Прицеп+УАЗ+лес=нет прицепа, а может "соболь"?

Аватара пользователя
Garynych
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 451
.: http://vk.com/ongarynych
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Прицеп+УАЗ+лес=нет прицепа, а может "соболь"?

Непрочитанное сообщение Garynych » 07 ноя 2017, 10:22

ТОТО писал(а):
07 дек 2016, 18:04
life писал(а):
ТОТО писал(а):Мне и без автомата в кайф по городу.
При этом я езжу то на патриоте, то на икс-трейле с вариатором - никакого ущемления при езде в УАЗе не испытываю, даже наоборот. Тоже поменял бы на новый, но финансовый вопрос и немного разума не дают, поезжу на своем 15 года еще пару лет, а там видно будет...
Если бы туда баки вкорячить нормальные, я бы тоже подумал. Руль и подушки нормальный повод, хотя снова салон переделывать и красить его лень, конечно. Думаю может просто найти кто торпедо с подушками и руль с кнопками и ругулировками просто поставит на мой новые, так то толком не изменилось ничего больше, но не уверен что это реально.
Так же катаю ежедневно 2-3 часа по городу на патриоте при наличии пузотера на автомате, на патриоте прикольнее :)
Вообще - был бы сток у меня - поменял бы не задумываясь, вопрос с баком в любом случае решаем.
Лампочки верни в сток - супостат! :) Слепишь! :)
ТОТОша , чего тебе менять то пробег детский. я вот тоже на патриоте каждый день езжу по 120 км. и ничего балдею., автомат хочется нуууу очень редко


Артем
890526821семь два
https://www.drive2.ru/r/uaz/1617048/
газ/безин,2015 год, белый раптор, 12000, ат 235/85/16, хай джек

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение ТОТО » 07 ноя 2017, 18:52

Артем, я уже забыл что такое писал, сейчас моя голова занята не заменой на новый УАЗ, нафиг не надо пока, я к Соболь 4х4 присматриваюсь, принюхиваюсь, с рулеткой лазаю и даже тестдрайвлю... :)



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение Boni » 07 ноя 2017, 19:12

ТОТО писал(а):
07 ноя 2017, 18:52
я к Соболь 4х4 присматриваюсь, принюхиваюсь, с рулеткой лазаю и даже тестдрайвлю... :)
Там свои тараканы, поизучай получше.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение ТОТО » 07 ноя 2017, 20:19

Я не тороплюсь, годик покатаю еще на УАЗике а там может и передумаю...
Тараканы они везде, да... Но блин, 6 спальных мест невзирая на погоду...



Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение life » 08 ноя 2017, 08:28

ТОТО писал(а):
07 ноя 2017, 20:19
Я не тороплюсь, годик покатаю еще на УАЗике а там может и передумаю...
Тараканы они везде, да... Но блин, 6 спальных мест невзирая на погоду...
У тебя же прицеп! :)
З.Ы, лампочки поменял 8-)kl:


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение Boni » 08 ноя 2017, 08:38

life писал(а):
08 ноя 2017, 08:28
У тебя же прицеп! :)
Вероятно, прицеп оказался тупиковой ветвью развития...


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение Wan » 08 ноя 2017, 08:41

Boni писал(а):
08 ноя 2017, 08:38
life писал(а):
08 ноя 2017, 08:28
У тебя же прицеп! :)
Вероятно, прицеп оказался тупиковой ветвью развития...
Прицеп+УАЗ+лес=нету прицепа :Dkl:


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение ТОТО » 08 ноя 2017, 12:34

Да, УАЗ+прицеп супротив Соболь... Кто победит в итоге, не знает никто :)
Прицеп сейчас в состоянии кап ремонта и продажи, то есть что смогу найти, кому продать, или кто починит :)
Ян, про лампочки не вериться даже :)

PS После кап.ремонта и модернизации прицепа УАЗ+прицеп+лес <> нет прицепа, проверенно на чужих вариантах :)



Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение life » 08 ноя 2017, 15:33

Хм, как все в унисон прицеп не любят :(
А если доработать подвеску и сцепку? делают же внедорожные прицепы?
З.Ы. вчера наткнулся на статью, как на базе Ф750 форда автодома делают, понравилось, но цена в 1,5 кислых нерублей убивает всякую надежду :(


