078 9118159058
Лучше гор могут быть только горы.
Изображение

Аватара пользователя
Иннокентич
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1459
т.: +79118159058
.: http://vk.com/andre63
Откуда: Л.О.Волосовский Бегуницы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Иннокентич » 21 окт 2013, 22:01

Негабаритчик писал(а):Итак, от лица своих коллег, выскажусь:
Во первых: 15-й канал создавался не для дамских ушей, мужики общаются между собой, общаются по делу, и в большинстве случаев реверансы делать некогда. Кстати у Задорнова был прекрасный монолог про то, как отдаются команды в армиях США и России. :)kl:

В вторых: степень профессионализма шофёра не определяется культурой речи. поэтому говорить о "колхозниках" и "элите", опираясь на то, что доносится до вас из динамика радиоаппаратуры просто неуместно.

В третьих: "Элита", как Вы выразились не определяется загранкой, мыслите стереотипами Советского Союза и временами "Совтрансавто". Разговаривают там, кстати, не чище чем в России. Не верите мне, спросите у Абдурахманыча, он на Европу ходил, и не раз.

Как решение проблемы нецензурщины в канале вижу лишь одно решение - впаять в тангету выход под наушники. Дёшево и сердито.
Да и вообще, если честно, то в своём городе рация практически бесполезна, она нужна на трассе. А про пробки с удовольствием расскажет мобильный интернет.
Да, и как видите, без мата получилось. Выходит я - "Элита". :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Шо касаемо "СовТрансАвто",то именно там я и работал до ухода из дальнобоя. Мыслю так ориентируясь на своих коллег,на то как мы общались и какие ценности превозносились в нашей колонне. И работает там (60 - 70%) действительно элита международников, исколесивших вдоль и поперек всю европу и скандинавию. Я,по сравнению с ними - "зеленый,салага" и так далее - просто потому,что только финляндию почти всю оббежал,половину швеции и кусочек эстонии. Но свои традиции в колонне чтут. И попасть "на загранку" было сложнее,чем в компартию вступить в советское время.
Да,культура речи не от профессионализма... ;)kl: Это чисто духовное богатство :Dkl: которое нам всем следует повышать. А то так и обнищать недолго. :shock:kl:
И уже не важно будет: в каком канале ЭТО вылезет... :(kl:


+7 9213468078 9118159058
Лучше гор могут быть только горы.
Изображение

Аватара пользователя
Негабаритчик
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1068
.: http://vk.com/id10734269
Откуда: ЛенинграД +79052536174 Невский район
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Новый СВ канал для общения.

Непрочитанное сообщение Негабаритчик » 22 окт 2013, 19:45

Иннокентич писал(а):
Негабаритчик писал(а):Итак, от лица своих коллег, выскажусь:
Во первых: 15-й канал создавался не для дамских ушей, мужики общаются между собой, общаются по делу, и в большинстве случаев реверансы делать некогда. Кстати у Задорнова был прекрасный монолог про то, как отдаются команды в армиях США и России. :)kl:

В вторых: степень профессионализма шофёра не определяется культурой речи. поэтому говорить о "колхозниках" и "элите", опираясь на то, что доносится до вас из динамика радиоаппаратуры просто неуместно.

В третьих: "Элита", как Вы выразились не определяется загранкой, мыслите стереотипами Советского Союза и временами "Совтрансавто". Разговаривают там, кстати, не чище чем в России. Не верите мне, спросите у Абдурахманыча, он на Европу ходил, и не раз.

Как решение проблемы нецензурщины в канале вижу лишь одно решение - впаять в тангету выход под наушники. Дёшево и сердито.
Да и вообще, если честно, то в своём городе рация практически бесполезна, она нужна на трассе. А про пробки с удовольствием расскажет мобильный интернет.
Да, и как видите, без мата получилось. Выходит я - "Элита". :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Шо касаемо "СовТрансАвто",то именно там я и работал до ухода из дальнобоя. Мыслю так ориентируясь на своих коллег,на то как мы общались и какие ценности превозносились в нашей колонне. И работает там (60 - 70%) действительно элита международников, исколесивших вдоль и поперек всю европу и скандинавию. Я,по сравнению с ними - "зеленый,салага" и так далее - просто потому,что только финляндию почти всю оббежал,половину швеции и кусочек эстонии. Но свои традиции в колонне чтут. И попасть "на загранку" было сложнее,чем в компартию вступить в советское время.
Да,культура речи не от профессионализма... ;)kl: Это чисто духовное богатство :Dkl: которое нам всем следует повышать. А то так и обнищать недолго. :shock:kl:
И уже не важно будет: в каком канале ЭТО вылезет... :(kl:
Сейчас в софики попасть не проблема. Набирают детей на зарплату в 20 тык.


"Живущий на одном месте, сиднем сидящий, отвыкает от яркого света на дальних дорогах"
Эпос о Гильгамеше (3 тыс. до н.э.)

Ответить

Вернуться в «Навигация, связь, магнитолы»