ГБО 65л*3, салон 2014 года

Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: ГБО 65л*3, салон 2014 года

Непрочитанное сообщение life » 08 апр 2015, 13:56

По резине - записал в копилочку, спасибо.
По заправкам - вот у меня карты скидочные газпрома и лукойла, катаюсь, зачастую не один, то есть нужен туалет а ля макдональдс (теплый, чистый и светлый). Зачастую кому-то срочно нужно денег через терминал кинуть на телефон и т.п. Заправка мной воспринимается как минисупермаркет на дороге, где, в том числе, и заправится можно. А такие, увы, не каждые 300 км есть. К тому же я в удовольствие 6-7 часов без остановки могу ехать (если один в машине или пассажиры спят).
Понятно, что не критично это все, но, лично мне, дискомфорта доставляет немало. Так же на буднях очень жалко 15 минут тратить на заправку, а одного бака даже на неделю не хватает тупо на работу катать.
Так то все хотелки с баком идут где-то после акустики, шумки, перекраски, люстры и прочей фигни для больных на голову :lol:kl:


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Gofro
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 938
Контактная информация:

Re: ГБО 65л*3, салон 2014 года

Непрочитанное сообщение Gofro » 08 апр 2015, 19:23

Nexen мудовая, цена копейка, износостойкость и нагрузка как у гудрича км2. Можно ошиповать. Тишина до 100 км/ч, дальше самолёт. Проходимость чуть лучше Купера стт. За пол года сточилась на 1мм.



Аватара пользователя
kochegar
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1167
.: https://vk.com/kovalyus
Откуда: город над вольной Невой +7-921-596-91-30
Контактная информация:

Re: ГБО 65л*3, салон 2014 года

Непрочитанное сообщение kochegar » 10 апр 2015, 13:17

Господа тема про ГБО, а не про резину :xkl: ;)kl:


Махну совесть на мозги!
+7-921-596-91-30

Ответить

Вернуться в «ГБО»