В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение pkv » 20 ноя 2017, 10:07

Было классно! Рад был всех повидать и помочь чем мог. :)kl:
Ну и ОРГи - к..лы, трасса - г-но :Dkl:

Немногожко моих фоток. Как всегда на телефон, так что уж не обессудьте:
https://1drv.ms/f/s!ArIpTs8NRnPDgj_dym1zx1qlACkh

и видео:
https://youtu.be/rTdMiFfNwMY


https://youtu.be/qh06IlVs6Vo



Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение Лазарь » 20 ноя 2017, 10:14

Всем большое спасибо. :Dkl: Всё было круто! Сосиски были просто превосходны :Pkl: Костер,песни под гитары,ночная дискотека.Отдельное спасибо Грамозеки за пышки и горячею еду,картофан с тушенкой рулит.



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 20 ноя 2017, 12:15

Уфффф.всем опять привет.
Вот и я добрался до компа))
Ну начпрод,ты и замутил 8-)kl: добрался до загородной виллы только к 12 ночи,частично разгрузившись в двух точках,и стряхнув наросты грязи на ремонтируемом участке Гатчинской объездной :Dkl:
Итог:зеленый выдержал экстрим (за что благодарит pkv,начпрода и лазаря,нежнейше протащивших его по говнам ;)kl: ),из потерь:загнулся правый брызговик и слетел декоративный пластик(оторванная планка под розетку ТСУ не в счет,еще раз убедился что она должна быть выше пола багажника :)kl: ....мост еще не смотрел,но по звукам воды он вроде не хлебнул.вроде всё из поломок :)kl:
Теперь об остальном: то чито приятно было всех увидеть,даж и говорить нехочу,было ОЧЧЧЧЕНЬ приятно.спасибо всем за понимание того что грамакафешка только начинает свою деятельность и пока не все отлажено и все получается,но блинопончикопышки вы трескали,и картофанчик умяли,что очень радует.Спасибо всем за слова поддержки,и Наталье за вкуснейший глинтвейн.
Ну и всем спасибо за компанию и море позитива.
Что огорчило:как всегда записалось куча народу,приехала половина.....и зря,было супер.
СПАСИБО НАЧПРОДУ ,РЫЖЕЙ ШТУЧКЕ И ВСЕМ ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ! :D :connie_witchy:zm: :drinks:zm: :russian:zm: :mail1:zm: :mr47_03:zm:


з.ы. на последок напомню,что если в теме написал что буду с кухней,значит буду и обеспечу горячим питанием по разумным ценам :oops:kl:
з.з.ы. спасяб инженеру за маленькую канистрочку бензинчика :?kl:



Аватара пользователя
Старый Панк
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 441
.: http://vk.com/kuttanen
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение Старый Панк » 20 ноя 2017, 16:53

Начпроды (и Саня и Алёна), большые молодцы. :YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE:
И все кто с ним делал мероприятие. Мой поклон и уважение !!!
Это надо было приехать, и прочуствовать, всю атмосферу !
И Грамазека молодец, приехал в такую глушь на зелёном :mrgreen:kl: чуде, и накормил и напоил . (проба с пышками, кстати, удалась, кто не пробовал - рекомендую !!!)
Наташин глинтвейн - выше всех похвал, это было даже ближе к пуншу, отличный напиток, нет слов. :drinks:ad:
Кириллу большое спасибо за интереснейшие рассказы по практически любой тематике, от автомобилестроения до постижения основ мироздания, уникальный человек. :shok:zm:
Рад был новым знакомствам (Скиталец, Волшебник, Босяк..). Как Скиталец играл, как пел ! :WhiteVoid_1:zm:
Рад был увидеть снова всю компанию, несколько поменять мировоззрение, не только на доработку своего пепелаца :31:of: , но и на образ выездов в целом :403:of: .
Искренне благодарен всем-всем, кто там был.


Изображение

Аватара пользователя
Шаман
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 246
.: http://vk.com/id21133536
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение Шаман » 20 ноя 2017, 17:58

Старый Панк писал(а):
20 ноя 2017, 16:53
Начпроды (и Саня и Алёна), большые молодцы. :YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE:
И все кто с ним делал мероприятие. Мой поклон и уважение !!!
Это надо было приехать, и прочуствовать, всю атмосферу !
И Грамазека молодец, приехал в такую глушь на зелёном :mrgreen:kl: чуде, и накормил и напоил . (проба с пышками, кстати, удалась, кто не пробовал - рекомендую !!!)
Наташин глинтвейн - выше всех похвал, это было даже ближе к пуншу, отличный напиток, нет слов. :drinks:ad:
Кириллу большое спасибо за интереснейшие рассказы по практически любой тематике, от автомобилестроения до постижения основ мироздания, уникальный человек. :shok:zm:
Рад был новым знакомствам (Скиталец, Волшебник, Босяк..). Как Скиталец играл, как пел ! :WhiteVoid_1:zm:
Рад был увидеть снова всю компанию, несколько поменять мировоззрение, не только на доработку своего пепелаца :31:of: , но и на образ выездов в целом :403:of: .
Искренне благодарен всем-всем, кто там был.
Сань, пел Босяк, а Скиталец в этот раз отсутствовал.


