Замёрзла незамерзайка

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Замёрзла незамерзайка

Непрочитанное сообщение ТОТО » 20 янв 2016, 15:50

nikk писал(а):
ТОТО писал(а):
Меня хватило на 2 года и 7 месяцев, потом я поменял его на новый и дальше... Но вообще менять часто не хочу, это не пузотерку поменять, тут кучу всего надо переставлять, я до сих пор еще не все сделал что хотел, как было в предыдущем :)
...и что-то мне подсказывает, общаясь со всеми клубнями, да и на своём опыте, что и не сделаешь никогда.... :Dkl:
То денег не хватает, то времени, то жалко или страшно!)))
Не будем о грустном :) Вообще, с момента осознания - "хочу УАЗ", до текущего дня, много что уже отпало из возвышенного, грустно в целом. Не хотел я УАЗ, чтобы на работу катать на нем каждый день да в супермаркет.

Правда с другой стороны, тоска наваливается периодически, когда не получается "путешествовать", а захожу в свой БЖ елки-иголки, дофига всего же, не все так уж и плохо-то... Но это правда в БЖ моего бывшего, а с осени, когда протрейдинился, как-то совсем не складывается...
В общем, как только немного рассосется и появится возможность ездить, так и доделки пойдут, а пока - тупо нет смысла... Да и финансовое положение поменялось, первый я взял так, а этот уже кредитом обременен.
И вообще, новый мне стало жалко почему-то, к тому я менее трепетно относился, хотя по сравнению с клубнями, можно сказать и над тем чах :)

В общем, все сложно. Нет свободы в душе, и УАЗ получается почти зазря...

PS Хм, при чем тут замерзшая незамерзайка - не пойму... :)



Ответить

Вернуться в «Горюче-смазочные материалы»