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
Parkusha
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1127
.: http://vk.com/parkinen
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение Parkusha » 08 ноя 2017, 15:42

life писал(а):
08 ноя 2017, 15:33
Хм, как все в унисон прицеп не любят :(
А если доработать подвеску и сцепку? делают же внедорожные прицепы?
З.Ы. вчера наткнулся на статью, как на базе Ф750 форда автодома делают, понравилось, но цена в 1,5 кислых нерублей убивает всякую надежду :(
Именно цена внедорожных прицепов и убивает их:( так же, как и цена внедорожных автодромов:(


Уаз Патриот темно-серый сток 869;)
--------------------
Всем тем, кто отдал свою душу ветру...
+792I75OI62O

Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение life » 08 ноя 2017, 15:48

Parkusha писал(а):
08 ноя 2017, 15:42
life писал(а):
08 ноя 2017, 15:33
Хм, как все в унисон прицеп не любят :(
А если доработать подвеску и сцепку? делают же внедорожные прицепы?
З.Ы. вчера наткнулся на статью, как на базе Ф750 форда автодома делают, понравилось, но цена в 1,5 кислых нерублей убивает всякую надежду :(
Именно цена внедорожных прицепов и убивает их:( так же, как и цена внедорожных автодромов:(
Внедорожный автодом понятно что дорого как покупать, так и строить.
А вот прицеп - дело другое (ну на мой взгляд с дивана) - во многом можно пойти на компромис, так как возить то его будешь только когда он нужен. Меньше мороки с согласованием - в массу отведенную уложись и все. Вкорячиваем задний мост от патриота, 35 тапки, сцепку усиливаем цепями или тросами, красим по наружке полимочевиной в 3 слоя.
Изнутри выкидываем все, что не сильно нужно, оставляем шкафчики, мебель, душ, плиту и раковину. Холодильник приклеиваем :Dkl:
Потом пытаемся все это сдвинуть с места.


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение ТОТО » 08 ноя 2017, 21:48

Тут надо просто грань провести, вот на ДРП я доехал успешно и туда и обратно, правда сидел в песке с прицепом :)
И на Сумрак бы доехал, если бы тягач не помер, а если заменить резиножгут на рессоры, то спокойно бы проехал.
Но конечно покорять трассы лайт не говоря уж об экстрим с прицепом это безумие, он нужен доползти до базового лагеря, или до озера реки или до чего-то еще где встать на денек минимум для отдыха... В целом я сейчас на караванерском сайте общаюсь, мне в один голос говорят - не продавай, сделаешь он будет на порядок лучше, все новое и крепче...
Но соболь лучше, на нем можно ехать 110, по грейдеру 60-80 и залесть туда, куда с прицепом все равно будет тяжелее, и при этом это маленький автодом, если на 2-3 кстати с холодильником, плиткой и раковиной точно, а то и с душем к у "пары странствий"... И цена вполне себе доступная по сравнению с...

А уж если представить сцепку Соболь 4х4 + прицеп :)

PS Но что-то мы отклонились от темы, может нас перенести куда-нить? :)



Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение life » 09 ноя 2017, 08:22

ТОТО писал(а):
08 ноя 2017, 21:48
Тут надо просто грань провести, вот на ДРП я доехал успешно и туда и обратно, правда сидел в песке с прицепом :)
И на Сумрак бы доехал, если бы тягач не помер, а если заменить резиножгут на рессоры, то спокойно бы проехал.
Но конечно покорять трассы лайт не говоря уж об экстрим с прицепом это безумие, он нужен доползти до базового лагеря, или до озера реки или до чего-то еще где встать на денек минимум для отдыха... В целом я сейчас на караванерском сайте общаюсь, мне в один голос говорят - не продавай, сделаешь он будет на порядок лучше, все новое и крепче...
Но соболь лучше, на нем можно ехать 110, по грейдеру 60-80 и залесть туда, куда с прицепом все равно будет тяжелее, и при этом это маленький автодом, если на 2-3 кстати с холодильником, плиткой и раковиной точно, а то и с душем к у "пары странствий"... И цена вполне себе доступная по сравнению с...

А уж если представить сцепку Соболь 4х4 + прицеп :)

PS Но что-то мы отклонились от темы, может нас перенести куда-нить? :)
На соболе каждый день кататься не очень удобно, наверное. В плане возить с собой ежедневно душ и т.п. Или это в качестве машины выходного дня?
З.Ы. действительно, можно в отдельную тему перенести пока нас не линчевали за оффтоп? :)


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение Boni » 09 ноя 2017, 08:36

life писал(а):
09 ноя 2017, 08:22
можно в отдельную тему перенести пока нас не линчевали за оффтоп? :)
Отделил, флудите на здоровье. 8-)kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение pkv » 09 ноя 2017, 09:04