Изображение

Аватара пользователя
Старый Панк
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 441
.: http://vk.com/kuttanen
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение Старый Панк » 20 ноя 2017, 18:27

Шаман писал(а):
20 ноя 2017, 17:58
Сань, пел Босяк, а Скиталец в этот раз отсутствовал.
:-S :blush:zm: :blush:zm: То-то, думаю, у меня не сходится !!! Я его вообще как ПП запомнил, потом сложилось, так, как написал.
Всё понял, ошибку учёл и запомнил !!! :)kl: (Панк старый, памяти совсем нет... :oops:kl: )
Значит, Босяк - Маэстро !!!! :YMAPPLAUSE:
Тебе, кстати, тоже большое спасибо, за конструктивные консультации. Всё обязательно учту !!!


Изображение

BIGBEAR
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 302
Откуда: Спб, г. Сосновый Бор +7(921)895-76-31
Поблагодарили: 9 раз

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение BIGBEAR » 20 ноя 2017, 18:46

День добрый )) Всем спс , все было хорошо и весело )))



Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение начпрод » 21 ноя 2017, 09:59

Ну что могу сказать. Спасибо всем кто приехал. Отдельное спасибо тем, кто не побоялся приехать и покататься по лайту. Надеюсь вам дорожка понравилась, а места просто были чудесные.
Отдельное спасибо PKV за помощь и подстраховку меня. Огромное спасибо ВСЕМ ВАМ друзья за подарок, и просто за то что ВЫ есть. Ну а ГРАМАЗЕКЕ отдельное спасибо за безбашенность, смекалку, и вкусные пончики.

В категории лайт:
1 место - СТАРЫЙ ПАНК - подарок от спонсора дополнительное внедорожное освещение
2 место - ИНЖЕНЕР - подарок от спонсора ШНОРКЕЛЬ.
3 Место - FREDI77 - подарок от спонсора - комплект грязезащитных чехлов.

Ну а в целом- ОРГИ- КОЗЛЫ! ТРАССА - ОТСТОЙ! ЖДУ ВАС В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! :Dkl: :Dkl: :Dkl: :Dkl:


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение pkv » 26 ноя 2017, 15:14

При подготовке этого мероприятия готовилась трасса для "экстрима". Хотя его и не состоялось по многочисленным причинам. В основном все предыдущие выходные были заняты этим. Это был огромный кайф идти, не просто по какому-нибудь маршруту, как на каком-то ориентировании или на той же Чухломе, где заранее оргами предоставлены тебе маршруты с указанной сложностью. Это было другое. Там не было грунтовых дорог уже более 70-ти лет. Хотя были отмечены на картах поселения. Их артефакты мы обнаруживали в дремучем лесу. Изменился рельеф, местность. Лесорубы тоже этому поспособствовали. Местность притягивала какой-то своеобразной красотой и неприступностью. Там был лес, камни, поля, заболоченные участки, озера. Езда представляла из себя постоянную разведку местности. При том мы не разбивали чьих то дорог, т.к. их не было там. Также были найдены при прокатке "лайта" мегалитические гранитные блоки разбросанные по огромному пространству гранитного плато. И это всего в 120 км от Питера. Что может быть для путешественника интересней, чем прикосновение к красивым местам и древности. Огромное спасибо тебе Начпрод за то что подбил меня на эту авантюру. И огромное спасибо команде, которая не останавливалась ни перед чем.

Пару моих заметок про разведку:

https://www.drive2.ru/l/488473159998112376/
https://www.drive2.ru/l/488552049957405082/

В них я не стал передавать того духа прикосновения к неизвестному, который был в наших поездках. Драйв2 ресурс не тот для этого. Может когда-нибудь расскажу об этом. А пока есть наметки очень интересного маршрута, который возможно удастся пройти и вам когда-то. ;)kl:



Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение начпрод » 05 дек 2017, 15:12

Спасибо Роме BIGBEAR за оформленное видео с мероприятия
phpBB [media]


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

TatockaFM
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 5
т.: +7(904)-649-13-22
.: https://vk.com/tatusja29
Благодарил (а): 3 раза

Re: В столовке у Начпрода (18- 19 ноября 2017 года)

Непрочитанное сообщение TatockaFM » 15 мар 2018, 16:16

Посмотрела видео, здорово было! 😊



Ответить

Вернуться в «"Другие Дороги" и "Трамвайшоу"»