Чем обшить багажник?

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
brynlov
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 405
.: vk.com/bryntsalov
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Чем обшить багажник?

Непрочитанное сообщение brynlov » 16 мар 2015, 00:07

Так уж вышло, что на патриотах 14 г.в. багажник и задняя дверь обшиты карпетоподобной фигней. Ворсистой, то есть. Песок, а в моем случае, еще и собачья шерсть накапливаются в нем глубоко и надолго.
Покупать обшивку от 15 г.в. ( там пластик) - не особо гуманно. Возникла идея обшить все сверху чем-то, что при желании можно снять и помыть.
Может кто посоветует материал\где купить?
Пока думаю поискать что-то вроде http://spb.bazashop.ru/product_2105732.html такого материала. Лучше бы потолще, конечно.



Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Чем обшить багажник?

Непрочитанное сообщение life » 16 мар 2015, 11:45

Как вариант взять обычный брезент, разрезать как нужно и края обметать, чтобы покрасивше было.
Я с собой вожу лист брезента 5х8 метров примерно и навес, если что и подстилка, если грязное что-то перевезти нужно. Очень удобно, но не очень эстетично. А когда не нужен - просто сложенный как коврик в багажнике лежит и занимает 1 см по толщине. Я брезент в финке по случаю покупал, с металлическими кольцами по периметру, по моему 10 евро стоило, по старому курсу 450 рублей, сейчас около 700 получается, вполне гуманно.


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
brynlov
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 405
.: vk.com/bryntsalov
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Чем обшить багажник?

Непрочитанное сообщение brynlov » 16 мар 2015, 12:59

life писал(а):Как вариант взять обычный брезент, разрезать как нужно и края обметать, чтобы покрасивше было.
Я с собой вожу лист брезента 5х8 метров примерно и навес, если что и подстилка, если грязное что-то перевезти нужно. Очень удобно, но не очень эстетично. А когда не нужен - просто сложенный как коврик в багажнике лежит и занимает 1 см по толщине. Я брезент в финке по случаю покупал, с металлическими кольцами по периметру, по моему 10 евро стоило, по старому курсу 450 рублей, сейчас около 700 получается, вполне гуманно.
Думал о брезенте, но он пачкается сильнее, чем оксфорд. Так что пока думаю обшить именно им. Стоит от 55 до 120 рублей за м.п. Надо будет всего-то метра 3-4



Аватара пользователя
brynlov
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 405
.: vk.com/bryntsalov
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Чем обшить багажник?

Непрочитанное сообщение brynlov » 18 мар 2015, 21:42




Аватара пользователя
brynlov
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 405
.: vk.com/bryntsalov
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Чем обшить багажник?

Непрочитанное сообщение brynlov » 31 мар 2015, 18:24

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Чем обшить багажник?

Непрочитанное сообщение dj_sap » 13 сен 2016, 14:39

Можно ещё было автолином обшить: не изнашивается, мойки не боится, хорошо тепло держит.


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Ответить

Вернуться в «Офф-роуд, подготовка к путешествиям»