ТОТО писал(а):
08 ноя 2017, 21:48
....он нужен доползти до базового лагеря, или до озера реки или до чего-то еще где встать на денек минимум для отдыха...
Да, но такое место будет засрато пузотерами или "джипами", как обычно. До нормального места и стоковый Патриот не дотянет, а если и дотянет то или водитель должен быть гений или лебедка с аккумулятором супер.
ТОТО писал(а):
08 ноя 2017, 21:48
Но соболь лучше, на нем можно ехать 110, по грейдеру 60-80 и залесть туда, куда с прицепом все равно будет тяжелее, и при этом это маленький автодом, если на 2-3 кстати с холодильником, плиткой и раковиной точно, а то и с душем к у "пары странствий"... И цена вполне себе доступная по сравнению с...
"холодильником, плиткой и раковиной" - а вот это все лишнее. Идея фургона хороша для экстремальных зимних путешествий, где ты вылазишь только погадить. В чем смысл ехать с семьей на природу и потом торчать в консервной банке без вылазно. Ведь вы едете посмотреть что-то, порадоваться чему-то, а сидеть в машине все время, ну я не знаю... Даже если не погода, не говорю уже про лето на юге, где металл нагревается так, что за всю ночь не остынет. А как же костер? Еда у костра? У меня для детворы это самая большая радость и как мы выезжаем на природу дети сразу начинают собирать палки и дрова.
И эта " "пара странствий" - это полная туфта. У них ни детей, ни обязанностей, так развлекаются.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

Непрочитанное сообщение Boni » 09 ноя 2017, 09:35

pkv писал(а):
09 ноя 2017, 09:04
ТОТО писал(а):
08 ноя 2017, 21:48
....он нужен доползти до базового лагеря, или до озера реки или до чего-то еще где встать на денек минимум для отдыха...
Да, но такое место будет засрато пузотерами или "джипами", как обычно. До нормального места и стоковый Патриот не дотянет, а если и дотянет то или водитель должен быть гений или лебедка с аккумулятором супер.
ТОТО писал(а):
08 ноя 2017, 21:48
Но соболь лучше, на нем можно ехать 110, по грейдеру 60-80 и залесть туда, куда с прицепом все равно будет тяжелее, и при этом это маленький автодом, если на 2-3 кстати с холодильником, плиткой и раковиной точно, а то и с душем к у "пары странствий"... И цена вполне себе доступная по сравнению с...
"холодильником, плиткой и раковиной" - а вот это все лишнее. Идея фургона хороша для экстремальных зимних путешествий, где ты вылазишь только погадить. В чем смысл ехать с семьей на природу и потом торчать в консервной банке без вылазно. Ведь вы едете посмотреть что-то, порадоваться чему-то, а сидеть в машине все время, ну я не знаю... Даже если не погода, не говорю уже про лето на юге, где металл нагревается так, что за всю ночь не остынет. А как же костер? Еда у костра? У меня для детворы это самая большая радость и как мы выезжаем на природу дети сразу начинают собирать палки и дрова.
И эта " "пара странствий" - это полная туфта. У них ни детей, ни обязанностей, так развлекаются.
Мне тоже не нравится ездить в поездах и смотреть на окружающий мир через окошко, выходя на улицу за свежей газеткой. :Dkl: А вот Женька мой, даже и за газеткой не выходит, теперь для этого есть смартфон и интернет.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: Прицеп+УАЗ+лес=нету прицепа

Непрочитанное сообщение Wan » 09 ноя 2017, 09:42

А я вот всё больше склоняюсь к обычному прицепу в котором можно сделать съемный бокс. Простейший: стенки, утеплитель, две скамейки и стол, который можно опускать и будет одно большое место. Высотой только что бы сидеть можно было. Это позволит не разбирать каждый раз багажник машины, чтобы разобрать спальное место. Приехал в лагерь, поставил прицеп, поехал кататься. Вернулся и спать завалился :)kl:
А когда бокс не нужет, то выдернул его из прицепа на даче и пусть там стоит, а прицеп по назначению использовать можно...
Но есть во всём этом одно НО: с прицепом быстро не поездишь по дорогам, да и далеко не заедешь по грязи. Только для доезда до БЛ, такого, как на Сумрак или Чухлому


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Прицеп+УАЗ+лес=нету прицепа

Непрочитанное сообщение ТОТО » 09 ноя 2017, 09:46

Кирилл, я не говорю, что жить все время в машине. Меня сейчас больше всего волнует вопрос, спать в машине в тепле в 4-ом да еще и с собакой... Это основное. Просто Ян спросил про компоновки, я описал что знаю. На двоих можно и душ забабахать, что порой совсем не лишнее даже на море. Для себя я рассматриваю вариант когда в машине только спальные места с автономных обогревателем, и вещи, которые выносятся под маркизу или может даже лучше в шатер, который стоит в стороне от машины и там кухня, стол, стулья, костерок и т.п...

Просто у меня все теплолюбивые, да и дочке 1,5 года всего, и вот в этой реальности выезды с ночевкой стали возможны только в редкие летние дни с приемлимой погодой, именно потому, что спать в +10 в палатке под дождем хреновенько... А если в машине для ночного сна все есть, да и надо сказать там места для игры с ребенком тоже дофига посравнению с патриотом, то начинаешь задумываться.

В варианте только спальники соболь вполне может быть каждодневной машиной, как и патриот, лично я прокатился по городу на тестовой машине, меня ничего не напрягло, в некотором смысле даже наоборот, удивился легкости сцепления и руля. Он шумнее, но тестовая без шумки, а я уже понял, если соболь, то полная шумоизоляция а то и тепло еще :)
А если машину строить на 2-3 человек, с миникухонькой к примеру, то тут уже задумаешься о каждодневности. Мне жена говорит, соболь типа как вторая для поездок, а я ее спрашиваю, а первая что патриот? Нафига ДВА ВНЕДОРОЖНИКА, это колосальные расходы хотя бы даже на резину лето-зима... А если не патриот, то что, пузотер? Дастер? Да я сейчас отчетливо понимаю, что на родительском икс-трейле мне ездить не так нравится как на патре, нафига мне пересаживаться на что-то маленькое, если мне нравится ездить на большом и высоком? Так что если я приду к этому варианту, то соболь будет каждодневным...

Пока вот такие мысли.



Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Прицеп+УАЗ+лес=нету прицепа

Непрочитанное сообщение pkv » 09 ноя 2017, 09:59

Wan писал(а):
09 ноя 2017, 09:42
А я вот всё больше склоняюсь к обычному прицепу .... Только для доезда до БЛ, такого, как на Сумрак или Чухлому ...
Где все будет или засрато или пилить хрен знает сколько, что и поедешь то раз в год туда.
Wan писал(а):
09 ноя 2017, 09:42
...Это позволит не разбирать каждый раз багажник машины, чтобы разобрать спальное место...
Разбираю спальное место за 5-ть-10-ть минут, зависит от пива ;)kl:
Попробуй оборудовать его удобно для быстрого разбора. И если ты не на ПЧ/Сумраке, а отдыхаешь с семьей и нет никакой надобности фигячить куда-то до ночи и гнать на результат/амбиции, то что ты будешь делать после приезда на место? Я наоборот считаю, приехал и занялся с удовольствием установкой лагеря, ставишь палатки, тенты, делаешь костер и тебе вовсю помогает семья. В этом свой кайф, даже в непогоду. 8-)kl:



Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Прицеп+УАЗ+лес=нету прицепа

Непрочитанное сообщение pkv » 09 ноя 2017, 10:17

ТОТО писал(а):
09 ноя 2017, 09:46
Кирилл, я не говорю, что жить все время в машине. Меня сейчас больше всего волнует вопрос, спать в машине в тепле в 4-ом да еще и с собакой...
Зима, мороз -10. Снег. Соболь (сток) свернул на засыпанную снегом дорожку и встал в 20-ти метрах от асфальта. "Спишь в тепле"
Осень +10. Грязюка. Соболь отъехал от асфальта 2.5 км до засратого места или воткнулся в место получше, но с "веселой" компанией. "Спишь в тепле"
Лето +30. Юг. Жара. Соболь уехал по песку на пляже аж 300-м от "тюленей". "Спишь...с душем" :Dkl:
Пролдолжать?
ТОТО писал(а):
09 ноя 2017, 09:46
...спать в +10 в палатке под дождем хреновенько...
Ну, что тут сказать. Мы ездим и спим, да и многие, кто путешествуют с детьми. У нас в ЛО такая тепмература летом обычно. Про игры в машине, скажу так, лучше на природе.
ТОТО писал(а):
09 ноя 2017, 09:46
...соболь вполне может быть каждодневной машиной, как и патриот...
Ну, можно и на газ-66 тоже ездить. Вот мне Патриот совсем не нравится, как каждожневная машина. Особенно когда был в стоке. Когда он проходим ты знаешь за что ты терпишь эту повозку, а когда и тут не едет и там не особо.



Ответить

Вернуться в «Офф-роуд, подготовка к путешествиям»